Гость
Статьи
Как выдать своё …

Как выдать своё желание, ща желание мужчины?

Нравится коллега по работе, ни я ни он не свободны.Мои отношения сходят на нет,а он женат, есть ребёнок.Женился, родители настояли д и жена у него домашняя(что его очень радует)а он очень гулящий, кафе, клубы,сауны, девочки и т.д.Дело в том, что я его оочень хочу, как мужчину, д и он не против!Отношений не надо ни ему не мне.Мы идём всем коллективом в кафе (7муж.и 3 дев)Хочу с ним близости, но боюсь, что на работе узнают (хотя он не из болтунов )д и как сделать так что это он к этому меня сподвиг!
Вообщем как бы показать, что не так уж я этого и хочу)) хотя на самом деле,аж дух перехватывает, как представлю себя с ним)

Оксана
29 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

Дерзай. всё равно выплывет.
Таку энергию приложить к мужу
или опостылел?

Гость
#2

Вот из-за таких, как вы, автор, и рушатся семьи. Чтоб вам больше не выйти замуж и не иметь детей! *** подзаборная! *** непорядочная! Какая разница, что ты его хочешь? Он ЖЕНАТ!!! Или для тебя это не аргумент. А если бы в твою емью так кто-то лез и пытался бы отбить человека, которого ты любишь? Совсем головой думать разучилась, *** *****? Чтоб тебе там всё к чертям вырезали и зашили на.ф.и.г! Гу.ля.ща.я. .д.р.я.н.ь!

Оксана
#3
Гость

Вот из-за таких, как вы, автор, и рушатся семьи. Чтоб вам больше не выйти замуж и не иметь детей! *** подзаборная! *** непорядочная! Какая разница, что ты его хочешь? Он ЖЕНАТ!!! Или для тебя это не аргумент. А если бы в твою емью так кто-то лез и пытался бы отбить человека, которого ты любишь? Совсем головой думать разучилась, *** *****? Чтоб тебе там всё к чертям вырезали и зашили на.ф.и.г! Гу.ля.ща.я. .д.р.я.н.ь!

Я про себя всё знаю, не надо тут бред писать!Он не любит свою жену и говорит об этом всем!она просто с ним живёт, потому что ему так удобно.Так доступно объяснила?

хххх
#4

На работе не заводят романы!

Оксана
#5
хххх

На работе не заводят романы!

думаете узнают об этом?

хххх
#6
Оксана

думаете узнают об этом?

Сто примеров.
коллеги не слепые и помогут проинформировать.

Anny
#7
Гость

Вот из-за таких, как вы, автор, и рушатся семьи. Чтоб вам больше не выйти замуж и не иметь детей! *** подзаборная! *** непорядочная! Какая разница, что ты его хочешь? Он ЖЕНАТ!!! Или для тебя это не аргумент. А если бы в твою емью так кто-то лез и пытался бы отбить человека, которого ты любишь? Совсем головой думать разучилась, *** *****? Чтоб тебе там всё к чертям вырезали и зашили на.ф.и.г! Гу.ля.ща.я. .д.р.я.н.ь!

подписываюсь под каждым словом ..эти бабы не думают о бумеранге...

гость
#8

любит не любит не ваше дело, что за мода пошла кидаться на женатых, зачесалось если сходи в баню

#9

автор.....автор....автор.... он же женат! фу!

Гость
#10

Сами на себя зарабатывать не пробывали? Может вам стоит подыскать себе более высоко оплачиваемую работу? Обеспеченец ей видишь-ли нужен а сама работать не хочет, с какой радости он ради какой-то содержанки должен рушить свою устоявшуюся семью? Небось начальник и его зарплата посолидей а ваш пивной парень без машины и шикарной машины? Зависть к чужой жизни так и прет последние лет 15.

Оксана
#11
Гость

Сами на себя зарабатывать не пробывали? Может вам стоит подыскать себе более высоко оплачиваемую работу? Обеспеченец ей видишь-ли нужен а сама работать не хочет, с какой радости он ради какой-то содержанки должен рушить свою устоявшуюся семью? Небось начальник и его зарплата посолидей а ваш пивной парень без машины и шикарной машины? Зависть к чужой жизни так и прет последние лет 15.

что за бред, вы видимо перепутали ветку, про содержанок на другой! Читайте внимательней, я написала коллега, а не шеф!мы с ним на равных в отношении финансов!

Миссис
#12

не любил бы жену,не жил бы с ней. видимо,она не замечает его измен. отвали от него,прocтитyтka. со своим парнем дома чеши себе одно место!

Автор другой темы
#13

Сколько моралисток, Бог ты мой!
Автор, мы не с Вами общались в теме про измену?))

Гость
#14

а не боишься что-то подцепить от него? он же в сауну с девочками ходит!)

Анастасия
#16

Пристукнула бы на месте. Он перед Вами жену поливает, а вы ушки развесили, ротик раскрыли и глазками хлопаете, прям зайка-птичка-рыбка, только мозга не в одном перечисленном представителе фауны нет, так как роман на работе скажется и на вашей карьере, а если он погулять любит на лево, то о том, какая вы "супер" любовница узнает весь офис, Вы же в курсе, что он супругу не любит. Хотя бесплатная реклама, может будете всегда в центре внимания на кооперативах.
Да кстати желаю Вам влюбится по самую макушку, в такого же мужчину))))

Гость
#17
Анастасия

Пристукнула бы на месте. Он перед Вами жену поливает, а вы ушки развесили, ротик раскрыли и глазками хлопаете, прям зайка-птичка-рыбка, только мозга не в одном перечисленном представителе фауны нет, так как роман на работе скажется и на вашей карьере, а если он погулять любит на лево, то о том, какая вы "супер" любовница узнает весь офис, Вы же в курсе, что он супругу не любит. Хотя бесплатная реклама, может будете всегда в центре внимания на кооперативах.
Да кстати желаю Вам влюбится по самую макушку, в такого же мужчину))))

так на кооперативах или корпоративах? вот что делает интеграция иностранных слов и т9 вперемешку с сссровским менталитетом)))

Все как обычно
#18
Anny

подписываюсь под каждым словом ..эти бабы не думают о бумеранге...

Придет ей бумеранг в форме инфекции от гулящего сотрудника )))

Попастик
#19

Автор, говорите, что он не из болтунов, а сами знаете о всех его похождениях налево. Да и про жену он говорит во всеуслышание. Вам этих фактов для подтверждения его болтливости не достаточно? Да идите, ложитесь под него спокойно, потом этот "не болтливый" человек расскажет всем о своем мнении относительно того, какая вы в постели. Вы наивная *****, вот и все. Ваш коллега, случайно, не представитель Кавказа?

Гость
#20

Если нет своих мозгов, то - НИКАК!

Дядя Петя
#21

Вот проклинают таких тварей, а ведь справедливо. Не то чтобы присоединялся к проклинающим, но как бы, если с автором что-то плохое случится в жизни - ни пожалею.
Так делать нельзя.

Неподарок
#22

не ахайся , где работаешь . и не работай там , где ахаешься . проверено многими . но если хочется проверить на своей шкуре - вперёд !))))

Гость
#23
Оксана

он не из болтунов

Оксана

Он не любит свою жену и говорит об этом всем!

Оксана, вы просто прелесть!

Гость
#24

Оу...оу..оу...что нищете здесь. Девочка все-равно сделает то, что хочет и возможно забудет про этого мудака. А вот то, что не любит ее, это факт. Не гулял бы от жены так нахально (если это правда конечно)

Гость
#25

Так живут сотни людей, как не печально это звучит, а вот желать женщине такие вещи как" чтобы тебе там все вырезали, зашили" чтобы детей никогда не смогла иметь" Побойтесь Бога. Все такие безгрешные здесь. Она еще ничего не сделала. Как говориться "Киньте камень первым"

Гость
#26

Другое дело надо ли Вам это? Может всё исчезнет. А сделаете ЭТО - совесть мучать будет...там семья, у Вас семья. Сделайте что-нибудь совместно с мужем, экстремальное. С парашюта спрыгнете:)

Гость
#27

Ну переспи с ним, потом ходи слушай по офису, как про тебя смакуют все подробности. А уж если не понравишься ему в сексе, пиши пропало тогда. Удачно опозориться!)

Гость
#28

Хватает и гулящих мужчин , так же и женщин... и знаете, автора вины в том совершенно нет, хочется? сделай...может не она ему не понравится в сексе, а он ей... вы об этом не задумывались??? и ведь большую часть так и бывает, хочется, очень хочется, а когда попробуешь...., задаешь себе потом вопрос, а стоило ли оно того??? боюсь, что это просто притяжение и не более, дай вам Бог, не промахнуться и остаться довольной, а коллег по работе, бояться совершенно не стоит, не обращайте внимание, и получайте от жизни всё, чего вам так хочется.Удачи.

Гость
#29

Злые языки, просто бабья зависть и не более

Гость
#30

ах, расписали .... какая она *****.... сначала в своем глазу бревно найдите, а уж потом ищите соринку у другого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: