Гость
Статьи
не хочется секса

не хочется секса

женаты 2 недели. вместе 4 года. я не хочу секса, или мужа. сама понять не могу. но как только начинается мне становится не приятно. никогда такого не было( все было на высшем ур уровне. что это такое?

12 ответов
Последний — Перейти
tigrenka11
#1
inessa_mur

женаты 2 недели. вместе 4 года. я не хочу секса, или мужа. сама понять не могу. но как только начинается мне становится не приятно. никогда такого не было( все было на высшем ур уровне. что это такое?

Эх... Это "проклятье" 14-ой станицы и сине-фиолетового штампа…

Гость
#2

Не знаю, может просто кризис четырех лет; может добились того, чего хотели, а сейчас апатия и вам больше ничего не нужно от мужа, пока; пресыщенность. поищите в инете.

Артёмкина мама
#3

чего-то недоговариваете..
Муж может где-то обидел? потом помирились а в душе обеда залегла..
..любовь как костер.. страсть подпитывать оба должны иначе это игра в одни ворота.
У вас либо и любви небыло либо ваше либидо упало в связи с нервами или каким то заболеванием.
п.с. наши нервы кстати в 90% являются причиной всех неприятностей!..

Артёмкина мама
#4
tigrenka11

женаты 2 недели. вместе 4 года. я не хочу секса, или мужа. сама понять не могу. но как только начинается мне становится не приятно. никогда такого не было( все было на высшем ур уровне. что это такое?

Эх... Это "проклятье" 14-ой станицы и сине-фиолетового штампа…

😂😂😂👍👍👍

Гость
#5

Раскушали какой на самом деле. Поначалу было не важно с кем, лишь бы было, а когда поняли что с ним придется прожить всю жизнь вместе принюхались. Нет секс это очень важно что бы там не утверждали и тем более важно с кем он происходит, не важна даже состоятельность. Вот лежит рядом с вами такой а в бошке у него грязные мысли полные негатива к жизни, типа энергетика его такая, вы это чувствуете и настраиваетесь на его волну и вам самим становится от такого тошно и не уютно. Наверно лучше не тянуть а сразу расставаться с таким.

Гость
#6

С Гастарбайтерами попробуй)))) с ними все захочешь...

88
#7
inessa_mur

женаты 2 недели. вместе 4 года. я не хочу секса, или мужа. сама понять не могу. но как только начинается мне становится не приятно. никогда такого не было( все было на высшем ур уровне. что это такое?

Пора значить переворачиваться. попка заждалась!

Гость
#8

Кольцо с пальца снимите - желание вернется. Даже в "6 кадрах" такой эпизод был. :)

Гость
#9
Гость

С Гастарбайтерами попробуй)))) с ними все захочешь...

Турки - исчо лудше!

Гость
#10

Зачем вы вообще им занимаетесь? Если вам неприятно, не насилуйте себя, обождите некоторое время..

Гость
#11
Гость

Зачем вы вообще им занимаетесь? Если вам неприятно, не насилуйте себя, обождите некоторое время..

Да. Главное, мужу пусть скажет, чтобы он подыскал ей замену на некоторое время.

Гость
#12

познакомлюсь с ддевушкой спб pochtaspblove@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: