Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт. кто всю жизнь так предохраняется?

Вопрос такой, не было ли проколов? Сколько планируемых детей? Можно ли всю жизнь использовать ППА как средство контрацепции? С одним партнером.

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.
8 лет не было проколов.
Прервались, на ребенка, в первый же месяц залетела.
Ребенок 1. Ребенку уже 12.

Гость
#2

Проколы только от того,что мужик не успевает вытащить и больше не от чего.я 4 года живу ппа и детей нет.в мужике вся суть

гость
#3

2 года ппа до свадьбы, поженились, повенчались , потом тоже ппа, а потом узнала что беременна, о есть по моим подсчетам сразу после свадьбы. сейчас ок принимаю, дочке 1,1

Гость
#3
Гость

Я.
8 лет не было проколов.
Прервались, на ребенка, в первый же месяц залетела.
Ребенок 1. Ребенку уже 12.

вы исключение
а считать ппа методом контрацепции вообще глупость. у мужчин так же выделяется смазка, в которой есть сперма

Гость
#5

все зависит от реакции партнера, а в некоторые дни цикла так вообще можно и без ППА

гость
#6
Гость

Проколы только от того,что мужик не успевает вытащить и больше не от чего.я 4 года живу ппа и детей нет.в мужике вся суть

не вся суть в мужике, а то что уже всем давно известно что сперматозоиды бывают и в смазке выделяться раньше концовки

Гость
#7
Гость

Проколы только от того,что мужик не успевает вытащить и больше не от чего.я 4 года живу ппа и детей нет.в мужике вся суть

ваистину. 4 года ппа, 1 раз внутрь перед О, беременность в 1 цикле.

Гость
#8
Гость

ГостьЯ.

8 лет не было проколов.

Прервались, на ребенка, в первый же месяц залетела.

Ребенок 1. Ребенку уже 12.
вы исключение
а считать ппа методом контрацепции вообще глупость. у мужчин так же выделяется смазка, в которой есть сперма

в этой смазке спермы 0,1%, тем более если вы ему ***** делаете, вся смазка у вас в желудке а не в матке

Гость
#9

практикуйте,практикуйте и мужика импотентом сделаете.у вас денег нет на презервативы или ОК?

Гость
#10
гость

не вся суть в мужике, а то что уже всем давно известно что сперматозоиды бывают и в смазке выделяться раньше концовки

Уважаемая, для того чтобы зачать, просто смазки мало., ну сколько там сперматозоидов ?? В сперме их миллионы, и только ОДИН доплывет, и проберется сквозь наружный слой яйцеклетки. Смазки для зачатия мало.

Юлиана
#11

На резинки денег жалко? Ну спираль поставьте. И ахайтесь сколько угодно. Бесят такие вопросы и люди, полагающиеся на авось.

Гость
#12
Гость

практикуйте,практикуйте и мужика импотентом сделаете.у вас денег нет на презервативы или ОК?

Вот на ОК точно не стоит деньги тратить.
Это ТАКАЯ ЛОТЕРЕЯ.

Гость
#13

девоньки, объясните, какой в этом кайф?... мне просто по человечески интересно... как люди добровольно на это идут. когда мужик должен быть настороже постоянно и в самый главный момент вытащить, это же жесть. а как же одновременный оргазм?.. это же высшая точка наслаждения, как можно себя этого лишить?..

Гость
#14
Гость

Я.
8 лет не было проколов.
Прервались, на ребенка, в первый же месяц залетела.
Ребенок 1. Ребенку уже 12.

А почему ребенку 12, а проколов не было 8 лет? Абортов не было?

Гость
#15
Гость

девоньки, объясните, какой в этом кайф?... мне просто по человечески интересно... как люди добровольно на это идут. когда мужик должен быть настороже постоянно и в самый главный момент вытащить, это же жесть. а как же одновременный оргазм?.. это же высшая точка наслаждения, как можно себя этого лишить?..

А моего все устраивает.
Наслаждается при ОС, или в безопасные дни. А в остальном, ему мое здоровье важнее (***** не приемлет)

Гость
#16

Можно, на своем примере убедилась. Ребенок 1, но запланированный. Уже 20 лет так живем, без проблем. Одно но: в какой-то ученой книжке прочитала, что только 1 из 6 мужчин может полностью себя контролировать, чтобы осечек не случалось. Так что этот метод не для всех.

Гость
#17
Гость

девоньки, объясните, какой в этом кайф?... мне просто по человечески интересно... как люди добровольно на это идут. когда мужик должен быть настороже постоянно и в самый главный момент вытащить, это же жесть. а как же одновременный оргазм?.. это же высшая точка наслаждения, как можно себя этого лишить?..

Вы поменьше бульварных романов читайте, где позиционируется, что самый кайф - это одновременный оргазм.

Гость
#18
Гость

А моего все устраивает.
Наслаждается при ОС, или в безопасные дни. А в остальном, ему мое здоровье важнее (презиk не приемлет)

Однако... слово прeзик уже под цензурой??? О_О

Lana
#19

ИМХО - это баловство так сказать,которое не должно использоваться постоянно и как единственный метод предохранения, иногда можно в безопасные дни ног при условии что в случае беременности не проблема будет родить. Я беременела так первым ребенком причем ППА был на 5 день циклаХорошо. А так используем иногда. Но всегда с пониманием того что если что - будем рожать и будем рады.

гость
#20

кто пишет про ок и спираль!! оргазм мужа выше своего ЗДОРОВЬЯ? ну это вообще конечно, а ппа успел-не успел это лотерея,

Lana
#21
Гость

Вы поменьше бульварных романов читайте, где позиционируется, что самый кайф - это одновременный оргазм.

А причем тут романы? Всерьез считаете что такое только вроманах бывает?

Гость
#22
Гость

Вы поменьше бульварных романов читайте, где позиционируется, что самый кайф - это одновременный оргазм.

я по своему опыту сужу, поэтому и спрашиваю. просто интересно, что движен мужчинами и женщинами, когда они занятие любовью в урезанный суррогат превращают.

Эх...
#23

Это очень вредно для мужского здоровья.Отвратительно вредно. Все это от невежества...Полагаться на "авось"-отсутствие мозгов у женщины, а причинять осознанный вред своему здоровью-отсутствие мозгов у мужчин...

Lana
#24

Ну и действительно ППА - это все же постоянное напряжение для обоих партнеров как ни крути. Ну не хочется думать ни о чем таком во время секса,правда:)Да и неполноценные какие-то ощущения получаются. Для разнообразия конечно иногда- это ОК, а постоянно...Нет, такой футбол нам не нужен:) Все имхо ессно.

Гость
#25
Lana

А причем тут романы? Всерьез считаете что такое только вроманах бывает?

В основном конечно, в романах. В жизни - крайне редко. Но раз так хочется - верьте.

Lana
#26
Гость

В основном конечно, в романах. В жизни - крайне редко. Но раз так хочется - верьте.

У каждого свой опыт,зачем во что-то верить-не верить?))

Гость
#27

Пришла Lana и зафлудила интересную тему.)))

Гость
#28
Гость

Пришла Lana и зафлудила интересную тему.)))

ну уж. высказалась по теме, я даже разделю на этот раз ее мнение.

Гость
#29
Гость

Вопрос такой, не было ли проколов? Сколько планируемых детей? Можно ли всю жизнь использовать ППА как средство контрацепции? С одним партнером.

Ну мы так и наши друзья тоже так - ппа
Но советую этот метод только для замужних, т к если встречаетесь- то на фиг вы не нужны будете с животом, если вдруг забеременеете
Метод ненадежный , если у вас. Бурная секс жизнь, страсть , вы встречаетесь от 2 месяц- 1,5 лет
Мужик не проверенный, страсть захлестнет и все- а вам потом или рожать или нет.. Ну сами понимаете
Нам вкатывает, т к редко занимаемся сексом и внимательны оба очень к ппа

Гость
#34

Бред! ППА - не способ предохранения, у меня АБСОЛЮТНО ВСЕ подруги близкие так родили первенца! А потом некоторые и вторых родили, думая, что прокатит...ыгы, если партнеры здоровы, то даже если только один сперматозоид вырвался - оплодотворит, вероятность маленькая, но не думайте, что вы исключение

хххх
#35

Скажу как мужик ппа практиковал. но он не сравнится с полным актом.
Это напоминает не любовь. а мастурбацию.
Конечно каждый хочет. что бы во время оргазма партнер не мешал.
была партнерша. так она начинала бурно кончать. когда сперма вылетает в вагину.
а мужикам в этот момент движения нежелательны!

Гость
#36
Гость

ГостьЯ.

8 лет не было проколов.

Прервались, на ребенка, в первый же месяц залетела.

Ребенок 1. Ребенку уже 12. А почему ребенку 12, а проколов не было 8 лет? Абортов не было?

8 лет жили без детей (не планировали) предохранялись ПА (ни одного прокола)
т.е ни одной не запланированной беременности.
На 8 году совместной жизни, решили, что пора рожать.
Перестали предохраняться, и в первый же месяц залетела.
дочери уже 12 лет (все последующие 12 лет опять ни одного прокола. Абортов НЕ ПРИЕМЛЮ, если бы случился прокол, родила бы не запланированно.

Rosenrot
#37
Гость

девоньки, объясните, какой в этом кайф?... мне просто по человечески интересно... как люди добровольно на это идут. когда мужик должен быть настороже постоянно и в самый главный момент вытащить, это же жесть. а как же одновременный оргазм?.. это же высшая точка наслаждения, как можно себя этого лишить?..

Говорят, что мужики настолько привыкают, что им додр@чивают или дос@сывают, что при вагинальном сексе уже и кончить все равно не могут. По мне - так это редкостное извращение, но ели кого устраивает, пусть развлекаются

Гость
#38
Эх...

Это очень вредно для мужского здоровья.Отвратительно вредно. Все это от невежества...Полагаться на "авось"-отсутствие мозгов у женщины, а причинять осознанный вред своему здоровью-отсутствие мозгов у мужчин...

Диссертацию напишите по этому поводу. Мож признают действительно, что это ВРЕДНО)))))))

Гость
#39

Я так предохранялась.Был прокол- аборт. Мужу казалось,что успел, мне показалось, что нет,хотела принять постинор,отговорил. Пришлось принимать более серьезные препараты. Не могу ему простить.

муха
#40
Гость

Диссертацию напишите по этому поводу. Мож признают действительно, что это ВРЕДНО)))))))

не с потолка взято, об этом и врачи говорят

Гость
#41

Серьезно портит удовольствие. И залететь запросто. Презы надежней. И думать должен мужик, потому что бабы д.у.р.ы и всегда хотят ребенков

Гость
#42
муха

не с потолка взято, об этом и врачи говорят

Ну, вот ни от одного врача, ни от одного мужика не слышала, если честно.

Гость
#43
Гость

Серьезно портит удовольствие. И залететь запросто. Презы надежней. И думать должен мужик, потому что бабы д.у.р.ы и всегда хотят ребенков

Бабы может и д.у.р.ы, а женщины нет. Лично мне, не всегда был нужен ребенок.
Как и мужу. А когда стал нужен, абоюдно к этому решению пришли.
Прeзики он терпеть не может (вот это ему точно портит кайф)))) А ПА его вполне устраивает за 20 лет совместной жизни))

Гость
#44
Гость

Я так предохранялась.Был прокол- аборт. Мужу казалось,что успел, мне показалось, что нет,хотела принять постинор,отговорил. Пришлось принимать более серьезные препараты. Не могу ему простить.

А когда не уверена, таблетку анальгина туда. Или промыть.

Lana
#45
Гость

Бабы может и д.у.р.ы, а женщины нет. Лично мне, не всегда был нужен ребенок.
Как и мужу. А когда стал нужен, абоюдно к этому решению пришли.
Прeзики он терпеть не может (вот это ему точно портит кайф)))) А ПА его вполне устраивает за 20 лет совместной жизни))

Да что ж за ***** такие используете что они что-то там портят?:) их ведь и не чувствуешь совсем:)

Rosenrot
#46
Гость

Диссертацию напишите по этому поводу. Мож признают действительно, что это ВРЕДНО)))))))

Если бы перед оргазмом из вас постоянно постоянно выдергивали, понравилось бы? Лично я бы озверела через неделю, лучше вообще не ахаться, чем так)

Lana
#47
Rosenrot

Если бы перед оргазмом из вас постоянно постоянно выдергивали, понравилось бы? Лично я бы озверела через неделю, лучше вообще не ахаться, чем так)

Вот действительно:) Это ОК когда ммм...так скать из одного места выдернул но в другое тут же засунули так можно и по несколько раз:)Но как методконтрацепции - это довольно рисковано,это и врачи подтвердят.Да и с непроверенным партнером такой метод не подходит.

Стр@нный
#48

18 лет ППА, 2 запланированных детей, незапланированных не было, все норма

Гость
#49
Rosenrot

Если бы перед оргазмом из вас постоянно постоянно выдергивали, понравилось бы? Лично я бы озверела через неделю, лучше вообще не ахаться, чем так)

Лично у нас, сначала мы его до оргазма доведем (а любит он ОС в этом случае)))
А потом, меня (это сложнее).

Гость
#50
Lana

ГостьБабы может и д.у.р.ы, а женщины нет. Лично мне, не всегда был нужен ребенок.

Как и мужу. А когда стал нужен, абоюдно к этому решению пришли.

Прeзики он терпеть не может (вот это ему точно портит кайф)))) А ПА его вполне устраивает за 20 лет совместной жизни))
Да что ж за ***** такие используете что они что-то там портят?:) их ведь и не чувствуешь совсем:)

Вы то откуда знаете??? Вы мужчина? О_О
Вот мой, чувствует, еще как. И ему не нра.

Гость
#51
Гость

LanaГостьБабы может и д.у.р.ы, а женщины нет. Лично мне, не всегда был нужен ребенок.

да лапшу вам на уши он вешает

Как и мужу. А когда стал нужен, абоюдно к этому решению пришли.



Прeзики он терпеть не может (вот это ему точно портит кайф)))) А ПА его вполне устраивает за 20 лет совместной жизни))

Да что ж за ***** такие используете что они что-то там портят?:) их ведь и не чувствуешь совсем:)

Вы то откуда знаете??? Вы мужчина? О_О
Вот мой, чувствует, еще как. И ему не нра.

Гость
#52

да лапшу вам на уши он вешает

Вам может ваш и вешает.
У нас это просто не принято (лапшу друг другу вешать) мы искренни друг с другом всегда. Если что-то не нра, не устраивает, всегда скажем, а не вешаем....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: