Гость
Статьи
Секс со Скорпионом.

Секс со Скорпионом.

Мой Скорпион,в плане секса, постоянно настаивает чтобы я была сверху, а мне это уже изрядно надоело, но в силу своего тихого, Водолейского характера мне всегда приходится подчиняться и выполнять его желания, когда на самом деле хочется побыть слабой и беззащитной женщиной в его сильных руках. Я уже даже не жалуюсь что секс у нас каждый день по несколько раз, я к этому привыкла, но как мне его убедить хоть как-то меня послушать, я ума не приложу. Я ему намекала на то что мне надоело постоянно быть сверху, но он как будто не слышит. Мне в силу своего миролюбивого характера очень трудно доминировать в постели над ним, но он этого не понимает. Так вот, можете помочь решить мне эту проблему? Заранее спасибо.

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

вот уже проблемы))))) Не договорились по поводу поз в которых *****)))

Гость
#2

такая тухлость, судя по тексту. Как к вам вообще затесался Скорпион не понятно, они не любят слабых и беззащитных. похоже еще не разобрался в вашей натуре. А вы, что вообще в сексе хотите, на спинке полежать, семечки погрызть или может вздремнуть ненадолго, я угадала???

Гость
#3

оо я тоже водолей, так мой меня *** во всех позах, и ему все мало было. любит доминировать

гость
#4

Мой муж скорпион. Ничего не поделать) Тоже страдаю от нескольких раз в день, для меня это перебор, особенно сейчас во время беременности (6 месяц). Он ну оочень темпераментный и секс с ним страстный и частый. Тоже любит когда я сверху, его это ужасно заводит. Приспособилась, привыкла, самой нравится)

Kate
#5

И я Водолей )))
Советую просто поговорить (разумеется, не во время полового акта, а до него )))
Адекватный человек услышит и постарается исправить дело, ну а нет... Решайте, нужен ли Вам партнер, который не учитывает Ваши желания.

энн
#6

Боже, гороскоп то тут причем... Ни ваш характер, ни его сексуальные предпочтения не зависят от знака зодиака, вам 5 лет ей богу? Учитесь договариваться, наш характер зависит только от нас самих, а не от звезд, магнитных бурь и прочей ахинеи.

гость
#7
энн

Боже, гороскоп то тут причем... Ни ваш характер, ни его сексуальные предпочтения не зависят от знака зодиака, вам 5 лет ей богу? Учитесь договариваться, наш характер зависит только от нас самих, а не от звезд, магнитных бурь и прочей ахинеи.

Неправда! Что есть в этом, присущее определенным знакам) Я всегда слышала, что скорпионы очень темпераментны и упрямы, не самый простой характер. Могу подтвердить,что это так)

Гость
#8

Скорпион-мужик-это аддд-***** могут сутками-и свой пе.н.ис и потом не знают куда деть и рот и попа-для них не предел, фантазий вагон и телега

ИК
#9

Не понимают они намеков, скажите прямо, что не хотите, предложите позу сами

вж
#10

пффф))) водолей, скорпион какая разница?Он просто у вас не любит трудиться, потому что в любых других позах мужчина активный,а вот поза наездницы это во -первых красиво снизу смотрится, во-вторых партнёрша сама двигается,а ты лежишь и получаешь удовольствие как визуальное так и физическое без всяких усилий)))

татьяна хлебн.
#11

Секс со скорпионом вообще никакой. Во всяком случае так было с моим скорпионом. Никакого удовольствия, они мало что умеют делать.
Решила больше со скорпионами не связываться, проти'вный знак.

Гость
#12
татьяна хлебн.

Секс со скорпионом вообще никакой. Во всяком случае так было с моим скорпионом. Никакого удовольствия, они мало что умеют делать.
Решила больше со скорпионами не связываться, проти'вный знак.

кстати да, с ним я забыла что такое оргазм, сам удовлетворился и все.

Водолейчик
#13

начните к нему приставать и скажите что хотите чтобы он вас тр.а.х.нул) ну а это можно сделать только доминируя и активизируясь))) Удачи)

Гость
#14
гость

Неправда! Что есть в этом, присущее определенным знакам) Я всегда слышала, что скорпионы очень темпераментны и упрямы, не самый простой характер. Могу подтвердить,что это так)

да ладно, был у меня скорпион - в постели бревно-бревном - вообще девушку удовлетворить не мог и секса как такового не любил! сама в шоке была, что такие бывают. потом встретила скорпиона, который тоже хотел, чтобы я брала инициативу в свои руки, все ждал, пока я на него сама залезу... хотя до серьезных разговоров,что я устала быть свеху не доходило - просто предлагала по-другому и он легко соглашался) даже новые позы сам пробовать начал со мной...

энн
#15
гость

Неправда! Что есть в этом, присущее определенным знакам) Я всегда слышала, что скорпионы очень темпераментны и упрямы, не самый простой характер. Могу подтвердить,что это так)

А я могу подтвердить что это не так! Знаю много скорпионов - трое из них были моими парнями, ни один из них не темпераментный и не упрямый, вообще очень разные люди.

гость
#16

Убедили) значит все разные..Хотя я часто замечаю общие черты в характере знаков) Но не всегда конечно. Значит мне повезло, мой скорпион мне проходу не дает) А мужу уже кстати 31 (тьфу-тьфу)

Гость
#17
гость

Убедили) значит все разные..Хотя я часто замечаю общие черты в характере знаков) Но не всегда конечно. Значит мне повезло, мой скорпион мне проходу не дает) А мужу уже кстати 31 (тьфу-тьфу)

А моему 42...всё тело болит...)))

Валерий
#18
энн

Боже, гороскоп то тут причем... Ни ваш характер, ни его сексуальные предпочтения не зависят от знака зодиака, вам 5 лет ей богу? Учитесь договариваться, наш характер зависит только от нас самих, а не от звезд, магнитных бурь и прочей ахинеи.

Я астролог, скорпион. Естественно со всеми вытекающими) Не говорите то, в чем не разбираетесь. Особенно если ваши знания в области астрологии идут не далее 12 знаков Зодиака.

Валерий
#19

Дорогие дамы. Поясняю для тех кто "в танке". Положение солнца не определяет полностью характер человека. Помимо Солнца, есть Луна и еще восемь планет которые так же в своем знаке, доме и в разных аспектах друг к другу. Потому и не бывает одинаковых людей по характеру, ибо научная астрология использует ДАТУ, ВРЕМЯ И МЕСТО рождения человека.
С уважением, профессиональный астропсихолог, скорпион :)

энн
#20
Валерий

Я астролог, скорпион. Естественно со всеми вытекающими) Не говорите то, в чем не разбираетесь. Особенно если ваши знания в области астрологии идут не далее 12 знаков Зодиака.

А вы не называйте себя психологом, если даже не знаете элементарных основ психологии.

Jenya
#21
гость

Мой муж скорпион. Ничего не поделать) Тоже страдаю от нескольких раз в день, для меня это перебор, особенно сейчас во время беременности (6 месяц). Он ну оочень темпераментный и секс с ним страстный и частый. Тоже любит когда я сверху, его это ужасно заводит. Приспособилась, привыкла, самой нравится)

может, одолжите вашего мужа на время?)))) (шутка))) У меня недавно был парень -скорпион 29 лет, у которого было на полшестого. ну думаю, первый раз-два это не проблема, посмотрим что дальше... Оказалось -у него так всегда

Гость
#22

у водо.леих очередной недот.р.а.х., не вызывают возбуждение у скорпионов, рыб и всех оставшихся знаков

Гость
#23
Гость

Скорпион-мужик-это аддд-***** могут сутками-и свой пе.н.ис и потом не знают куда деть и рот и попа-для них не предел, фантазий вагон и телега

о О да это точно) мне это очень нравится)

Гость
#24

Трындец,да какая разница кто человек по гороскопу,все от темперамента зависит,я по гороскопу рыба помню читала про себя в плане секса вообще ничего не сходиться,если верить гороскопу я должна быть ленивая в плане секса до ужастика,а мне мой иногда говорит чтоб полежала спокойно)))и как тут верить гороскопам

Гость
#25

удивлена! муж скорп..любит только доминировать - сверху у нас очень редко.. в основном я с низу, с боку, ссади. Сам говорил что терпеть не может активных девушек в постеле. Мне оч подходит - я лентяйка - жду, чтоб мне приятное делали (сама Лев)

Малыш
#26

Скажи, что у тебя нет сил на секс, но раз он очень хочет, то пусть секс будет, но ты, чур бревно)))

Валерий
#27
энн

А вы не называйте себя психологом, если даже не знаете элементарных основ психологии.

Есть образование?) У меня то - да) У вас - врятли.

Валерий
#28
Гость

Трындец,да какая разница кто человек по гороскопу,все от темперамента зависит,я по гороскопу рыба помню читала про себя в плане секса вообще ничего не сходиться,если верить гороскопу я должна быть ленивая в плане секса до ужастика,а мне мой иногда говорит чтоб полежала спокойно)))и как тут верить гороскопам

Рыбы рыбам рознь. Рыбы фантазерки, довольно склонны к изменам, потому что часто обманывают и имеют тайные желания. Да, Нептун дает лень. Но здесь нужно разбирать всю натальную карту. Выкиньте в мусорку эти еженедельные гороскопы, они ничего общего не имеют с научной астрологией. Положение Солнца не определяет характер на 100%, лишь на 25-30 !

Валерий
#29
Jenya

может, одолжите вашего мужа на время?)))) (шутка))) У меня недавно был парень -скорпион 29 лет, у которого было на полшестого. ну думаю, первый раз-два это не проблема, посмотрим что дальше... Оказалось -у него так всегда

Может у него Марс поражен сильно, вот и не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: