Гость
Статьи
О разных темпераментах …

О разных темпераментах или как быть?

Собссна, из наболевшего: мужчине 40 лет, мне 21.
Мы не живем вместе, но видимся относительно часто, он не особо загружен работой, я - тоже.
Все чудесно: и душевно как-то совпали, и я себя комфортно чувствую, что бывает не так часто, и в плане всех благ все прекрасно, если бы не одно НО!
Наверное, каждый сочтет своим долгом написать, что это развод (я читала в подобных темах), однако, если мы вместе целый день, то секса он хочет раз 5-6, причем не "3 минуты и готов!", а прямо-таки все 40. При этом мы не сидим дома все время, нет, ни в коем случае, но даже за утро-вечер, что мы в помещении, он умудряется меня хотеть такое кол-во раз. Знаете, ассоциация, будто возле меня подросток с затуманенным взглядом и бесконечным желанием ))) При этом человек умудряется совмещать с этим тонны нежности, острый ум, заботу и многие другие положительные составляющие.
Я очень люблю секс: качественный, разнообразный, но мне одного-двух раз в день абсолютно достаточно! Больше даже и не хочется! А это ведь не характер, а темперамент - его изменить не то что трудно, даже невозможно, я бы сказала. Через силу, конечно, можно, 5 раз в день (да что там пять, можно даже о 3-4 говорить), но больше недели, боюсь, тупо не выдержу.
Говорила с ним на эту тему, но, как я написала выше, - темперамент непросто поменять.
Человек не может взять и сразу - хоп - вместо 5 раз хотеть 2 раза )) Тоже касается и меня.
Как бы вы поступили? Самое обидно, что во всех остальных сферах отношений у нас настолько все круто, что не передать словами. Но эта проблема сильно сказывается, в конце концов, мы не 20 лет прожили вместе, чтобы иметь такие неприятности; это вышло "наружу" почти что сразу...
Была бы рада услышать и ваши истории, вдруг у кого-нибудь что-то подобное было (или обратное)))

Kate
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А и хорошо, видать, виагра на старичков действует, вон какие подвиги совершают!

Kate
#3
Гость

А и хорошо, видать, виагра на старичков действует, вон какие подвиги совершают!

он мне чуть ли не клялся, что никакой виагры ))) говорит, многие части тела "выходили из строя" в связи с разными проблемами, но только не эта... типа еще и сам страдает, бгг ))) но мне как-то от этого не легче )))
да не, на самом деле я считаю, что 40 - это молодой, и в принципе среди мужчин импотентов не было, но не настолько ж..
я сначала думала, что он решил "выпендриться" перед мной, мол, молодая, надо показать, что я тот еще герой... но, как выяснилось, это заблуждение

Гость
#5

Сексуальная гиперактивность.У вас разные сексуальные темпераменты.Это не твоё.

Kate
#6
Гость

Сексуальная гиперактивность.У вас разные сексуальные темпераменты.Это не твоё.

спасибо! вот и я к этому склоняюсь) обидно, конечно, что не сошлись только в этом)

Авиатор
#7

У меня так же было в 39 лет. Потом женился, стало реже хотеться. :-0 не потому что приелось, а потому что успокоился)) не знаю как объяснить... Вам, Автор, всего 21 - впереди вся жизнь. Найдёте себе другого, которому тоже мало надо. Лет через пять ему нужно будет раз в квартал, а Вам каждый день. Тогда вспомните про теперешнюю ситуацию. Но когда ещё то "завтра" наступит. Живите сейчас))

Kate
#8
Авиатор

У меня так же было в 39 лет. Потом женился, стало реже хотеться. :-0 не потому что приелось, а потому что успокоился)) не знаю как объяснить... Вам, Автор, всего 21 - впереди вся жизнь. Найдёте себе другого, которому тоже мало надо. Лет через пять ему нужно будет раз в квартал, а Вам каждый день. Тогда вспомните про теперешнюю ситуацию. Но когда ещё то "завтра" наступит. Живите сейчас))

я не буду с Вами спорить и охотно верю в то, что ситуация когда-то изменится и даже будет наоборот )) но вы правильно заметили, что жить надо сегодняшним днем, потому что терпеть сейчас ради того, что "однажды лет через 10" все будет иначе - глупо, согласитесь )))

Авиатор
#9
Kate

я не буду с Вами спорить и охотно верю в то, что ситуация когда-то изменится и даже будет наоборот )) но вы правильно заметили, что жить надо сегодняшним днем, потому что терпеть сейчас ради того, что "однажды лет через 10" все будет иначе - глупо, согласитесь )))

Соглашусь))))
Время - это самое ценное что у нас есть. Бабки, шмотки - это всё ерунда. Живите, чтобы каждый прожитый день удовольствие приносил.

Kate
#10
Авиатор

Соглашусь))))
Время - это самое ценное что у нас есть. Бабки, шмотки - это всё ерунда. Живите, чтобы каждый прожитый день удовольствие приносил.

спасибо, люблю позитивных людей )))

Гость
#11

Попробуйте найти компромисс. Вам хочется 2, ему 5, в среднем пусть будет 2-3. Остальное время пусть самостоятельно решает свои проблемы.

Гость
#13

Отходите.Не за горами от таких 40минутных трений×5-гинеколог-ваш друг на всю оставшуюся жизнь

Kate
#14
Гость

Отходите.Не за горами от таких 40минутных трений×5-гинеколог-ваш друг на всю оставшуюся жизнь

я чего-то тоже об этом подумала )))

Умапалата
#15

У меня бывший такой был. Сначала интересно, когда редко. А как вместе жить стали, задолбало. Мне может через день надо, а ему минимум раза 2 в день. ежедневно исполняла свой долг (иногда в виде безчувственного бревна после работы). Думала через пару лет темперамент сровняецо. Может не изменял бы, дак сровнялся. Но для мужиков это большое горе, если его выдающиеся способности угасают.
Короч развелись. Не из за секса, просто он человек- ка кашка))

Гость
#16
Гость

Отходите.Не за горами от таких 40минутных трений×5-гинеколог-ваш друг на всю оставшуюся жизнь

и я о том же)) так что не думай автор, что тебе удалось похвастаться)))) это же ужас ужасный по 40 минут, там все ***** стерлось уже либо ты фантазерка

Гость
#17

я от такого мужа ушла, затр*а*х*а*л в прямом смысле слова

Гость
#18

А что,лучше, когда раз в месяц? Был такой у меня ухажер, за полгода отношений полноценный секс был 2 раза, как он говорил"секс-это неважно".Уже чувствовала себя никчемной нежеланной бабой...Сейчас -активный,нормальный в этом плане мужчина,на отдыхе-раза 3-4 за день, в обычное время-пореже, конечно.И даже если мне сначала не очень хочется, с его приставаниями появляется возбуждение))) Радуйтесь,что вас хотят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: