Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Девушки, согласились бы Вы на секс без презерватива, если мало знаете человека, но он вам безумно нравится и уверяет, что все с ним в полном порядке и он здоров, но с презервативом заниматься сексом он не может, так как вообще ничего не чувствует?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
lepteeva@mail.ru
#1

Нет, конечно

Гость
#3

и на скольких он уже отметился, раз без резины не может и уже не мальчик...

Баба Ира
#4

В полном порядке? Хм, а Вы спросили, когда он последний раз был у врача или сдавал анализы (или если не позеленел и не отвалился, то всё в порядке)?

Гость
#5

неа. даже если я пью ок. мало ли, куда он свой нечувствительный сувал.

Кс
#6

Ну незнаю... с моим мч тоже было все в порядке и зла я его отлично, но после первого раза была молочница... как сказал врач русскими словами от "вторжения чужеродных микробов в мою средУ", потом все стало норм и больше не было ттт))) но с незнакомыми лучше не надо автор... он же вам справку не показывал... мало ли)) или ему слабо в презике, то тут уже принцип у него и ему плевать на ваши ощущения, лишь бы себе хорошо было...

Кс
#7
Кс

Ну незнаю... с моим мч тоже было все в порядке и знала я его отлично, но после первого раза была молочница... как сказал врач русскими словами от "вторжения чужеродных микробов в мою средУ", потом все стало норм и больше не было ттт))) но с незнакомыми лучше не надо автор... он же вам справку не показывал... мало ли)) или ему слабо в презике, то тут уже принцип у него и ему плевать на ваши ощущения, лишь бы себе хорошо было...

Гость
#8

У вас кроме сувалово в писелово по жизни еще есть интересы?

Гость
#9

Я вообще не соглашусь на секс с малознакомым типом. Это нормально.

гость ананист
#10
Гость

У вас кроме сувалово в писелово по жизни еще есть интересы?

Ещё бывает сувалово в ж'опово

Гость
#11
Гость

У вас кроме сувалово в писелово по жизни еще есть интересы?

Ну это тоже ж должно присутствовать...

Гость
#12

а я о ми-нете подумала...
Вот как такой облизывать, когда он черти где побывал

Гость
#14

Скажите, что доверие доверием, а здоровье дороже. Попросите его сдать анализы и сами сделайте то же самое. Это будет честно.

Маша
#15

у всех у них такие отговорки. врачи говорят, что ощущения такие же как и без.
заливает мч ваш.

#16
гость ананист

Ещё бывает сувалово в ж'опово

и в р'отово, и между сисян'др

Гость
#17

и уверяет, что все с ним в полном порядке и он здоров, но с презервативом заниматься сексом он не может, так как вообще ничего не чувствует? (с)

ога, и женится на вас как только вы закончите заниматься сексом))))

#19

Автору - не тр(ах)ай'те_сь пока, если вы не *****. Займитесь с ним чем-нить другим. Алсо, скока вам лет?
--
Мнение мужика

#20

******* - проститу'тк(а)

Алиса
#21

Раз с ним все нормально, то пусть пойдет сдаст все анализы в норм поликлинике и покажет Вам справку. А вообще я бы не согласилась, мало ли что, своим здоровьем не хочу рисковать, а заразы сейчас хватает.

Гость
#23
Маша

у всех у них такие отговорки. врачи говорят, что ощущения такие же как и без

у врачей то опыта поменьше чем у вас

Гость
#25
Алиса

Раз с ним все нормально, то пусть пойдет сдаст все анализы в норм поликлинике и покажет Вам справку.

а у вас то справка в порядке?
а то обидно же будет - он к вам чистенький придет, а уйдет с хламидиями

гость
#26

Если не презерватив, то что тогда?
Если женщине беременность категорически не нужна. А все таблетки правят организм. Спираль тоже вредна.

Гость
#27
гость

Если не презерватив, то что тогда?
Если женщине беременность категорически не нужна. А все таблетки правят организм. Спираль тоже вредна.

да и от венеры эти средства не защищают - вот в чем подвох.

#30

ощущения реально не те. Но юзать ганд'он все же надо.

Гость
#31
гость

Если не презерватив, то что тогда?

Помимо спермицидного воздействия, Фарматекс при лабораторных испытаниях проявил противомикробную активность в отношении возбудителей гонореи, хламидиоза, трихомониаза, герпеса II типа, а так же против золотистого стафилококка. Препарат неактивен против микоплазменной инфекции, а так же малоактивен против возбудителей гарднереллёза, кандидоза и сифилиса

#32
Гость

гость Если не презерватив, то что тогда?

Если женщине беременность категорически не нужна. А все таблетки правят организм. Спираль тоже вредна.
да и от венеры эти средства не защищают - вот в чем подвох.

от Юпитера тоже.

гость
#33

Всякие спермицидные гели опять же подавляюще действуют на микрофлоры влагалища. Происходит сбой собственной нормальной микрофлоры. Молочница, дисбактериоз... и как потом тяжело, невероятно тяжело ее восстанавливать, знает тот, кто с этим сам столкнулся(((

#34
гость

Всякие спермицидные гели опять же подавляюще действуют на микрофлоры влагалища. Происходит сбой собственной нормальной микрофлоры. Молочница, дисбактериоз... и как потом тяжело, невероятно тяжело ее восстанавливать, знает тот, кто с этим сам столкнулся(((

Хватит заморачиваться. Давайте все сходим сдадим анализы, выбросим гандоны и, помолившись и мелко перекрестив xyeц, кончим девочке на животик во славу Аллаха.
P. S. الله أكبر

Алиса
#35
Гость

а у вас то справка в порядке?
а то обидно же будет - он к вам чистенький придет, а уйдет с хламидиями

Я замужем и мужу не изменяю, но все равно раз в год сдаю все анализы "для профилактики", чтобы быть уверенной что все ок.

Гость
#36

Нет, нет и нет! Я вообще тяжело переношу даже гинекологические осмотры, если не прихватила одноразовые инструменты, а тут чужой малознакомый хрен, да ещё и без защиты, буээ... Я дорожу здоровьем своей звезды.

#37

***** ***** пpeзик *****

Гость
#38

Нет, у него на лбу написано что он здоров? А аборт, если что, он будет делать?

Гость
#39

Нет, такое безрассудство исключено, ведь это может привести не только к болезни но и к ребенку.

#40
Гость

Нет, такое безрассудство исключено, ведь это может привести не только к болезни но и к ребенку.

>> но и к ребенку
>> ребенку
Как будто что-то плохое.

Гость
#41
Special_Power

>> но и к ребенку
>> ребенку
Как будто что-то плохое.

Ну если не самому растить или аборты делать

Малыш
#42

изучи член, понюхай, попробуй, если всё ОК, то можно. ну спид на вкус не определить единснае.

#43

фу, нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44

Вы должны сначала сдать все анализы и показать их ему, а потом он уже может вас чпокать без презика.

_

Мася
#45
гость ананист

Ещё бывает сувалово в ж'опово

и в ротово)))

Гость
#46

Сейчас нет. Раньше по глупости могла и согласиться, потом лечилась. Не стоит это того, шлите его лесом

Гость
#47
Гость

Девушки, согласились бы Вы на секс без презерватива, если мало знаете человека, но он вам безумно нравится и уверяет, что все с ним в полном порядке и он здоров, но с презервативом заниматься сексом он не может, так как вообще ничего не чувствует?

Только в попу.

Гость
#48
Гость

Только в попу.

и там с трением и заразой с кровью...

Гость
#49

У меня был первый секс без презерватива,теперь этот мужчина-мой муж и папа моих двух детей))) Было 17,ходили на дискотеку с подружками,а там Он-всегда на службе,патрулировал парк. Я по пятам за ним ходила,не знала,как познакомиться, даже не знала женат или нет,ходил то без кольца))) Наверное было трудно не заметить девчонку,которая так часто оказывается рядом,ходила в обтягивающих вещах,завлекала как могла! Он обратил внимание, предложил подвезти после смены. Ждала его пока закончит службу. Привёз к дому,поговорили в машине,предложил встречаться! На следующий день встретились вечером, ну и.. родители его на дне рождении у родственника,а мы..
Какой там презик,таяла под ним! Какой там больно первый раз! От удовольствия боялась дышать. Вместе давно, двое детей,погодки))) Так что бывает по-разному

Гость
#50
Гость

и там с трением и заразой с кровью...

Трение сильное и кайф отличный!
И крови нет никакой.
У меня сфинктер тренированный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: