Гость
Статьи
Хочу переспать с МЧ, …

Хочу переспать с МЧ, которого безответно любила лучшая подруга

Мне 26 лет. В моем окружении есть молодой человек, которого в прошлом любила безответно моя лучшая подруга. Несколько лет. Но в плане секса - у них так его и не случилось. Парень несколько лет подбивает с ним на секс, сначала думала, для того, чтобы "проверить" нашу пресловутую женскую дружбу( и поэтому отказывалась), потом оказалось, что действительно желает этого. С подругой дружим 15 лет, она в гражданском браке с другим, не было не когда таких ситуаций. Парень харизматичный, мне нравится. Что ж делать с моральными принципами???(((

Карделини
34 ответа
Последний — Перейти
В сомнениях
#1

Да ну. Дружба важнее, чем 5минутное удовольствие, имхо.

#2

В ж о п у моральные принципы, трахайся с ним, подруга уже забыла про него скорее всего.

Фам фаталь
#3

про какие моральные принципы можно говорить, если вы думаете с ним просто переспать и ни о каких отношениях речи не идет...с моральными принципами напряженка

Гость
#4

я убила бы за такое. таких друзей за х* й и в музей

Гость
#5

ну спроси в шутку у нее между делом, мол не против) конечно, она не против, но зато осадка у вас не будет, если уже этим озадачиваетесь

Гость
#6
В сомнениях

Да ну. Дружба важнее, чем 5минутное удовольствие, имхо.

а причем тут дружба? Подруга любила давно, сейчас в гр.браке совершенно с другим-счастлива) вы считаете, что она до сих пор безответно тихо в подушку страдает) какое предательство?

Умница
#7

Какие могут быть сомнения, если у них так ничего и не было, а Вы ему всегда нравились? Какая-то надуманная проблема, мне кажется. Это как раз подруга должна Вас понять, если она подруга, а не собака на сене. У нее все равно с этим типом ничего уже не будет, а у Вас при обоюдной симпатии еще все может сложиться.

Гость
#8

Я бы такого поступка не поняла бы. Я доверила бы подруге, что люблю его, а она спустя несколько лет возьмет и переспит с ним, нее...в топку таких друзей

Гость
#9

Вечное соперничество серых мышек, доказать , " что я не хуже"!)))))))))))

Гость
#10

Избавляться нужно от таких друзей, которые будучи в отношениях, могут предъявить за секс с некогда ею любимым.

Марсики
#11

Моей подруге всегда нравятся мальчики, что плетутся за мной. Один раз подруга мне втирала, что давно влюблена в мальчика. Мальчик меня украл жить к себе ...зашла речь, он сказал, что видел первый и последний раз мою подругу . Нет подруг. Чпокайся. А так ни себе, ни людям.

Гость
#12
Гость

Избавляться нужно от таких друзей, которые будучи в отношениях, могут предъявить за секс с некогда ею любимым.

вот плюсуюсь, правильный поворот предложения

Гость
#13

автор я так понимаю подруга платонически любила этого парня, тогда это только ее проблемы, можете смело пуститься во все тяжкие

#14
Гость

автор я так понимаю подруга платонически любила этого парня, тогда это только ее проблемы, можете смело пуститься во все тяжкие

А ещё можно организовать секс втроём.

Гость
#15

Вот именно. что то не вижу желания создать семью!?
Просто страсть!
Так что подетруа самое то! будет. что вспомнить!

кизил
#16

Вы с парнем переспать хотите, чтоб почувствовать себя выше и круче подруги?

Гость
#17

Любила несколько лет это серьезно у человека. Конечно она с другим сейчас, ну а что ей делать, если не взаимно с любимым. Я давно в браке, муж прекрасный человек, но люблю до сих пор того, с кем не получилось и, по сути, не было ничего. Мне было бы больно, если бы подруга, которая знала о моих чувствах, тупо переспала с ним. Бывших подруг обхожу за версту, щажу чувства близких людей, чужая душа потемки и очень редко бывает так, чтобы серьезная любовь проходила бес следа, всегда что-то остается. Ну будьте вы людьми, неужели спать больше не кем? Поняла бы, если бы любовь у Вас к нему была, а тут подспудное желание унизить подругу и сделать ей больно.

Гость
#18

да тут обычная зверюшка, какие еще моральные принципы?)) Тебе они и не снились, не обольщайся))

вика
#19

у меня подруга переспала с таким и даже не поняла. что это подло.

Гость
#20

У меня была безответная любовь, сейчас в браке уже давно. Все прошло, ну как прошло, человека я встретила спустя несколько лет и поняла, что сама все надумала и ничего мне с ним не надо, и вообще мой муж в сто раз лучше. А тот по жизни неудачник, ни работы, ни девушки, сидит у мамы под юбой до сих пор и внешне изменился в худшую сторону. НО! Несмотря на то, что этот человек сейчас не вызывает во мне никаких чувств, мне все равно больно вспоминать, что меня когда-то отвергли. Что ни говори, а это бьет по женской самооценке очень сильно, когда тебя тупо послали, даже не захотев переспать. И то, что у меня сейчас золотой муж, дом полная чаша, скоро будет ребенок - это все конечно хорошо, но эта рана не зажила до конца и не заживет наверное никогда((( Даже к психологу обращалась, хотя было очень стыдно, что это меня до сих пор гложет. Так вот, две мои "подружки", с которыми я по глупости этим делилась, обе (!) пытались к нему подкатить, при том что он им 100% не нравился даже, т. к. там товарищ весьма специфический. И потом, когда я уже давно была замужем за другим, постоянно проскальзывало: а пооооооомнишь, как ты бегала? а ты ведь до сих пор его вспоминаааааешь, да??? И такие гаденькие намеки, мол я вышла замуж от безысходности, хоть это совсем не так. Ненавижу баб!

ххl
#22

Чё за детские томления и терзания. как собака на сене.

Дана
#25
Гость

Любила несколько лет это серьезно у человека. Конечно она с другим сейчас, ну а что ей делать, если не взаимно с любимым. Я давно в браке, муж прекрасный человек, но люблю до сих пор того, с кем не получилось и, по сути, не было ничего. Мне было бы больно, если бы подруга, которая знала о моих чувствах, тупо переспала с ним. Бывших подруг обхожу за версту, щажу чувства близких людей, чужая душа потемки и очень редко бывает так, чтобы серьезная любовь проходила бес следа, всегда что-то остается. Ну будьте вы людьми, неужели спать больше не кем? Поняла бы, если бы любовь у Вас к нему была, а тут подспудное желание унизить подругу и сделать ей больно.

на месте вашего мужа я бы дала вам давно пинка под ж.опу)) прежде чем осуждать убедись курица в том что ты имеешь хоть малейшее моральное право это делать)) по факту)) как есть ты- никто иноЕ как обычная ш.кура))

Гость
#26

вы ей не подруга,это во-первых.
во-вторых, ну переспите вы с ним, раз совсем с мужиками напряженка.только сделайте это втихаря. Если об этом узнает ваша "подруга" - ей как минимум будет неприятно.
и в-третьих. Когда вы уже повзрослеете и поймете, что только бабы могут себе мозг мариновать "проверками пресловутой женской дружбы"? Ему все равно. Тем более, о вас он вряд ли высокого мнения, если предлагает просто секс как собачонке.

Гость
#27
Дана

на месте вашего мужа я бы дала вам давно пинка под ж.опу)) прежде чем осуждать убедись курица в том что ты имеешь хоть малейшее моральное право это делать)) по факту)) как есть ты- никто иноЕ как обычная ш.кура))

Иди уроки делай, глупье

Карделини
#28

Ну во-первых, всем спасибо за высказанное мнение, время и внимание. Интересно было увидеть некий срез общественного мнения на эту тему). Вряд ли я на что-то такое решусь, хотя бы потому что между животным и человеческим, страстным и разумным, предательским и верным обычно выбираю вторые варианты. Такое уж воспитание. Всем постараюсь ответить по порядку, всем спасибо!!!

Карделини
#29
Гость

ну спроси в шутку у нее между делом, мол не против) конечно, она не против, но зато осадка у вас не будет, если уже этим озадачиваетесь

Думаю, что во-первых, будет против. Во-вторых поставила себя на ее место. Я бы была против))

#30
Умница

Какие могут быть сомнения, если у них так ничего и не было, а Вы ему всегда нравились? Какая-то надуманная проблема, мне кажется. Это как раз подруга должна Вас понять, если она подруга, а не собака на сене. У нее все равно с этим типом ничего уже не будет, а у Вас при обоюдной симпатии еще все может сложиться.

Все мы люди, все мы немного "собаки на сене".))))

Карделини
#31
*****

А ещё можно организовать секс втроём.

Не люблю, не приемлю(((.

Карделини
#32
кизил

Вы с парнем переспать хотите, чтоб почувствовать себя выше и круче подруги?

Да ну что Вы(((. Подругой гордилась и горжусь, да и сама неудачницей не была никогда ни в каких сферах жизни, тут вопрос с более примитивной подоплекой. Честно)

Карделини
#33
Фам фаталь

про какие моральные принципы можно говорить, если вы думаете с ним просто переспать и ни о каких отношениях речи не идет...с моральными принципами напряженка

Резонное замечание, согласна. Но я специально энто все в тему "секс" поместила. А не "мы и мужчины", "отношения", "семья" и т.д. Про отношения и семью даже думать с ним боюсь. Тогда точно и подругу потеряю, да и вряд ли с ним что-то получится, более серьезное, к сожалению или к счастью.

Карделини
#34
Гость

Я бы такого поступка не поняла бы. Я доверила бы подруге, что люблю его, а она спустя несколько лет возьмет и переспит с ним, нее...в топку таких друзей

Рада, что Вы это написали. Мне как раз подспудно хотелось, чтоб меня скорее больше отговаривали и возвращали на землю). Внутренне и мозгом абсолютно согласна.

Карделини
#35
Гость

Любила несколько лет это серьезно у человека. Конечно она с другим сейчас, ну а что ей делать, если не взаимно с любимым. Я давно в браке, муж прекрасный человек, но люблю до сих пор того, с кем не получилось и, по сути, не было ничего. Мне было бы больно, если бы подруга, которая знала о моих чувствах, тупо переспала с ним. Бывших подруг обхожу за версту, щажу чувства близких людей, чужая душа потемки и очень редко бывает так, чтобы серьезная любовь проходила бес следа, всегда что-то остается. Ну будьте вы людьми, неужели спать больше не кем? Поняла бы, если бы любовь у Вас к нему была, а тут подспудное желание унизить подругу и сделать ей больно.

Нет. Любви нет. Это правда. Вдвоем мило и забавно, но не более. Подспудно унижать, правда, тоже никого не хочу.

Карделини
#36
Гость

вы ей не подруга,это во-первых.
во-вторых, ну переспите вы с ним, раз совсем с мужиками напряженка.только сделайте это втихаря. Если об этом узнает ваша "подруга" - ей как минимум будет неприятно.
и в-третьих. Когда вы уже повзрослеете и поймете, что только бабы могут себе мозг мариновать "проверками пресловутой женской дружбы"? Ему все равно. Тем более, о вас он вряд ли высокого мнения, если предлагает просто секс как собачонке.

Ну уж выводы у вас больно радикальны! Не все черное и белое. Дружим более 15 лет - первый раз "мужикоразделительный" вопрос возник в принципе. По поводу второго - соглашусь. Обсуждали с ним эту тему, ему действительно чихать на женские эти дружбы, метания, и т.д. и вообще абсолютно другая на это все точка зрения. А вот насчет его отношения ко мне и мнения обо мне - он дал мне все, что может дать мужчина, которого женщина даже не пускала в свою постель. В плане внимания и заботы.

Гость
#35
Гость

У меня была безответная любовь, сейчас в браке уже давно. Все прошло, ну как прошло, человека я встретила спустя несколько лет и поняла, что сама все надумала и ничего мне с ним не надо, и вообще мой муж в сто раз лучше. А тот по жизни неудачник, ни работы, ни девушки, сидит у мамы под юбой до сих пор и внешне изменился в худшую сторону. НО! Несмотря на то, что этот человек сейчас не вызывает во мне никаких чувств, мне все равно больно вспоминать, что меня когда-то отвергли. Что ни говори, а это бьет по женской самооценке очень сильно, когда тебя тупо послали, даже не захотев переспать. И то, что у меня сейчас золотой муж, дом полная чаша, скоро будет ребенок - это все конечно хорошо, но эта рана не зажила до конца и не заживет наверное никогда((( Даже к психологу обращалась, хотя было очень стыдно, что это меня до сих пор гложет. Так вот, две мои "подружки", с которыми я по глупости этим делилась, обе (!) пытались к нему подкатить, при том что он им 100% не нравился даже, т. к. там товарищ весьма специфический. И потом, когда я уже давно была замужем за другим, постоянно проскальзывало: а пооооооомнишь, как ты бегала? а ты ведь до сих пор его вспоминаааааешь, да??? И такие гаденькие намеки, мол я вышла замуж от безысходности, хоть это совсем не так. Ненавижу баб!

С детства усвоила, что баб от своих нужно подальше держать. Есть у меня подруга любимая (кума) Вот если бы она переспала с моим бывшим, который мне травму моральную нанес. Я бы не пережила. Но не из-за него, а из-за неё. Она бы была мне напоминаем о нем! А я стараюсь о нем не вспоминать и лишние напоминания мне не нужны. Пришлось бы с ней расстаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: