Гость
Статьи
потеряла девственность …

потеряла девственность не с мужем

Я вышла замуж девственницей за девственника. Сексом заниматься так и не научились. Девственность потеряла по пьяни через 3 года. Мужа жалко как думаете развестись? Но мне жить негде снимаю у него комнату в его квартире. Как думаете я бракованный товар?

32 ответа
Последний — Перейти
Подруга-Во
#1

Как у мужа можно снимать комнату???

Гость
#2

От начала и до конца, треш! Такого быть не может))

Гость
#3

всмысле??? вы вышли замуж, так и не потр**хались, извиняюсь, за 3 года???
это явная разводка, товарищи!!!

Гость
#4

да ну нафиг??? три года??? как не научились то?? не, чушь какая то.

#6
Гость

А че никто не поддержит разводку-то? Ну весело же:)

Поддержим ...чего не поддержать =)

Гость
#7

Как то невнятно. как то определится надо.

Гость
#8

Ничего не поняла. У вас с мужем за 3 года не было секса?

Гость
#9

разводка

Алла
#10

Я вышла замуж не девственницей, через три года супружеской жизни обнаружила, что стала девственницей! Ураа!:)))

Гость
#11
Алла

Я вышла замуж не девственницей, через три года супружеской жизни обнаружила, что стала девственницей! Ураа!:)))

Нафиг, нафиг. Я вторично через это проходить не хочу. Было больно и кровотечение сильное.

йа
#12

шта? 😅

Гость
#13

конечно,наставили рогов мужу так еще и живете с ним как соседи, зачем вам обоим нужен был этот брак не понятно

бейба
#14
Алла

Я вышла замуж не девственницей, через три года супружеской жизни обнаружила, что стала девственницей! Ураа!:)))

мхом все заросло штоле?😅

Гость
#15

Мария Антуанетта? хд

Мира
#16

даа уж, как смешная разводка.. За три года не научиться? Это же какими дубинами деревянными надо быть))

Гость
#17

Ну он же тоже был девственником и сейчас тоже. Женщин не видел никогда. Не учат же нигде. Да и секса раньше особо не хотелось, а сейчас 25 лет вроде пора уже.

#18

Не разводка так все и было. Секс то не главное в отношениях. Не было особого желания. А сейчас захотелось, но мужа бросать не хочу.

Гость
#19

так не бросайте если не хотите
а когда до секса дойдет дело, всё равно 2ой раз еще больновато - так что поверит вам что он первый

Бандерас
#20

Пипал, вы ничего не понимаете. Это всё написано правда

mar@mail.ru
#21

А от куда он знает что ты больше не девственница?? Как узнал??

Гость
#22
Подруга-Во

Как у мужа можно снимать комнату???

)))))))))))
Тух/лая разводка!!! Еще и за три года девственность не потеряла, анекдоты травит ауторша!

Гость
#23
Бандерас

Пипал, вы ничего не понимаете. Это всё написано правда

Аха, повеселили )))

Гость
#24
mar@mail.ru

А от куда он знает что ты больше не девственница?? Как узнал??

А он гинеколог наверное))).

Гость
#25
Мира

даа уж, как смешная разводка.. За три года не научиться? Это же какими дубинами деревянными надо быть))

Тож смеюсь, надо ж так приклоться

С.К.
#26
kuklinao@yandex.ru

Я вышла замуж девственницей за девственника. Сексом заниматься так и не научились. Девственность потеряла по пьяни через 3 года. Мужа жалко как думаете развестись? Но мне жить негде снимаю у него комнату в его квартире. Как думаете я бракованный товар?

Что за детектив?

Гость
#27

Это конечно разводка. Но у меня староста в институте из верующей семьи и сама такая же. Может даже какая то секта. Уж слишком много базарит про веру, бога и всех зовет в церковь. У нее такой же сожитель был. И она рассказывала, что они живут без интима. Господа, так они так лет 5 жили. Пока не обвенчались в церкви. Причем, я точно знаю, что в нашей православной церкви не венчают без св-ва о браке из загса. А их обвенчали. Еще один аргумент в пользу секты.

#28
kuklinao

Я вышла замуж девственницей за девственника. Сексом заниматься так и не научились. Девственность потеряла по пьяни через 3 года. Мужа жалко как думаете развестись? Но мне жить негде снимаю у него комнату в его квартире. Как думаете я бракованный товар?

А муж то до сих пор девственником ходит?)))

яяя
#29

Автор, жги еще. хахах
Было бы это правдой, тут репортаж снимать надо и к Малахову на передачу

Гость
#30

Забыли упомянуть, что вы с мужем уже пенсионеры.

о.
#31

Муж до сих пор девственник но у него большая квартира

Гость
#32

Жениться три года назад и девственником остаться это может только импотент.

Гость
#33

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!
Вкратце о себе: симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.
Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!
Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: