Гость
Статьи
как умерить …

как умерить сексуальную потребность мужчины

муж хочет слишком много секса. я не могу так часто, у меня проблемы со здоровьем, посоветуйте все средства, которые знаете

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бром в пищу

Гость
#3

Слабительное в пищу, и, поверьте, ему будет не до секса.

Мири
#5

никак. Темперамент дается от природы, его не изменишь. Можете уговаривать его, объяснять, но если ему надо больше, либо он будет страдать, либо пойдет налево. Только если со временем он к Вам привыкнет и желание у него будет меньше и реже - это часто бывает при долгой совместной жизни. А потом - в чем проблема, орально Вы хотя бы можете его удовлетворить

Бандерас
#6

найди ему подругу, с которой он может догоняться)))

Гость
#7

Можно безобразно разжиреть, к примеру.

Незванный гость
#8

Работать ему надо!!!! С 8 до 22, тяжелый физический труд. Лишнего после этого не запросит.
Если в офисе сидит - после работы на дачку, лопату в руки - и вперед.

Гость
#9

у него много энергии, но мало работы, мало занятий, мало творчества, некуда энергию девать

Гость
#10

Ми.нет.

Гость
#11

куда ещё умерять дальше. у мужчины не было секса 9 месяцев.

Гость
#12

и кормить не калорийно...

Гость
#17

Автор, единственное средство - это развод.
причем, чем раньше, тем безболезненнее для Вас.

Гость
#18
Бандерас

найди ему подругу, с которой он может догоняться)))

фу, как грубо

Гость
#19

а по теме-искать компромисс, в данном случае это прибегать к минету, как уже предложили выше)

Ха-ха
#20
Незванный гость

Работать ему надо!!!! С 8 до 22, тяжелый физический труд. Лишнего после этого не запросит.
Если в офисе сидит - после работы на дачку, лопату в руки - и вперед.

Анекдот такой был, давно...

Женщина приходит к начальнику мужа - Завалите муженька работой, а то домой возвращается "Давай жрать и в койку. Сил уже никаких, спасите -помогите." Тот загрузил мужика по-полной программе. Муж приходит домой. "Устал, сил никаких, так что ужин отменяется, сразу в койку."

Авиатор
#21

Через одну темы: "муж не хочет секса" и тут же "как умерить сексуальный аппетит мужа"... хочет секса - плохо. Не хочет - тоже коз ёл. Тут бром советуют (толку на самом деле чуть - всё больше вымысел) - ну притравИте его. Через пару лет не будете знать какую ещё виагру купить чтобы хоть что-то встало. Не, если Вам на него на самом деле п левать, то можно, конечно, и фармакологию тайно попробовать. Не дай бог узнает - пристукнет, и суд оправдает.

Баба Ира
#22

Никак, это всё-равно, что спросить, как укоротить руки (т.е. его желание - неотъемлемая часть его самого)

Гость
#23

Никак, если не подходите по темпераменту - зачем вообще замуж выходили? Ничем хорошим не кончится

Гость
#24

Автор , а подлечиться не ?

Гость
#26
Незванный гость

Работать ему надо!!!! С 8 до 22, тяжелый физический труд. Лишнего после этого не запросит.
Если в офисе сидит - после работы на дачку, лопату в руки - и вперед.

не поможет - мой вкалывает на свой бизнес - целый день на ногах + физический труд - и не заснет пока дважды долг не выполнит. от темперамента не убежишь.

Гость
#27
Ха-ха

Незванный гостьРаботать ему надо!!!! С 8 до 22, тяжелый физический труд. Лишнего после этого не запросит.

Если в офисе сидит - после работы на дачку, лопату в руки - и вперед.


Анекдот такой был, давно...

Женщина приходит к начальнику мужа - Завалите муженька работой, а то домой возвращается "Давай жрать и в койку. Сил уже никаких, спасите -помогите." Тот загрузил мужика по-полной программе. Муж приходит домой. "Устал, сил никаких, так что ужин отменяется, сразу в койку."

))))))))))))))))))))) точно про моего мужа

Гость
#28

а вот девид духовны лечился от такого заболевания (научно призназнанная болезнь - психическое расстройство при котором постоянно секса хочется) ну видимо не долечился так как с женой они все равно развелись.

Гость
#30

А как часто он хочет секса ? Просто интересно..

Гость
#34
Миру- YES!

может, перестать его кормить? тогда организьм начнет экономить ресурсы

"Кекс-секс

Прости, не вовремя пришёл,
Но ты сама мне позвонила.
Что я вообще в тебе нашёл
Какая движет к тебе сила?

Ты не умеешь быстрый секс
Не можешь выглядеть опрятно
Я съем по-быстрому твой кекс
Если тебе уж так приятно.

Я научился быстро есть
Не замечая вкуса пищи
Пришёл, поел, имею честь...
И пусть за мной лишь ветер свищет.

Если ты хочешь иногда
В себе почувствовать движенье
Не предлагай мне никогда
Твой суп, котлеты и печенье. "

Гость
#35

Есть одно русское народное средство- самая обыкновенная дыня.
Понижает сексуальное влечение в любом виде. Лучше сушеная и желательно побольше.

Гость
#37
Гость

Есть одно русское народное средство- самая обыкновенная дыня.
Понижает сексуальное влечение в любом виде. Лучше сушеная и желательно побольше.

а мы с мужем очень часто дыни едим - секс каждый день один-два раза. вот только дыньку умяли - скоро приставать полезу.

Гость
#38
Гость

Незванный гостьРаботать ему надо!!!! С 8 до 22, тяжелый физический труд. Лишнего после этого не запросит.

Если в офисе сидит - после работы на дачку, лопату в руки - и вперед.

не поможет - мой вкалывает на свой бизнес - целый день на ногах + физический труд - и не заснет пока дважды долг не выполнит. от темперамента не убежишь.

пора научиться Вам прощать ему долги)))

Гость
#39
Гость

Есть одно русское народное средство- самая обыкновенная дыня.
Понижает сексуальное влечение в любом виде. Лучше сушеная и желательно побольше.

да еще проще: раз в дыню - и сексуального влечения как не бывало

Лиска
#40

Поите его чаем с душицой ( материнка). бабушка мне советовала

Гость
#41

Автор,не парься)) отказывай чаще,он найдет себе машку и перестанет приставать!)

Автор
#42
Гость

Автор,не парься)) отказывай чаще,он найдет себе машку и перестанет приставать!)

я не против измен. он не хочет других

Гость
#43
Незванный гость

Работать ему надо!!!! С 8 до 22, тяжелый физический труд. Лишнего после этого не запросит.
Если в офисе сидит - после работы на дачку, лопату в руки - и вперед.

Не поможет, мой такой же, засыпает на диване, еле ходит, спать ложиться раньше, а, когда я ночью тихонечко подлажу, просыпается и давай сексится)). Мне тоже иногда влом, но терплю, просто говорю, давай побыстрому, меня ублажать не надо. А вообще в такие моменты я вспоминаю слезливые сообщения здесь на форуме "меня не хочет муж" и стараюсь настроиться на секс.

#44

Зачем же умерять? Наслаждаться надо!)

Гость
#46
Автор

я не против измен. он не хочет других

Ну, почему такое золото досталось фригидному автору? !И не надо про болезни, у меня был вагинизм-это, вообще, нечто,зажмутся мышцы и больно.Так я что только не делала,чтобы справиться

Гость
#56
Гость

Можно безобразно разжиреть, к примеру.

не поможет! я после гармонов ОК разжирела - моему мужу по ф и г , бегает возле меня со своим стояком. темперамент ничем не убить. и женаты давно! можно предложить ему иногда просто подрочить.

Гость
#47

Здравствуйте я вас очень понимаю у меня тоже проблемы со здоровьем но и я негативно отношусь к сексу пока что приходиться терпеть а так ищу способы чтоб и мужу его тоже не хотелось.

Гость
#48
Автор

я не против измен. он не хочет других

Читаю и как будто про меня, муж постоянно хочет,и секс и миньет, если я пару дней ему отказываю, то в доме скандал, то еда не вкусная, то никуда не ходи, короче мстит, пока недобьётся своего, на лево нехочет, я иду на уступки, но очень устала, всё надоело, с одной стороны, мужчина хороший, всё для семьи, но этот секс меня уже бесит, прям часто думаю о разводе

Гость
#49

Почитала комменты и поняла что люди злые . У меня сейчас такая же проблема. Ну не хочу я каждый день! А он со стояком кажлый лезет. Уже смотреть на него не могу (мужа)

Гость
#50
Незванный гость

Работать ему надо!!!! С 8 до 22, тяжелый физический труд. Лишнего после этого не запросит.
Если в офисе сидит - после работы на дачку, лопату в руки - и вперед.

Вы не поняли!!! Умные вы мои. Он будет работать только после секса, теперь понятно?
Всё, что хотите, но сначала - секс. Работать будет, но секс не пропустит.