Гость
Статьи
перестала хотеть секса

перестала хотеть секса

Перестала чувствовать возбуждение,не хочу секса с мужем,ему никогда не изменяла,кроме него не с кем не спала,до недавнего все было и страсть и хотелось,а теперь как отрезало,с ним 4 года,я думаю это из-за того что он ударил меня в компании по пьянке,потом извинялся ,но я его теперь боюсь,даже сидя на диване к примеру,могу от него шухернуться,он удивляется типа,ты че боишься,будто не понимает,что сам довел

лена лена
39 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

печален твой спич

Ormaline
#2

Еще бы ты его хотела. Если руку на тебя поднял. Рукоприкладство - это действия ублюдка, вот и решай, нужен он тебе или нет.

Гость
#3

Вот так ни с того ни с сего взял и ударил???

Гость
#4

Врежь ему промеж глаз скалкой! И пни по яйцам.

Гость
#5

И вы до сих пор с ним?! Вот что за мазохизм, а?

Гость
#6

Расскажите причину, по которой ударил. А вообще гад конечно( Ненавижу таких, еще и бухает(

лена лена
#7
Гость

Расскажите причину, по которой ударил. А вообще гад конечно( Ненавижу таких, еще и бухает(

Может я тут виновата,он сказал что идет на смену,их там отпустили и ночью он с друзьями пил,короче ночь не ночевал,я узнала приехала к ним на хату и начала ругаться,он и треснул,типа крутой перед мужиками,я синяк на лице 2 недели маскировала

лена лена
#8
Гость

И вы до сих пор с ним?! Вот что за мазохизм, а?

Ну а что предлагаешь,идти ,куда?ребенку 3 года,постоянные больнички,зарплата с больничками минимум 8000 ,подруги все замужние,причем мужья с ним дружат,потихоньку деньги коплю,если что чтобы было с чем идти

лена лена
#9

[quote="Гость"]Вот так ни с того ни с сего взял и ударил???[/quoe]
Может даже если я не так отвечу,морально подавляет,может даже разазлиться если я в сексе откажу

Гость
#10

Побей его тоже

лена лена
#11

Причем если бы я ночь не ночевала,цитирую его слова,Я БЫ ТЕБЯ УБИЛ

лена лена
#12
Гость

Побей его тоже

Я его боюсь,его хрен треснешь,хуже будет

лена лена
#13
лена лена

Ну а что предлагаешь,идти ,куда?ребенку 3 года,постоянные больнички,зарплата с больничками минимум 8000 ,подруги все замужние,причем мужья с ним дружат,потихоньку деньги коплю,если что чтобы было с чем идти

Не минимум 8,а максимум,если без больничек с подработкой то14 выходило

Гость
#14

Вам надо решить для себя, останетесь вы с этим мужчиной или нет. Если да, как я поняла, то вам нужно перестать крутить в голове всякий негатив про него, даже если он совершенно оправдан, или вы просто с ума от безвыходности сойдёте. Простите. Он чувствует вашу обиду и свою неправоту, но так как исправить уже ничего нельзя, то он на вас ещё сильней злиться будет. Либо уходите от него.

Гость
#15
лена лена

он и треснул,типа крутой перед мужиками,

лена лена

Ну а что предлагаешь,идти ,куда?ребенку 3 года,постоянные больнички,зарплата с больничками минимум 8000 ,подруги все замужние,причем мужья с ним дружат,потихоньку деньги коплю,если что чтобы было с чем идти

Да-да, куча проблем, но если он еще раз захочет понтануться перед друганами, то в морге вам будет уже не до больничек 8000. Родители ваши где? Вот к ним и идите, потом, может, квартиру будете снимать, а там и жизнь наладится.

лена лена
#16
Гость

Вам надо решить для себя, останетесь вы с этим мужчиной или нет. Если да, как я поняла, то вам нужно перестать крутить в голове всякий негатив про него, даже если он совершенно оправдан, или вы просто с ума от безвыходности сойдёте. Простите. Он чувствует вашу обиду и свою неправоту, но так как исправить уже ничего нельзя, то он на вас ещё сильней злиться будет. Либо уходите от него.

Ну да косячков много у него,что да то да,когда ругаемся вспоминаю,у меня например в голове,ну что он делал ночь,может там вобще бабы были и покоя мне это не дает,а как то месяца 3 назад он позвонил бабе какой-то типа просто пообщаться я его в этот же первый день и спалила,он мне дал пощечину за то что я якобы полезла в его телефон,не полезла бы типа ниче не знала,потом тра ля ля как обычно раскаивался,а у меня комок все больше и больше,при этом твердит я люблю тебя,жизни не дам тебе если уйдешь,ну обычную бредятину,многие мужики так говорят

лена лена
#17
Гость

Да-да, куча проблем, но если он еще раз захочет понтануться перед друганами, то в морге вам будет уже не до больничек 8000. Родители ваши где? Вот к ним и идите, потом, может, квартиру будете снимать, а там и жизнь наладится.

мама у меня в селе,мы живем в городе,уехать в село,где все в упадке,значит поставить тупа крест на себе и ребенке,да и садик там,мест нет,на шее у нее сидеть

Гость
#18
лена лена

мама у меня в селе,мы живем в городе,уехать в село,где все в упадке,значит поставить тупа крест на себе и ребенке,да и садик там,мест нет,на шее у нее сидеть

Спасибо за такие истории всем)) Теперь знаю наверняка, никогда рано не выйду замуж!

лена лена
#19
Гость

Спасибо за такие истории всем)) Теперь знаю наверняка, никогда рано не выйду замуж!

Я в 22 вышла,причем девочкой,в 23 родила,ладно хоть образование вышка,заочно училась и с ребенком водилась,мама помогала

лена лена
#20

Еще и обижается на меня что я второго ребенка не хочу

Гость
#21
лена лена

Ну да косячков много у него,что да то да,когда ругаемся вспоминаю,у меня например в голове,ну что он делал ночь,может там вобще бабы были и покоя мне это не дает,а как то месяца 3 назад он позвонил бабе какой-то типа просто пообщаться я его в этот же первый день и спалила,он мне дал пощечину за то что я якобы полезла в его телефон,не полезла бы типа ниче не знала,потом тра ля ля как обычно раскаивался,а у меня комок все больше и больше,при этом твердит я люблю тебя,жизни не дам тебе если уйдешь,ну обычную бредятину,многие мужики так говорят

Я и говорю, либо уходите от него, либо смиритесь и не лезьте уже по телефонам, не пилите за гулянки и баб, иначе точно двинетесь. Если он ещё шифруется, значит хочет быть с вами. Но постарайтесь уже сейчас искать себе работу на случай, если всё же придётся расстаться. Либо терпите, половина женщин России так живут, сначала рано замуж выскочат, народают, полностью зависят от мужчин, а потом удивляются.

Мария
#22
лена лена

Ну а что предлагаешь,идти ,куда?ребенку 3 года,постоянные больнички,зарплата с больничками минимум 8000 ,подруги все замужние,причем мужья с ним дружат,потихоньку деньги коплю,если что чтобы было с чем идти

а о чём ты думала раньше???нечего было рожать, ребёнок только на муки, вы разведётесь а он страдает, зачем рожать сразу если видишь что рожать то и не кому???

лена лена
#23
Мария

а о чём ты думала раньше???нечего было рожать, ребёнок только на муки, вы разведётесь а он страдает, зачем рожать сразу если видишь что рожать то и не кому???

Ну если тв способна убить своего ребенка,тогда уж извини,у меня с тобой нет ничего общего,я на ребенка бывает смотрю и думаю,если бы я сделала аборт,страшно подумать,ведь он у меня такое солнышко

лена лена
#24

А до беременности он поводов в нем сомневаться не давал,после свадьбы началось,я не понимаю осуждения,зачемирожала,так могут рассуждать только те,кто понаделал аборты,либо у кого нет своих детей

Гостья
#25

Есть два варианта:либо провериться на гормоны(это может влиять на желание),либо решить для себя любите ли вы мужа,простили ли вы его.Если простить не готовы,то исход ясен.Удивляюсь вумену,чуть что сразу муж к*зел,развод и девичья фамилия,чужие судьбы легче решать,и развод очень просто посоветовать,а вот сохранить семью и жить счастливо никто не советует.

Гость
#26

Podozhdite dolzhno projti vremya,muzhchiny tozhe owibajutsya naprimer s idelanym vy by tozhe ne mogli zhit',on by vas zadavil svoej bezuprechnost'ju,poetomu moj sovet: Podozhdite pereterpite.Vremya ujdet vse naladitsya.

Гость
#27

Muzhchin nado umet' prowat' poka vozmozhno,nekotorye izmeny prowajut terpyat,stradajut tak chto vragu ne pozhelaesh'. Nekotorye revnujut sil'no v zhizni mnogo sluchaev.

лена лена
#28
Гостья

Есть два варианта:либо провериться на гормоны(это может влиять на желание),либо решить для себя любите ли вы мужа,простили ли вы его.Если простить не готовы,то исход ясен.Удивляюсь вумену,чуть что сразу муж к*зел,развод и девичья фамилия,чужие судьбы легче решать,и развод очень просто посоветовать,а вот сохранить семью и жить счастливо никто не советует.

Да не смотря не на что я его люблю,да и не представляю на него месте кого то,и он знаю что лббит,но спать не хочу,он же наоборот лезет с сексом

лена лена
#29
Гость

Muzhchin nado umet' prowat' poka vozmozhno,nekotorye izmeny prowajut terpyat,stradajut tak chto vragu ne pozhelaesh'. Nekotorye revnujut sil'no v zhizni mnogo sluchaev.

Насчет измен,узнаю уйду,уже похрен куда

Гость
#30

К пьяному мужику лезть. да ещё при друзьях.
результат на лице.

лена лена
#31
Гость

К пьяному мужику лезть. да ещё при друзьях.
результат на лице.

Ну да,да просто не люблю когда меня обманывают,в моей семье такого никогда не было,чтобы отец не ночевал дома,хоть в 2 хоть в час ночи,пьяный,но приходил,чтобы руку поднять на маму или братьев,я не знала вобще что такое ремень,а у него уже потом он признался,что папка мамку частенько гонял,да и мамка,когда выпьет любитель отца его подастовать,при детях ,их женах и мужьях поопускать,пообзывать,короче мы туда даже не ходим,когда из города приезжаем

Гость
#32
лена лена

ГостьК пьяному мужику лезть. да ещё при друзьях.

результат на лице.
Ну да,да просто не люблю когда меня обманывают,в моей семье такого никогда не было,чтобы отец не ночевал дома,хоть в 2 хоть в час ночи,пьяный,но приходил,чтобы руку поднять на маму или братьев,я не знала вобще что такое ремень,а у него уже потом он признался,что папка мамку частенько гонял,да и мамка,когда выпьет любитель отца его подастовать,при детях ,их женах и мужьях поопускать,пообзывать,короче мы туда даже не ходим,когда из города приезжаем

Ну. что скажешь яблоко от яблони далеко не падает.
всё таки надо смотреть на родителей. это не упрек.
это наставление. согласно моего возраста.
Хот я с этим и незнаком. но соседи такие были. хоть и не часто.
так после получки. напьются. На пару. подерутся. слышно хорошо
и на трахаются. и причём утром дружно идут на работу!
Дас ист фантастиш!

Вита
#33

Беги от этого тирана! Как только появится возможность-беги!

Гость
#34

меня муж однажды тоже ударил, тоже в ссоре, пьяным не был. У меня была сильная истерика, в постель вместе с ним не легла, не общалась, а для себя на тот момент решила, все значите его в моей жизни нет, он понял, стал извиняться, как отрезало поднимать на меня руку. Пока вы внутренне не поймете, что если бьет, значит он для вас никто, он не поймет, что сделал что-то не так.

Денис
#35

мне было 12,когда один му6ак поднял руку на маму....я подрос и случайно встретил его,город родной небольшой....ну и не смог удержаться,терзало меня это очень долго....после этого я просто не понимаю херов,которые могут поднять руку на женщину....а уж как вы сами это терпите,мне не понять......ну никак.

лена лена
#36
Гость

меня муж однажды тоже ударил, тоже в ссоре, пьяным не был. У меня была сильная истерика, в постель вместе с ним не легла, не общалась, а для себя на тот момент решила, все значите его в моей жизни нет, он понял, стал извиняться, как отрезало поднимать на меня руку. Пока вы внутренне не поймете, что если бьет, значит он для вас никто, он не поймет, что сделал что-то не так.

Да все это я пробовала,не разговаривала,в кровать одну не ложилась,он обидался на это,один раз было принес цветы,я все равно не разговариваю,в итоге напился,устроил скандал,по его словам,че не еще надо,он же извинился,цветы принес,шантажирует тем,что он якобы уйдет и пить будет и типа его слова забегаешь,будешь меня искать,короче манипулировать любит,жду я вобщем,когда мне реально будет на него плевать,взять вещи и идти и куда неважно

лена лена
#37
Денис

мне было 12,когда один му6ак поднял руку на маму....я подрос и случайно встретил его,город родной небольшой....ну и не смог удержаться,терзало меня это очень долго....после этого я просто не понимаю херов,которые могут поднять руку на женщину....а уж как вы сами это терпите,мне не понять......ну никак.

Это кажется так просто чего терпишь,уйди,но тут много факторов,первое это элементарная привязанность,я стала встречаться с ним с нуля,не у него не у меня ничего не было,уехали в город,реально порой есть было нечего,потом все нажили и имущество и квартиру получили,ребенок есть,а то время вспоминается с ностальгией какой-то,пусть тогда за душой не было ничего ,но я была с ним счачлива,а час позволить могу себе многое купить,но счастья то нет,не хочется все перечеркивать,что мы так создавали,понимаете,второе это материальное,куда я пойду,к подругам?на ровом месте жительства их мало,дс и тр все переженатые,да просто даже взять,кому нужны чужие проблемы,тем более еще и ребенок,как то одна мне сказала,конечно,приходи переночуешь,но тока на одну ночь,сама понимаешь...а что дальше,так и ныкаться по-всем друзьям,искать любовника,это вобще не вариант,в моем понимании какой бы мужик не был,но чтобы его так опустить,это ж как его не уважать,в 3-х эти все сплетни ,эти вздохи и ахи со стороны добрых людей и их ухмылки,брр аак представлю,в 4х не хочу чтобы мама и брат знали,пусть думают что у нас хорошо все и самое главное,ребенок к нему очень привязан,он па работе,а сын скучает,замкнутый круг

лена лена
#38

Извините за ошибки,к телефонной клавиатуре не могу привыкнуть

лена лена
#39
Гость

лена ленаГостьК пьяному мужику лезть. да ещё при друзьях.



результат на лице.

Ну да,да просто не люблю когда меня обманывают,в моей семье такого никогда не было,чтобы отец не ночевал дома,хоть в 2 хоть в час ночи,пьяный,но приходил,чтобы руку поднять на маму или братьев,я не знала вобще что такое ремень,а у него уже потом он признался,что папка мамку частенько гонял,да и мамка,когда выпьет любитель отца его подастовать,при детях ,их женах и мужьях поопускать,пообзывать,короче мы туда даже не ходим,когда из города приезжаем

Ну. что скажешь яблоко от яблони далеко не падает.
всё таки надо смотреть на родителей. это не упрек.
это наставление. согласно моего возраста.
Хот я с этим и незнаком. но соседи такие были. хоть и не часто.
так после получки. напьются. На пару. подерутся. слышно хорошо
и на трахаются. и причём утром дружно идут на работу!
Дас ист фантастиш!

Да я час за ребенка боюсь,чтобы таким же не стал,хотя в садике на него уже жалуются что он дерется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: