Гость
Статьи
Как сделать, чтобы он …

Как сделать, чтобы он сам предложил?

Добрый день.
Нравится мужчина на работе,очень привлекает сексуально. Сам проявляет некую скрытую симпатию (улыбочки и т.д.), видимся редко, разные здания и отделы, но по телефону всегда можем общаться. С его стороны вижу что и "хочется и колется". Что делать? (он не свободен, но все равно, что мне делать?)

Аврора
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звать медведя.))

бука
#2

отцепиться от него и искать свободного

Умница
#3

Ничего не делать, ждать, поддерживать скрытую симпатию - "улыбочки и т.д." Ничего не сможете сделать. пока он не решится самостоятельно.

Подруга-Во
#5
Аврора

Добрый день.
Нравится мужчина на работе,очень привлекает сексуально. Сам проявляет некую скрытую симпатию (улыбочки и т.д.), видимся редко, разные здания и отделы, но по телефону всегда можем общаться. С его стороны вижу что и "хочется и колется". Что делать? (он не свободен, но все равно, что мне делать?)

Ничего не делать, оставить его в покое и искать свободного мужчину.

Гость
#6

купи вибратор

Гость
#7
Аврора

Добрый день.
Нравится мужчина на работе,очень привлекает сексуально. Сам проявляет некую скрытую симпатию (улыбочки и т.д.), видимся редко, разные здания и отделы, но по телефону всегда можем общаться. С его стороны вижу что и "хочется и колется". Что делать? (он не свободен, но все равно, что мне делать?)

Cделай первый шаг. намек. спровоцируй его. не будь *****.
Я например счастлив бы был. если бы. был бы отклик.
ситуация похожая у меня!

Гость
#8

******- ЭТО-- д у р о й

Леля
#9

Жди корпоратива

Гость
#10
Леля

Жди корпоратива

Только не там фу!
Только разве для налаживания отношений!

Гость
#11

Автор,сначала подружись с ним,ты ж его вообще не знаешь.а дальше,при обоюдной симпатии,все пойдет как по маслу.

Виктор
#12

Я на работе всегда улыбаюсь в ответ. Это не значит что меня кто то привлекает сексуально. Если он красивый, то вполне вероятно что у него и половинка такая же.
Зачем вы ему автор? Для гарема что ли? Забейте и смотрите на свободных.

Гость
#14
Аврора

С его стороны вижу что и "хочется и колется". Что делать?

Поменьше фантазировать, вот что делать! Коллега ей из вежливости улыбнулся, пару раз позвонил по работе, а она уже возомнила невесть что! У меня есь такая же знакомая, уже полтинник, но, вот д-у-р-ё-ха, до сих пор думает, что любой мужик, который на нее посмотрел, обязательно в нее влюбляется.

Гость
#16
Аврора

что мне делать?)

Снимать штаны и бегать. Тогда он точно всё поймет.

Гость
#17

Каждый раз эта разводка под новым соусом. Задолбали!!!

Медведь
#18
Гость

Звать медведя.))

Я здесь.
Ш_л_ю_х_а!!!

Гость
#19

Громко пукайте рядом с ним, это очень трогательно и мужщинам нравица.

Ormaline
#20

А чего свободных нет???

Ormaline
#21

Нравится статус любовницы? или любительница одноразового? что ж у нас все доступные такие??

Гость
#23
Гость

Так может у него в штанах 7см?)))))

Вот и проверишь!

Гость
#24
Аврора

Добрый день.
Нравится мужчина на работе,очень привлекает сексуально. Сам проявляет некую скрытую симпатию (улыбочки и т.д.), видимся редко, разные здания и отделы, но по телефону всегда можем общаться. С его стороны вижу что и
"хочется и колется". Что делать? (он не свободен, но все равно, что мне делать?)

Вы уверены, что этот мужчина нормальной ориентации? *** очень любят дружить с девушками, может поэтому только улыбается Вам?

Умапалата
#25
Виктор

Я на работе всегда улыбаюсь в ответ. Это не значит что меня кто то привлекает сексуально. Если он красивый, то вполне вероятно что у него и половинка такая же.
Зачем вы ему автор? Для гарема что ли? Забейте и смотрите на свободных.

Вот и правда - зачем ему секс с автором?
У меня тоже была такая ситуация: я замужем, он в гр.браке. И у нас огромное взаимное притяжение. Приятный флирт, обнимашки и поглаживания интимных мест... Пару раз планировали встретицо, но судьба не сложилась. Даже не целовались ниразу! Потом он уволился.
Может оно и к лучшему, а то перспали бы и никаких романтичных воспоминаний)))

секси
#26

хочу попробовать анальный секс,но боюсь ему это сказать, как мне сделать так,чтобы он понял это?(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: