Гость
Статьи
ласкает ,а я не …

ласкает ,а я не возбуждаюсь

Встречаемся больше года.очень сильно его люблю и он меня.во всём меня устраивает .живём вместе год.Но секс очень редко.Щас начала понимать ,что даже когда ласкает меня я не возбуждаюсь.да и вообще секса не особо хочется.Подскажите ,что делать? Что это может быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому и секс редко, что вы бревно :) Попробуйте что нибудь новенькое)

Гость
#2

Проверьте гормоны, если пьете противозачаточные, то они уменьшают либидо - возбуждение, желание секса.

1111
#3

у меня тоже.с бывшим партнёром было всё просто замечательно.а с нынешним не очень.тоже плохо возбуждаюсь.но люблю его сильно.может просто не подходите?

Марина
#4

это фригидность, очевидно...ну как может нормальная здоровая девушка не хотеть своего ЛЮБИМОГО мужчину?

бббббббб
#5

пусть попробует по-другому поласкать, что Вас возбуждает конкретно? воплощайте в жизнь фантазии

Гость
#6

Алкоголь и соответствующее кино не помогают?

Гость
#7

У меня с мужем такая же песня,началось после родов и уже 6 лет продолжается!

Гость
#8

вы все *****

Гость
#9
Гость

Алкоголь и соответствующее кино не помогают?

Алкоголь ноборот притупляет ощущения. Раскрепоститься-да можно, но чувствуется все хуже. Артор и так ничего не чувствует-тут наоборот нужно без алкоголя.

Гость
#10

Я думаю, что вам не хочется секса возможно потому, что ваш мужчина чем- то вас обидел, разочаровал, либо у вас какие - то проблемы, неудачи, что - либо не получается на работе или в жизни, вам поэтому и не до секса.

яяя
#11

Волчанка

Гость
#12
Гость

Алкоголь ноборот притупляет ощущения. Раскрепоститься-да можно, но чувствуется все хуже. Артор и так ничего не чувствует-тут наоборот нужно без алкоголя.

Это, Гость, индивидуально. Мои лучшие игрища были как раз в те несколько раз в жизни, когда я была изрядно навеселе.

Гость
#13
Гость

когда я была изрядно навеселе.

Честно сказать, не навеселе, а когда я перебарщивала с выпивкой. Не до состояния "ой, где был я вчера", но перебарщивала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: