Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Вот такая ситуация... Представим. Мне 19 лет. За все это время у меня в сексе был только один партнер (в 18 лет). Мы общались около года. Познакомились в прошлом сентябре. Лишилась девственности в порыве страсти чуть ли не в первую неделю знакомства. Просто очень захотелось физически, даже не знаю, что на меня нашло.Потом было много плохого с моей стороны. Сначала я его жестко динамила, меня он совсем не интересовал, я не была даже капельку влюблена. Мне нравились другие. Хотя спала только с ним. Один раз он поймал меня на измене (в начале отношений). Потом, спустя время по закону жанра, я поняла, что больше всей жизни люблю его. Меня эта мысль саму ошарашила, но это чистая правда, хотите верьте, хотите нет, но это жизнь, так получилось. Я долго унижалась и просила прощения, я очень изменилась, но оказалось, что бесполезно. Разбитую чашку идеально не склеишь. Теперь выяснилось, что это не я, а он меня не любил. Он сказал, что ничего серьезного со мной и не планировал. Читайте: попользовал. Но я сама виновата. Я понимаю, что это все я сама позволила из-за своего поведения. Он стал пропадать, потом ушел, я долго мучилась, было слишком поздно. Около шести месяцев где-то была одна. Было много знакомств (я симпатичная) и очень много раз дело почти доходило до секса, но я еле сдерживалась и уходила под разными предлогами. Потом встретила парня, который был очень похож на моего бывшего внешне и по характеру, но ситуация опять повторилась. В этот раз до секса дело даже не дошло. У него была другая девушка, которую он любил. А я опять была - ничего серьезного.... Но я многое ему позволила, за что мне себя очень сложно простить. Я понимаю, что нельзя себя так вести, если ты хочешь, чтобы мужчина относился к тебе серьезно.

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
пися
#1

я дала своему любимому в первую ночь нашего знакомства.уже как пять лет вместе и любовь така что вам и не снилось

Гость
#2

Сюжет собака на сене.
Понравилось- я ему многое позволила. но секса не было!

Гость
#3

В чем смысл истории? Излить душу?

Гость
#5

ну если ничего не получается с одним, потом будет другой

Гость
#6
Гость

ну если ничего не получается с одним, потом будет другой

Не получится в одну дырку. получится в другую!

гангстер Татьяна
#7

Да ты врешь все, про всякую любовь, не знаешь ты никакой любви.

Гость
#8

Татьяна права.
И вообще такое чувство, что автору не 19, а 12, детский сад какой-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: