Гость
Статьи
нет секса

нет секса

Добрый день форумчане! ситуация такая что у парня проблемы с эрекцией.ему 29. вначале было все прекрасно , мог каждую ночь . но теперь это какой то кашмар! начинаем вроде все ок, потом падает , он говорит дело не в тебе во мне.у него было обострение простатита зимой, лечился , но улучшения не очень . Я уже не знаю что делать . Т.к желание заниматься с ним просто отпадает, зная что может не получится , я уже сама боюсь . Мысли лезут всякие что возможно я ему перестала нравится, не возбуждаю , не любит . или может изменяет . Даже желания не проявляет . Он хороший человек, все хорошо в отношениях . но Это... у меня просто ступор, что делать не знаю и не понимаю . Если болезнь то надо лечиться , но он лечился , не помогло . Говорит что любит и никто не нужен , но я что-то слабо верю ... появилось к нему недоверие ... все рушится . что же делать ??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пал Палыч
#1

Помолодел простатит. У меня такие вещи стали случаться после 50.

бла-бла
#3

Импотент

Автор
#4
бла-бла

Импотент

что же делать

Гость
#6
Автор

что же делать

Вибратор вам в помощь. И разводиться не надо.

Гость
#7
Коробейник

повезло ему, теперь можно деньги в женщин не вбухивать.

да, молодец пацан, к успеху пришел - и желания нет, и стоит не очень
можно в свое удовольствие жить

#8

Вы или будьте с ним, пока всё не войдет в норму, или бросьте, если вы не готовы терпеть некоторое время. Но, что я точно знаю, когда любишь - не лезешь с такими вопросами к чужим людям. Это ваш выбор. Вы принимаете решение и несете ответственность за него. Удачи.

Гость
#9

Автор | 18.10.2014, 11:07:01
Плохо лечится! простатит схож с циститом. всегда надо держать.
(руку на пульсе). не простывать. не грипповать.
здоровое питание. меньше застоя в тазовой области.
Делай ему массаж простаты. даже профилактический.
это гораздо лучше . чем в поликлинике.

Гость
#10

Конечно дело в нем -натрахал где-то простатит (кстати, скорее всего простатит может быть от инфекции ЗПП ), а потом у него не стоит. Нормально. зачем он тебе, беги, зацепишь какую-нить заразу от него. Нестояк от невылеченных инфекций, хорошо потрахался парниша в свое время, вот и полшестого у него.

Гость
#11
Коробейник

повезло ему, теперь можно деньги в женщин не вбухивать.

Поддерживаю. А самое главное подружка не сможет больше сексом шантажировать и обенивать секс на деньги и подарки. На его месте можно дать пинка подружке и жить припеваючи в своё удовольствие.

Автор
#12
Гость

Конечно дело в нем -натрахал где-то простатит (кстати, скорее всего простатит может быть от инфекции ЗПП ), а потом у него не стоит. Нормально. зачем он тебе, беги, зацепишь какую-нить заразу от него. Нестояк от невылеченных инфекций, хорошо потрахался парниша в свое время, вот и полшестого у него.

мы проверялись на инфекции , все отрицательно

братан
#13

Пусть еще раз лечиться в другой клинике, в чем проблема?
Я болел простатитом когда мне было 22 года. Тогда я даже не смог ходить в туалет (моча ели вышла). Щас мне 32 лет и с потенции проблема нет.

Гость
#14

Оспаде другого найди

Гость
#15

Любишь-живи!А в башню бери у другого,например грузина себе заведи!

Гость
#16

Все :-D :-D :-D :-D кончилась ваша молодость....хотя перейдите на сторону такого принциппа как "СЕКС-это не главное" ....хотя вряд ли получится ,скорее всего вы просто разойдетесь-это вполне логично...это жизнь,и она у нас одна

Гость
#17

Ну нет секса и радуйтесь, секс же придумали злые мужчины, а женщины лишь терпят его за мат. блага и услуги.

птичка
#18

Да ни у кого его нет, автор, секса этого. Вот и сидим тут на форуме. Вспоминаем, как оно было, в молодости-то.

Гость
#19

секс насамом деле очень вредная штука

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: