Гость
Статьи
Предменструальный …

Предменструальный синдром или беременность?

2,5 недели назад был незащищенный половой акт, начала недавно чувствовать что со мной что не так. Вот например:
повышенная температура 37,5, частое мочеиспускание пью мало жидкости, перепады настроение, иногда тянет низ живота, сильное потоотделение, немного увеличилась грудь, присутствует болезненность груди.

до месячных еще неделя, со мной раньше то кого не было... Сделала в обед тест он отрицательный.

Может это просто пмс? Спасибо заранее!

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самый настоящий пмс.

Гость
#2

Это беременность, конечно.

мама3х
#3

Частое мучеспцскание у беременных явно не на таком сроке,а только когда ребёнок давит на мочевой пузырь. ПМС

Гость
#4
мама3х

Частое мучеспцскание у беременных явно не на таком сроке,а только когда ребёнок давит на мочевой пузырь. ПМС

Да заколебали со своим мочеиспусканием!как на придумывают!я трижды беременной ходила и что-то не припомню,чтобы я усыкалась каждую минуту!

Заблудившаяся
#5

3 - частое мочеиспукание как раз-таки начинается на небольших сроках (правда не настолько незначительных, как у автора) и связано это прежде всего с гормонами.

Автору, у меня такая ситуация тоже была плюс к этому добавилась и задержка на 1,5 недели. Симптомы похожие были - температура, болела грудь, живот внизу твердый был, но это оказалось-таки обычным ПМС, хотя и не характерным для меня.

гость
#6

У меня такие симптомы оказались беременностью, правда задержка на этот момент уже 2 недели была.

Любовница
#7

сделайте еще один тест

Зубная фея
#8

Блин, автор, вы думаете мы тут через вуман увидим у вас истинную причину? Тест сделали, ну сдайте еще кровь на ХГЧ

Гость
#9

ну так что автор месячные пришли!? вы хоть отпишитест!)

Анастасия
#10

нет,месячные не пришли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: