Гость
Статьи
Не могу себя сдержать …

Не могу себя сдержать потому что хочу! Что делать?

Девушки!
Подскажите!
Говорю честно, я не свободна, мне 22 года, встречаюсь с парнем 5лет, ему 30.
Не знаю что произошло, но я его не хочу!
У нас было много ссор, обид,решили всё забыть и начать сначало! Но возможно, я не простила его в душе и поэтому нет влечения?Как думаете?
Но проблема в другом!!!
я оочень хочу коллегу с работы, я ни о чём думать не могу, мы видимся каждый день и я в своей интимной фантазии схожу с ума!!!
Можно было бы с ним это осуществить он не против, просто боюсь,что на работе узнают!
И как вообще с ним до этого дойти? Он тоже не свободен, ко мне интересс проявляет я ему приятна.Нужен дельный совет.Просьба гадости не писать.

Кристина
51 ответ
Последний — Перейти
Надя
#1

Учитесь управлять своими хотелками . Имейте достоинство , в конце концов . Вы ведь не животное . Что значит - "Хочу ? "

Жадина
#2

На работе гадить лучше не надо. Потом поссоришься с ним и он всем расскажет, если человек - д.рьмо. А до ссоры никогда не узнаешь, какой он. С парнем таким я рассталась в свое время, с которым тоже 5 лет была. Вспоминаю часто, но понимаю, что решение было правильное. Теперь в отношениях так и говорю - будешь меня обижать, я тебя разлюблю. Вот так. Мой старается не обижать))

Кристина
#3
Надя

Учитесь управлять своими хотелками . Имейте достоинство , в конце концов . Вы ведь не животное . Что значит - "Хочу ? "

Никогда такого за собой не наблюдала!Не знаю что такое и соответственно как об этом не думать!

Кристина
#4
Жадина

На работе гадить лучше не надо. Потом поссоришься с ним и он всем расскажет, если человек - д.рьмо. А до ссоры никогда не узнаешь, какой он. С парнем таким я рассталась в свое время, с которым тоже 5 лет была. Вспоминаю часто, но понимаю, что решение было правильное. Теперь в отношениях так и говорю - будешь меня обижать, я тебя разлюблю. Вот так. Мой старается не обижать))

Вот и у нас за 5 лет было многое, но он меня обижал.Хоть и извинялся, но простить видимо до конца не могу. .

Зимняя
#5

Да,автор надолго тебя не хватило.5лет и ты уже на другого повелась.

Кристина
#6
Зимняя

Да,автор надолго тебя не хватило.5лет и ты уже на другого повелась.

Если бы всё было хорошо у меня в личной жизни, думаю таких мыслей не возникало бы!

#7

Я тоже хочу своего коллегу по работе, но я для себя решила, что ничего не будет с ним, были бы свободными людьми, я бы еще подумала, но, знаете, как тяжело видеться с человеком, когда у вас с ним что-то было и закончилось...Будьте готовы тогда менять работу. Лучше найдите нового парня, но вне работы.

Гость
#8

везёт вам, вы своего хоть рядом видеть можете

Алика
#9

Ты не виновата . Он тебя замуж не зовет, а встречаться 5 лет без будущего могут только *****. Поэтому твой организм ищет более серьезного парня

Кристина
#10

[quote="~Дама с киской~"]Я тоже хочу своего коллегу по работе, но я для себя решила, что ничего не будет с ним, были бы свободными людьми, я бы еще подумала, но, знаете, как тяжело видеться с человеком, когда у вас с ним что-то было и закончилось...Будьте готовы тогда менять работу. Лучше найдите нового парня, но вне работы.[/quot

Работу сменить не удастся, меня повышают, должность хорошая, поэтому видиться будем ни чуть не меньше.

Кристина
#11
Гость

везёт вам, вы своего хоть рядом видеть можете

Видить могу, но не хочу что бы он меня трогал!Даже просто обнимал и то не могу!

Гость
#12

А в чем проблема? Ну хотите, ну переспите..а причем тут ваш молодой человек..явно любви нет и расставайтесь До секса с коллегой...зачем вам М.Ч?

Гость
#13

С парнем вашим у вас уже всё кончено, расставание только вопрос времени. На энергетическом уровне вы уже не с ним, всё. А с коллегой переспите, может из этого что-то получится. Если не он, будет другой. Не надо себя подавлять.

Кристина
#14
Алика

Ты не виновата . Он тебя замуж не зовет, а встречаться 5 лет без будущего могут только *****. Поэтому твой организм ищет более серьезного парня

Может так..но как с еоллегой то быть.Я себя не узнаю, думаю и думаю о нём..

Кристина
#15
Гость

А в чем проблема? Ну хотите, ну переспите..а причем тут ваш молодой человек..явно любви нет и расставайтесь До секса с коллегой...зачем вам М.Ч?

Наверно жалость, вот думаю 30лет и что он будет делать, столько лет со мной пробыл.

клара захаровна
#16

Автор,да какие твои годы? Бросай обидчика,мути с коллегой,вряд ли он что кому скажет,сам занят,знать огласки с его стороны не ждите,а там как получится,зачем так далеко заглядывать,танцуй, пока молодой.

Кристина
#17
Гость

С парнем вашим у вас уже всё кончено, расставание только вопрос времени. На энергетическом уровне вы уже не с ним, всё. А с коллегой переспите, может из этого что-то получится. Если не он, будет другой. Не надо себя подавлять.

Я боюсь, что на работе узнают, коллектив 15чел, 10 муж.и 5 жен.Зоть он и не трепало, но будет очень не удобно если узнается

Гость
#18

так в чем проблема начать новые отношения?) или вы не хоттите с ним отношен ий?

Кристина
#19

[quote="клара захаровна"]Автор,да какие твои годы? Бросай обидчика,мути с коллегой,вряд ли он что кому скажет,сам занят,знать огласки с его стороны не ждите,а там как получится,зачем так далеко заглядывать,танцуй, пока молодой.[/quote

Я об этом тоже думала, на работе знают что он не свободен, поэтому рассказать не должен..но как всё это сделать так, что бы не от меня сильная инициатива исходила.А как буд то стечение обстоятельств.Что мы с ним где то одни остались

Гость
#20
Кристина

Видить могу, но не хочу что бы он меня трогал!Даже просто обнимал и то не могу!

я так-то про коллегу

Кристина
#21
Гость

так в чем проблема начать новые отношения?) или вы не хоттите с ним отношен ий?

С ним хотела бы, но он не свободен..они встречаются, но он постоянно!показывает, что девушку свою не любит, она нрав.его родителям а он сам не прочь погулять

Кристина
#22
Гость

Видить могу, но не хочу что бы он меня трогал!Даже просто обнимал и то не могу!

я так-то про коллегу

А знаете как тяжело, его вижу и всё..хоть в открытую говори! что хочу его

Гость
#23
Кристина

я так-то про коллегу

А знаете как тяжело, его вижу и всё..хоть в открытую говори! что хочу его
а он что?

Безумная
#24

Коллега женат? Если нет, то там уже ничем не поможешь, раз он переспать-то и не против.

Кристина
#25
Гость

я так-то про коллегу

А знаете как тяжело, его вижу и всё..хоть в открытую говори! что хочу его
а он что?

я ему говорю как бы в шутку и он поддерживает, но я вижу что он не против, просто сам не знает как могу отреагировать я, вдруг просто думает что смеюсь над ним, а я то серъёзно!

Кристина
#26
Безумная

Коллега женат? Если нет, то там уже ничем не поможешь, раз он переспать-то и не против.

Женат (((((но только потому что она как серая мышка всё для него делает, нрав.родителям и друзья её не щнают, типа очень порядочная, а он полная противоположенность,как зажигалка, и ему с женой не интересно, она домоседка и ничего не хочет.Он даже на раб.до последнего сидит, не хочет идти домой

Гость
#27
Кристина

я ему говорю как бы в шутку и он поддерживает, но я вижу что он не против, просто сам не знает как могу отреагировать я, вдруг просто думает что смеюсь над ним, а я то серъёзно!

ну тут не поймёшь. а так, если готовы только к сексу, будьте понастойчивей, может?

Жадина
#28

У меня был момент, когда очень хотелось начальника и он подкатывал. Но тк я на этой работе хочу еще пару лет задержаться, то отказала и постепенно все прошло. Работаю спокойно хоть.

Гость
#29
Кристина

она как серая мышка ему с женой не интересно, не хочет идти домой

оо, старые песенки о главном. это он сам вам жаловался?

Жадина
#30
Кристина

Женат (((((но только потому что она как серая мышка всё для него делает, нрав.родителям и друзья её не щнают, типа очень порядочная, а он полная противоположенность,как зажигалка, и ему с женой не интересно, она домоседка и ничего не хочет.Он даже на раб.до последнего сидит, не хочет идти домой

Во, он тебе уже лапши на уши развесил. Конечно, не хочется идти, там же уже такая знакомая жена. А тут новая те л ка.

Безумная
#31
Кристина

Женат (((((но только потому что она как серая мышка всё для него делает, нрав.родителям и друзья её не щнают, типа очень порядочная, а он полная противоположенность,как зажигалка, и ему с женой не интересно, она домоседка и ничего не хочет.Он даже на раб.до последнего сидит, не хочет идти домой

Знаете, Кристина, у меня самой муж работает в коллективе, где девушек не мало. И, на мой взгляд, вы будете выглядеть очень некрасиво в глазах, хотя бы, своих коллег. А они узнают, это точно. Так всегда бывает.
И даже если она серая мышь и она его не привлекает, то это сугубо их личное семейное дело.
Прежде, чем отключать мозг и удовлетворять животные инстинкты - поставьте себя на ее место.

Кристина
#32
Гость

она как серая мышка ему с женой не интересно, не хочет идти домой

оо, старые песенки о главном. это он сам вам жаловался?

Он даже не жаловался, я просто слышу как он с ней по тел.разговаривает, он не спец.показывает, что ему пофигу на неё, просто это видно!А сам лично сказал, что не любил никого, просто с ней удобней

Гость
#33
Кристина

А сам лично сказал, что не любил никого, просто с ней удобней

ну кароч он готов. бронируйте отель.

Кристина
#34
Безумная

Женат (((((но только потому что она как серая мышка всё для него делает, нрав.родителям и друзья её не щнают, типа очень порядочная, а он полная противоположенность,как зажигалка, и ему с женой не интересно, она домоседка и ничего не хочет.Он даже на раб.до последнего сидит, не хочет идти домой

Знаете, Кристина, у меня самой муж работает в коллективе, где девушек не мало. И, на мой взгляд, вы будете выглядеть очень некрасиво в глазах, хотя бы, своих коллег. А они узнают, это точно. Так всегда бывает.
И даже если она серая мышь и она его не привлекает, то это сугубо их личное семейное дело.
Прежде, чем отключать мозг и удовлетворять животные инстинкты - поставьте себя на ее место.

Я поэиому и спрашиваю, как это побороть?И что лучше подавить это в себе или дать волю инстинктам, но я уже недели 3 думаю об этом каждый день

Алина
#35

есть такая поговорка))))не гадь там где ешь....может он в сексе бревно или будет роман а потом все затихнет.... а что делать ? тебе ведь дальше надо работать вместе с ним в одной компании а если кто то узнает из персонала рабочего ?????

Кристина
#36
Гость

А сам лично сказал, что не любил никого, просто с ней удобней

ну кароч он готов. бронируйте отель.[/quot

Как я думаю мы оба хотим, просто не знаем как до этого дойти!
Как можно это спланировать, что бы не выглядело, что я так сильно сгораю от желания)

Кристина
#37
Алина

есть такая поговорка))))не гадь там где ешь....может он в сексе бревно или будет роман а потом все затихнет.... а что делать ? тебе ведь дальше надо работать вместе с ним в одной компании а если кто то узнает из персонала рабочего ?????

Вот этого боюсь, на работе я на хорошем счету и позиционирую себя как порядочная девушка, я такая и есть, не знаю, что на меня нашло..не могу и всё

Гость
#38

Ой, как знакомо! Я старше Вас, мне 30 и тоже периодически вот так вот сгораю от желания, то к одному, то к другому. В Вашем возрасте тоже казалось, что это судьба и все прочее, давала волю инстинктам, притом будучи замужем. а сейчас уже во втором замужестве снова сгораю. Сосед нравится, тоже несвободен. И знаете, я борюсь, т.к. есть многократный негативный опыт. и в коллегу была влюблена, и в друга мужа, но ничего хорошего мне это не принесло в итоге, одни разочарования и грязь. Но у Вас может быть иначе. Если хотите, можем пообщаться, для меня акутально. Могу ссылок накидать, читаю и это помогает мне понять природу этого чувства и бороться, хотя бывает сложно.

Гость
#39
Гость

Ой, как знакомо! Я старше Вас, мне 30 и тоже периодически вот так вот сгораю от желания, то к одному, то к другому. В Вашем возрасте тоже казалось, что это судьба и все прочее, давала волю инстинктам, притом будучи замужем. а сейчас уже во втором замужестве снова сгораю. Сосед нравится, тоже несвободен. И знаете, я борюсь, т.к. есть многократный негативный опыт. и в коллегу была влюблена, и в друга мужа, но ничего хорошего мне это не принесло в итоге, одни разочарования и грязь. Но у Вас может быть иначе. Если хотите, можем пообщаться, для меня акутально. Могу ссылок накидать, читаю и это помогает мне понять природу этого чувства и бороться, хотя бывает сложно.

Ой, сбросьте, пожалуйста ссылки! Похоже, многим пригодятся.

Гость
#40
Гость

Ой, сбросьте, пожалуйста ссылки! Похоже, многим пригодятся.

http://asuri.ru/mb/art.html
Начинайте читать по порядку с низу списка.
Далее обратите внимание на следующее http://asuri.ru/mb/art/41-6--.html
Там как раз про то, как возникает пресловутая симпатия и что с ней делать. Ну и по списку смотрите дальше. что Вас интересует.
Я очень увлеклась, последние неск. дней сижу, читаю, устаю, тк требует много работы. чтобы понять, но мысли становятся на место. А до этого, сколько себя помню, мучилась, и мало что эффективно помогало.
Советую. Можем потом обсудить.

Гость
#41
Кристина

Девушки!Подскажите! Говорю честно, я не свободна, мне 22 года, встречаюсь с парнем 5лет, ему 30.Не знаю что произошло, но я его не хочу! У нас было много ссор, обид,решили всё забыть и начать сначало! Но возможно, я не простила его в душе и поэтому нет влечения?Как думаете? Но проблема в другом!!!я оочень хочу коллегу с работы, я ни о чём думать не могу, мы видимся каждый день и я в своей интимной фантазии схожу с ума!!!Можно было бы с ним это осуществить он не против, просто боюсь,что на работе узнают!И как вообще с ним до этого дойти? Он тоже не свободен, ко мне интересс проявляет я ему приятна.Нужен дельный совет.Просьба гадости не писать.

Кристина,на работе нужно работать,а не ахаться.

Лиана
#42

А как по мне кажеться, я бы наплевала на все, хочеться значит вперед, пока не попробуешь не узнаешь.

Гость
#43
Гость

Кристина,на работе нужно работать,а не ахаться.

Иди кастрюлями маши, скоро натрахавшийся муженек с работы придет, голодный как собака

Алексей
#44

Кристина,а вы готовы расстаться со своим молодым человеко,ведь 5 лет хоть и маленький но достаточный срок.Вы говорите что он вас обижал и извинялся,ведь вы живете совместно и у каждого свой характер,было бы странно если бы супружеская пара не ругалась.Скорей всего вам как и многим замужним женщинам не хватает былой романтики,внимания и ласки и в этом плане муж всегда будет проигрывать лицам которые свободны в отношениях и думать им не о чем,кроме того как впечатлять,какая ни будь и клюнет.Он не против,я бы тоже с удовольствием согласился :),тем более и бегать не надо сама готова отдаться.Другой момент это работа,служебный роман,нет ни чего в нем хорошего,подумайте, а если все закончится не так как вы представляете и что будете делать дальше, с мужем расстанетесь это 90%,такого рода отношения трудно скрыть от любопытных и завидущих глаз и не факт что с новым будет все ок.Мое мнение, изменять не нужно,а уж если собрались, сделайте это так,чтоб не было больно и стыдно ни ему ни вам, потом будет оч трудно жить в месте.А так, дело ваше,каждый в праве распоряжаться своей судьбой сам.

Гость
#45

Ой, такие все правильные- надо сдерживать. А надо ли? Я вот не сдерживалась, месяца три ходили заигрывали - флиртовали друг с другом. Сама позвала в кафе на кофе, на следующее свидание секс. Итог- оба уволились, поженились, открыли свое дело, отметили 10 лет семейной жизни месяц назад. А если б сдержалась?)) кто его знает

Алекс
#46
Зимняя

Да,автор надолго тебя не хватило.5лет и ты уже на другого повелась.

5 лет это очень много, А ЕСЛИ ОБИЖАЮТ ТО ВООБЩЕ - БЕСКОНЕЧНОСТЬ...

Алексей
#47
Гость

Ой, такие все правильные- надо сдерживать. А надо ли? Я вот не сдерживалась, месяца три ходили заигрывали - флиртовали друг с другом. Сама позвала в кафе на кофе, на следующее свидание секс. Итог- оба уволились, поженились, открыли свое дело, отметили 10 лет семейной жизни месяц назад. А если б сдержалась?)) кто его знает

Во всем есть исключения, но не у всех. Лоторея.

Юлия
#48

полностью согласна с Аликой, тот ничего не предлагает, вот вы и разлюбили, а что касается желания к коллеге, то это просто страсть основанная на флюидах и запахах, у меня такое было много раз

Юлия
#49

Очень рада за вас и поддерживаю