Гость
Статьи
секс с мужем

секс с мужем

Вы всегда получаете оргаз*м от секса с мужем?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через раз если сама постараюсь😉

шлюшка первого класса
#2

И только с мужем 😀😘

Гость
#3

Только когда наша знакомая участвует,куни улётно она делает!

Гость
#4

Тут столько неудовлетворенных дам, которые пишут, что не получают оргазм уже по 10 лет от секса, что просто капец

Гость
#5

Каждый раз, каждый день.

Халва Казинакова
#6

ни разу

Гость
#7
Халва Казинакова

ни разу

А вы мужу об этом говорили? ему все равно или вы не страдаете?

Гость
#8
Гость

через раз если сама постараюсь😉

Это тоже считается, я о том, что есть ли такие девушки, которые спят и не получают оргазм все как бы довольны

Гость
#9

А когда Джигурду представляю,так почти всегда.Это считается?

Гость
#10
Гость

А когда Джигурду представляю,так почти всегда.Это считается?

конечно)))

Гость
#11
Гость

Это тоже считается, я о том, что есть ли такие девушки, которые спят и не получают оргазм все как бы довольны

Зачем спите с тем человеком, если не получаете оргазм

Гость
#12

Зачем спите с тем человеком, если не получаете оргазм[/quote]

Ну представьте, что семья, дети, не разводиться ж з за этого

Гость
#13

Никогда за 5 лет. Сказала. Обиделся, сказал что детей тогда не хочет. Теперь буду делать ИИ или ЭКО на его деньги. Пусть потом кусает локти. Благо он иностранец, судиться ему не пересудиться. Хочу отомстить, опозорить его перед всеми.

Гость
#14
Гость

Зачем спите с тем человеком, если не получаете оргазм

Ну представьте, что семья, дети, не разводиться ж з за этого

Просто не *****, сказать, что не получаете удовольствие

Гость
#15
Гость

Никогда за 5 лет. Сказала. Обиделся, сказал что детей тогда не хочет. Теперь буду делать ИИ или ЭКО на его деньги. Пусть потом кусает локти. Благо он иностранец, судиться ему не пересудиться. Хочу отомстить, опозорить его перед всеми.

Правильно сделали, что сказали. Никогда не симулируйте оргазм.

Гость
#16

Почти всегда. Только когда совсем быстрый акт (до 10мин), не всегда успеваю

Гость
#17
Гость

Правильно сделали, что сказали. Никогда не симулируйте оргазм.

Это палка о двух концах. Ежели не симулировать, мужыг может обвинить свою женчину в том, что она фригидная.т.е. неполноценная. Он же не признается, что он сам неумелый любовник, мелкописечник или полуимпотент.

Гость
#18
Гость

Никогда за 5 лет. Сказала. Обиделся, сказал что детей тогда не хочет. Теперь буду делать ИИ или ЭКО на его деньги. Пусть потом кусает локти. Благо он иностранец, судиться ему не пересудиться. Хочу отомстить, опозорить его перед всеми.

Ужас какой. Зачем жить с человеком и детей от него рожать при таком отношении? Своих денег заработать не можете, так хоть с иностранца содрать. А потом мужика нахрен - тогда и заживете с его деньгами и ребенком. Сколько таких знаю историй, как под копирку.

Гость
#19

ни разу с мужем не получала. да вообще ни разу в жизни (мне 27)
муж в курсе, но ничего не предпринимает. хоть и агрегат у него достаточно большой. но пользовать им вообще не умеет
через 5 лет брака я стала избегать близости с ним. Потому что теперь это сводится к всунул-высунул. Видимо думает а зачем стараться. я все равно удовольствие не получу.
В общем эта сторона жизни ужасна. Зато во всем остальном он идеален. Есть дочь маленькая. он прекрасный отец. нас любит.
не разводиться же из-за этого. А где гарантия что другой в этом плане не такой же будет? так и скакать по ***** до пенсии?
так что живу как живу

Бандерас
#20
Гость

ни разу с мужем не получала. да вообще ни разу в жизни (мне 27)муж в курсе, но ничего не предпринимает. хоть и агрегат у него достаточно большой. но пользовать им вообще не умеетчерез 5 лет брака я стала избегать близости с ним. Потому что теперь это сводится к всунул-высунул. Видимо думает а зачем стараться. я все равно удовольствие не получу.В общем эта сторона жизни ужасна. Зато во всем остальном он идеален. Есть дочь маленькая. он прекрасный отец. нас любит.не разводиться же из-за этого. А где гарантия что другой в этом плане не такой же будет? так и скакать по ***** до пенсии?так что живу как живу

пусть тебе кису лижет. Возможно у тебя клиторальный оргазм, а вагинального вообще нет

Гость
#21
Бандерас

пусть тебе кису лижет. Возможно у тебя клиторальный оргазм, а вагинального вообще нет

лижет отвратно
сама себя до клиторального довести могу. но не вместе с ним. он мешается только

Гость
#23

с последним моим мужчиной всегда и по несколько раз. с бм такого не было.

Гость
#24
Гость

ни разу с мужем не получала. да вообще ни разу в жизни (мне 27)муж в курсе, но ничего не предпринимает. хоть и агрегат у него достаточно большой. но пользовать им вообще не умеетчерез 5 лет брака я стала избегать близости с ним. Потому что теперь это сводится к всунул-высунул. Видимо думает а зачем стараться. я все равно удовольствие не получу.В общем эта сторона жизни ужасна. Зато во всем остальном он идеален. Есть дочь маленькая. он прекрасный отец. нас любит.не разводиться же из-за этого. А где гарантия что другой в этом плане не такой же будет? так и скакать по ***** до пенсии?так что живу как живу

У вас ведь был с ним секс до замужества? И я так поняла, вы и тогда не получали оргазм. А какого х.е.р.а вы вышли за него замуж, если изначально знали, что оргазм с этим мужчиной вы не получаете?

Гость
#25

а что, замуж для оргазмов выходят?

Гость
#26

Ни разу за 5 лет.

Гость
#27
Гость

пусть тебе кису лижет. Возможно у тебя клиторальный оргазм, а вагинального вообще нет

лижет отвратно
сама себя до клиторального довести могу. но не вместе с ним. он мешается

при каждом сексе сама рукой себя стимулирую и все довольны)Это мой муж меня натаскал,тк раньше это была его обязанность, после того как конч.ит меня руками доводить) а сейчас я сама и считаю это нормой

Гость
#28
Гость

ни разу с мужем не получала. да вообще ни разу в жизни (мне 27)муж в курсе, но ничего не предпринимает. хоть и агрегат у него достаточно большой. но пользовать им вообще не умеетчерез 5 лет брака я стала избегать близости с ним. Потому что теперь это сводится к всунул-высунул. Видимо думает а зачем стараться. я все равно удовольствие не получу.В общем эта сторона жизни ужасна. Зато во всем остальном он идеален. Есть дочь маленькая. он прекрасный отец. нас любит.не разводиться же из-за этого. А где гарантия что другой в этом плане не такой же будет? так и скакать по ***** до пенсии?так что живу как живу

Сочувствую вам. Ваш муж ужасный эгоист! Это очередной пример, что не в размере дело. У моего мужа член среднестатистический, но я кончаю всегда.

Гость
#29

а вы не стесняетесь, когда киску лижут? я чет очкую и зажимаюсь от таких оборотов, какой уж тут оргазм-смущаюсь,(((

Гость
#30

те которые кончают всегда. Вы клитор себе стимулируете пальцем?

мерзота
#31

после того как он оближит тампон использованный , он доведет меня до космического оргазма!!!

Гость
#32
Гость

а вы не стесняетесь, когда киску лижут? я чет очкую и зажимаюсь от таких оборотов, какой уж тут оргазм-смущаюсь,(((

А вы выпейте шампанского в первый раз. В первый раз я тоже стеснялась, причем он еще от туда поглядывал за моей реакцией и мне было не до секса, а потом вошла во вкус)) надо голову отключать

Гость
#33
Гость

те которые кончают всегда. Вы клитор себе стимулируете пальцем?

Да, иногда членом партнера, тоже очень даже ничего

Гость
#34
Гость

надо голову отключать

это самое сложное((

Гость
#35
Гость

Да, иногда членом партнера, тоже очень даже ничего

спасибо попробую,))

Гость
#36

Практически всегда. За минусом если только очень устала и никак не могу расслабиться....

Гость
#37
Гость

Практически всегда. За минусом если только очень устала и никак не могу расслабиться....

Верю. если клиторальный!

Халва Казинакова
#38
Гость

А вы мужу об этом говорили? ему все равно или вы не страдаете?

не страдаю, хотя хотелось бы знать, что это такое. Но с мужчиной ни разу не было, если только сама

валодька
#39

Очень прикольно до клиторального оргазма доводил жену да и сам не обламился я лёжу на спину жену ложу на себя спиной к себе неплохо былобы смазочки жене в руки и вот так не вводя член в влагалище ширкаю по половым губам доставая клитор а она в свою очередь рукой помогает направляет ладошкой! У меня ощущения какие-то другие не такие как при сексе любом (орал анал вагинал ))) Рученьками своими я могу таскать её грудь и все тело кароч ощущение привольное и кончаем оба особенно прикольно если руку уберет она когда я кончаю )))) как-бы два зайца одним выстрелом

Гость
#40
валодька

Очень прикольно до клиторального оргазма доводил жену да и сам не обламился я лёжу на спину жену ложу на себя спиной к себе неплохо былобы смазочки жене в руки и вот так не вводя член в влагалище ширкаю по половым губам доставая клитор а она в свою очередь рукой помогает направляет ладошкой! У меня ощущения какие-то другие не такие как при сексе любом (орал анал вагинал ))) Рученьками своими я могу таскать её грудь и все тело кароч ощущение привольное и кончаем оба особенно прикольно если руку уберет она когда я кончаю )))) как-бы два зайца одним выстрелом

Питтинг какой то!

валодька
#41
Гость

Питтинг какой то!

Да пофиг пусть питинг впринципе нечем не хуже чем довачная дрочка жены во время секса!

валодька
#42
валодька

Да пофиг пусть питинг впринципе нечем не хуже чем добавочная дрочка жены во время секса!

Гость
#43

До оргазма 40 минут драть надо а тут что не жалоба, то кончает через минуту или две и так все. Почему уродам везет на женщин. Гулял, вышла с подьезда баба за 50, заговорила первой, ну посидел я с ней, послушал ее, жалко что-ли, все равно безработный, времени куча. Начала разговор про отношения, про девушек, типа чем она не така, потом попросила подождать и ушла. Вышла с пакетом жратвы, отвела к другой парадной что б не застукал муж который был дома, нверно тянул брюхо у тв (кабанчик). Предложила пожрать, ладно дела житейские, не побрезговал, но вот только минут через 5 прибегает ее ***** и хрясь ее пр морде прямо при мне. Видно так сильно важает и любит свою любимую что при всез бьет по морде. Зачем ей такой г-н. Ну дети есть ну взрослые, так зачем ей такой г-н бьющий по морде не понимаю. Терпи красавица, когда нибудь и ты в 60 побежишь искать утешения на улицу или даже в церковь. И все это просто из-за какого-то не до траха. Всю жизнь бабу не трахали, баба полезла на стену и взялась за ум Да и как я могу об этом не думать
когда он нравится мне, даже больше чем
нравится и лежит тут такой голый и
красивый? Красота требует жертв. только тогда когда стало за 50 и с парой взрослых счастливых детей.

Гость
#44

android барахлит т.е. его буфер обмена, сохранился предыдущий ответ и сплюсовался с этим. Часть ответа в конце оказалась потеряна. Ладно, надеюсь и так понятно.

Гость
#45
Гость

До оргазма 40 минут драть надо а тут что не жалоба, то кончает через минуту или две и так все. Почему уродам везет на женщин. Гулял, вышла с подьезда баба за 50, заговорила первой, ну посидел я с ней, послушал ее, жалко что-ли, все равно безработный, времени куча. Начала разговор про отношения, про девушек, типа чем она не така, потом попросила подождать и ушла. Вышла с пакетом жратвы, отвела к другой парадной что б не застукал муж который был дома, нверно тянул брюхо у тв (кабанчик). Предложила пожрать, ладно дела житейские, не побрезговал, но вот только минут через 5 прибегает ее ***** и хрясь ее пр морде прямо при мне. Видно так сильно важает и любит свою любимую что при всез бьет по морде. Зачем ей такой г-н. Ну дети есть ну взрослые, так зачем ей такой г-н бьющий по морде не .

Я из этого потока сознания поняла, только что Гость из Питера. Какойто выceр в бездну

Гость
#46

когда устала то бессмысленно ждать оргазма) но муж знает и я сразу и говорю что в этот раз если только тебе получиться а пас

Гость
#47
Гость

У вас ведь был с ним секс до замужества? И я так поняла, вы и тогда не получали оргазм. А какого х.е.р.а вы вышли за него замуж, если изначально знали, что оргазм с этим мужчиной вы не получаете?

О, вот оно что, оказывается....)))) Надо найти кто доведет до оргазма и только за него замуж выходить. Надо же.... как это я не догадалась?))) И скольких же перебрать надо, пол страны? Офигеть просто. А если тот, с кем оргазм есть, не пригоден для семейной жизни или уже женат?

Гость
#48
Гость

О, вот оно что, оказывается....)))) Надо найти кто доведет до оргазма и только за него замуж выходить. Надо же.... как это я не догадалась?))) И скольких же перебрать надо, пол страны? Офигеть просто. А если тот, с кем оргазм есть, не пригоден для семейной жизни или уже женат?

Если оргазм есть, то он уже годен! Женат? Отбейте!

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="48429768"]Я из этого потока сознания поняла, только что Гость из Питера. Какойто выceр в бездну[/quote
Это твой ответ на вопрос темы? *****.

Гость
#50
Гость

Я из этого потока сознания поняла, только что Гость из Питера. Какойто выceр в бездну[/quoteЭто твой ответ на вопрос темы? *****.

мой ответ в теме, а ваш где?