Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая проблема, или...

Доброй ночи. На форум пишу первый раз, возможно мне тут дадут хороший совет). Не сложно догодаться проблема в сексе. Мы с моим мч вместе совсем недавно, но он очень зацепил меня. Сексом мы пробовали заниматься дважды, и оба раза его хватает на пару минут, не больше. Потом он просто падает и все. В первый раз я решила что он переволновался и не стала задавать вопросов. Во второй раз попробовала взять ситуацию в свои руки, но мч попросил меня его не тревожить) бред какой то. Я попробовала поговорить, в довольно раздраженной форме мч ответил что у него все с этим делом в порядке, что он просто давно без секса ( в чем я сомневаюсь сильно) , что он не привык просто ещё ко мне и ему нужно время и вообще я слишком много об этом думаю. Что значит не привык? С каких черт возьми пор мужчине нужно привыкнуть к девушке чтобы заняться сексом? Да и как я могу об этом не думать когда он нравится мне, даже больше чем нравится и лежит тут такой голый и красивый? Один раз вырвалась фраза про бывшую, якобы он ещё ещё не до конца забыл, но после поспешил взять слова назад и сказал что глупость сморозил и ничего к ней не чувствует. Не знаю что с этим делать со всем, секс для меня не самое важное в жизни, но ведь есть же какое то разумное обьяснение всему этому, хочется понимать как себя вести дальше...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись общаться. говорить!
Да и мч пускай учится раза три кончать!

#2

Ну посмотрите еще какое-то время как будут развиваться события. Если ничего не измениться, то это явно какие-то мужские проблемы.

лариса
#3

а как вы хотели взять ситуацию в свои руки интересно ? и что бы Это изменило??? еще быстре бы он все закончил да и все)))

Гость
#4

К шпиёны. выжидать из за угла/ когда встанет?

Гость
#5

Это совремнем проедет. Надо переждать))

Гость
#6

Какие проблемы то?Просто чувак сильно возбуждается,вот и кончает быстро.Это решаемо-мази продлевающие,алкоголь,да куча разных вариантов!

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="48421910"]Это совремнем проедет. Надо переждать))

Совсем отсохнет. если не научится кончать несколько раз!

Гость
#8

Все зависит от того в каком состоянии вообще ваш мч если он работает как вол к примеру частный предприниматель развивающийся у него и стрессы и общая физическая усталость он выкладывается на работу на 100% а на вас берет ещё 10% из заначки.... То впринципе все нормально. Он валется с вас как убитый ему просто вам дать больше нечего...
А вот ежели ваш мужик в отличном маральном и физическом состоянии и впринципе высылается и работает гденебудь посменно типа в чопе или там ещ е гденить и не сильно там претруждается и завтра не нужно лететь на работу то я не очень понимаю почему бы не за бежать на второй круг пусть даже через мин 30-40


Да и вообще если сильно перевозбужден от вас то ему на востоновление и 5 мин вполне достачно!!! Р

Гость
#9

Да и как я могу об этом не думать
когда он нравится мне, даже больше чем
нравится и лежит тут такой голый и
красивый? Красота требует жертв.

Гость
#10
Гость

Да и как я могу об этом не думатькогда он нравится мне, даже больше чемнравится и лежит тут такой голый икрасивый? Красота требует жертв.

Тогда дай отдохнуть ему минут 10. а потом возбуждай орально.

Гость
#11

Когда мужчина, НЕ удовлетворив женщину, вместо стыда, извинений и мольбы дать второй шанс идет в атаку а-ля "все нормально" - у него реально проблемы или он просто ловит кайф за эти ничтожные две минуты, а на ваше удовольствие ему плевать. Нравится он или нет, таких эгоистов надо ставить на место, даже если у него будет травма психики на всю жизнь. Автор, мне кажется. вы еще молоды, потому запомните одну простую истину - если мужчина не довел вас до оргазма, он НЕ мужчина по определению. Так, развести на бабки, поиграться и выкинуть, если ума у него не прибавится.

Гость
#12
Гость

Когда мужчина, НЕ удовлетворив женщину, вместо стыда, извинений и мольбы дать второй шанс идет в атаку а-ля "все нормально" - у него реально проблемы или он просто ловит кайф за эти ничтожные две минуты, а на ваше удовольствие ему плевать. Нравится он или нет, таких эгоистов надо ставить на место, даже если у него будет травма психики на всю жизнь. Автор, мне кажется. вы еще молоды, потому запомните одну простую истину - если мужчина не довел вас до оргазма, он НЕ мужчина по определению. Так, развести на бабки, поиграться и выкинуть, если ума у него не прибавится.

Длинный опус. но таки проблемы нужно решать совместно.
Это молодость. первый раз быстро. второй дольше. а третий уж достанет.
А вот если по 40 минут. вот тут точно к врачу.

Гость
#13

При совместном решении мужчина себя так не ведет, смысл стучаться в закрытую стену?

Гость
#14

Возможно это всего лишь небольшая психологическая проблема. И возможно он говорит правду, что давно без секса. Я не мч, но читала где-то в спец литературе, что такое вполне имеет место быть.
Что здесь посоветуешь. Не зацикливайтесь сами и не зацикливайте его на этом. Пусть все идет как идет, не спешите. Говорите ему что вам хорошо с ним, тем более он вам больше чем просто нравится. Со временем этот психологический 'крючок' сам отцепется. Секс со времене прийдет в норму, не спешите, а просто его любите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: