Гость
Статьи
Не хочу мужа...

Не хочу мужа...

Не знаю,что происходит.Живем с мужем 5 лет,все было хорошо.Но тут он меня перевез в другую страну,куда совсем не хотелось ехать. И отношения сразу изменились. Он теперь еще и мой начальник. И я его совсем не хочу.Секс с ним это для меня испытание..удовольствия не испытываю совсем.
А еще недавно встретилась со старым знакомым. И меня переклинило.Я его во сне вижу,думаю постоянно. К нему очень тянет. Не знаю,что делать...Изменять я не хочу.Но это чувство меня изводит

Northy
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно не хотеть любимого мужа?(

МамаДвухДеток)
#2

если все так серьезно зачем так жить .надо и счастливой побыть.разводитесь тогда.или терпите всю жизнь

Гость
#3

Ну что тут скажешь? Автору явно захотелось приключений. Бабочек в животе, фингалов под глазами и прочих испанских страстей.
Автор, кто ищет приключений, обязательно их находит.

Мио Мио
#4

разводись. если детей нет. потому как навряд ли чувства вернутся...

Мио Мио
#5
Гость

Ну что тут скажешь? Автору явно захотелось приключений. Бабочек в животе, фингалов под глазами и прочих испанских страстей. Автор, кто ищет приключений, обязательно их находит.

С чего вы взяли??? По себе судите)))..

Гость
#6

Ну что тут непонятного? У вас отторжение. Вы поехали туда, куда не хотели, занимаетесь тем, чем не хотите - вот вам и результат. Вы недовольны тем, что ваш муж в этом виноват, отсюда нежелание. А тот, другой, он пока еще белый и пушистый. Решайте проблемы в семье, избавляйтесь от обид, налаживайте отношения с мужем.

#7

Автор,не рубите все с пылу жару. Может у вас на мужа обида, ведь он с вами поступил,не учел ваши желания, перевез в другую страну, везде с вами,дома и на работе, каждый день одно и тоже, вам надо отдохнуть,расслабиться, все таки такой стресс, вы говорили с мужем о переезде? Или же сказали,да дорогой я согласна, а потом он козелпадла че он не понял все по моим глазам.
А вообще,если чувства угасли, то желательно расстаться, чтож за семья будет такая, вы о другом думаете, спите с нелюбимым. Вы так и будете страдать.
тем не менее решать вам.
А те кто пишут тут комментарии,типа захотелось приключений и все в таком духе, человек не виноват,что чувства остыли,страсть прошла,которая была принята за любовь, и если мужчина никак не проявляет внимание к своей женщине, то женщина остынет. И это совершенно нормально.

Гость
#8
Мио Мио

С чего вы взяли??? По себе судите)))..

ПТНХ.

Гость
#9

Попробуйте винца хряпнуть перед секасом

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Northy

Он теперь еще и мой начальник. И я его совсем не хочу.

Я думаю это синдром гиперчуствительности к корпоративной этике.

Вы просто не можете спать с начальством вот и всё.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

А вообще мужа должны хотеть. Обязон и любить еще.

_

Гость
#12

автор, не расстраивайтесь, Вы не одна такая(

Гость
#13
Мио Мио

разводись. если детей нет. потому как навряд ли чувства вернутся...

Почему Вы так думаете? У меня похожая ситуация!

#14

Меня позабавила ваша фраза " он меня перевёз". Вы чемодан, чтоб вас перевозить? Вроде вы личность мыслящая, раз сумели тему создать и написать. А вас взяли, и перевезли... хотяяя... вы всё таки пожалуй чемодан, потому как чемодан не умеет мыслить, и следовательно не может за себя постоять, и отстоять свои права, на то он и чемодан, его берут и перевозят, и нечего с ним цацкаться!

Jonika
#15

Не любите Вы мужа, нас можете обманывать. Но себя нет... Во сне видите не мужа, а своего знакомого от которого все и перекосило... Жаль конечно мужа вашего..

Мио Мио
#16
Гость

ПТНХ.

КППРПошТЫНА...

Гость
#17
Мио Мио

КППРПошТЫНА...

ПТНХ аббревиатура "пошла ты на ...." Дальше сказать или сама догадаешься?

сладкая
#18

я тоже мужа не хочу.в браке 10 лет.Есть любовник.Очень его люблю и секс потрясный.Чего и вам желаю!

Гость
#19

А я люблю своего начальника,а мужа ненавижу.

Northy
#20

Что касается переезда,то у нас был уговор,что если мне там будет некомфортно,то без вопросов возвращаемся обратно.Но оказалось все иначе...Ему там удобно,ему там нравится...Меня не отпускает.Слово мужа-закон.
Конечно,как здравомыслящий человек,я понимаю,что это все эмоции,стресс...Но это уже почти пол года длится...

К
#22

Я тоже не хотела мужа за 10 лет брака два раза. Первый раз еще до детей, мне на рабо е очень малтч к понравился и сразу муж разонравился)))) Но бог отвел, забеременела от мужа ушла в декрет, все наладилось, про того мальчика и не вспоминаю, с ним все было на уровне переглядываний.
Второй раз резкая антипатия к мужу после второго ребенка, го тоже через полгода прошло, сейчас и секс регулярный и чувства к друг другу

прежде чем что-то кардинально менять подумайте, проверте свои ощущения временем, чтоб потом не жалеть об ошибках

Гость
#23
К

Я тоже не хотела мужа за 10 лет брака два раза. Первый раз еще до детей, мне на рабо е очень малтч к понравился и сразу муж разонравился)))) Но бог отвел, забеременела от мужа ушла в декрет, все наладилось, про того мальчика и не вспоминаю, с ним все было на уровне переглядываний. Второй раз резкая антипатия к мужу после второго ребенка, го тоже через полгода прошло, сейчас и секс регулярный и чувства к друг другупрежде чем что-то кардинально менять подумайте, проверте свои ощущения временем, чтоб потом не жалеть об ошибках

=А я вот за пол года изменить успел!?

Гость
#24

Я тоже не хочу мужа. Поэтому у меня куча любовников.

Гость
#25

Я мужа люблю, может привыкла, х/з. Но его не хочу, вообще, если только выпью сама к нему лезу, а толка из этого 0. То ли дело любовник, от одной мысли башню сносит.

Зина
#26
Гость

Я мужа люблю, может привыкла, х/з. Но его не хочу, вообще, если только выпью сама к нему лезу, а толка из этого 0. То ли дело любовник, от одной мысли башню сносит.

Вот и у меня также. Мужа люблю, но он меня не возбуждает. А с любовником я вся мокрая.

Гость
#27

ДАмы,а что не разводитесь???Ко всем тут обращаюсь.Если мужа не хотите и не любите.Все равно когда нибудь финиш наступит.Мужа снова не захитите,а значит все равно развод.

Гость
#28
Гость

ДАмы,а что не разводитесь???Ко всем тут обращаюсь.Если мужа не хотите и не любите.Все равно когда нибудь финиш наступит.Мужа снова не захитите,а значит все равно развод.

Отвечу: я не развожусь. потому что есть 2 детей, их надо содержать, одна я не потяну. Вот и всё.

Гость
#29
Гость

Отвечу: я не развожусь. потому что есть 2 детей, их надо содержать, одна я не потяну. Вот и всё.

Давай смотреть глубже.Дети вырастут или муж узнает.Все равно финиш наступит.И еще не понимаю.Как мужа устраивает,когда его не любят и не хотят.Это же чувствуется.

Гость
#30
Гость

Давай смотреть глубже.Дети вырастут или муж узнает.Все равно финиш наступит.И еще не понимаю.Как мужа устраивает,когда его не любят и не хотят.Это же чувствуется.

Он знает, что не хочу и не люблю, я уже сомневаюсь, любит ли он. А то, что конец наступит этим отношениям, это мы оба знаем. Дети вырастут-больше нам оставаться вместе смысла не будет. нам давно надо было развестись, еще когда был один ребенок.

Гость
#31
Гость

Он знает, что не хочу и не люблю, я уже сомневаюсь, любит ли он. А то, что конец наступит этим отношениям, это мы оба знаем. Дети вырастут-больше нам оставаться вместе смысла не будет. нам давно надо было развестись, еще когда был один ребенок.

Так вы время теряете.Смогли бы за это время найти свои половинки.А так время летит.Просто живете.потому что не хочется ничего менять.Я бы так не смог жить.Ушел бы.

Гость
#32
Гость

Так вы время теряете.Смогли бы за это время найти свои половинки.А так время летит.Просто живете.потому что не хочется ничего менять.Я бы так не смог жить.Ушел бы.

Да, так и живём, теряем время. Мне очень тяжело так жить, понимаю, что не правильно это, но вот дети держат.

Гость
#33
Гость

Да, так и живём, теряем время. Мне очень тяжело так жить, понимаю, что не правильно это, но вот дети держат.

Все банально и просто.Значит любовник не предлагает и не тянет,чтоб уйти.А муж когда встретит женщину.Уйдет сразу.Просто пока он не встретил.

Гость
#34

Это нормально, через пять лет жена мужа точно не хочет. Знаю по себе....

Михаил Александрович
#35

Думайте сами. Быть счастливой или всю жизнь терпеть, то что вы испытываете. Решать вам😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: