Гость
Статьи
Низкая …

Низкая чувствительность влагалища

Девушки, помогите, дорогие... Не знаю, что со мной не так - во время секса почти ничего не чувствую... Точнее, перестала чувствовать последнее время. Оргазм получаю почти постоянно , примерно 3 из 4 раз , (не смейтесь только), но сам процесс никакого удовольствия не доставляет, все равно что просто в рот положить колбасу, те же ощущения примерно(( Время от времени чувствительность снова появляется, но все равно мне очень тяжело возбуждаться. То ли парень что-то не то делает, то ли я какая-то не такая... Интерес и желание секса есть, но как только до дела доходит - ничего. Причем смазки достаточно выделяется, но никаких приятных ощущений. Если спросите, как я получаю оргазм: в определенном положении/позе мне становится приятно, и я быстро кончаю. Но так ведь не должно быть! Раньше было по другому((( приходилось терпеть, растягивать удовольствие...
Партнер у меня первый и единственный, ведем половую жизнь полтора года. Ему 22, мне 18.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй во время секса мастурбировать клитор

вв-дед
#2
Гость

Раньше было по другому

Влагалище имеет свойство подстраиваться под постоянного партнера и соответственно ощущения давления снижаются.

Гость
#4
Гость

Девушки, помогите, дорогие... Не знаю, что со мной не так - во время секса почти ничего не чувствую... Точнее, перестала чувствовать последнее время. Оргазм получаю почти постоянно , примерно 3 из 4 раз , (не смейтесь только), но сам процесс никакого удовольствия не доставляет, все равно что просто в рот положить колбасу, те же ощущения примерно(( Время от времени чувствительность снова появляется, но все равно мне очень тяжело возбуждаться. То ли парень что-то не то делает, то ли я какая-то не такая... Интерес и желание секса есть, но как только до дела доходит - ничего. Причем смазки достаточно выделяется, но никаких приятных ощущений. Если спросите, как я получаю оргазм: в определенном положении/позе мне становится приятно, и я быстро кончаю. Но так ведь не должно быть! Раньше было по другому((( приходилось терпеть, растягивать удовольствие... Партнер у меня первый и единственный, ведем половую жизнь полтора года. Ему 22, мне 18.

А размеры у партнера?
Как протекает секс. сколько раз?
Какая прелюдия?

Зина
#5

Оргазм есть, а чувствительности нет? Это как?

Зина
#6

Господи, какие темы глупые пошли! Низкая чувствительность, но с оргазмом! Автор, вам кажется, что у вас низкая чувствительность. Поменьше забивайте голову глупостями, и просто наслаждайтесь сексом.

Автор
#7
Гость

А размеры у партнера?Как протекает секс. сколько раз?Какая прелюдия?

Зина

Господи, какие темы глупые пошли! Низкая чувствительность, но с оргазмом! Автор, вам кажется, что у вас низкая чувствительность. Поменьше забивайте голову глупостями, и просто наслаждайтесь сексом.

Просила не смеяться и не писать, что это глупости, но ладно. Такое бывает. Я уже слышала, что у некоторых девушек тоже самое.

Размеры у мч средние, не маленькие, все подходит тютелька в тютельку.
Вот насчет прелюдии: мне очень тяжело возбуждаться, о чем я писала. Ласки груди, клитора, поцелуи. Но мне то щекотно, то просто никак... Секс бывает 5 раз в неделю примерно. Иногда реже, но в среднем так.
Зина, в том то и дело, что сам процесс не приносит удовольствия. Раньше было приятно от и до. Сейчас только во время оргазма и непосредственно перед ним.
Может, дело времени?
И да, не предлагайте только попробовать с кем-то еще, изменять я не буду, люблю своего и поэтому пытаюсь исправить ситуацию)

Зина
#8
Автор

Просила не смеяться и не писать, что это глупости, но ладно. Такое бывает. Я уже слышала, что у некоторых девушек тоже самое. Размеры у мч средние, не маленькие, все подходит тютелька в тютельку. Вот насчет прелюдии: мне очень тяжело возбуждаться, о чем я писала. Ласки груди, клитора, поцелуи. Но мне то щекотно, то просто никак... Секс бывает 5 раз в неделю примерно. Иногда реже, но в среднем так. Зина, в том то и дело, что сам процесс не приносит удовольствия. Раньше было приятно от и до. Сейчас только во время оргазма и непосредственно перед ним.Может, дело времени?И да, не предлагайте только попробовать с кем-то еще, изменять я не буду, люблю своего и поэтому пытаюсь исправить ситуацию)

Автор, чувствительность у всех индивидуальна. Вы пишите, что тяжело возбуждаетесь, может вам увеличить время прелюдии? Ну и размер члена тоже важен, может вам нужен больше среднего? Наберитесь терпения, побробуйте различные позы. Удачи!

Гость
#9

Что пять раз на мой взгляд многовато. дело вкуса.
размер подходит. это субъективно. а в цифрах?
Как не смешно. но лучше по графику. и как я понял один раз. один акт.
На мой вкус лучше пару раз.в неделю. но три акта.
точнее. массаж. говорит. что впадаю в прострацию от массажа.
потом куни. так как первый раз. я чаще быстро кончаю.дальше *****.
дальше немного отдых с ласками и пару раз по примерному сценарию.

Автор
#10
Гость

Что пять раз на мой взгляд многовато. дело вкуса.размер подходит. это субъективно. а в цифрах?Как не смешно. но лучше по графику. и как я понял один раз. один акт.На мой вкус лучше пару раз.в неделю. но три акта.точнее. массаж. говорит. что впадаю в прострацию от массажа.потом куни. так как первый раз. я чаще быстро кончаю.дальше *****.дальше немного отдых с ласками и пару раз по примерному сценарию.

Думаете, делить лучше? Мне перерыв нужен обычно минут 30, чтобы опять кончить потом. Про размер - не измеряла, но пусть будет 16 см. Доверюсь глазомеру) субъективно или нет, но я по ощущениям говорю, что размер в размер.

Автор
#11
Зина

Автор, чувствительность у всех индивидуальна. Вы пишите, что тяжело возбуждаетесь, может вам увеличить время прелюдии? Ну и размер члена тоже важен, может вам нужен больше среднего? Наберитесь терпения, побробуйте различные позы. Удачи!

Я бы с радостью ее увеличила, если бы поняла, что именно меня возбуждает. Какие его действия и тд. Я не могу точно и за него поручиться, может, в нем дело, что-то не то делает или торопится... Постараюсь) спасибо!

Гость
#12

Автор вас перетрахали..,поэтому и трудно вам возбуждаться .5 раз в неделю это много даже для 35 летней женщины,находящейся на пике сексуальности. 2 недели сексуального покоя и вновь секс заиграет яркими красками

Зина
#13
Автор

Я бы с радостью ее увеличила, если бы поняла, что именно меня возбуждает. Какие его действия и тд. Я не могу точно и за него поручиться, может, в нем дело, что-то не то делает или торопится... Постараюсь) спасибо!

Автор

Я бы с радостью ее увеличила, если бы поняла, что именно меня возбуждает. Какие его действия и тд. Я не могу точно и за него поручиться, может, в нем дело, что-то не то делает или торопится... Постараюсь) спасибо!

Автор, я вам желаю удачи. Но дело вот в чем. Чувствительность влагалища у всех разная, как и чувствительность члена у мужчин. Тут сложно что-то изменить. Вы еще очень молодая, и со временем ваши ощущения станут ярче. Парню тоже нужно набираться опыта. Вам обоим нужно набраться терпения и все будет нормально!

Автор
#14
Зина

Автор, я вам желаю удачи. Но дело вот в чем. Чувствительность влагалища у всех разная, как и чувствительность члена у мужчин. Тут сложно что-то изменить. Вы еще очень молодая, и со временем ваши ощущения станут ярче. Парню тоже нужно набираться опыта. Вам обоим нужно набраться терпения и все будет нормально!

Значит, действительно дело времени! спасибо!

Гость
#15
Автор

Думаете, делить лучше? Мне перерыв нужен обычно минут 30, чтобы опять кончить потом. Про размер - не измеряла, но пусть будет 16 см. Доверюсь глазомеру) субъективно или нет, но я по ощущениям говорю, что размер в размер.

Размер подходит. если в наезднице. головка члена.
касается. трется о шейку матки. или другие позиции.
Нужно больше уделять внимание психологическому возбуждению.
простой трах приедается.
Это всё пройдено. вплоть до отвращения. хорошо хоть всё циклично!

Гость
#16

Смирись. Ко всему привыкаешь. Я раньше от одних пальцев мужчины там кончала, а теперь и от языка очень редко. Перетра халась, думаю... Даже не жду возвращения былого.

Шалунья
#18

Лучше поменьше *****, но качественно. Предложи ему языком поработать и пальцами одновременно, а сама расслабься и получай удовольствие. Если уж и это не поможет обратись к сексологу. Либо у тебя завышенные ожидания к сексу, у меня тоже оргазм каждый раз, хотя в течение акта не сказать что сказочные ощущения от его колбасы. У меня вообще самые сильные оргазмы когда "он" не во мне, а когда муж просто ладонь сверху кладет когда я кончаю. Я просто улетаю. Так что у каждого свои тараканы.

Одтлил
#19

А может просто отдохнуть? Расслабиться, попить витамины, съездить в отпуск.

Гость
#19
Одтлил

А может просто отдохнуть? Расслабиться, попить витамины, съездить в отпуск.

То что нужно!

Наська
#20

Я то же не получаю удовольствия, с парнем 3 года,в первый год вроде получала оргазм так как я его очень долго ждала , любила, а теперь просто тупой трах в удовольствие только ему:( хотя я очень сильно хочу его, сама возбуждаю,но нет ни оргазма ни удовольствия у меня:(уже хочу к сексологу, т.к размер у него средний, а я низкая и партнеров было всего 2,из которых с одним было всего один раз и мне не понравилось :(

Гость
#21

Попробуйте ребристые)

Гость
#22

Я думаю проблема в том що ви трахаетесь как по расписанию. Зачем же 5 раз если он не доставляет наслаждение. Попробуйте воздержаться от секса некоторое время ( так сказать изголодаться друг по другу ) или добавить в него што то новое ( игрушки, ролевые игри, или секс погрубее) доба вивчення нових ощущений. Но сексом нужно заниматься когда есть и возбужжение и настроение, а не делать из него расписание строгого режима.

Гость - Андрей
#23

32 года женаты. Те же проблемы: у жены нечувствительное влагалище. И ничего не изменилось! Получаем оргазм каждый по-разному: я - "обычным, мужским" способом, жена - с вибратором (как 30 назад посоветовал сексолог). Так и живём. И любим друг друга! И дочке 23 года. Надеемся, у неё такой проблемы не будет! Видимо, данная проблема у жены возникла в детстве/юности после того, как отправилась курицей. Сразу резко снизилась сексуальность...

Гость
#24

У меня подобная проблема, без стимуляции клитора не кончаю, но есть у меня ещё варианты, это секс игрушки. Попробуйте сама, либо со своим мужчиной посетить секс шоп, думаю вам разнообразие не помешает. И порнушку посмотрите, для некоторых это тоже своего рода разнообразие.

!!!
#24
Гость - Андрей

32 года женаты. Те же проблемы: у жены нечувствительное влагалище. И ничего не изменилось! Получаем оргазм каждый по-разному: я - "обычным, мужским" способом, жена - с вибратором (как 30 назад посоветовал сексолог). Так и живём. И любим друг друга! И дочке 23 года. Надеемся, у неё такой проблемы не будет! Видимо, данная проблема у жены возникла в детстве/юности после того, как отправилась курицей. Сразу резко снизилась сексуальность...

ну что за бред-отравилась курицей!????скорее это какая-то фригидная курица ее просто сглазила или нервы выматала-вот и сексуальность снизилась.100% так и было,интуитивно чувствую.

Наталья
#25

Мне тренажеры помогли и я рада! Сейчас уже курсами занимаюсь, но раньше прям через день на протяжении полугода! мин по 10-15 в день! Попробуйте посмотреть интим круч, или секретный фитнес! Там много всего! Я хоть первый оргазм в 42 года благодаря этим тренажерам получила!

Гость
#28
Гость

Автор вас перетрахали..,поэтому и трудно вам возбуждаться .5 раз в неделю это много даже для 35 летней женщины,находящейся на пике сексуальности. 2 недели сексуального покоя и вновь секс заиграет яркими красками

А если несколько раз в день?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: