Гость
Статьи
А вы в постели …

А вы в постели "огонь"?

Вы можете так про себя сказать? Считаете ли вы это очень важным фактором, влияющим на отношения? И что вообще вкладываете в это понятие?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я- не огонь. Но очень комфортная (как говорили мои любовники))))

Гость
#2
Гость

Не, я- не огонь. Но очень комфортная (как говорили мои любовники))))

что значит комфортная?

Гость
#3

От многих парней слышала, что большинство девушек - бревна.

Гость
#4
Гость

что значит комфортная?

Это значит что для меня в постели нет запретов, и чувствую что мужчина хочет и в какой момент.

Гость
#5
Гость

От многих парней слышала, что большинство девушек - бревна.

А я вот считаю, что нет холодных женщин, есть хреновые любовники))))

Гость
#6
Гость

Это значит что для меня в постели нет запретов, и чувствую что мужчина хочет и в какой момент.

так это и есть самое главное, вроде, получается - огонь)))

Гость
#7
Гость

так это и есть самое главное, вроде, получается - огонь)))

Не, я не огонь. Меня разжигать тоже долго надо, с полу взгляда я не вспыхиваю (не завожусь) и без секса вполне обхожусь и довольно долго) Для меня это не главное в жизни.

Гость
#8
Гость

От многих парней слышала, что большинство девушек - бревна.

а они-то сами, те многие, как были в постели? по моим наблюдениям, большинство - ни о чем... не говорю уж об изысках - элементарного не умеют

Гость
#9
Гость

А я вот считаю, что нет холодных женщин, есть хреновые любовники))))

я не так категорична) если девушке просто лень двигаться и все ,чего она хочет это на спине лежать,ноги раздвинув, ее иначе как бревном не назовешь

Гость
#10
Гость

а они-то сами, те многие, как были в постели? по моим наблюдениям, большинство - ни о чем... не говорю уж об изысках - элементарного не умеют

Молодые наверно были?

Гость
#11
Гость

а они-то сами, те многие, как были в постели? по моим наблюдениям, большинство - ни о чем... не говорю уж об изысках - элементарного не умеют

ну уж элементарное-то все умеют)

Гость
#12
Гость

я не так категорична) если девушке просто лень двигаться и все ,чего она хочет это на спине лежать,ноги раздвинув, ее иначе как бревном не назовешь

А это чаще бывает, когда секс без чувств (без влюбленности и без страсти) Ну вот раскрутил парень по пьяне, и чего бы ей разжигаться??
Уверена, в другой ситуации да с тем кого до безумия захочет, она чудеса в постели будет творить))

Гость
#13
Гость

А это чаще бывает, когда секс без чувств (без влюбленности и без страсти) Ну вот раскрутил парень по пьяне, и чего бы ей разжигаться??Уверена, в другой ситуации да с тем кого до безумия захочет, она чудеса в постели будет творить))

есть же те которые, оральным сексом. например, ни-ни, даже с любимым человеком, вообще для них это фу в принципе. все люди разные

Гость
#14

я огонь

Гость
#15
Гость

есть же те которые, оральным сексом. например, ни-ни, даже с любимым человеком, вообще для них это фу в принципе. все люди разные

Ну, вот я о таких даже не слышала. Может и есть такие закомплексованные.

Гость
#16
Гость

Ну, вот я о таких даже не слышала. Может и есть такие закомплексованные.

да вы что) если создать на вумане тему, типа,"как вы относитесь к оральному сексу", воплей возмущения не оберешься)

Гость
#17
Гость

да вы что) если создать на вумане тему, типа,"как вы относитесь к оральному сексу", воплей возмущения не оберешься)

Странно.
Ну, про АС, соглашусь, это на любителя и многие просто брезгливо относятся. Но чтобы ОС не любить, не принимат...

Гость
#18
Гость

А я вот считаю, что нет холодных женщин, есть хреновые любовники))))

угу,тока устаревший это взгляд...

Гость
#19

пару раз в неделю огонь,каждый день не охота

Гость
#20
Гость

Вы можете так про себя сказать? Считаете ли вы это очень важным фактором, влияющим на отношения? И что вообще вкладываете в это понятие?

Про себя - не знаю. Сложно оценить. Муж не жалуется вроде как,но это не показатель.

Это фактор, влияющий на отношения, но не важный. Важный если отношения "для здоровья".

А вообще считаю, что это зависит от того, насколько оба партнера "совпадают".

Гость
#21
Гость

я не так категорична) если девушке просто лень двигаться и все ,чего она хочет это на спине лежать,ноги раздвинув, ее иначе как бревном не назовешь

Я думаю, что если она лежит бревном - то вопрос в том, насколько ей интересен партнер.

Но ведь об этом не хочется задумываться, да?

Гость
#22
Гость

Я думаю, что если она лежит бревном - то вопрос в том, насколько ей интересен партнер.Но ведь об этом не хочется задумываться, да?

Вот и я о том же.

Мизантропия
#23

агонь, агонь))

Мизантропия
#24

че та все анонимные какие то..

Гость
#25
Гость

Ну, вот я о таких даже не слышала. Может и есть такие закомплексованные.

есть, но не в комплексах дело, а в брезгливости.

Изабелла
#26

Ну наверное,мужчинам это виднее,как мы сами можем себя оценить со стороны?Мне хочется конечно на это надеяться,по крайней мере мой муж хочет меня каждый день,хотя женаты мы не первый год.И это позволяет мне думать,что наверное я подхожу под это определение.

Гость
#27

Раньше была огнем- по молодости по глупости, когда хотелось выпендриться перед мужиками. Строила из себя почмо ненасытную (они все на это страшно велись и прямо цвели ). Потом повзрослела поумнела стала увереннее в себе,и теперь так по дурному не напрягаюсь .

Ирма
#28

Нет, очень люблю быть бревнышком, устаю я как-то

Гость
#29

Я не огонь совсем... И кончаю через раз только с помощью своей руки... Стесняюсь этого. Поэтому люблю мужчин активных, которые сами все сделают, а не лежат звездой.

Гость
#30

Не, я - бревно.

Corner
#31

Тут прозвучала интересная мысль, что не бывает бревен, бывают плохие любовники.

Увы, но женская психология устроена так, что у любого любовника будет значительное преимущество. Так как во время секса с мужем, женщина подсознательно ощущает себя в "домашней" атмосфере, никуда не уходят бытовые вопросы, т.к. сейчас через час надо будет пойти готовить, или оплачивать счета, из головы может не выходить, что надо будет в конце месяца оплатить ипотеку, или что надо натянуть натяжной потолок и т.п.

Во время секса с любовником полная противоположность, женщина воспринимает это короткое время как отречение от своей привычной жизни. Все заботы и проблемы потом, а сейчас час-два-три, удовольствия.

С таким подходом не нужно быть серьезным любовником. Хоть и несправедливо относительно мужей, но, просто психология.

гость
#32

я близнецы и я холодная. мне только деньги и комфорт греют душу.

д.
#33

Все зависит от партнера. Например, мой парень любит нежности и ленивый секс, я от его ласк совсем не возбуждаюсь, а иногда в нем просыпается зверь и тогда уж и я сильно завожусь и делаю ему супер-приятно)

Гость
#34

я нет, не огонь. ну бывает, но редко. Но считаю это важным фактором в отношениях, так как секс очень сближает и на человека, с которым вы испытали наслаждение, трудно злиться). И настроение поднимает. Но, к сожалению, я не темпераментна и редко хочу

Гость
#35

я не огонь. меня вообще возбуждают только рассказы мужа о том, как он имел одну из своих бывших - вот она была огонь!!!!!

Гость
#36
Гость

я не огонь. меня вообще возбуждают только рассказы мужа о том, как он имел одну из своих бывших - вот она была огонь!!!!!

Ну так пригласите бывшую,зажгите втроём!Для большинства мужчин секс втроём это и есть огонь!!!

Гордон
#37

Я вот сначала целуюсь до секса, потом раздеваю партнёра , лижу ей писечку до оргазма, мотом начинаю играться с её попочкой, разрабатываю её, потом вагинальный секс, а после разогрева королевский анальный секс на все 22*6 см во всех позах! Если что, пишите: kimikimi@rambler.ru

Я
#38

Я люблю секс, причём такой, чтоб с криками, стонами, опрокидыварием мебели. Полный спуск тормозов. Но вот к сожалению, не все мужчины это тянут и иногда, имея кураж, мужчины его гасят своим "неумением". Поэтому мужчины тоже бывают бревнами.

Serpentes
#39

Я - огонь) Только не каждый мужик способен такой огонёк удовлетворить... За всю жизнь попадалась лишь парочка, которые реально могли заиметь до полусмерти) С остальными приходится сдерживать столь огненную натуру, дабы не вымотать раньше времени.

Гость
#40
Serpentes

Я - огонь) Только не каждый мужик способен такой огонёк удовлетворить... За всю жизнь попадалась лишь парочка, которые реально могли заиметь до полусмерти) С остальными приходится сдерживать столь огненную натуру, дабы не вымотать раньше времени.

a kto tu po goroskopy?

Гость
#41

Я один раз решила сделать мужу подарок и из милого бревнышка превратилась в этот " огонь" . Дк там такой пожар начался, уххх))) взамен муж сделал подарок и мне) теперь я опять бревнышко, зато беременное)

Гость
#42
Гость

От многих парней слышала, что большинство девушек - бревна.

Я к таким не отношусь. Мой последний парень-к о з е л. Он умел только лежать на спине а больше ни в какой позе он не может и не хочет! Вот и скакала я на нем до 7 пота. Слава богу-расстались)

Нервное сердце
#43
Гость

a kto tu po goroskopy?

Я щас умру от смеха)))))))))))))))))))) а если рыбы -то не напишешь ему?)))))))))))

Гость
#44
Гость

я не так категорична) если девушке просто лень двигаться и все ,чего она хочет это на спине лежать,ноги раздвинув, ее иначе как бревном не назовешь

это какое же еще бревно?я в мисионерской позе обожаю полежать,и оргазм получаю,все прекрасно.неужели я тоже бревно,т.к.это моя любимая поза?или посколько вы не можете в этой позе-уже ваши трудности...или вашего МЧ.извиняйте.

#45

О да, я огонь... И ненавижу мужиков которые пассивны и ждут когда им все сделают. Из-за этого и партнера нет, а так хочется достойного с кем можно было бы ночами не спать! А вообще секс это самое важное в отношениях, особенно если оба активны и любят разнообразие.

Гость
#46

Бревно))))))

#47
Гость

Я к таким не отношусь. Мой последний парень-к о з е л. Он умел только лежать на спине а больше ни в какой позе он не может и не хочет! Вот и скакала я на нем до 7 пота. Слава богу-расстались)

)))))Аааа как знакомо!

Гость
#48
Вега

О да, я огонь... И ненавижу мужиков которые пассивны и ждут когда им все сделают. Из-за этого и партнера нет, а так хочется достойного с кем можно было бы ночами не спать! А вообще секс это самое важное в отношениях, особенно если оба активны и любят разнообразие.

если это самое важное,. мне отношений не видать....

Гость
#49

Я полу-бревно. Я не люблю позу наездницы, да и вообще мало двигаюсь, но я все это так подаю, что муж не замечает, что я бревно))) Ну за три года по крайней мере не жаловался)))

Гость
#50
Гость

А я вот считаю, что нет холодных женщин, есть хреновые любовники))))

+10000000000

У хороших любовников и бревно зашевелиться.