Гость
Статьи
найти еще одного …

найти еще одного любовника?

После развода полгода не было секса. Потом познакомилась и стала встречаться с мужчиной. Секс был сразу, потому что, надеюсь, понимаете, хотелось очень. До первой встречи видела его фото, понравился очень. В реале тоже не разочаровал. Секс инициировал он. Было хорошо. Встретились еще пару раз, так же. Между встречами общаемся мало. Физически он очень меня возбуждает. А вот разговоров по душам нет. Мне бы хотелось встречаться с ним постоянно, тк в пастели всё супер. Но чувствую, что я сильно привязываюсь к нему. Уже сдерживаю себя от смс и звонков. Второй день молчание, а я не на месте. С мужем такого не было, да и не совсем ясно будет ли тут что-то дальше. Возраст одинаковый, около 40 лет, но у меня дети.
Хотелось бы научится полегче относится к таким встречам, без привязанности. Хотя бы вначале отношений. А если встреч больше не будет, то тем более не хочется мучится.

Если задать мужчине вопрос в лоб - хочет ли он встреч, как думаете, ответит честно?
И...если я не буду звонить или писать ему, то может он решить , что это мое равнодушие? Всё же считаю самой не надо проявлять в этом инициативу.

Не думала, что так буду переживать из-за нескольких встреч.

Нашла такие темы где советуют заводить шашни с несколькими мужчинами, чтобы не привязываться ни к одному из них. Зацепило. Потому что морально тяжело ждать неизвестно чего.

Лина
33 ответа
Последний — Перейти
АлёнаЮЮ
#1

от вопросов в лоб мужчины или сделают или женятся.

АлёнаЮЮ
#2

не стоит иметь несколько мужчин! ничего хорошего не будет.

#3

Отправила сообщение с приветствием. В ответ тишина. Грустно.

Почему вот сразу не внести ясность, что больше встреч не будет. Не маленькие, поняла бы. А так два дня крутила мысли.

Так хочется просто постоянного мужчину для пастели, а получается, что только одноразовых полно. жаль.

Гость
#4
ctrochki

Отправила сообщение с приветствием. В ответ тишина. Грустно. Почему вот сразу не внести ясность, что больше встреч не будет. Не маленькие, поняла бы. А так два дня крутила мысли. Так хочется просто постоянного мужчину для пастели, а получается, что только одноразовых полно. жаль.

Подождите. Выходные ведь и он с женой. Освободится и прибежит.

Кейт
#5

даже у сорокалетних есть мч.............

Гость
#6

Представьте, что они, то есть, мч или сч, как угодно, есть и у 50 летних.

Аня
#7

Мне 40... после развода завела любовника, 3 года общаемся,секс раз в месяц, люблю, но мне мало этого, вчера была на первом свидании ещё с одним, не известив первого, но так гадко на душе, не представляете...что дальше будет,хз...

#8
Гость

Подождите. Выходные ведь и он с женой. Освободится и прибежит.

Он в разводе давно. С еще одной женщиной расстался не так давно. Возможно, что и не насовсем расстался, но меня она не колышет. Мне важна определенность. И открытость в отношениях. Делить мужчину не собираюсь. Мне точно треугольник неприятен.

Скорее всего я не заинтересовала мужчину. Что ж, меня тоже далеко не каждый устроит.

Я правда ожидала, что к 40 лет люди в отношениях уже более определенны и не играют. Видно не все повзрослели.

В этом возрасте я представляла себя только глубоко семейным человеком, но судьба дико поржала над моими мечтами.
Жизнь опять только начинается :)

Гость
#9
ctrochki

Он в разводе давно. С еще одной женщиной расстался не так давно. Возможно, что и не насовсем расстался, но меня она не колышет. Мне важна определенность. И открытость в отношениях. Делить мужчину не собираюсь. Мне точно треугольник неприятен. Скорее всего я не заинтересовала мужчину. Что ж, меня тоже далеко не каждый устроит. Я правда ожидала, что к 40 лет люди в отношениях уже более определенны и не играют. Видно не все повзрослели.В этом возрасте я представляла себя только глубоко семейным человеком, но судьба дико поржала над моими мечтами. Жизнь опять только начинается :)

Строчки,возможно,Вы даже не представляете,сколько нового и интересного ждёт Вас!
Сколько были в браке?

Гость
#10

По теме.просто поговорите с ним.расставьте приоритеты в отношениях,будете лучше понимать друг друга. И не залипайте! Так,совет друга)))

#11
Гость

По теме.просто поговорите с ним.расставьте приоритеты в отношениях,будете лучше понимать друг друга. И не залипайте! Так,совет друга)))

В браке была 11 лет.

Да, стараюсь не залипать. Даже смогла себя убедить, что вряд ли мы подходим друг другу для нормальных отношений. Секс это еще не все. Все-таки мозги у мужчин я ценю куда больше, вкупе с чувством юмора.
Может, грустно еще и потому, что я так вот поступила. Что животное начало во мне еще сильно. И ...может, мне как-то хочется доказать этому человеку, что кроме секса, тела во мне есть другие качества, но уже поздно. Сама расставила приоритеты.
Зато поняла, что мне важнее дружеские и духовные отношения, потому что даже если секс будет плохим...наверное бывает и такое (не дай Бог в этом убедиться :)))) - то сохранить просто общение будет возможным, а я люблю людей.
Так что спасибо тому мужчине, что помог мне осознать свою ошибку.

Гость
#12
ctrochki

В браке была 11 лет. Да, стараюсь не залипать. Даже смогла себя убедить, что вряд ли мы подходим друг другу для нормальных отношений. Секс это еще не все. Все-таки мозги у мужчин я ценю куда больше, вкупе с чувством юмора. Может, грустно еще и потому, что я так вот поступила. Что животное начало во мне еще сильно. И ...может, мне как-то хочется доказать этому человеку, что кроме секса, тела во мне есть другие качества, но уже поздно. Сама расставила приоритеты. Зато поняла, что мне важнее дружеские и духовные отношения, потому что даже если секс будет плохим...наверное бывает и такое (не дай Бог в этом убедиться :)))) - то сохранить просто общение будет возможным, а я люблю людей.Так что спасибо тому мужчине, что помог мне осознать свою ошибку.

Он всё ещё не позвонил?

Никс
#14

Звоните Олегу, и не парьтесь. Если не звонит вам мужчина, значит это не ваша судьба.

Лина
#15
Гость

Он всё ещё не позвонил?

Нет. Но я уже спокойна.Для просто общения у меня есть много знакомых мужчин, это помогает не грузиться. Поговоришь с несколькими, поулыбаешься, пошутишь и снова жизнь хороша.
Чувствую, что я почти созрела для новых отношений.
Если позвонит...честно, даже не знаю, что буду делать. Пока 50/50, что встреча с ним состоится, но еще немного и это мне станет совсем неинтересно.

Гость
#16

Привет, милые дамы, ищу близкую подругу любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Олег
#17
Никс

Звоните Олегу, и не парьтесь. Если не звонит вам мужчина, значит это не ваша судьба.

А я согласен с вами. Я постараюсь просто дать вам страсть, нежность, заботу и удовольствие. пишите. Жду. Не стесняйтесь, или оставляйте свои эмэйлы

Автор
#18

Автор, мне тоже 40, и тоже такая проблема: быстро привязываюсь к мужчине. А мужчины имеют свойство внезапно пропадать. И я нашла для себя единственный способ не "страдать". У меня теперь постоянно 3-4 мужчины. И знаете, мне так хорошо. Знакомлюсь на сз, мужчин тщательно отбираю. И обычно у меня один другого лучше. И, знаете, заметила, что меня перестали вот так бросать. Теперь мне любовники быстро надоедают, и я сама их бросаю. На месте отправленного в небытие быстро образовывается новый, лучше прежнего, и дарит море позитива. А раньше, как и Вы, страдала...

Гость
#19

привет! мне 25 молодой красмвый парень с чувстврм юмора) познакомлюсь с женщиной постарше)остальное при общении max89.01@mail.ru

Наташа
#20
Автор

Автор, мне тоже 40, и тоже такая проблема: быстро привязываюсь к мужчине. А мужчины имеют свойство внезапно пропадать. И я нашла для себя единственный способ не "страдать". У меня теперь постоянно 3-4 мужчины. И знаете, мне так хорошо. Знакомлюсь на сз, мужчин тщательно отбираю. И обычно у меня один другого лучше. И, знаете, заметила, что меня перестали вот так бросать. Теперь мне любовники быстро надоедают, и я сама их бросаю. На месте отправленного в небытие быстро образовывается новый, лучше прежнего, и дарит море позитива. А раньше, как и Вы, страдала...

А заразу подцепить не боитесь? Я спрашиваю не для того, чтобы обидеть, просто сама из-за этого боюсь связываться.... Или может у Вас способ какой-то имеется проверить? Еще раз прошу воспринять вопрос адекватно и, желательно, ответить.

Гость
#21

Ищу любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий, мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Автор
#22
Наташа

А заразу подцепить не боитесь? Я спрашиваю не для того, чтобы обидеть, просто сама из-за этого боюсь связываться.... Или может у Вас способ какой-то имеется проверить? Еще раз прошу воспринять вопрос адекватно и, желательно, ответить.

Нормальный вопрос. Чтобы пострадать в аварии не нужно много машин, достаточно одной. И заразу можно подцепить с единственным любовником. И даже с мужем. Меня первый муж заразил. Само колличество любовников тут решающей роли не играет. Единственный стопроцентный способ ничем не заразиться - жить без секса. Но тогда могут начаться другие заболевания. Не может организм оставаться здоровым без секса. Лично я никогда не соглашусь на секс без презерватива. Как говорит знакомая венеролог, чтобы заразиться при оральном сексе должно очень сильно неповезти. Ну и всех подряд мужчин собирать не надо, я выбираю умных, образованных, с определенным социальным положением. Это хоть какая-то гарантия, что они тоже не желают болеть зппп, знают способы предохранения и избегают рискованных контактов.

Автор
#23
Гость

Ищу любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий, мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

А что, на сайтах знакомств больше шатенов не принимают?

Наташа
#24
Автор

Нормальный вопрос. Чтобы пострадать в аварии не нужно много машин, достаточно одной. И заразу можно подцепить с единственным любовником. И даже с мужем. Меня первый муж заразил. Само колличество любовников тут решающей роли не играет. Единственный стопроцентный способ ничем не заразиться - жить без секса. Но тогда могут начаться другие заболевания. Не может организм оставаться здоровым без секса. Лично я никогда не соглашусь на секс без презерватива. Как говорит знакомая венеролог, чтобы заразиться при оральном сексе должно очень сильно неповезти. Ну и всех подряд мужчин собирать не надо, я выбираю умных, образованных, с определенным социальным положением. Это хоть какая-то гарантия, что они тоже не желают болеть зппп, знают способы предохранения и избегают рискованных контактов.

Спасибо за ответ! Вот и я без секса жить не хочу. С мужем живем 15 лет, из которых 14 - счастливо. Двое детей, младшему всего 2. Последний год какая-то ерунда - может завел себе кого? Он на 8 лет младше, хотя я стараюсь держать себя в форме, практически никто разницы в возрасте не замечает. Бывает секса нет по 2 месяца. Попросила расстаться и не мучать меня ( у нас есть несколько квартир - есть куда идти). Не уходит. Говорит: секс хоть каждый день, но только как друзья, а не как муж и жена. Спим в разных комнатах. Я так не хочу. Тоже хочу умного и обеспеченного, чтобы не чувствовать себя ущербно.
За 15 лет забыла как и где знакомиться. Всегда старалась быть верной и образцовой женой. *****.

Наташа
#25
Наташа

Спасибо за ответ! Вот и я без секса жить не хочу. С мужем живем 15 лет, из которых 14 - счастливо. Двое детей, младшему всего 2. Последний год какая-то ерунда - может завел себе кого? Он на 8 лет младше, хотя я стараюсь держать себя в форме, практически никто разницы в возрасте не замечает. Бывает секса нет по 2 месяца. Попросила расстаться и не мучать меня ( у нас есть несколько квартир - есть куда идти). Не уходит. Говорит: секс хоть каждый день, но только как друзья, а не как муж и жена. Спим в разных комнатах. Я так не хочу. Тоже хочу умного и обеспеченного, чтобы не чувствовать себя ущербно.За 15 лет забыла как и где знакомиться. Всегда старалась быть верной и образцовой женой. *****.

Вместо звездочек: Д*У*Р*А*

Автор
#26
Наташа

Спасибо за ответ! Вот и я без секса жить не хочу. С мужем живем 15 лет, из которых 14 - счастливо. Двое детей, младшему всего 2. Последний год какая-то ерунда - может завел себе кого? Он на 8 лет младше, хотя я стараюсь держать себя в форме, практически никто разницы в возрасте не замечает. Бывает секса нет по 2 месяца. Попросила расстаться и не мучать меня ( у нас есть несколько квартир - есть куда идти). Не уходит. Говорит: секс хоть каждый день, но только как друзья, а не как муж и жена. Спим в разных комнатах. Я так не хочу. Тоже хочу умного и обеспеченного, чтобы не чувствовать себя ущербно.За 15 лет забыла как и где знакомиться. Всегда старалась быть верной и образцовой женой. *****.

Наташенька, у меня ситуация почти один в один как у Вас. Только у меня секса с мужем не было год(!). Рост 170, вес 53, ухожена, интересна... мужчины шеи сворачивают, а мужу не нужна. И тоже не хотела быть неверной женой, только у меня из-за отсутствия секса начались серьезные проблемы со здоровьем. Муж не желает разговаривать о сексе. Ну а далее в своем первом комменте я написала. Знакомлюсь на сз Мейби. Очень желаю Вам наладить свою личную жизнь.

Автор
#27
Наташа

Вместо звездочек: Д*У*Р*А*

И я, была. И знаете, сначала я переписывалась с мужчинами, и когда дело шло к встрече, я пугалась и все заканчивалось. Но однажды решилась встретиться... что я пережила, наверное Вы поймете.
Короче, придется вспомнить как знакомиться, общаться с мужчинами, флиртовать и т.д. Налаживайте жизнь потихоньку, Наташа. Я очень хорошо понимаю все, что Вы сейчас переживаете. Но все будет нормально, надо только начать.

Гость
#28

Сайты знакомств совсем неэффективные для поиска, женские форумы мне больше нравятся, если что, пиши bumer325i (собака) mail.ru (нужна одна постоянная любовница из Москвы, во возрасту 18-35)

Наташа
#29
Автор

И я, была. И знаете, сначала я переписывалась с мужчинами, и когда дело шло к встрече, я пугалась и все заканчивалось. Но однажды решилась встретиться... что я пережила, наверное Вы поймете. Короче, придется вспомнить как знакомиться, общаться с мужчинами, флиртовать и т.д. Налаживайте жизнь потихоньку, Наташа. Я очень хорошо понимаю все, что Вы сейчас переживаете. Но все будет нормально, надо только начать.

Огромное спасибо за ответ, теплые и нужные слова! Девочки, СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!

Гость
#30

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, женат, добрый, ласковый, внимательный! bumer325i (собака) mail.ru пиши! может быть это твой шанс!/

Гость
#31

чтоб не грузиться от мужика нестоит рассказывать ему просвою рощлую жизнь личную.делиться чем то бы ни было.проблемы.общаться по существу по текущим притязаниями общим интересам и более активным должен быть он

Лина
#32
Гость

чтоб не грузиться от мужика нестоит рассказывать ему просвою рощлую жизнь личную.делиться чем то бы ни было.проблемы.общаться по существу по текущим притязаниями общим интересам и более активным должен быть он

Очень даже верно.

Мой мужчина объявился-таки. Снова был классный секс и не одна встреча. Я стараюсь не начинать общение первой, но иногда позволяю. Где-то на три его инициативы - одна моя. Видимо, так и надо.
За собой заметила, что не привязываюсь к нему, спокойна. Это радует.

Гость
#33

У меня друг в Питере живёт
http://videoeu.ru/videos/1561/awesomepeople2014/
На 3-ей минуте он, до этого в подборке ужасы - смотрите только с 3:00

Гость
#35

Автор потаскуxa,только мудaк ,будет спать с такой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: