Гость
Статьи
муж доводит

муж доводит

Здравствуйте, меня муж доводит почти каждый день до истерики. Ему постоянно нужен секс. Он не работает, высыпается. А я работаю за двоих, устаю после работы. Когда ребёнка укладываю засыпаю и сама. Ничего не могу с собой поделать. Отключаюсь и все. И вот потом начинается. Он достает меня, пишет всякие радости. Ему пофигу на меня. Секс у нас есть, не такой частый правда. То он пьяный, то он устраивает скандал, доводит до слез и после этого я должна ему угодить. У них похоже семейное. Жена его брата тоже жаловалась на мужа, он говорит как больной, постоянно секс нужен. Что делать, незнаю. Устала. У вас как часто это происходит

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот странные люди. У нее муж алкаш и тунеядец, которому на нее пофиг, а она за СЕСК переживает. Как ты вообще с ним жить умудряешься?

Ли-лу
#2

отправить его еа работу

Елена
#3

Разводись! Чем быстрее, тем лучше..Нафик альфонс неработающий? Уважай себя, девушка!)

Гость
#4

Вот я тоже не понимаю-муж пьёт не обеспечивает семью,а автор переживает за секс....вы автор подумайте о главном - почему мужик не упахивается,а баба без сил из-за работы, падает спать вместе с ребёнком.Задумайтесь,а нужен ли вам такой муж?
Что касается секса...у меня с мужем очень часто,4-5 раз в неделю точно.Я никогда не отказываю,и зачастую являюсь инициатором.Сама люблю секс. Но я не упахиваюсь,у меня хороший муж,который обеспечивает нас с сыном.И я работаю для души. Поэтому,силы на секс всегда есть.И желание тоже.
А вы своему скажите-когда я не буду пахать как лошадь,тогда я стану женщиной,которой секс в радость.А пока извини,я без сил.
Хотя...честно я не понимаю,ну как можно секс не хотеть.это ведь удовольствие,стресс уходит, негатив уходит,такая разгрузка и столько приятного.Может проблема в том,что ваш муж часто хочет,а качество плохое?И в сексе вы удовольствия не получаете?

Гость
#5

штаааа?? НЕ РАБОТАЕТ?? еще сeкса и пoжpать требует??? и давно вы матерью терезой работаете?
тут даже по среднестатистическим вyмaнoвским меркам у вас суперзапущенный случай, муж-трyтень! пинками выгоняйте на работу, он же у вас вообще никчемный, сeкаса ему подавай, ну даете, автор

Гость
#6

А муж кто по национальности?Часом не узбек?Пусть идёт вагоны с углём разгружать!

Гость
#7
Гость

Вот я тоже не понимаю-муж пьёт не обеспечив отает семью,а автор переживает за секс....вы автор подумайте о главном - почему мужик не упахивается,а баба без сил из-за работы, падает спать вместе с ребёнком.Задумайтесь,а нужен ли вам такой муж?Что касается секса...у меня с мужем очень часто,4-5 раз в неделю точно.Я никогда не отказываю,и зачастую являюсь инициатором.Сама люблю секс. Но я не упахиваюсь,у меня хороший муж,который обеспечивает нас с сыном.И я работаю для души. Поэтому,силы на секс всегда есть.И желание тоже. А вы своему скажите-когда я не буду пахать как лошадь,тогда я стану женщиной,которой секс в радость.А пока извини,я без сил.Хотя...честно я не понимаю,ну как можно секс не хотеть.это ведь удовольствие,стресс уходит, негатив уходит,такая разгрузка и столько приятного.Может проблема в том,что ваш муж часто хочет,а качество плохое?И в сексе вы удовольствия не получаете?

Просто когда человек издевается без конца, уже секса с ним не хочется. А так конечно секс нужен всем. Я не переживаю за секс, просто неужели я одна такая, неужели у всех по 5 раз в неделю? Я просто отключаюсь, устаю.

Гость
#8

По вашему описания он не работает, с ребенком не занимается, только ахаться хочет, скандалить и пить? А вы уверены что это муж, а не домашнее животное?

Гость
#9
Гость

Вот я тоже не понимаю-муж пьёт не обеспечивает семью,а автор переживает за секс....вы автор подумайте о главном - почему мужик не упахивается,а баба без сил из-за работы, падает спать вместе с ребёнком.Задумайтесь,а нужен ли вам такой муж?Что касается секса...у меня с мужем очень часто,4-5 раз в неделю точно.Я никогда не отказываю,и зачастую являюсь инициатором.Сама люблю секс. Но я не упахиваюсь,у меня хороший муж,который обеспечивает нас с сыном.И я работаю для души. Поэтому,силы на секс всегда есть.И желание тоже. А вы своему скажите-когда я не буду пахать как лошадь,тогда я стану женщиной,которой секс в радость.А пока извини,я без сил.Хотя...честно я не понимаю,ну как можно секс не хотеть.это ведь удовольствие,стресс уходит, негатив уходит,такая разгрузка и столько приятного.Может проблема в том,что ваш муж часто хочет,а качество плохое?И в сексе вы удовольствия не получаете?

можно не хотеть, поверьте..тем более когда муж обижает.

Гость
#10
Гость

Просто когда человек издевается без конца, уже секса с ним не хочется. А так конечно секс нужен всем. Я не переживаю за секс, просто неужели я одна такая, неужели у всех по 5 раз в неделю? Я просто отключаюсь, устаю.

боже какая бредятина, вы сами поняли что сказали? как у ВСЕХ может быть по 5 раз в неделю? У ВСЕХ? бред....

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, меня муж доводит почти каждый день до истерики. Ему постоянно нужен секс. Он не работает, высыпается. А я работаю за двоих, устаю после работы. Когда ребёнка укладываю засыпаю и сама. Ничего не могу с собой поделать. Отключаюсь и все. И вот потом начинается. Он достает меня, пишет всякие радости. Ему пофигу на меня. Секс у нас есть, не такой частый правда. То он пьяный, то он устраивает скандал, доводит до слез и после этого я должна ему угодить. У них похоже семейное. Жена его брата тоже жаловалась на мужа, он говорит как больной, постоянно секс нужен. Что делать, незнаю. Устала. У вас как часто это происходит

Редко у нас ЭТО происходит, так как работаем,ведем активный образ жизни(лыжи,фигурное катание,туризм). Вообще не понимаю таких людей,которые только инстинктами живут,есть,спать,тракаться и т.д.... Гоните в шею такое животное.

Гость
#12

Д.ура!!

Анонимо4ка
#13

Бегите от него.

Гость
#14

Вы зависимы от мужа жилищно???

Скор-па
#15
Гость

Здравствуйте, меня муж доводит почти каждый день до истерики. Ему постоянно нужен секс. Он не работает, высыпается. А я работаю за двоих, устаю после работы. Когда ребёнка укладываю засыпаю и сама. Ничего не могу с собой поделать. Отключаюсь и все. И вот потом начинается. Он достает меня, пишет всякие радости. Ему пофигу на меня. Секс у нас есть, не такой частый правда. То он пьяный, то он устраивает скандал, доводит до слез и после этого я должна ему угодить. У них похоже семейное. Жена его брата тоже жаловалась на мужа, он говорит как больной, постоянно секс нужен. Что делать, незнаю. Устала. У вас как часто это происходит

женщина засыпает и думает :
«Тааак, детей я намыла, спать уложила, еду приготовила, скот загнала, коров подоила, дверь закрыла, все можно и спааать… мляяяяяяяяяяяяя мужик то не траханный лежит „

Скор-па
#16
Гость

Вот я тоже не понимаю-муж пьёт не обеспечивает семью,а автор переживает за секс....вы автор подумайте о главном - почему мужик не упахивается,а баба без сил из-за работы, падает спать вместе с ребёнком.Задумайтесь,а нужен ли вам такой муж?Что касается секса...у меня с мужем очень часто,4-5 раз в неделю точно.Я никогда не отказываю,и зачастую являюсь инициатором.Сама люблю секс. Но я не упахиваюсь,у меня хороший муж,который обеспечивает нас с сыном.И я работаю для души. Поэтому,силы на секс всегда есть.И желание тоже. А вы своему скажите-когда я не буду пахать как лошадь,тогда я стану женщиной,которой секс в радость.А пока извини,я без сил.Хотя...честно я не понимаю,ну как можно секс не хотеть.это ведь удовольствие,стресс уходит, негатив уходит,такая разгрузка и столько приятного.Может проблема в том,что ваш муж часто хочет,а качество плохое?И в сексе вы удовольствия не получаете?

Но она именно его и не хочет, потому что понимает, что помощи от него никакой, денег нет, и что он никчемное существо - как такого можно хотеть??? У женщины же возбуждение идет "от головы". А мужчину, который носит на руках, почему бы и не хотеть? В крайнем случае, если что-то болит, можно и орально, потому что хочется стараться для такого мужчины

Гость
#17
Гость

Вы зависимы от мужа жилищно???

к сожалению, да

чуваг
#18

попроси помочь подружек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: