Гость
Статьи
Озабоченный начальник …

Озабоченный начальник совсем оборзел

Началник пытается стравить меня со своей любовницей. При ней флиртует со мной, сально шутит, старается меня приобнять, делает вид что у нас все было. Работаю всего пару недель. Как быть? Не хочу терять работу.

Belle
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь терять работу?Ну так вливайся в дружный коллектив!Секс втроём вам в помощь!

Belle
#2

Mojet otvetite chto nibud' konstruktivnoe? :\ Kto bil v pohojey situacii?

Я3ВА
#3

Скоро найдут твой труп рядом с чашечкой кофе с цианидом...

Гость
#4

Откройте любовнице тайну своего генитального герпеса. И скажите если вдруг у нее такой объявится, то вы уже знаете как его лечить

Гость
#5

Может, поговорить с любовницей, если она вменяема?

Гость
#6
Я3ВА

Скоро найдут твой труп рядом с чашечкой кофе с цианидом...

Между прочим все бывает. Меня одна шизанутая одинокая ревновала к начальнику - страшному и мелкому. Мало того через полгода я стала себя очень плохо чувствовать. Ушла с работы, все стало нормально.

Belle
#7

4. - Ona boitsya menia kak ognya, smotrit volkom. Ne dumayu chto u nas poluchitsya dialog. Nado skoree s nachalnnikom vopros reshit'. Zachem tak sebya vesti? Chto on hochet?

Гость
#8
Belle

4. - Ona boitsya menia kak ognya, smotrit volkom. Ne dumayu chto u nas poluchitsya dialog. Nado skoree s nachalnnikom vopros reshit'. Zachem tak sebya vesti? Chto on hochet?

Так ему и скажите,что на работе вы привыкли работать и субординацию еще ни кто не отменял.Скажите что вам не приятны прикосновения мужчины,потому что вы замужем или у вас есть мч.

#9

А начальник симпатичный?

Виктор
#10
Я3ВА

Скоро найдут твой труп рядом с чашечкой кофе с цианидом...

Не воняй!! чудовище!!

Утка
#11

Ищите другую работу.

Гость
#12
Гость

Не хочешь терять работу?Ну так вливайся в дружный коллектив!Секс втроём вам в помощь!

Дело говоришь

Гость
#13

*****

#14

Ко мне тоже пристает начальник) Я бы даже не отказала бы ему если бы у меня не было мч!) Наличие мч сдерживает!) Отшучивайтесь всегда! И работу не потеряете и дальше приставаний не дойдет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: