Гость
Статьи
Девушки,было ли у вас …

Девушки,было ли у вас такое,что вы просто хотите мужчину,но не отношений с ним?

Девочки!!! Было ли у вас такое ,что вы просто хотите мужика,секса с ним,но не отношений? Мне безумно нравится молоденький сосед,. Он как то помог мне коляску с ребенком поднять,и всё!!! Я пропала . До этого я его не замечала ,он обычный,ничего особенного,в толпе пройдешь -не заметишь. А вот -заметила!! И всё! Все мысли о нём. Не хочу никаких отношений,мне не надо .Просто хочу его !!! Даже к мужу стала чаще приставать ))) Я одна такая ненормальная или есть еще такие ? Как избавлялись от этого?

Влюблена я!!
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было конечно и не раз. Иногда хочешь человека, безумно просто, испытываешь похоть, но отношения с ним не нужны и любви и близко нет. Секс ради секса это хорошо, удобно и страдать душевно не приходится.

Гость
#2

было такое. начальник у меня был: высокий,статный, красивый мужик. И весь холеный такой, пахнет вкусно, интеллигент. Причем как-то так вычислила, что в постели он далеко не ханжа. Хотела небольшого флирта и секса

зато по характеру, иипатькопать, там закой зануда и пила..... Бедная женщина, что женой будет. Он же с кака-шками съест, если купить ему носки на полтона более черые, чем его туфли. Секретарши ему по 4 раза кофе приносили, потому что то сладкий, то молока мало, то одно, то другое. Нафиииииг такое счастье!

Гость
#3

Да, бывает такое.

Софья
#4

Это нормально и особенно у женщин в декрете,тк все настолько по кругу, эмоций не хватает,а тут сосед подмигнул. Пройдет через пару дней,главное ход такому не давать,ни к чему это.

Гость
#5

да собственно со всеми,кто мне нравился я семью не хотела, вот только с мужем резко захотела

Анонимо4ка
#6

Вам просто приелось однообразный секс с мужем, если вы переспите с соседом ,то будите жалеть об этом

Гость
#7

было такое, очень хотела коллегу.... переспали, влюбилась на свою голову

Гость
#8

А если бы Никита Джигурда коляску поднял,вы бы тоже ему захотели отдаться?

Алиса
#9
Гость

А если бы Никита Джигурда коляску поднял,вы бы тоже ему захотели отдаться?

Джигурда отвратителен.

Гость
#10
Алиса

Джигурда отвратителен.

Анисина так не считает!

Гость
#11

Было).

Гость
#12

Было такое, конечно. Нравился одноклассник мужа, причем внешне мужчина вообще не в моем вкусе, абсолютно. И жить с таким понимала, что на кой оно надо, шило на мыло менять. Вот так и поверишь в феромоны. А хотелось вот. Во время ссоры с мужем пришел, оказалось, он тоже молчит уже давно о том же, о чем и я. Не было ничего, я себя в руках удержала. Через время все прошло.

Гость
#13

нет. если мужчина нравится то хочется и отношений и всего остального. Правда потом часто он вёдет себя как у р о д, тогда уже ничего от него не надо.

Гость
#14

Одно дело случайный секс и потом разбежались, а здесь вам с этим жить каждый день.
Потом горько пожалеете.
Лучше представляйте его, когда с мужем, чем реальная измена. Со временем вас попустит.

Макс
#15

Вот такое отношение и нужно мужику.

Империя
#16

Естественно!
Мужа люблю, но переспать с понравившимся...ммм.
Нормальная реакция.

Гость
#17

Конечно. Отношения это вообще гемор один. Если бы так можно было, чтоб у чувака была своя жизнь, но тебя он по мере надобности осчастливливал своим приходом, абсолютно не имея никаких претензий и не вынося мозг, это для меня было бы идеально. Очень мало людей умеют уважать партнера в отношениях, а игра в одни ворота меня не интересует, так что это был бы идеальный выход, т.к. совсем без "ничего" все-таки как-то неправильно.

Макс
#18
Империя

Естественно!Мужа люблю, но переспать с понравившимся...ммм.Нормальная реакция.

Нaфиг такая шaлaвa нужна, которая с мужем трaxaeтся.

Гость
#20

А я как-то только мужа хочу. Уже пятый год. Вот как отрезало, о других мужчинах даже думать противно в таком ключе. Хотя с мужем секс у нас однообразный и далеко не идеальный. Самой странно.

Гость
#21

Вообще не понимаю, как такое возможно.. ..

Гость
#22

У меня частенько такое, одного парня вижу и не могу сдержаться, он друг моего мужа, поэтому я стараюсь не видеться с ним, понимаю, что хочу только секса, а как мч не уважаю.

Гость
#23
CYBORG 78

красавчикам всегда дают на халяву, всем остальным приходится платить: временем, ухаживаниями, чувствами, ну и деньгами естественно.

не красавчикам, а сексуально раскрепощенным мужикам дают

Автор
#25
Макс

Нaфиг такая шaлaвa нужна, которая с мужем трaxaeтся.

думать об этом и тразаться -разные вещи. Я тоже думаю, и муж думает. Уверена в этом

Алиса
#26
Макс

Нaфиг такая шaлaвa нужна, которая с мужем трaxaeтся.

Согласна с вами. ***** никому не нужна.

Ольга
#27
Влюблена я!!

Девочки!!! Было ли у вас такое ,что вы просто хотите мужика,секса с ним,но не отношений? Мне безумно нравится молоденький сосед,. Он как то помог мне коляску с ребенком поднять,и всё!!! Я пропала . До этого я его не замечала ,он обычный,ничего особенного,в толпе пройдешь -не заметишь. А вот -заметила!! И всё! Все мысли о нём. Не хочу никаких отношений,мне не надо .Просто хочу его !!! Даже к мужу стала чаще приставать ))) Я одна такая ненормальная или есть еще такие ? Как избавлялись от этого?

НЕТ! С соседями ни как нельзя... Ни в коем случае!!! Вы влюбитесь в него, а он навряд ли... потому что все они ССЫКЛО!

Гость
#28

У меня такого никогда не было. Желание секса приходит только после озознания любви А если есть любовь, я хочу быть с человеком вечно. (Мне много лет)

Альбина
#29

Да, было. 3 раза в жизни. Но, как ни странно, мне от этих мужчин ничего кроме секса не нужно было - но во всех случаях перетекло в отношения!

Иза
#30

Вы думаете только женщины таковы?? А извечное изречение " о жене дома повезёт"( если мужчине приглянулась на улице девушка). Так что уйдёт это, главное трезво смотреть на вещи и не терять голову, не впадать в детство))

Жужа
#31

Тоже альф-самца одного желаю с 17 лет, но отношения с таким строить низачто не буду, слишком много баб вокруг него да и изменять точно будет. Я его даже отшила когда он ко мне подкатил в юности, не хочу попасть в его список побед. Но мечтаю об нем постоянно в тайне от мужа. Мужа я тоже люблю, а этот альфа-самец просто для меня эротический образ, и всё.

Гость
#32
CYBORG 78

красавчикам всегда дают на халяву, всем остальным приходится платить: временем, ухаживаниями, чувствами, ну и деньгами естественно.

бред, ненавижу красавчиков...именно их и динамлю, чтоб не зазнавались.

Гость
#33

Было, есть и будет!

Нирвана
#34

Да, было. И очень часто.

Гость
#35

про начальника выше писали. так и я - хоть и не начальник,но случай похожий. характер неприятный. раздолбай, непунктулен итд но зато ***** хороший. вот и девушкам моим диллема всегда: сексом их удерживаю но они же видят при этом, что и веду себя как *удак и зарабатываю мало и на брак не очень настроен. в конце-концов бросают. но потом жалеют, т.к. хорошего в сексе найти не так-то просто бывает.

Nana
#36
Влюблена я!!

Девочки!!! Было ли у вас такое ,что вы просто хотите мужика,секса с ним,но не отношений? Мне безумно нравится молоденький сосед,. Он как то помог мне коляску с ребенком поднять,и всё!!! Я пропала . До этого я его не замечала ,он обычный,ничего особенного,в толпе пройдешь -не заметишь. А вот -заметила!! И всё! Все мысли о нём. Не хочу никаких отношений,мне не надо .Просто хочу его !!! Даже к мужу стала чаще приставать ))) Я одна такая ненормальная или есть еще такие ? Как избавлялись от этого?

Было на ахаться я с ним не стала надоел он мне.

Заноза в голове
#37

Да. Руководитель на работе - красив как бог, всегда приятно пахнет, а взгляд. улыбка - кажется, что готова умереть, когда он на тебя смотрит.. У нас как только девочки его увидели, каждая сказала - "я бы ему дала". По характеру добр, спокоен, хотя иногда бывает "вредным". Но он женат, трое детей, да и бабником не слывет и не выглядит. Вот и приходится просто смотреть и хотеть его. Безумно хочу секса с ним. ЭХхххх...

гость
#38

У меня есть любовник, мы встречаемся уже 5 лет!!! Я ЕГО ДО СИХ ХОЧУ!!! А вот отношений с ним не хочу, работать с ним не хочу, тем более уводить из семьи и т.п., подавно не хочу. ТОЛЬКО СЕКС! Наверное, он думает также. Нас все устраивает.

Никикта
#39

почаще бы у вас такое было:)

Маргарита
#40

У меня было наоборот: секса не хочу, а хочется поговорить и он как раз был такой холёный весь))

Гость
#41

Постоянно такое, всю жисть, лет с 15. Постоянно сдерживаю себя, т.к. если бы следовала всем своим желаниям, стала бы ***. Три года назад вышла замуж, реализовывала все свои желания с мужем. Сейчас муж приелся, опять хочется других мужиков. Но решила, что другому отдана и буду век ему верна...

Е
#42

Да всю жизнь у меня так. И хожу всегда на мужские виды спорта, т.к. тащусь от запаха мужского пота. Легко возбуждаюсь при виде сильных могучих и вонючих))) Потом все свой фантазии претворяю в жизнь со своим постоянным мч, представляя тех, на кого насмотрелась (мч не говорю))) Несмотря на вечную борьбу со своей страстью, срывалась раз 20 с разными мужчинами. Но теперь зареклась, решила, что много мужчин нельзя иметь. Тем более, что каждый раз всех надо было проверять на болячки (и себя в том числе). А я биолог - слишком хорошо всю микрофлору знаю))

Вероника
#43
Е

Да всю жизнь у меня так. И хожу всегда на мужские виды спорта, т.к. тащусь от запаха мужского пота. Легко возбуждаюсь при виде сильных могучих и вонючих))) Потом все свой фантазии претворяю в жизнь со своим постоянным мч, представляя тех, на кого насмотрелась (мч не говорю))) Несмотря на вечную борьбу со своей страстью, срывалась раз 20 с разными мужчинами. Но теперь зареклась, решила, что много мужчин нельзя иметь. Тем более, что каждый раз всех надо было проверять на болячки (и себя в том числе). А я биолог - слишком хорошо всю микрофлору знаю))

Е

Да всю жизнь у меня так. И хожу всегда на мужские виды спорта, т.к. тащусь от запаха мужского пота. Легко возбуждаюсь при виде сильных могучих и вонючих))) Потом все свой фантазии претворяю в жизнь со своим постоянным мч, представляя тех, на кого насмотрелась (мч не говорю))) Несмотря на вечную борьбу со своей страстью, срывалась раз 20 с разными мужчинами. Но теперь зареклась, решила, что много мужчин нельзя иметь. Тем более, что каждый раз всех надо было проверять на болячки (и себя в том числе). А я биолог - слишком хорошо всю микрофлору знаю))

А презервативы??? Разве они не защищают от болячек???

Гость
#44

Ищу любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий ) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Алексей
#45

Девушки кто с любит получать кунни до оргазмов
пишите
Москва
чистоплотен
Без вмешательства в личную жизнь
Alexshir2012@yandex.ru

laeily
#46

Нет. Так не было.

Гость
#47

Да сколько угодно так бывает. Как раз серьезного чего-то мало с кем хочется, а в плане секса и с тем бы, и с этим, и вон с тем. Но я конечно себя сдерживаю))

Гость
#48

Хаааа!Было_)) Только не получилось...В отношениях мы теперь.

Джованна
#49

Был один начальник которого я хотела, но приличия надо было соблюдать ...Я когда пришла устраиваться на работу, а я видная девка была. Он мне: мест нет, но я вас обязательно возьму, оставьте ваши данные в отделе кадров. И через полгода взял на работу. Молодец мужик!

Гость
#50

Избавится от этого только один вариант заняться с ним сексом. Только предупредите его, что у вас только секс и никаких отношений. У меня такое было но только до замужества я тогда девушка свободная была.