Гость
Статьи
Хотим с молодым …

Хотим с молодым человеком секса в разное время.

Хотим с молодым человеком секса в разное время. Когда хочет он, я себя заставляю. Когда хочу я, он то "устал после работы", то еще какие-то причины. Неудовлетворенная не могу ни на чем сосредоточиться. Ужасно обидно.

Лилия
29 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

мужики хотят утром с 5 до 7 часов. Тётки хотят вечером

Гость
#2

нинаю, нинаю...бывает наоборот

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Лилия

Хотим с молодым человеком секса в разное время. Когда хочет он, я себя заставляю. Когда хочу я, он то "устал после работы", то еще какие-то причины. Неудовлетворенная не могу ни на чем сосредоточиться. Ужасно обидно.

Мужская писька инструмент тонкий (в переносном смысле конечно тонкий), требует условий работы.

Короче низя мужиков заставлять против их воли, это вам не ваша примитивное половая система (чуть не написал дырка), тут надо с пониманием относиться.

_

Гость
#4
Бандерас

мужики хотят утром с 5 до 7 часов. Тётки хотят вечером

Очередная х...ня британских ученых?)

Гость
#5
Бандерас

мужики хотят утром с 5 до 7 часов. Тётки хотят вечером

ну простите, утром у всех стояк.. почти)) это физиология.. и это совсем не от того. что они хотят свою женщину именно в 5 часов)).

Мозоль
#6
Бандерас

мужики хотят утром с 5 до 7 часов. Тётки хотят вечером

Я хочу утром, сразу после сна! Ну иногда в течение дня.
Вечером секс для меня вообще ни в какую. Ночью секс не переношу((

Мозоль
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужская писька инструмент тонкий (в переносном смысле конечно тонкий), требует условий работы.Короче низя мужиков заставлять против их воли, это вам не ваша примитивное половая система (чуть не написал дырка), тут надо с пониманием относиться._

Наша половая система - это в сто раз более сложное устройство, чем ваша!! Наша половая система это гордость природы!..
Любой медицинский справочник вам сообщит, что женская половая система намного более сложно устроена, чем мужская.
У мужчин половой гормон то всего один, это тестостерон. А у женщин кроме тестостерона это и эстроген, и прогестерон, и пролактин, а ещё есть гормоны беременности.
Так что вы уж лучше помол Чите со своей половой системой.

Гость
#8

причет тут половая система... если человека хочешь - то ты его хочешь в принципе, неважно какое это время суток.. а если секс так, для галочки, тут начинаются всякие подобные отмазки...

Гость
#9
Мозоль

Я хочу утром, сразу после сна! Ну иногда в течение дня. Вечером секс для меня вообще ни в какую. Ночью секс не переношу((

честно.. вообще не понимаю о чем вы...вы человека хотите епрст или просто секса.. я вообще всегда своего мужчину хочу, когда он рядом со мной..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Мозоль

Наша половая система - это в сто раз более сложное устройство, чем ваша!! Наша половая система это гордость природы!.. Любой медицинский справочник вам сообщит, что женская половая система намного более сложно устроена, чем мужская. У мужчин половой гормон то всего один, это тестостерон. А у женщин кроме тестостерона это и эстроген, и прогестерон, и пролактин, а ещё есть гормоны беременности. Так что вы уж лучше помол Чите со своей половой системой.

Нашли чем гордиться, тем более все это неправда.

Все же знают, что у мужчин все сложнее гораздо там, поэтому так важно относится к мужчинам как к хрупким и нежным в этом отношении.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

относиться

Мужлан
#12

Это просто констатация факта? Или здесь делимся впечатлениями?
В общем, была у меня подруга, очень е...ливая, хотела все время. Главное ночью ее не разбудить, иначе не отстанет. Поэтому старался не шевелиться до утра.
Больше таких не встречал, редкий экземпляр.

Мозоль
#13
Гость

причет тут половая система... если человека хочешь - то ты его хочешь в принципе, неважно какое это время суток.. а если секс так, для галочки, тут начинаются всякие подобные отмазки...

А вы очевидно не знаете, что такое секс, какова его природа. Только так можно подумать.
Речь идёт именно о хотении секса. И это желание зависит от биологических ритмов организма.
Ночью секса не надо, ночью вообще ничего не надо, только спать и спать.

Мозоль
#14
Мужлан

Это просто констатация факта? Или здесь делимся впечатлениями?В общем, была у меня подруга, очень е...ливая, хотела все время. Главное ночью ее не разбудить, иначе не отстанет. Поэтому старался не шевелиться до утра.Больше таких не встречал, редкий экземпляр.

Ха! Точно. Я как только услышу шуршание под одеялом рядом с собой, так я сразу как кошка вскакиваю и бросаюсь на добычу))

Гость
#15
Мозоль

А вы очевидно не знаете, что такое секс, какова его природа. Только так можно подумать. Речь идёт именно о хотении секса. И это желание зависит от биологических ритмов организма. Ночью секса не надо, ночью вообще ничего не надо, только спать и спать.

Я о себе исключительно говорю.. Я бывшего МЧ вообще не хотела никогда и ни в каком виде, а нынешнего хочу всегда как только дотрагивается..

Гость
#16
Бандерас

мужики хотят утром с 5 до 7 часов. Тётки хотят вечером

Не хочу я вечером. Вечером я устала и спать хочу. Утром самый раз,.

Yaya
#17

А я и утром и в обед и вечером,с любимы то мужем,хоть 10 раз на дню :)

Гость
#18

Ха! Нашли чем хвастаться. в первый месяц. мы как то тринадцать раз.
за день. правда потом сутки проспали!

братан
#19

Я хочу секса утром когда встаю в 10

Гость
#20

Мы с бывшим тоже хотели в разное время. Он до свадьбы, я после нее.

Гость
#21
Гость

Мы с бывшим тоже хотели в разное время. Он до свадьбы, я после нее.

+100

Гость
#22
Мозоль

Наша половая система - это в сто раз более сложное устройство, чем ваша!! Наша половая система это гордость природы!.. Любой медицинский справочник вам сообщит, что женская половая система намного более сложно устроена, чем мужская. У мужчин половой гормон то всего один, это тестостерон. А у женщин кроме тестостерона это и эстроген, и прогестерон, и пролактин, а ещё есть гормоны беременности. Так что вы уж лучше помол Чите со своей половой системой.

Во-первых, у мужчин не только тестостерон, а во-вторых, тестостерон отвечает за либидо и у мужчин и у женщин

Гость
#23
Гость

Мы с бывшим тоже хотели в разное время. Он до свадьбы, я после нее.

Хорош ! )))

Ю
#24

Подскажите, один раз стоИт у мужчины в 34 года это норм?и есть ли девушки,кому хватает один раз 10 минут секса и спать?(он засыпает,в уверенности,что это был секс и супер секс,а не разминка.)эээ...

Ю
#25
Ю

Подскажите, один раз стоИт у мужчины в 34 года это норм?и есть ли девушки,кому хватает один раз 10 минут секса и спать?(он засыпает,в уверенности,что это был секс и супер секс,а не разминка.)эээ...

Второй раз может через 2-3 часа,смотрит на меня не понимающе и утверждает,что "ну,там же уже нечем( в смысле спе рма кончилась),как можно еще раз?) он иди от?

Ухоженная
#26

а у меня один из любовников только утром этим меня и будит еще от куни могу проснутьса.А вот другому только вечером даю,днем у него не такой твердый

Nestrelly
#27

всякой фигни понаписали, хоть один помог автору? копец.

В общем, я думаю так - заставлять себя - это не дело, ощущения не те. А он что за зомбак, вечером прям не в силах? Попробуй улучить момент, когда он не с работы и не уставший. Например на выходных (вечером или когда там тебе захочется). Может, он тебя в принципе не возбуждает? Как у вас с чувственными ощущениями? если чисто механический секс, то неудивительно. Женщине важно чувствовать себя любимой и желанной, может он тебе этого не даёт? и поэтому ты не хочешь, когда он хочет. Или у тебя нет к нему чувств, и ты тоже чисто механически относишься, вот хочу - пора, а люди-то живые, кнопочки специальной нет. А как-нибудь хитро пробовала склонить, когда сама хочешь? когда он отмазывается типа устал. Пробовала сексуально одеться, или наоборот раздеться, возбудить как-то (потанцевать, или выйти из душа голой или завернувшись в полотенце и уронить полотенце?) если пробовала, а он тупо отказался (как возможно такое?!) то НУ ЕГО В БАНЮ. расставайся. чем ходить недовольной от такого сухаря. А если не пробовала - пробуй. В конце концов, есть фелляция - ***** (мужики выше подтвердят). Начни - раздразни, не доводи до оргазма и сам набросится)

Гость
#28

Милые дамы! Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, женат, добрый, ласковый, внимательный! пишите, не стесняйтесь, bumer325i (собака) mail.ru

Гостья
#30
Гость

Милые дамы! Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, женат, добрый, ласковый, внимательный! пишите, не стесняйтесь, bumer325i (собака) mail.ru

Женатик,какая сумма спонсирования в месяц?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: