Гость
Статьи
постоянное состояние …

постоянное состояние 5% оргазма

Читаю книгу Покатиловой Натальи "Рожденная женщиной".. Вообщем в книге говорится о постоянном ощущении 5 процентного оргазма от самой себя, от любви к себе, от своей собственной сексуальности... И это состояние энергетически передается мужчинам и является сигналом вашей сексапильности, половой самодостаточности..
Сама идея мне очень понравилась. Представляю себе другого мужчину в постели (я замужем и изменять не буду - лишь просто фантазировать) и ощущаю такое легкое возбуждение и ощущение реального 5 процентного оргазма.

Понимаю, что в фантазиях на месте другой мужчина, а не муж и означает проблемы в сексе с мужем и скорее всего соглашусь. Я с ним сплю регулярно, стараюсь не отказывать и достигаю оргазма.. но был у меня один мч до замужества.. с ним было супер... такого яркого оргазма я никогда не ощущала ни с кем другим... Если бы он не был женат обязательно его заарканила бы.. Но к сожалению я от него ушла когда узнала, что у него начались проблемы с женой по причине его частого отсутствия дома из-за меня...

Как ваш вообще такая идея 5 процентного оргазма?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм не спирт, в процентах не измеряется

Гость
#2

нужно не 5, а 100% оргазма, иначе вечная неудовлетворенность

Гость
#3

Не догоняю. Почему именно пять процентов? А нельзя нафантазировать мужика, который дает 70-80%?

Сара Барабу
#4

Вообще-то этот типа 5% оргазм обычно называют просто бодростью и жизненным тонусом)) если имеется в виду отсутствие состояния а-ля "на меня напала лень, я валяюсь как тюлень". А оргазм лучше все-таки получать полноценный и со своим мужчиной!

Гость
#6
Гость

нужно не 5, а 100% оргазма, иначе вечная неудовлетворенность

А еще круче- непрерывный пожизненный оргазм!!!!!!!

Гость
#7

Вот начитаются люди ерунды, а потом этот бред в инете постят! И ведь не подросток вроде автор (раз замужем), а прям читать неудобно!

гостья
#8
zlovlad ru

Наталья просто грубовато выразилась, как мне кажется.Имеется в виду энергетическая насыщенность, сексуальность, эротичность.Не 5% оргазм, а наполненность ожиданием его.Наполненность счастьем, радостью, женской энергией.

правильно с точностью до наоборот. Есть мужчины, возле которых ощущаешь 5, 10, 60 процентов оргазма и чувствуешь себя 100%ной женщиной. А есть чучела, пол которых определяется только по паспорту, и никакой сексуальной энергии нормальная женщина, не нимфоманка, возле них не генерирует. Нимфоманок не будем измерять процентами, это другая история.

Гость
#9

такое ощущение, что кругом одни животные.

Зина
#10

Нафиг мне 5% оргазма? У меня парень с огромным членом и всегда 100% оргазм! Хотите 5%? Ищите себе парня с крошечной пипеткой и будет вам счастье!

Гость
#11

стоп, так он же был женат, когда ты от него ушла?))) так что же мешает, все равно у вас моральных качеств ноль))

Гость
#12
Зина

Нафиг мне 5% оргазма? У меня парень с огромным членом и всегда 100% оргазм! Хотите 5%? Ищите себе парня с крошечной пипеткой и будет вам счастье!

огромным это сколько?)) не порвал еще ничего?))))

Гость
#13
Гость

такое ощущение, что кругом одни животные.

Такое ощущение, что у вас аноргазмия, которую лечить не хочется. Или гормоны по нулям

Зина
#14
Гость

огромным это сколько?)) не порвал еще ничего?))))

Огромным, это 22 см в длину и почти 6 см в толщину. Боли у меня нет, разрывов тоже нет. Но заметила, что влагалище довольно прилично растянулось. Члены среднего размера я уже не чувствую.

Гость
#15

14... Балиин.. уже другие члены померить успела..

Зина
#16
Гость

14... Балиин.. уже другие члены померить успела..

Сама я ему не измеряла, но у меня глазомер очень хороший.

Гость
#17

Ну что такое 5% оргазма ? Это даже не поцелуй , а так , коснуться попки... И фффсе..

Гость
#18

Девочки, вы что, ту пые? Тему внимательно читаем.

Блондинка в законе
#19

Почитала комментарии. Такое ощущение, что здесь пишут либо гадости даже не поняв тему, либо приходят похвалиться супер пипеткой своего нынешнего.
Автор, т

Блондинка в законе
#20

Автор, тема интересная и работает. Проверено много раз на себе. Кто скажет, что это нет так, не забывайте, что если не держать себя в порядке (чистые волосы, ухоженные ногти, то эффект маловероятен.

Гость
#21
Гость

Такое ощущение, что у вас аноргазмия, которую лечить не хочется. Или гормоны по нулям

ну не всем же бл.я.д.ями быть))

Гость
#22
Зина

Огромным, это 22 см в длину и почти 6 см в толщину. Боли у меня нет, разрывов тоже нет. Но заметила, что влагалище довольно прилично растянулось. Члены среднего размера я уже не чувствую.

продолжайте так дальше)) скоро конского будет маловато))))

Гость
#23
Гость

14... Балиин.. уже другие члены померить успела..

и я о том же)) я в шоке))))

Гость
#24

ну не всем же бл.я.д.ями быть))

член в детстве не всем пришивают, только одаренным)

Гость
#25

14... Балиин.. уже другие члены померить успела..

есть насадки такие, не обязательно искать мужиков с длинными членами

Зина
#26
Гость

14... Балиин.. уже другие члены померить успела..есть насадки такие, не обязательно искать мужиков с длинными членами

Насадки нафиг не нужны. Живой член гораздо лучше!

Зина
#27
Гость

продолжайте так дальше)) скоро конского будет маловато))))

Возможно вы и правы. Но ощущения от большого просто восхитительные!

sei
#28

этим мудакам и 1 процента много на практике они все равно не врубаются в чем дела

Гость
#29
Зина

Возможно вы и правы. Но ощущения от большого просто восхитительные!

от коня тоже будет восхитительно, потом и полтора литровую бутылку минералки будет мало, а потом и башку.

Гость
#30
Гость

Такое ощущение, что у вас аноргазмия, которую лечить не хочется. Или гормоны по нулям

по себе не судите!По настоящему 100% удовлетворенная женщина не будет принижать других и вешать на них клеймо.Вот я не **** как вы.оргазм получаю,но этим не кичусь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: