Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Мне 22. Уже 2 года - постоянная боль во время секса. В каких то позах больше, в каких то меньше. Самый идеальный вариант, если не чувствую ничего. Гинеколога посещаю, она сказала, "я просто не готова стать женщиной еще". Не знаю что делать, парень не отпускает, говорит, что секс не важное, хотя каждый раз напоминает про него, ссылаясь на мою несостоятельность в этом вопросе. Самооценка после этого конечно же падает. Теперь элементарно даже расслабится не могу, чтоб он не сделал мне больно. Может кто сталкивался? Что делать, просто не понимаю

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Да Вы просто не расслабляйтесь полностью, не возбуждайтесь вот и больно.

Sakinat.2014@mail.ru
#2

А вы девственности недавно лишились ? У меня например после свадьбы еще долго всё болело , а если давно лишились то может воспаление яичников

Гость
#3

Смазки пробовали? Длительную прелюдию? Наконец, пусть парень сначала Вас руками/языком до оргазма доведет, а потом уж и своим удовольствием займется.

Гость
#4

Мне кажется, 2 года - это уже много. Может быть первое время после лишения невинности и возникают неприятные ощущения, но никак не 2 года и каждый раз.
Обследуйте свой организм. Сходите к другому врачу, сделайте УЗИ.

Гость
#5

Информации ноль. Какого рода боль? Это может быть много чего - заболевание (типа эрозии), особое расположение внутренних органов, отсутствие смазки, психологические проблемы.

Гость
#6

У меня тоже боль(при некоторых позах) Но у меня из за эндометриоидной кисты яичника.
У моей подруги, была боль из-за эрозии.

Гость
#7

Мб член слишком для вас большой, тогда партнер не подходит.

Гость
#8
Гость

Мб член слишком для вас большой, тогда партнер не подходит.

Ограничители есть для этого.

Гость
#9

У меня была боль из-за хламидиоза, и очень неприятная, острая и схваткообразная, муж прямо пугался. Потом пролечилась основательно, и секс снова стал в удовольствие

Я
#10

Еще не выросло.нечего тра по малолетству.да-да,20-малолетство.

Гость
#11

учебник по дифференциальной диагностике вагинизма в помощь, с пересчётом на длину органа партнёра.
из простого - представьте, что это не член, а огромные гинекологические зеркала, - расслабьтесь, - возможно и кулак со свистом безболезненно пролетит...

Гость
#12
Гость

учебник по дифференциальной диагностике вагинизма в помощь, с пересчётом на длину органа партнёра.из простого - представьте, что это не член, а огромные гинекологические зеркала, - расслабьтесь, - возможно и кулак со свистом безболезненно пролетит...

Какая бредятина.
Для начала, исключите патологию ( заболевания по причине которых возможна боль при акте)

Гость
#13

что то не то.
либо инфекция либо воспаление.
меняй врача

laeily
#14

У меня так же было, после почти восьми лет без аха. Реально слезы выступали, когда входил или нагонять начинал. Говорила ему сразу, он аккуратней становился. Вроде и хорошо и болит, не понимала чего больше было. Сейчас спокойней, мягче стал, нежнее и все отлично. Ты поговори с ним, что и как, он же любит тебя, будет аккуратнее, бережнее. Я обьяснила и он меня услышал и понял,за что ему огромадное спасибо. Мноого в этом случае, можно сказать почти все зависит от мужчины. Меня первые разы прошивало от входа до матки словно разрывают меня, как то ж нашел варианты, чтоб такого не было. От тебя зависит только довериться и расслабится, а он уж пусть не забывает,что не во дворе люшку р.а.ком загнул, а СВОЮ имеет.

Гость
#15
Гость

Мне 22. Уже 2 года - постоянная боль во время секса. В каких то позах больше, в каких то меньше. Самый идеальный вариант, если не чувствую ничего. Гинеколога посещаю, она сказала, "я просто не готова стать женщиной еще". Не знаю что делать, парень не отпускает, говорит, что секс не важное, хотя каждый раз напоминает про него, ссылаясь на мою несостоятельность в этом вопросе. Самооценка после этого конечно же падает. Теперь элементарно даже расслабится не могу, чтоб он не сделал мне больно. Может кто сталкивался? Что делать, просто не понимаю

Конечно возникает вопрос о размере члена?
в соседней теме 22 и небольно. прямо подруга гер-кла.
ищи хорошего гинеколога. в 22 должно всё созреть!?
учись мастурбировать вагинально и анально.
вполне возможно. что есть некоторая аномалия в строении.
могу привести пример. подруга могла только в наезднице секосом
заниматься.
так как всё контролировала и могла расслабится!

Гость
#16
Sakinat.2014@mail.ru

А вы девственности недавно лишились ? У меня например после свадьбы еще долго всё болело , а если давно лишились то может воспаление яичников

Вот уже 2 года как

Олеся
#17

У меня тоже самое было года 3 . Реально потому что не умела расслабиться .

Гость
#18
Олеся

У меня тоже самое было года 3 . Реально потому что не умела расслабиться .

А что помогло? как расслабляться начали?

Гость
#19

Сдай анализы, плюс обязательно узи на 5-10 день цикла (не позже!). Причин боли может быть множество, эндометриоз и миому можно выявить только на узи.

Алла
#20

Смените врача. Что значит не готова быть женщиной? Бред. Отговорка,чтобы оправдать свою лень, тупость и некомпетентность

Гость
#21
Гость

Какая бредятина.

Единороссов в школе не учат ни значению слова "дифференциальная", ни значению слова "вероятно?
в 6 классе на уроках полового воспитания не проходили, что перивагинит различной степени тяжести есть у всех живущих половой жизнью, а страх секса - пережиток страха перед прививкой?
у путиноидов в уме только 2 слова: "бредятина" и "бред"?

ну сами представьте размер головки плода и размер кулака - если не пролезает, то это уже АУТ (анатомически узкий таз)

Гость
#22
Гость

Сдай анализы, плюс обязательно узи на 5-10 день цикла (не позже!). Причин боли может быть множество, эндометриоз и миому можно выявить только на узи.

Анализы сдавались и не один раз. А вот узи, похоже, стоит сделать.

Гость
#23

Если боль у основания,так сказать,когда член входит,то это,возможно,воспаление,а если болит когда он полностью вошел и болеть начинает где то глубоко куда его конец достает,то это,голубушка,размеры) Ну еще как вариант самый распространенный-вы не расслабляетесь полностью,т.е мышцы там сильно напряжены и от силы трения упругого члена о напряженные мышцы без особой смазки вам больно.Короче пусть доведет тебя чтоб там все хлюпало, если после этого все ровно болит,то сходите к другому гинекологу.

Гость
#24
Гость

Единороссов в школе не учат ни значению слова "дифференциальная", ни значению слова "вероятно?в 6 классе на уроках полового воспитания не проходили, что перивагинит различной степени тяжести есть у всех живущих половой жизнью, а страх секса - пережиток страха перед прививкой?у путиноидов в уме только 2 слова: "бредятина" и "бред"?ну сами представьте размер головки плода и размер кулака - если не пролезает, то это уже АУТ (анатомически узкий таз)

Не тошнит, от своих фантазий, русофоб???

Гость
#25

Автор, а вы оргазм получаете??
у меня такая же ситуация и оргазма ни разу не получала, хотя возбуждение норм

Гость
#26
Гость

Автор, а вы оргазм получаете??у меня такая же ситуация и оргазма ни разу не получала, хотя возбуждение норм

нет оргазма.

су
#27

нефиг давать нашару всяким жирным членам

Юлия
#28

ребенка наверное хочется родить. А как сделать, чтобы было полное расслабление мышц, чтобы не было боли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: