Гость
Статьи
Бывшая девушка парня …

Бывшая девушка парня испортила нынешние отношения

Я первый раз в жизни по-настоящему влюбилась. Он умный, красивый, просто потрясающий, я лишилась с ним девственности, все было замечательно, пока спустя полгода отношений не почувствовала себя нехорошо. Пошла ко врачу - нашли уреаплазму и еще инфекции.. Была просто в шоке. Подцепила от него. Погано то, что до меня он спал со своей бывшей, которую при мне всячески поносил и называл шалавой, через которую дофига мужиков прошли. Я пролечилась, вроде бы все пришло в норму, но недавно снова пошла к гинекологу - нашлись несколько кист и снова болячки.. Не помогло лечение. Врач сказала, что если заболевание перейдет в хроническое, детей можно и не ждать.
Я в ужасе. Какая-то *****, которую я в жизни не видела, испортила мне здоровье и отношения. Постоянно думаю об этом всем, чувствую себя плохо (на фоне таблеток меняется и настроение), столько раз пыталась уйти от него, но что-то держит, недавно узнала что они виделись на какой-то вечеринке с этой дамой, думала устроить скандал - а кому оно надо? Не знаю, что делать. Не могу простить ни ему, ни ей, ни себе за чрезмерную доверчивость.

jennyfromtheblock
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, нормальный мужик с ш.алавой встречаться не будет. Так что сама делай выводы.

Гость
#2

Абсолютна зря вы ее вините. Может это ваш и ее заразил.

Гость
#3

Автор,а что, Ваш МЧ вообще за здоровьем не следит, раз там целый букет болячек? Его ничего не беспокоило? И как, зная об этом, Вы согласились на секс без презерватива? Ваша вина в этом тоже есть.

Гость
#4

Так может он и не от неё подцепил,наверно у него их целый взвод.

jennyfromtheblock
#5
Гость

Автор,а что, Ваш МЧ вообще за здоровьем не следит, раз там целый букет болячек? Его ничего не беспокоило? И как, зная об этом, Вы согласились на секс без презерватива? Ваша вина в этом тоже есть.

По крайней мере ничего не говорил. Обо всех них я узнала уже после того, как заболела сама. Не спорю, что виновата, меня это и подкосило, что единственный человек которому доверяла, и тот подставил

Гость
#6

Зачем вы вините его бывшую, он же вас заразил, а не она. Наверняка он и ту девушку заразил. Почему он не лечился и не предохранялся? Типичный мyдилa, сначала шляется где-то там, а потом девственницу ему подавай.

Гость
#7

Не встречайтесь с ним больше и будьте осторожнее на будущее. Вы наверно очень молодая ещё, такие бабники пользуются вашей доверчивостью.

Гость
#8
Гость

Так может он и не от неё подцепил,наверно у него их целый взвод.

Солдат у него ВЗВОД!Он наверное заднеприводный!БиПасс!Это же насколько надо себя не любить!Девушка,бросайте его с реактивной скоростью,пока СПИДом не наградил!!!

Гость
#9

И правда, зачем винить ту "даму". Себя винить надо, что были настолько доверчивой, что позволили себе не предохраняться. Сейчас такое время, что перед сексом без презерватива стоит чуть ли не справки требовать, и в этом нет ничего обидного.

Гость
#10

И одно то, что он "поносил" при вас её, говорит об нем, как о последней *****. Он оправдывается за счет неё. А не можете забыть его и уйти по одной причине - он у вас первый. Надо пересилить себя и уходить, тем более попытки были и вас постоянно посещают такие мысли. Зачем лишние нервотрепки, кроме того "букета", что он вас наградил.

Гость
#11

Жениться то обещал или так дала?

Правда
#12

А не задумывается "jennyfromtheblock", что может так случиться что окружающие то не виноваты, может были себе все эти проблемы и инфекции, и сидели тихо и скрыто, а с началом интимной жизни по вылазили таким вот жутким букетом. Всех то вокруг проще всего обвинять нежели себя. Могу даже пример из жизни на эту тему привести

Гость
#13

Я не поняла из текста - а он лечился? Или Вы лично пролечились- и вперед, за новыми инфекциями? Лечить надо всех троих и больше с ним не спать.

Гость
#15

Ну, я одно время тоже была девственницей. Встретила парня, который мне сильно нравился. И отдалася я ему короче. Встречались около 8 месяцев. Потом узнала, что он мне передал небольшой букетик половых инфекций. И знаете, у меня в мыслях не было, чтобы его бывших винить. Очевидно, что виновата то была я сама. В силу своей молодости была доверчива и не знала, что бояться стоит не только беременности.
Вы понимаете, что парень вас не насиловал? Вы сами ему добровольно отдавались без предохранения. Вы должны были осознавать последствия своих действий.

Далее. А что у вас за болячки то еще нарисовались? Уточните хоть. А то мне кажется, что эти болячки никак не связаны с вашими пролеченными инфекциями.

Гость
#16

Нормальные люди пользуются презервативом, а когда хотят от него отказаться, сначала посылают партнера сдать анализы.

Мужчина
#17

Просто прекрасный пример, почему для брака надо выбирать исключительно девственниц! =)

умка
#18

Сразу надо было тpaxaтьcя только с презервативом.откуда такая доверчивость к мужчинам????

Гость
#19
Мужчина

Просто прекрасный пример, почему для брака надо выбирать исключительно девственниц! =)

Я девственница, но замуж пойду только за девственника тоже.

Мужчина
#20
Гость

Я девственница, но замуж пойду только за девственника тоже.

Имеете право поставить такое требование к будущему мужу!

умка
#21
Гость

Я девственница, но замуж пойду только за девственника тоже.

Какая чyшь!как же вы сможете убедиться,что он девственник?к тому же,вы ему надоедите потом и он захочет испробовать другие женские тела...

Мужчина
#22
умка

Какая чyшь!как же вы сможете убедиться,что он девственник?к тому же,вы ему надоедите потом и он захочет испробовать другие женские тела...

Как сможет убедиться? просто прогонит того на детекторе лжи.

Желание других тел есть у каждого мужчины, не зависит от того, девственником женился или нет. Многим - лень. Большей части мужчин никто из женщин не даст. Все просто.

Девушка лет двадцати
#23

У вас странная логика. Это ваш мч после встреч, как вы выразились "со ***" не посчитал нужным даже сдать анализы, скорей прыгнул к вам в постельку. При чем тут та девушка.

Гость
#24

Если парень плохо говорит о своей бывшей, то он ничтожество и точно так же будет отзываться о тебе. Пройдено. Удачи)))

Гость
#25

как правило парни вообще о бывших не говорят,
а вот быжихи всю жизнь трендят,бедненькие.
Пройдено,знаем.

Гость
#26

Ну вам тут уже все сказали.
Вам урок на будущее - секс только с презервативом. Без него только после сдачи анализов, если здоровье вам дорого. Не будьте такой легкомысленной. И бывшая его девушка тут совсем не причем.

Гость
#27

А где гарантия, что он другим девушкам о тебе также не говорил и не называл шалавой? Всё с ним ясно... пожинайте плоды

Кейт
#28
Гость

Если парень плохо говорит о своей бывшей, то он ничтожество и точно так же будет отзываться о тебе. Пройдено. Удачи)))

ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ!!!

Dmitry
#30
Гость

Если парень плохо говорит о своей бывшей, то он ничтожество и точно так же будет отзываться о тебе. Пройдено. Удачи)))

+100

Гость
#31

Ты настолько дура!? Причем здесь она?
Ты с ней спала что ли?
Тупоголовая ты ***! Может твой мужик ее и заразил,спал с кем попало,вот и результат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: