Гость
Статьи
Женщины Скорпионы, вы …

Женщины Скорпионы, вы тоже постоянно думаете о сексе??

мне иногда кажется, что я не нормальная, я постоянно хочу, и думаю о сексе, а после секса я хочу ещё больше....скорпиошки у вас так же??

Инфинити
37 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Да, последнее время так( Я еще и замужем, а постоянно тянет на приключения. В мыслях уже нескольких друзей-приетелей мужа переимела)) Хорошо. что пока только в мыслях. Хотя в прошлом бывало и в реальности, хотя такая милая невинная с виду, так и не скажешь. Но мужики на меня клюют, видимо, чувствуют желание, поэтому устоять еще сложнее. Так и живу.

Гость
#2
Умница

Да, последнее время так( Я еще и замужем, а постоянно тянет на приключения. В мыслях уже нескольких друзей-приетелей мужа переимела)) Хорошо. что пока только в мыслях. Хотя в прошлом бывало и в реальности, хотя такая милая невинная с виду, так и не скажешь. Но мужики на меня клюют, видимо, чувствуют желание, поэтому устоять еще сложнее. Так и живу.

Ха! Я такая, только у меня в Скорпионе Венера. Последний год прямо на стенку лезу, муж так не удовлетворяет, постоянно фантазирую, как с ним, так и сама с собой. Только так и получаю крышесносный оргазм. Но очень бы хотелось такого в реальности, с горячим парнем. Муж наоборот отстраняется, когда я его хочу изнасиловать, не понимаю.. Сам Скорпион. После него даже не понимаю, чего такого в ниx полфорума наxодит. Бревно бревном.

Гость
#3
Гость

Ха! Я такая, только у меня в Скорпионе Венера. Последний год прямо на стенку лезу, муж так не удовлетворяет, постоянно фантазирую, как с ним, так и сама с собой. Только так и получаю крышесносный оргазм. Но очень бы хотелось такого в реальности, с горячим парнем. Муж наоборот отстраняется, когда я его хочу изнасиловать, не понимаю.. Сам Скорпион. После него даже не понимаю, чего такого в ниx полфорума наxодит. Бревно бревном.

у него кто-то есть. всё просто

Львица
#4

Ой, да при чем тут знак зодиака.
Я вот Лев и ТОЖЕ постоянно мечтаю о КАЧЕСТВЕННОМ сексе.
Часа на 2...

Гость
#5

иди уроки учи

на диете
#6

Да, так и есть. Была замужем- изменяла налево и направо).
Сейчас некогда. а то бы тоже мутила с утра до ночи.
Мечты о сексе с кем-то меня младше лет на 15, и чтобы на работе, не покидают меня.

Гость
#7

Я тоже постоянно думаю о сексе, ничего не могу с собой поделать... С мужем не нравится, с любовником - круто, но редко...
хожу недотраханная, надоело...

Гость
#8

я близняшка и постоянно думаю о сексе, муж каждый день имеет, но я хочу разных, но не изменяю, муж хороший.

Гость
#9

Я скорпион, но друзья мои, в жизни так много проблем, какой нафиг секс, мне че подумать больше не чем? бред)

Гость
#10
Умница

Да, последнее время так( Я еще и замужем, а постоянно тянет на приключения. В мыслях уже нескольких друзей-приетелей мужа переимела)) Хорошо. что пока только в мыслях. Хотя в прошлом бывало и в реальности, хотя такая милая невинная с виду, так и не скажешь. Но мужики на меня клюют, видимо, чувствуют желание, поэтому устоять еще сложнее. Так и живу.

а вы делом займитесь, это всё от скуки.

Гость
#11
Гость

у него кто-то есть. всё просто

Да конечно не переоценивайте мужские способности

АлёнаЮЮ
#12

Нет, всё время не думаю, пару раз в неделю хватает с мужем, но мы целуемся,обнимаемся много ещё)))

АлёнаЮЮ
#13
Гость

Я тоже постоянно думаю о сексе, ничего не могу с собой поделать... С мужем не нравится, с любовником - круто, но редко...
хожу недотраханная, надоело...

сублимируйте куда нибудь)))

Марина
#14

Нет, я не люблю секс. Занимаюсь только ради мужа.

родилась 4 ноября

Гость
#15

Постоянно я думаю только о том, собирается ли мужчина жениться или хочет просто потраxаться.

Гость
#16

Постоянно хочу секса,изменяла всем кроме одного самого лучшего мужчины в моей жизни,а после 30 вообще крышняк поехал хочу постоянно,думала уже таблетки какие то попить,сейчас фантазирую о сексе с геями би

Гость
#17

Я постоянно хочу ДЕНЕГ ,а секс мне ненужен.ДАЙТЕ ДЕНЕГ МУЖИКИ!!!

Гость
#18
Гость

Я постоянно хочу ДЕНЕГ ,а секс мне ненужен.ДАЙТЕ ДЕНЕГ МУЖИКИ!!!

и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже только денег хочу!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

А говорят еще, что все мужчины думаю только о сексе.

Skorpiosha
#20

ну не знаю, заниматься сексом два раза в день нормально? мне это жизненно необходимо, иначе крыша съедет. но не думаю об этом постоянно.

Гость
#21
Skorpiosha

ну не знаю, заниматься сексом два раза в день нормально? мне это жизненно необходимо, иначе крыша съедет. но не думаю об этом постоянно.

Ну бывает что и раз пять за день можно.

Анна
#22

Да))) при этом я в сексе могу все! Мало того, думаю даже о разврате

Гость
#23
Анна

Да))) при этом я в сексе могу все! Мало того, думаю даже о разврате

Очень интересно)

z
#24

и я постоянно думаю о сексе, а я - рыбы, считается самый несексуальный знак... а меня сколько не ахай, мне еще надо... а вуман говорит, что я плиять....

Гость
#25
z

и я постоянно думаю о сексе, а я - рыбы, считается самый несексуальный знак... а меня сколько не ахай, мне еще надо... а вуман говорит, что я плиять....

Дело не в знаке зодиака. Как вообще можно верить, что это на что-то влияет?

Гость
#26

а я близнецы, мне секс вообще не нужен,а только деньги. а мужу нужен, даже мечтала. чтоб импотентом стал.бегает за мной со стояком. маньяк.

Macris
#27

Тоже скорпион и тоже постоянно хочется секса, муж называет нимфоманка ))

#34
Умница

Да, последнее время так( Я еще и замужем, а постоянно тянет на приключения. В мыслях уже нескольких друзей-приетелей мужа переимела)) Хорошо. что пока только в мыслях. Хотя в прошлом бывало и в реальности, хотя такая милая невинная с виду, так и не скажешь. Но мужики на меня клюют, видимо, чувствуют желание, поэтому устоять еще сложнее. Так и живу.

И ты скорпион?

Гость
#38

Очень опытная Госпожа. 8918 Женское 963 54 Доминирование 90.

Миха
#39
z

и я постоянно думаю о сексе, а я - рыбы, считается самый несексуальный знак... а меня сколько не ахай, мне еще надо... а вуман говорит, что я плиять....

рыбы- не сексуальный знак? Ага блин. не зря ходоков мартовскими кличут? ))

Гость
#40
Macris

Тоже скорпион и тоже постоянно хочется секса, муж называет нимфоманка ))

Привет скорпушкам,мои любовницы,скажу даже сколько скорпушек было и все замужние,их было 17 любовниц,думаю что,кто то тоже ребенка себе задела.Сейчас у меня Ира,ей 70 лет,замужем,но муж инвалид.Часто не может но очень хочет,раза два в месяц занимаемся,по пол дня,довольна,целует и говорит спс.тебе...норм.дама,о боже до чего же вы скорпы любите seкс,тем более с чужими М.кстати мне 44.я ещё и женат,пишу и кровь кипит,обожаю вас родных..

Гость
#41
Гость

Я постоянно хочу ДЕНЕГ ,а секс мне ненужен.ДАЙТЕ ДЕНЕГ МУЖИКИ!!!

))))))))

Гость
#42
Умница

Да, последнее время так( Я еще и замужем, а постоянно тянет на приключения. В мыслях уже нескольких друзей-приетелей мужа переимела)) Хорошо. что пока только в мыслях. Хотя в прошлом бывало и в реальности, хотя такая милая невинная с виду, так и не скажешь. Но мужики на меня клюют, видимо, чувствуют желание, поэтому устоять еще сложнее. Так и живу.

Правильно,то что вы скорпы беспорядочно со всем шпилитесь про это всем известно)мне скорпы часто попадаются,90проц.это замужние мочалки.с вами можно делать что угодно,львицы Ж такие же как и вы подстилки))

Гость
#43
Львица

Ой, да при чем тут знак зодиака.
Я вот Лев и ТОЖЕ постоянно мечтаю о КАЧЕСТВЕННОМ сексе.
Часа на 2...

Львиц имею часто,щас мне приятно делает львица бухгалтера ее зовут Ирка.Берет,кушает,анал,в общем профи.Прдарки делаю,мне она нужна потому что кушает белое вещество...

Гость
#44
Гость

Я тоже постоянно думаю о сексе, ничего не могу с собой поделать... С мужем не нравится, с любовником - круто, но редко...
хожу недотраханная, надоело...

Потому что ваши мужья латенты все.Они слабаки,вот за это все ваши дамы спят с брюнетами,как вы bliadi говорите с черными))кто знает сколько детей вы у меня украли...)

Гость
#45
Гость

Постоянно хочу секса,изменяла всем кроме одного самого лучшего мужчины в моей жизни,а после 30 вообще крышняк поехал хочу постоянно,думала уже таблетки какие то попить,сейчас фантазирую о сексе с геями би

Тебя ждёт психиатрическая клиника))

Гость
#46
Гость

Постоянно хочу секса,изменяла всем кроме одного самого лучшего мужчины в моей жизни,а после 30 вообще крышняк поехал хочу постоянно,думала уже таблетки какие то попить,сейчас фантазирую о сексе с геями би

Грязная дешёвка ты как и все скорпы)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: