Гость
Статьи
Как заитересовать …

Как заитересовать девушку заняться любовью?

Всем доброго времени суток! Мне 20, моей девушке 18. Недавно она приходила ко мне домой, кипели страсти, мы обнимались целовались итп. Но когда я начал снимать с нее рубашку, то она этого не хотела. Подскажите что нужно делать, как себя вести, чтобы она стала более раскованной и захотела заняться со мной любовью?

Михаил
38 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Она секса хотела, а ты с любовью приставал.

Гость
#2

иж ты какой

Гость
#3

резиновую Зину себе купи

Гость
#4

как всё просто у мужиков - что сделать.
ди ниче ты не сделаешь, если она не готова морально.

Гость
#5

для начала убедить ее перестать носить рубашку

Заяц
#6

Действуй наглее. Не снимает рубашку, снимай штаны. Откидывает руку - возвращайся на шаг назад, а потом снова пробуй через минуту-две. У девушек, особенно молодых, перед первым с вами разом часто включается режим последней проверки, насколько далеко ты можешь зайти

Гость
#7

Отведи в загс ,потом сама все снимет.

Гость
#8

Что вы как маленький не знаете на что ведутся девушки. Надо было больше денег вкладывать - тогда и дала бы 100%.

Гость
#9

Выруби ее и делай свое дело,а она уже очухается когда вы в ней будет в самом процессе,а там уже бесполезно будет дергаться

Химик
#10

Посмотрите вместе порнушку.

Гость
#11
Михаил

Всем доброго времени суток! Мне 20, моей девушке 18. Недавно она приходила ко мне домой, кипели страсти, мы обнимались целовались итп. Но когда я начал снимать с нее рубашку, то она этого не хотела. Подскажите что нужно делать, как себя вести, чтобы она стала более раскованной и захотела заняться со мной любовью?

Просто женись.

Гость
#12

Хватит развращать молодых девчонок, найди опытную девушку и трахайся до одури, баклан.

Гость
#13

убейся, малолетний озабоченный мудилa

#15

Не всё сразу. Постепенно. В один день в рубашке, на второй день без рубашки, на третий - без трусов...

Заяц
#16

Да, самое главное, тебе нужно одновременно и быть напористым (по факту - не обращать внимания на левые отмазки), и не показывать своей избыточной заинтересованности.
Покажи, что для тебя нормально заниматься сексом с девушкой на этой стадии отношений, как по-другому может быть? Но при этом не показывай значимости ее отказов "не сегодня, не сейчас, никогда? да и фиг с тобой, бабья за окном тонны"

Гость
#17
Гость

Продолжайте настойчиво делать, что делали. Лейте ей в уши, как это сблизит вас, что у вас серьезные отношения, что она уже взрослая женщина, пусть обнаружит у вас презервативы, пусть прочитает пару СМС от конкуренток (невинные приглашения на погулять), про ее подруг-давалок ей рассказывайте (а Зинка- то с Петей в тубзике на дискотеке), градус алкоголя не помешает.

Такое только отвращение может вызвать

Гость
#18
Гость

Продолжайте настойчиво делать, что делали. Лейте ей в уши, как это сблизит вас, что у вас серьезные отношения, что она уже взрослая женщина, пусть обнаружит у вас презервативы, пусть прочитает пару СМС от конкуренток (невинные приглашения на погулять), про ее подруг-давалок ей рассказывайте (а Зинка- то с Петей в тубзике на дискотеке), градус алкоголя не помешает.

+1. Прожимайте ее, потихоньку-помаленьку.
Можете поспать вместе - сближает.
Выпейте немного вина.
Ну, и главное, - лейте ей в уши.

Но, держите в голове, что девочка, скорее всего, девственница.

Гость
#19
Заяц

Действуй наглее. Не снимает рубашку, снимай штаны. Откидывает руку - возвращайся на шаг назад, а потом снова пробуй через минуту-две. У девушек, особенно молодых, перед первым с вами разом часто включается режим последней проверки, насколько далеко ты можешь зайти

Вы даете автору глупый совет. За такое он получит по морде и потеряет эту девушку окончательно.

Гость
#20

предохраняться научись, пока она сопротивляется - иначе потом поздно будет, попадешь на алименты

Гость
#21
Гость

предохраняться научись, пока она сопротивляется - иначе потом поздно будет, попадешь на алименты

Алименты что - проблема?о_О
Беременность и роды/аборт - настоящая проблема(((

Заяц
#22
Гость

Вы даете автору глупый совет. За такое он получит по морде и потеряет эту девушку окончательно.

Жениться или вливать побольше денег еще более глупый совет

Гость
#23

Не дает-пшла на! пенделя под хвост и лети голуба! Мало что-ли таких шмаромоек? Надо тех что дают.Не залипай,не дала сразу-посылай!

Гость
#24

Если у тебя красивое тело- то почаще сверкай им, а если она будет приставать,мягко отказывай. Дождешься,что она на тебя накинется и изнасилует

Гость
#25
Гость

Если у тебя красивое тело- то почаще сверкай им, а если она будет приставать,мягко отказывай. Дождешься,что она на тебя накинется и изнасилует

девушек совсем не тело возбуждает

Гость
#26
Гость

девушек совсем не тело возбуждает

а что их тогда возбуждает?????????

Гость
#27
Гость

а что их тогда возбуждает?????????

Деньги,брюлики. ,а секс не нужен,ну если только из жалости к мужчине.потратился ведь, могу 10 минут и потерпеть)))))

Заяц
#28
Гость

Деньги,брюлики. ,а секс не нужен,ну если только из жалости к мужчине.потратился ведь, могу 10 минут и потерпеть)))))

Елена, Вы?

Гость
#29
Гость

Деньги,брюлики. ,а секс не нужен,ну если только из жалости к мужчине.потратился ведь, могу 10 минут и потерпеть)))))

неужели секса не хочется, это просто легкое удовольствие как шоколадка?

или хочется все таки, но хочется только с мужчиной который демонстрирует любовь и одновременно есть лидером в жизни?

грушенька
#30

Женись сначала а потом лезь.

Гость
#31

Вопрос времени, все прийдет само собой.

#32
Гость

неужели секса не хочется, это просто легкое удовольствие как шоколадка? или хочется все таки, но хочется только с мужчиной который демонстрирует любовь и одновременно есть лидером в жизни?

Главное, чтобы девушка считала, что он лидер в жизни, а то, как мужики себя оценивают, как правило, вообще не является действительностью. А автору скажу, что пока девушка не влюбится - нечего к ней лезть. Женщины без чувств не могут заниматься сексом.

Михаил
#33
Гость

Отведи в загс ,потом сама все снимет.

Да как-то еще не собираюсь.

Михаил
#34
Заяц

Действуй наглее. Не снимает рубашку, снимай штаны. Откидывает руку - возвращайся на шаг назад, а потом снова пробуй через минуту-две. У девушек, особенно молодых, перед первым с вами разом часто включается режим последней проверки, насколько далеко ты можешь зайти

Вот как раз так я и действовал. Не помогло(

#35
Заяц

Да, самое главное, тебе нужно одновременно и быть напористым (по факту - не обращать внимания на левые отмазки), и не показывать своей избыточной заинтересованности.Покажи, что для тебя нормально заниматься сексом с девушкой на этой стадии отношений, как по-другому может быть? Но при этом не показывай значимости ее отказов "не сегодня, не сейчас, никогда? да и фиг с тобой, бабья за окном тонны"

Думаю, если я был бы напористее, это было бы какое-то изнасилование. Все таки хочется, чтобы по обоюдному согласию все произошло. От того, что я ее силой уломаю кажется будет только хуже. Может нужно больше с ней времени проводить или наоборот оставить, подождать, чтобы соскучилась...

#36
Брэдшоу

Главное, чтобы девушка считала, что он лидер в жизни, а то, как мужики себя оценивают, как правило, вообще не является действительностью. А автору скажу, что пока девушка не влюбится - нечего к ней лезть. Женщины без чувств не могут заниматься сексом.

Мне кажется, если бы у нее не было чувств, то ничего, даже этого и не было. Хотя может я и ошибаюсь. Вас девушек не понять...)

#37

Бухие бухи вам все верно ответила в 15 комменте, так и надо.

Алексей
#39

Окружи девушку вниманием, но близости сам избегай (буквально не стоит оставаться на едине). Веди себя с ней как с другом и чем дольше это будет продолжаться тем сильнее она сама захочет близости. "Работает" безотказно :-)

Гость
#40

Она ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: