Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с депрессией из-за того что мужчина тебя не хочет?

Помогите, пожалуйста!
Во-первых, я очень люблю своего мужчину. Во-вторых, я зарабатываю больше него, и поэтому много времени и нервов трачу на работу.он говорит, что для него это не проблема, для меня,- тоже. Месяца три-четыре назад секса стало меньше. Раньше было все хорошо, секс был всегда и везде. Он не мог быть спокойным, когда я снимала кофту. Сейчас, если секс и бывает, то длится не более одной минуты. Он говорит, что не знает, в чем дело. Ни новое белье, ни какие приемы не помогают. Я симпатичная девушка, умею все, что нужно в постели. Активная, веселая. Но последнее время прихожу с работы на нервах, меня повысили и приходится очень тяжело.
От его нежелания со мной спать впадаю в депрессии, перестала спать по ночам, пью успокоительные, но все равно думаю всю ночь об этом. Он говорит, что любит меня, что ему со мной повезло и *****.
Работа убивает, и обстановка дома еще хуже. Как реагировать? Уходить от любимого мужчины?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти проблему и она сама решится. Да и вообще, зачем так зацикливаться на сексе, когда сильно устаешь на работе. Съездите в отпуск, все наладится.

Голубоглазый блондин
#2

Заводить нового мужчину. Это стандартная проблема у многих мужчин в отношениях. Любая самая расписная красотка и секс бомба приедается в сексе спустя время и банально нужна новая. Ничем не изменишь- не поможет ни белье, ни самый чудесный секс и причуды. Он тобой просто объелся.

Гость
#3

Была, автор, в аналогичной ситуации. Из почти трех лет отношений нежеланной себя чувствовала минимум 1,5. В итоге один раз изменила, любя своего. После чего всё-таки приняла решение расстаться.

Жена
#4

Какие ж вы д.уры тут, нового мужика так и будете искать чуть что,а потом постареете, а новый на вас не клюнет уже. Ппроблемы надо уметь решать как взрослые люди. Автор, слушай сюда. Во-первых, страсть проходит всегда. Бешенная и слепая страсть не вечна. Это факт. Не верь, когда говорят что спустя 10 лет брака муж ахает жену в примерочной и по 5 раз в сутки. Это смешно. Да, редко бывает темперамент очень сильный, но это единичные случаи и такие мужики 99% кобели. Не зацикливайся на сексе с мужем, не скандаль на эту тему. Будь умнее.

Жена
#5

Побудь недоступной, но сексуальной. Делай массаж с маслом эротический, но не переходи к сексу. Дразни.Попроси после работы сделать массаж себе. Полежи в ванне с пеной,отдыхай. Важный момент -твой мужик может чувствовать себя ущербно т.к ты успешнее его. Покажи ему, что ты не баба с яйцами, а женщина своего самца. Пусть он проявляет свою мужественность.Не унижай его никогда, не говори,что он неудачник. Он сам комплексует. Помоги ему развиваться. В сексе дай ему ведущую роль. Ты альфа на работе, в сексе должен быть самцом он.Научись кончать, пусть видит, как ты кайфуешь с ним, как слаба в его сексуальных руках)

Гость
#6

Ну я бы свою ахал по 2-3 раза в сутки. 16 лет отношений, 12 в браке. Она от меня уже прячется, ей столько не нужно :) В итоге через день где то.

Гость
#7
Жена

Побудь недоступной, но сексуальной. Делай массаж с маслом эротический, но не переходи к сексу. Дразни.Попроси после работы сделать массаж себе. Полежи в ванне с пеной,отдыхай. Важный момент -твой мужик может чувствовать себя ущербно т.к ты успешнее его. Покажи ему, что ты не баба с яйцами, а женщина своего самца. Пусть он проявляет свою мужественность.Не унижай его никогда, не говори,что он неудачник. Он сам комплексует. Помоги ему развиваться. В сексе дай ему ведущую роль. Ты альфа на работе, в сексе должен быть самцом он.Научись кончать, пусть видит, как ты кайфуешь с ним, как слаба в его сексуальных руках)

В теории всё красиво, я и сама могу кому угодно это насоветовать. А на практике, увы, все эти финтифлюшки не работают.

Жена
#8
Гость

В теории всё красиво, я и сама могу кому угодно это насоветовать. А на практике, увы, все эти финтифлюшки не работают.

Если не работает, значит, любви уже нет и он в поисках другой.

Гость
#9
Жена

Если не работает, значит, любви уже нет и он в поисках другой.

Да конечно. При чем тут любовь, дешевых романов начитались? Прекрасно мужчины секс и любовь умеют различать. И хотеть нелюбимую в сто раз больше любимой. Пресыщение, скука и т.д.

Гость
#10

Вон пост 10 в этой ветке почитайте: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4497949/

Жена
#11

И еще - может, дорогие жены, вы давно в зеркало смотрелись. Стали дряблыми, толстыми, неухоженными. Как заставить мужчину ахать такое тело? Никак не заставишь. Надо поивести себя в порядок. Спорт творит чудеса и не надо оправдывать свою лень. Муж вас еще и зауважает, если вы сделаете себе плоский живот и сможете отжиматься хотя бы раз 10. Это еще никому не вредило, знаете ли, иметь спортивную фигуру.

Жена
#12
Гость

Да конечно. При чем тут любовь, дешевых романов начитались? Прекрасно мужчины секс и любовь умеют различать. И хотеть нелюбимую в сто раз больше любимой. Пресыщение, скука и т.д.

Если любишь человека, не заставишь его страдать. Хотя бы пальцами удовлетворил бы. Моему когда неохота, ну мало ли, может меня руками поласкать до оргазма. Так, лежим, фильм смотрим, а он в трусы руку засунет и давай))) так же и я могу ми.нет сделать когда у меня месясные, например

Гость
#13
Жена

Если любишь человека, не заставишь его страдать. Хотя бы пальцами удовлетворил бы. Моему когда неохота, ну мало ли, может меня руками поласкать до оргазма. Так, лежим, фильм смотрим, а он в трусы руку засунет и давай))) так же и я могу ми.нет сделать когда у меня месясные, например

Мне кажется, вы просто не сталкивались с подобной ситуацией в полной мере. Когда секса нет по две недели, пальцами сыт не будешь. И причины всего этого не столь очевидны, как вам кажется. Каждый раз одевать чулки и приставать самой, чтобы получить 5 минут секса, - это как-то не способствует укреплению желания быть вместе.

Аля
#14

Автор, тут 2 варианта. Либо терпеть и абстрагироваться, либо уходить. Сама в такой же ситуации. До брака встречалась с МЧ 3 года, секс был ненормальный, страстный. За ночь несколько раз, каждый день. Мы желали друг друга всегда и везде. Прошло время и мы расстались. Я вышла замуж, но муж у меня совсем другой. В начале все было хорошо, но последние 4-5 месяцев секс разов 5 в месяц, а то и меньше. И происходит все как из под палки. Муж говорит, что дело не во мне, он просто не хочет секса. Я всегда ухожена и не могу позволить себе быть не опрятной. Из-за его такого поведения чувствую себя неполноценной. Мы даже ребенка зачать не можем из-за долгих перерывов. А живем всего год. Я уже дошла до кондиции, чтоб уйти от него

sadoffka@mail.ru
#15
Жена

Побудь недоступной, но сексуальной. Делай массаж с маслом эротический, но не переходи к сексу. Дразни.Попроси после работы сделать массаж себе. Полежи в ванне с пеной,отдыхай. Важный момент -твой мужик может чувствовать себя ущербно т.к ты успешнее его. Покажи ему, что ты не баба с яйцами, а женщина своего самца. Пусть он проявляет свою мужественность.Не унижай его никогда, не говори,что он неудачник. Он сам комплексует. Помоги ему развиваться. В сексе дай ему ведущую роль. Ты альфа на работе, в сексе должен быть самцом он.Научись кончать, пусть видит, как ты кайфуешь с ним, как слаба в его сексуальных руках)

Спасибо за совет! Пробовала так, действительно работает. Но работает на один раз, - три дня вертишь носом, он активизируется, и пытается меня соблазнить. Но нельзя же так всегда себя вести и играть не преступную крепость семь дней в неделю :(

sadoffka@mail.ru
#16

Дело даже не в самом сексе, а в мысли о том, что я не желанна. Приходишь домой и хочется ласки и нежности, а вместо того что бы отдохнуть в объятиях мужчины сидишь и думаешь, что же во мне не так.
Понимаю, что если хочу сохранить отношения, нужно дать ему время, но внутри все кипит из-за этого. Поговорить с ним об этом серьезно? Он же обидится и замкнется в себе...

sadoffka@mail.ru
#17
Жена

И еще - может, дорогие жены, вы давно в зеркало смотрелись. Стали дряблыми, толстыми, неухоженными. Как заставить мужчину ахать такое тело? Никак не заставишь. Надо поивести себя в порядок. Спорт творит чудеса и не надо оправдывать свою лень. Муж вас еще и зауважает, если вы сделаете себе плоский живот и сможете отжиматься хотя бы раз 10. Это еще никому не вредило, знаете ли, иметь спортивную фигуру.

Согласна с вами. Но с фигурой у меня все в порядке: я стройная, спортом занимаюсь. Даже дома стараюсь быть "при параде", никаких старых халатов и грязной головы. Он постоянно мне делает комплименты и говорит, как ему повезло со мной. Но секса не хочет 😐

Жена
#18
Гость

Мне кажется, вы просто не сталкивались с подобной ситуацией в полной мере. Когда секса нет по две недели, пальцами сыт не будешь. И причины всего этого не столь очевидны, как вам кажется. Каждый раз одевать чулки и приставать самой, чтобы получить 5 минут секса, - это как-то не способствует укреплению желания быть вместе.

Сталкивалась, милочка. И по опыту говорю, раз тебе не помогают ни чулки, ни воздержание и игра в недотрогу, то ответ один. Ты его достала. Может, мозг выносишь в быту, а это очень от секса отворачивает мужчину. Может, ссоры, а может банально запустила себя внешне. Короче -все, любовь прошла, страсть прошла, смирись. Уже ничего не поможет, поздно,голубушка, обратилась. Надо очаг любви подогревать все время, а не ждать, пока потухнет.

Жена
#19
sadoffka@mail.ru

Согласна с вами. Но с фигурой у меня все в порядке: я стройная, спортом занимаюсь. Даже дома стараюсь быть "при параде", никаких старых халатов и грязной головы. Он постоянно мне делает комплименты и говорит, как ему повезло со мной. Но секса не хочет 😐

Девушка, милая, не надо с ним в лоб говорить в стиле "Где мой секс?!".Это убьет вконец у него желание к вам. По самооценке ударит, обидет. Другие слова и подходы нужны. Но я сейчас не об этом. Вы вне постели так же милы, ласковы, внимателтны др с другом? А вы не думали, что у мужчины взрослого, зрелого, кроме секса в жизни есть другие проблемы? Что у него с работой? Завал?а отпуск когда? Милая, женщины склонны измерять любовь к себе количеством половых актов. Не хочет меня -ой, все, не любит. Возможно, это временное явление, когда НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА В ПРИНЦИПЕ,а не с вами конкретно. Может, он сейчас головой думает, а не головкой своего члена, как в 18 лет. Может, начальник ему мозг ахает, какой уж тут ах дома. Поймите, все в жизни циклично. Есть спады и подьемы. Если вы чувствуете любовь своего мужчины, видите его поступки наполненные любовью к вам -знайте, отсутствие секса здесь не говорит об отсутствии чувств. Нужно мягко выяснить, что тревожит мужа, какие у него мысли в голове.Самый лучший способ -сьездить в отпуск на море. Там в новой обстановке обновится и страсть, если она не погасла,а лишь уснула в свете бытоввх проблем.

Гость
#20
Жена

Сталкивалась, милочка. И по опыту говорю, раз тебе не помогают ни чулки, ни воздержание и игра в недотрогу, то ответ один. Ты его достала. Может, мозг выносишь в быту, а это очень от секса отворачивает мужчину. Может, ссоры, а может банально запустила себя внешне. Короче -все, любовь прошла, страсть прошла, смирись. Уже ничего не поможет, поздно,голубушка, обратилась. Надо очаг любви подогревать все время, а не ждать, пока потухнет.

во-первых, я вам не милочка, а во-вторых, вы кто, чтобы тут диагнозы расставлять? Вижу много теории, которую я получше вашего могу рассказать, но в целом - вы явно не понимаете природы предмета. И совершенно не принимаете во внимание мужские посты, которые все говорят о том, что даже любимая женщина может наскучить в постели, и тут все ваши советы рассыпаются в прах.
Что касается моего случая, то и ч его, и он меня - очень любим, даже сейчас, после расставания. Про внешность и прочее давайте не будем, я прекрасно вижу реакцию посторонних мужчин на себя.

Жена
#21
Гость

во-первых, я вам не милочка, а во-вторых, вы кто, чтобы тут диагнозы расставлять? Вижу много теории, которую я получше вашего могу рассказать, но в целом - вы явно не понимаете природы предмета. И совершенно не принимаете во внимание мужские посты, которые все говорят о том, что даже любимая женщина может наскучить в постели, и тут все ваши советы рассыпаются в прах. Что касается моего случая, то и ч его, и он меня - очень любим, даже сейчас, после расставания. Про внешность и прочее давайте не будем, я прекрасно вижу реакцию посторонних мужчин на себя.

Любим, ага, после расставания, ага. Любимых не бросают. Кончилась любовь, признайте. Умершие чувства ничто не оживит. Тут уже сами думайте, где и чем убили любовь.

Гость
#22
Жена

Любим, ага, после расставания, ага. Любимых не бросают. Кончилась любовь, признайте. Умершие чувства ничто не оживит. Тут уже сами думайте, где и чем убили любовь.

бросила-то я, а не меня. И уж знаю, что любила. Думаю, дело просто в слабой половой конституции, ну или в лени. Вряд ли он хоть кого-нибудь продолжительное время хотеть будет, увы((

Жена
#23
Гость

во-первых, я вам не милочка, а во-вторых, вы кто, чтобы тут диагнозы расставлять? Вижу много теории, которую я получше вашего могу рассказать, но в целом - вы явно не понимаете природы предмета. И совершенно не принимаете во внимание мужские посты, которые все говорят о том, что даже любимая женщина может наскучить в постели, и тут все ваши советы рассыпаются в прах. Что касается моего случая, то и ч его, и он меня - очень любим, даже сейчас, после расставания. Про внешность и прочее давайте не будем, я прекрасно вижу реакцию посторонних мужчин на себя.

На женском форуме тут сидят недомужчины и пишут как наскучила им одна женщина они же, кобели от природы. Самоутверждающиеся в жизни за счет пип.иськи. Мы о них не будем. Нам, женщинам, один и тот же мужик разве не надоедает в постели,а?)) Точно так же надоедает, как и мужчинам секс с одной женой. И что?)) Разнообразие в сексе не пробовали, не? Свет включить?) В рот взять?) Может, на видео снять?))) Миллион всяких штук можно попробовать.С условием, если вам и вне постели интересно др с другом. А если ваша рожа мужу надоела до блевоты, то тут постель не причина. Причина в роже.

Жена
#24
Гость

бросила-то я, а не меня. И уж знаю, что любила. Думаю, дело просто в слабой половой конституции, ну или в лени. Вряд ли он хоть кого-нибудь продолжительное время хотеть будет, увы((

А бросать только из~за слабой половой конституции глупо. Если уверены, что любит. И вы любите. Просто вы мериете любовь количеством актов с вами. Не встал на меня -ой, все. Не любит. У кого-то без любви на вас встанет, да. Но счастья не принесет. Для разрядки и вибратор можно использовать. А секс пусть редкий, но зато с любимым, кпк праздник. Если в остальном все супер. Не понимаю, че ты тогда бросила. Думаешь, напугала таким образом, поймет,что потрял и пис.ька сразу встанет на тебя?) Вряд ли.

Гость
#25

соглашусь с Женой - причины всегда есть - с мужем долго живем - такие периоды у нас были - первый раз - секс пропал совсем, сходила с ума, комплексовала, одевала чулки и разговоры разговаривала - все это помогало на один раз, осложняло еще тем, что страстно желала ребенка. Наверно только из-за ребенка стала обдумывать спокойно - почему муж пять лет проходу не давал, а тут нет и все. Причина была в маниакальном желании ребенка, моих расписаниях, планах, все разговоры и действия сводились к этому. Муж потом мне говорил- что венец всему была моя березка........Второй раз меня занесло - это беременность и кормление..... Так что причины есть на мой ызгляд всегда...

Гость
#26
Жена

На женском форуме тут сидят недомужчины и пишут как наскучила им одна женщина они же, кобели от природы. Самоутверждающиеся в жизни за счет пип.иськи. Мы о них не будем. Нам, женщинам, один и тот же мужик разве не надоедает в постели,а?)) Точно так же надоедает, как и мужчинам секс с одной женой. И что?)) Разнообразие в сексе не пробовали, не? Свет включить?) В рот взять?) Может, на видео снять?))) Миллион всяких штук можно попробовать.С условием, если вам и вне постели интересно др с другом. А если ваша рожа мужу надоела до блевоты, то тут постель не причина. Причина в роже.

По пунктам.
1) нет, он мне не надоел. Хотела его всегда и везде и никогда не боялась этого показывать
2) с м инета практически и начался наш секс (до этого занимались петтингом), и это я всегда делала с огромным удовольствием
3) по-моему, ни разу не занимались сексом БЕЗ света. Может, как раз и стоило, для разнообразия, как вы говорите
4) если рожа не устраивает - то вряд ли прожили бы столько и вряд ли бы детей у меня просил, не находите?
Что еще?

Гость
#27
Гость

По пунктам.1) нет, он мне не надоел. Хотела его всегда и везде и никогда не боялась этого показывать2) с м инета практически и начался наш секс (до этого занимались петтингом), и это я всегда делала с огромным удовольствием3) по-моему, ни разу не занимались сексом БЕЗ света. Может, как раз и стоило, для разнообразия, как вы говорите4) если рожа не устраивает - то вряд ли прожили бы столько и вряд ли бы детей у меня просил, не находите?Что еще?

5) еще один пункт забыла. Видео снимали в первые же полгода отношений.

Гость
#28
Жена

А бросать только из~за слабой половой конституции глупо. Если уверены, что любит. И вы любите. Просто вы мериете любовь количеством актов с вами. Не встал на меня -ой, все. Не любит. У кого-то без любви на вас встанет, да. Но счастья не принесет. Для разрядки и вибратор можно использовать. А секс пусть редкий, но зато с любимым, кпк праздник. Если в остальном все супер. Не понимаю, че ты тогда бросила. Думаешь, напугала таким образом, поймет,что потрял и пис.ька сразу встанет на тебя?) Вряд ли.

бросила, чтобы не ходить всё время возбужденной и неудовлетворенной. Бросила в надежде, что встречу сексуально активного. Я женщина и хочу быть и любимой, и желанной. Не имею права?

Гость
#29

Автор, я когда причины искала , мой пост 25, много инфы прочла, не сразу додумалась, что это я, в муже причину искала - из всех возможных вариантов отказа мужчины от секса самые непоправимые мужики - это самоудолетворенцы и любители видео, подумать не могла, всегда думала, что это норма - но норма видать когда это не заменяет живую женщину, так их целые сообщества, свои сайты по интересам и все истории их жен подкопирку - один-три года все хорошо, потом на спад и все - раз в год и так 5-10 лет. Самые заядлые подростки 90-х.

Жена
#30
Гость

бросила, чтобы не ходить всё время возбужденной и неудовлетворенной. Бросила в надежде, что встречу сексуально активного. Я женщина и хочу быть и любимой, и желанной. Не имею права?

Слушайте, прям грустно стало с вашей ситуации. Вы его любите до сих пор, это чувствуется по той горечи, которая есть в ваших постах. Вот серьезно, вы уверены, что у него не было другой? Как он живет сейчас, с кем? Может, зря вы так, из-за секса... Если человек хороший. У меня муж слабее по темпераменту, я его зат.рахала, потом поняла, что так нельзя. Сейчас секс 1-2 раза в неделю, хороший. Но я перестала его пилить неудовлетворенностью, занялась спортом, купила игрушки себе и снимаю напряжение каждый день. А мужа не травмирую большей темой, что я хожу неудовлетворенная (это очень ранит мужчин, у них вообще не встанет от таких слов).В целом меня все устраивает т.к люблю безумно этого человека, никто не нужен другой!

Жена
#31
Гость

бросила-то я, а не меня. И уж знаю, что любила. Думаю, дело просто в слабой половой конституции, ну или в лени. Вряд ли он хоть кого-нибудь продолжительное время хотеть будет, увы((

Это анонимный форум, ответьте, пожалуйста. Получилось найти мужчину по темпераменту? Или в таком темпераменте нет стабильности и др качеств, как у бывшего? Я просто уверена, что лучше с тихим темпераментом, но близким по душе.

sadoffka@mail.ru
#32

Согласна с теорией про усталость и депрессию, - он в последнее время часто выпивать стал, на работе чувствует себя недооцененным. Целыми днями лежит на диване, ничего не хочет.
А иногда мне кажется, что это страх из-за того, что секс, если бывает, то происходит все очень быстро.

Гость
#33
Жена

Это анонимный форум, ответьте, пожалуйста. Получилось найти мужчину по темпераменту? Или в таком темпераменте нет стабильности и др качеств, как у бывшего? Я просто уверена, что лучше с тихим темпераментом, но близким по душе.

еще не так много времени прошло, чтобы я могла его забыть. Да и даже если бы прошел уже, допустим, год и я состояла бы в отношениях - судить все равно было бы рано, т.к. в первые 1,5 года у меня и с ним все прекрасно было. Я подозреваю все-таки, что ему, как написали в посте 29, больше потоебность в видео и самоудовлетворении...

Гость
#34
Жена

Слушайте, прям грустно стало с вашей ситуации. Вы его любите до сих пор, это чувствуется по той горечи, которая есть в ваших постах. Вот серьезно, вы уверены, что у него не было другой? Как он живет сейчас, с кем? Может, зря вы так, из-за секса... Если человек хороший. У меня муж слабее по темпераменту, я его зат.рахала, потом поняла, что так нельзя. Сейчас секс 1-2 раза в неделю, хороший. Но я перестала его пилить неудовлетворенностью, занялась спортом, купила игрушки себе и снимаю напряжение каждый день. А мужа не травмирую большей темой, что я хожу неудовлетворенная (это очень ранит мужчин, у них вообще не встанет от таких слов).В целом меня все устраивает т.к люблю безумно этого человека, никто не нужен другой!

После расставания он, насколько я знаю, ни с кем серьезно не встречался и не спал. Пытались с ним несколько раз встретиться пообщаться, не вышло нормального общения...(
Эх, в ситуации с ним я была бы рада, если бы хотя бы 1-2 раза в неделю.
Из его "причин" - говорил, что поздно домой прихожу (много работаю + на спорт пошла, чтобы хоть где-то энергию сбрасывать), но при этом на выходных почему-то не стремился компенсировать..(

Жена
#35
Гость

После расставания он, насколько я знаю, ни с кем серьезно не встречался и не спал. Пытались с ним несколько раз встретиться пообщаться, не вышло нормального общения...(Эх, в ситуации с ним я была бы рада, если бы хотя бы 1-2 раза в неделю. Из его "причин" - говорил, что поздно домой прихожу (много работаю + на спорт пошла, чтобы хоть где-то энергию сбрасывать), но при этом на выходных почему-то не стремился компенсировать..(

Может, у него простатит был? И ему каждый секс как проверка, как экзамен, получится или нет. То, что секс начинался с м.инета каждый раз - плохо, наверное и в процессе (чуть что не так) быстро падал? Ему с вами и вашей сексуальностью было некомфортно из-за своей немощи половой... Поэтому и отпустил вас, видимо, ведь ничего не поменяется. А теперь гордыня ему мешает вернуться. Гордыня! Он не Дева по гороскопу? Он как мужчина унижен был, ему указали на несостоятельность в постели, как теперь быть? Конечно, может его и тянет к вам, но ему неловко, сам себя уважать не будет, если вернется. А попробуйте написать ему с фейковой страницы от имени девушки. Познакомьтесь, узнайте в чем дело. Только создавайте фейк так: берете анкету существующей девушки, копируете ее , но с другими возрастом, фамилией, именем и городом (лучше др страну), добавляйте кучу левых человек в друзья (многие добавят симпатяжку), обживите странице перепостами котиков , рецептов и т.д. Тогда поверит, что это реальная баба и познакомится. А дальше спросите, почему расстался с бывшей, что хочет в сексе и т.д.

братан
#36

Он импотент.
если не хочет лечиться, то ...

Гость
#37
Жена

Может, у него простатит был? И ему каждый секс как проверка, как экзамен, получится или нет. То, что секс начинался с м.инета каждый раз - плохо, наверное и в процессе (чуть что не так) быстро падал? Ему с вами и вашей сексуальностью было некомфортно из-за своей немощи половой... Поэтому и отпустил вас, видимо, ведь ничего не поменяется. А теперь гордыня ему мешает вернуться. Гордыня! Он не Дева по гороскопу? Он как мужчина унижен был, ему указали на несостоятельность в постели, как теперь быть? Конечно, может его и тянет к вам, но ему неловко, сам себя уважать не будет, если вернется. А попробуйте написать ему с фейковой страницы от имени девушки. Познакомьтесь, узнайте в чем дело. Только создавайте фейк так: берете анкету существующей девушки, копируете ее , но с другими возрастом, фамилией, именем и городом (лучше др страну), добавляйте кучу левых человек в друзья (многие добавят симпатяжку), обживите странице перепостами котиков , рецептов и т.д. Тогда поверит, что это реальная баба и познакомится. А дальше спросите, почему расстался с бывшей, что хочет в сексе и т.д.

он слишком молод для простатита. С минета не каждый раз начинали, что вы. Встает у него бодро, с этим проблем не было. Но он сам говорил, что с либидо все ок и он регулярно мастурбирует в мое отсутствие. По гороскопу не дева, но обидчивый, конечно.

По поводу фейковой анкеты - нормальный человек не будет потенциально новой девушке рассказывать, что что-то не так было в сексе. А причину расставания, которую он называет (видела переписку с кем-то) - у девушки (у меня то есть) в приоритете карьера.

Жена
#38
Гость

он слишком молод для простатита. С минета не каждый раз начинали, что вы. Встает у него бодро, с этим проблем не было. Но он сам говорил, что с либидо все ок и он регулярно мастурбирует в мое отсутствие. По гороскопу не дева, но обидчивый, конечно.По поводу фейковой анкеты - нормальный человек не будет потенциально новой девушке рассказывать, что что-то не так было в сексе. А причину расставания, которую он называет (видела переписку с кем-то) - у девушки (у меня то есть) в приоритете карьера.

Странно... Почему он не хотел секса тогда, раз вставал? Уже после расставания мог сказать правду! Если стояк, как можно отказаться? Тем более просто от ми.нета, например...У моего были проблемы, даже утром эрекции не было.

Жена
#39

И зачем столько порно вместо здорового секса...Не устраивал секс?

Гость
#40
Жена

И зачем столько порно вместо здорового секса...Не устраивал секс?

Приелся, наверное. Он так и говорил, в общем-то. Думаю, пост 29 очень про этот случай...(

Жена
#41
Гость

Приелся, наверное. Он так и говорил, в общем-то. Думаю, пост 29 очень про этот случай...(

Слабая потенция, жена не возбуждает, секс с вялым оргазмом и поэтому др.очка под разное порно, а изменять совесть не дает. Так и живут. Странно, мягко говоря. Может, в сексе он все время активным был и это надоело? Я имею ввиду позы

Гость
#42
Жена

Слабая потенция, жена не возбуждает, секс с вялым оргазмом и поэтому др.очка под разное порно, а изменять совесть не дает. Так и живут. Странно, мягко говоря. Может, в сексе он все время активным был и это надоело? Я имею ввиду позы

а разве может быть потенция слабой при супермегатвердом члене? Может, лень просто стараться, когда можно по-быстрому самому и не парясь ни о чьем удовольствии? Мне кажется, по моим пяти пунктам выше вывод о моей активности напрашивается сам собой. Я не агрессивна, конечно, но, когда нужно, в процессе всегда готова инициативу подхватить. В общем, грустно, что...

sadoffka@mail.ru
#43
Гость

Слабая потенция, жена не возбуждает, секс с вялым оргазмом и поэтому др.очка под разное порно, а изменять совесть не дает. Так и живут. Странно, мягко говоря. Может, в сексе он все время активным был и это надоело? Я имею ввиду позы

а разве может быть потенция слабой при супермегатвердом члене? Может, лень просто стараться, когда можно по-быстрому самому и не парясь ни о чьем удовольствии? Мне кажется, по моим пяти пунктам выше вывод о моей активности напрашивается сам собой. Я не агрессивна, конечно, но, когда нужно, в процессе всегда готова инициативу подхватить. В общем, грустно, что...

У моего тоже с эрекцией все хорошо, но бывало, если секс длится больше 2х минут, он говорит, что устал. Это нормально? Просто лень?

sadoffka@mail.ru
#44

У моего тоже с эрекцией все хорошо, но бывало, если секс длится больше 2х минут, он говорит, что устал. Это нормально? Просто лень?

Жена
#45

Девушки, а в чем тогда дело? Ну просто необьяснимо!((

Жена
#46
Гость

а разве может быть потенция слабой при супермегатвердом члене? Может, лень просто стараться, когда можно по-быстрому самому и не парясь ни о чьем удовольствии? Мне кажется, по моим пяти пунктам выше вывод о моей активности напрашивается сам собой. Я не агрессивна, конечно, но, когда нужно, в процессе всегда готова инициативу подхватить. В общем, грустно, что...

За вас очень обидно стало((( Он говорил, приелся секс. Как такое может быть с сексуально активной женщиной?! И как, ну как можно при хорошей эрекции отказывать голодной женщине? Лень ему двигаться? А ведь мог бы и сам лежать, верно? Мыться потом лень? Есть салфетки...Не пойму, что ему западло было ...

Жена
#47

Мужчинам с низким либидо тяжело сохранять влечение к одной женщине, их мало что возбуждает. Они дро..чат на порно и от этого еще хуже т.е уже и порно нужно все жестче и жестче.Иначе не доходит до нужгого градуса. Как выход длдя них - менять женщин кажджые 2-6 месяцев. В новинку и у импотента зашевелится.Вот такие выводы((

Гость
#48

[quote="Жена" message_id="48928913"]Мужчинам с низким либидо тяжело сохранять влечение к одной женщине, их мало что возбуждает. Они дро..чат на порно и от этого еще хуже т.е уже и порно нужно все жестче и жестче.Иначе не доходит до нужгого градуса. Как выход длдя них - менять женщин кажджые 2-6 месяцев. В новинку и у импотента зашевелится.Вот такие выводы(([/quo

нет, там другое, мои посты 25 и 29 - там главная проблема - что эти мужчины так начали свою половую жизнь - если хотите это тупо привычка, когда на пути появляется женщина - он очаровывается и старается - а потом опять за старое,- порно.. Женам таких мужчин можно бесконечно сочувствовать - почти в каждом посте женщина не понимает - секса нет, но мужчина не хочет ее отпускать, всеми ногами и руками держится. И поэтому такие союзы много времени отнимают у женщин. Если женщина сразу поняла - надо бежать, ну или просто жить без секса.

Жена
#49

Порно-задр.оты? Мой тоже смотрит, иногда вместо секса т.е мне откажет, а сам смотрит как я усну...Смотрели вместе, было даже ми.нет при просмотре порно... Унижает это, конечно. Видишь, как его заводят картинки,а не ты((

Гость
#50

Меня тоже больше порнушка заводит, люблю поработать обеими

Предыдущая тема