Гость
Статьи
Редкая интимная …

Редкая интимная близость

Здравствуйте, меня зовут Валентина мне 23 года у меня проблема с мужем ему 24. Мы с мужем живем уже 3 года, а год как поженились. Первый год был просто замечательным, но после все ухудшилось. Муж все чаще и чаще стал просто засыпать, пока я конкретно не заявлю о том что мне хочется!!!. но последние пол года меня просто сводят с ума, я просто не знаю что мне делать ведь мы так молоды!!!. Он просто отстранился от меня в плане интима, а в целом отношения у нас замечательные. Если близость есть то я не чувствую его хотенья и его желание!! Я лежу рядом с ним обнаженная а ему порой все ровно, пока я не начну он даже и не шевельнется. А мне так хочется той страсти которая была когда то. Помогите может что то не так со мной???

Крик души
8 ответов
Последний — Перейти
Жена
#2

Худшее, что ты можешь сделать -скандалить на тему "Где мой секс?!".Это несексуально, это отвернет его от тебя воообще. Слушай сюда, учить буду. Займись собой. Вот серьезно. Найди свои интересы, будь с мужем ласкова и приветлива, но не намекай на секс. Запишись в спортзал,сделай себе новую укладку. Отвлекись от секса. Купи красивые халатики, маечки-шортики для дома. Муж пусть видит, какая ты красивая и загадочная. Муж твой работает и устает. Первое время его мыслями вледела похоть, стояк на новую тебя,а сейчас привык и появились иные заботы. Это нормально. Теперь так, смирись. У вас может быть секс 1-2 раза в неделю, но качественный. Сейчас не лезь к нему и даже откажись от секса как только он полезет первым к тебе. Жди, когда полезет второй. Тогда уже не отказывай и покажи ему небо в алмазах. Пусть секс будет для него желанным, а не супружеским долгом. Ты испытываешь оргазм? Надо испытывать хоть иногда, а то мужику неинтересно сейчас ахать бабу, которая не кончает, как резиновая. Изучи себя, а потом используй это в сексе.

Гость
#3

Валентина, это самая стандартная история. Тут такие пишут каждый день. Секса хочется когда он редкий и недоступный. Когда ***** можно круглосуточно и где хочешь, то желание секса резко уменьшается)))) Страсть была тогда, когда у вас были встречи и еще не жили вместе. Теперь ты уже прочитанная книга или 100 раз увиденный DVD

я
#4

блин не обижайтесь но так смешно читать Мы с мужем, мужу 24 года ))))
по теме: мне вот тоже не хочется ,точнее секс я обожаю Но как-то привыкла я что ли к мужу...а ему ОЧЕНЬ хочется. просто время идет и страсть угасает зато настоящее чувство укрепляется. Поговорите с ним!

Гость
#5

Дело в том что в плане внешности у меня все в порядке, хожу в спорт зал почти каждый день, У меня длинные и ухоженные волосы да и прищей у меня не каких нет. Все естественное не крашеная и ноготки даже свои))

#6

Дело в том что в плане внешности у меня все в порядке, хожу в спорт зал почти каждый день, У меня длинные и ухоженные волосы да и прищей у меня не каких нет. Все естественное не крашеная и ноготки даже свои))

лина
#7

я бы рассталась, мучить мужчину сексом... секс должен исходить от мужчины чтобы ты могла почувствовать себя слабой и любимой.. а если ты инициатор то увы ни слабой ни любимой себя не почувствуешь.

Лиззи
#8
cat

Реально бесят темы типа"10 ошибок женщины в постели".Знаете,у женщины в постели может быть только одна ошибка-НЕ ТОТ МУЖИК!!!!!!!

Точняк!!!!!!

Гость
#9

Если в браке нету секса это большая проблема. А если редко - то смиритесь.
Весь мир так живёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема