Гость
Статьи
Практикующие ППА

Практикующие ППА

Здравствуйте. Кто практикует ППА, скажите, как вы решились на это? Как договорились с партнёром на обследование всяких инфекций и прочих бяк, без обид с его стороны? Как вы реагировали на то, что он до вас достаточно практиковал этот метод с другими женщинами?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Приятный парниша
#1

ППА- вернейший способ забеременеть)))) Пускай в рот или анал кончает. На худой конец рукой на пузо

Гость
#2

при ппа не всегда происходит беременность. хотите, практикуйте

SugarDaddy
#3
Приятный парниша

ППА- вернейший способ забеременеть)))) Пускай в рот или анал кончает. На худой конец рукой на пузо

Так это и есть ППА, когда рукой на пузо ) естественно , если выдергивать когда уже сперма с конца , вылетает , то рано или поздно не успеешь. А если заранее вытащить и рукой закончить или в рот , то беременность крайне маловероятна

Гость
#4

Ни как не договаривались. По началу с презервативами (на стадии знакомства и начальных отношений) потом, когда узнали друг друга, стали доверять друг другу, стали вместе жить, просто перешли на ППА.
За 8 лет совместной жизни, ни разу не было не запланированной беременности.
Через 8 лет, решили расписаться и родить.
Забеременела в первый же месяц. Далее, опять ППА (нас устраивает)

Гость
#5
SugarDaddy

Так это и есть ППА, когда рукой на пузо ) естественно , если выдергивать когда уже сперма с конца , вылетает , то рано или поздно не успеешь. А если заранее вытащить и рукой закончить или в рот , то беременность крайне маловероятна

+10000

Гость
#6

Как это "... обследование всяких инфекций и прочих бяк" ????
Вы инфекций боитесь или хотите использовать как метод контрацепции?

Приятный парниша
#7
SugarDaddy

Так это и есть ППА, когда рукой на пузо ) естественно , если выдергивать когда уже сперма с конца , вылетает , то рано или поздно не успеешь. А если заранее вытащить и рукой закончить или в рот , то беременность крайне маловероятна

Не) Молодежь под ППА подразумевает именно за 1.5 сек до кончины вынуть член и кончить на волосы лобка.

Гость
#8

Я вообще не понимаю занятие сексом без ОК,спирали или преза ,если боишься залететь. Мозги ВСЕЕЕГДАА!должны работать.

Гость
#9

Да нормально решились, сама презервативы не выношу, поэтому и решились. За 12 лет ни одного прокола. Когда решали рожать, с первого раза два раза и залетала.
Я вообще думаю, что это какие-то женщины недоразвитые, которые чувствительность в презервативе и без него не различают. Это же небо и земля!

маша
#10

главно чтоб мужчина смог себя сдерживать))) я со своим только ппа т.к.не любим презервативы. мой за минуту всегда вытаскивает

Гость
#11

гость 9
как я тебя понимаю)

Гость
#12
Приятный парниша

Не) Молодежь под ППА подразумевает именно за 1.5 сек до кончины вынуть член и кончить на волосы лобка.

SugarDaddy

Так это и есть ППА, когда рукой на пузо ) естественно , если выдергивать когда уже сперма с конца , вылетает , то рано или поздно не успеешь. А если заранее вытащить и рукой закончить или в рот , то беременность крайне маловероятна

Гинекологи-теоретики, й опт, с вашими познаниями только в уголке дро чить.

Гость
#13

Мы тоже ППА, за 5 лет не было незапланированной беременности. У врачей проверялись, оба здоровые!

Александр
#14
Приятный парниша

Не) Молодежь под ППА подразумевает именно за 1.5 сек до кончины вынуть член и кончить на волосы лобка.

и смотреть как это дело обратно затекает :))

SugarDaddy
#15
Гость

Гинекологи-теоретики, й опт, с вашими познаниями только в уголке дро чить.

Ну мне как бы 42 года и женщин было немало, и женат был много лет, незапланированный залет был один раз - презерватив порвался. ППА не подводил никогда не подводил. Так что я практик , а не теоретик .
Но метод не для случайных связей, так как можно на болт намотать болячку какую нибудь

Гость
#16

ППА можно практиковать только в двух случаях. Первый - вы не против "случайной" беременности. Второй - вы не против абортов.

Гость
#17

Я автор, предохраняюсь ОК, но хочу дополнительно и ППА, до этого секс с другими партнерами был в презервативе. Но я не хочу подхватить что-нибудь от теперешнего партнёра, а он практиковал ППА с другими и секс "в резинке" не признаёт. Я его люблю, но сама мысль, что он не обследовавшись засунет в меня после достаточного количества партнерша, неприятна. Начала мягко ему намекать, он на дыбы(

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Кто практикует ППА, скажите, как вы решились на это? Как договорились с партнёром на обследование всяких инфекций и прочих бяк, без обид с его стороны? Как вы реагировали на то, что он до вас достаточно практиковал этот метод с другими женщинами?

миллионы детей родились благодаря ППА
ППА вреден, потому что ни мужчина, ни женщина не получают полного удовретворения от акта, это все накапливается и потом отражается на нервах и отношениях.
секунди преди эакуляции появляются предвестники - совсем чуть-чуть спермы, которой достаточно для беременности и после этого можно хоть десять раз препывать, а уже поздно...

Гость
#19

Я сдала анализы на инфекции, вместе пролечились и продолжили ппа .уже 2 года.

Александр
#20
Гость

Миллионы детей родились благодаря ППА. ППА вреден, потому что ни мужчина, ни женщина не получают полного удовлетворения от акта, это все накапливается и потом отражается на нервах и отношениях.

:)) Особенно на нервах и отношениях..... :))

Гость
#21
Гость

Мы тоже ППА, за 5 лет не было незапланированной беременности. У врачей проверялись, оба здоровые!

я знаю таких, которые 10 лет предохранялись, а как решили забеременет, то так и не смогли забеременеть вообще
не подходят друг другу, хотя оба вполне здоровые

Александр
#22
Гость

я знаю таких, которые 10 лет предохранялись, а как решили забеременет, то так и не смогли забеременеть вообщене подходят друг другу, хотя оба вполне здоровые

*** пара.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Александр

:)) Особенно на нервах и отношениях..... :))

да, мужик с радостью трахает любовницу, в которую можно кончать совсем спокойно, от этого кайфует от и до
Уже много лет назад доказали, что возле шейки матки у женщин находится определенная и ее клетки, которые реагируют на попадения на них спермы образованием гормонов счастья, женщина чувствует себя прекрасно, удовлетворена и спокойна - дело сделано как надо!
Когда же мужчина не кончает в нее, например презиком пользуется, то остается чувство незавершенности, неудовлетворенности, что приводит к женским истерикам рано или поздно.
Это я пишу о и для нормальных женщинах/н , а вот ассексуальных, слишком моральных и слишком старых душой и телом это доведет до белого каления ))))))))

Александр
#24
Гость

да, мужик с радостью трахает любовницу, в которую можно кончать совсем спокойно, от этого кайфует от и до Уже много лет назад доказали, что возле шейки матки у женщин находится определенная и ее клетки, которые реагируют на попадения на них спермы образованием гормонов счастья, женщина чувствует себя прекрасно, удовлетворена и спокойна - дело сделано как надо!Когда же мужчина не кончает в нее, например презиком пользуется, то остается чувство незавершенности, неудовлетворенности, что приводит к женским истерикам рано или поздно. Это я пишу о и для нормальных женщинах/н , а вот ассексуальных, слишком моральных и слишком старых душой и телом это доведет до белого каления ))))))))

Это хорошо, что Вы сами смеётесь над тем, что написали....

Гость
#25
Александр

Это хорошо, что Вы сами смеётесь над тем, что написали....

Я не смеюсь, я улыбаюсь
То, что я написала, сама истина.
мужики, практикующие ППА чаще всего ранее других становятся импотентами, потому что ППА - это неестесственно для природы человека и вообще всех живых людей.

Гость
#26

Девушки, а вам не противно, что он и до вас со всеми своими бывшими занимался ППА?

Гость
#27

Ну так и договорились - "у меня нет и не было никаких зппп"- "и у меня нет и не было". Все, достаточно слов. А что раньше практиковал - так ясен пень, девственника мне не надо, надо человека с опытом. И что ппа вполне эффективен (в его случае) говорит то, что ни одной беременности от него не было.
Но читала я в одной научной книжке, что только 1 из 6 мужиков способен на 100% себя контролировать, с остальными лучше и не пытаться, верняк беременность наступит.

Гость
#28
Гость

да, мужик с радостью трахает любовницу, в которую можно кончать совсем спокойно, от этого кайфует от и доУже много лет назад доказали, что возле шейки матки у женщин находится определенная и ее клетки, которые реагируют на попадения на них спермы образованием гормонов счастья, женщина чувствует себя прекрасно, удовлетворена и спокойна - дело сделано как надо!Когда же мужчина не кончает в нее, например презиком пользуется, то остается чувство незавершенности, неудовлетворенности, что приводит к женским истерикам рано или поздно. Это я пишу о и для нормальных женщинах/н , а вот ассексуальных, слишком моральных и слишком старых душой и телом это доведет до белого каления ))))))))

*** это те кто сексом не занимается вообще-то,также как и моральные.Что-то вас занесло

Александр
#29
Гость

Я не смеюсь, я улыбаюсьТо, что я написала, сама истина.мужики, практикующие ППА чаще всего ранее других становятся импотентами, потому что ППА - это неестесственно для природы человека и вообще всех живых людей.

Прямо так сама истина!? :)

Заяц
#30

Вероятность залета при ППА 25% в год, то есть через три года верняк можно платье выбирать
(для справки: презерватив дает 2% (рвутся), ОК - 1%)

Гость
#31
Гость

ина.мужики, практикующие ППА чаще всего ранее других становятся импотентами, потому что ППА - это неестесственно для природы человека и вообще всех живых людей.

))))Истину глаголишь. А от мастурбации волосы на ладонях вырастают и ноги кривыми делаются. Это истина из истин.

Гость
#32
Гость

Мы тоже ППА, за 5 лет не было незапланированной беременности. У врачей проверялись, оба здоровые!

Не зарекайтесь. Я на 13 год такого предохранения залетела)

Гость
#33

Мало способов контрацепции чтоль? Зачем ППА? ППА действительно негативно влияют на сексуальные отношения. Да и в самый приятный момент вынимать..извиняюсь...ну вообще облом. Да ну на фиг. Есть же таблетки всякие, спирали. Или к гинекологу лень сходить?

мутка
#34

нуну)ппа) мы были не против "случайной" беременности, когда с мужем использовали этот метод) до этого год без проколов

мутка
#35
Гость

Мало способов контрацепции чтоль? Зачем ППА? ППА действительно негативно влияют на сексуальные отношения. Да и в самый приятный момент вынимать..извиняюсь...ну вообще облом. Да ну на фиг. Есть же таблетки всякие, спирали. Или к гинекологу лень сходить?

ну вот не все так радостно. спираль мне не поставишь, от ок тошнит жуть(три названия меняла, не вариант вообще), таблетки шипучки-буээээ... остаются презики, да ппа в незалетные дни

Гость
#36

Меня ППА никак не устраивает. Лезут мысли в голову, боюсь нежелательной беременности, все таки и во время акта выделяется семенная жидкость, и можно с легкостью залететь. Ему тем более не в кайф)) Скажу честно, ппа практиковали, совмещала его с календарным и температурным методом, пользовалась тестом для овуляции и в опасные дни использовали презерватив. Потом мне надоело высчитывать, тем более цикл какой то нестабильный. Сходила к врачу, пить ок не хотелось, решила перейти на кольцо новаринг. Удобно, гормонов там меньше, побочек почти никаких, наоборот, ногти и волосы стали супер.
А что касается страха инфекции, то в этом плане я уверена в себе и в нем, он является донором, проверятся постоянно

Гость
#37
Гость

Мало способов контрацепции чтоль? Зачем ППА? ППА действительно негативно влияют на сексуальные отношения. Да и в самый приятный момент вынимать..извиняюсь...ну вообще облом. Да ну на фиг. Есть же таблетки всякие, спирали. Или к гинекологу лень сходить?

Мой ответ под номером 17.

Гость
#38
Гость

Девушки, а вам не противно, что он и до вас со всеми своими бывшими занимался ППА?

Вы уроки уже сделали?

Гость
#39

У меня не парень, а муж. Он детей не хотел, но ППА практиковали лет 5. Потом первый ребенок при ППА, а через три года еще один.
Как бы мужик себя не контролировал, но все равно прокол случится.

Гость
#40
Гость

Я автор, предохраняюсь ОК, но хочу дополнительно и ППА, до этого секс с другими партнерами был в презервативе. Но я не хочу подхватить что-нибудь от теперешнего партнёра, а он практиковал ППА с другими и секс "в резинке" не признаёт. Я его люблю, но сама мысль, что он не обследовавшись засунет в меня после достаточного количества партнерша, неприятна. Начала мягко ему намекать, он на дыбы(

Не поняла, а как Вас ППА защитит от болезней??????

Гость
#41
Гость

Мой ответ под номером 17.

Автор, Вы и при ППА подхватите, если есть у него букетик, и то, что он в вас не кон-чил, никак Вас не спасет! Контакт-то был! ТОЛЬКО презерватив тогда, или пусть гуляет лесом.

Гость
#42

Скажите, что запретил врач таблетки и теперь только ПРЕЗ и делов-то.

Гость
#43

Просто интересно. Занимается пара сексом. Женщина чувствует, что приближается оргазм. И в самый ответственный момент мужчина вынимает и говорит: "дорогая, а дальше сама ручкой". Что потом женщина скажет?

Гость
#44

Три раза замужем была, всегда ппа. Ни разу не подводил.

Гость
#45
Гость

Просто интересно. Занимается пара сексом. Женщина чувствует, что приближается оргазм. И в самый ответственный момент мужчина вынимает и говорит: "дорогая, а дальше сама ручкой". Что потом женщина скажет?

Мой не имеет право кончить пока я не кончила, а если он раньше, то потом сам работает рукой или ртом. Что тут непонятного

Гость
#46
Гость

Мой не имеет право кончить пока я не кончила, а если он раньше, то потом сам работает рукой или ртом. Что тут непонятного

Ничего непонятно. Какое-то странное отношение "не имеет право", человек же, а не скотина.

Гость
#47
Гость

Автор, Вы и при ППА подхватите, если есть у него букетик, и то, что он в вас не кон-чил, никак Вас не спасет! Контакт-то был! ТОЛЬКО презерватив тогда, или пусть гуляет лесом.

Так я и хочу, чтобы он проверился, но только начинаю говорить, конфликт и утверждение, что здоров. А партнерш у него было достаточно, мало ли что он мог от них подцепить.

Гость
#48
Гость

Я автор, предохраняюсь ОК, но хочу дополнительно и ППА, до этого секс с другими партнерами был в презервативе. Но я не хочу подхватить что-нибудь от теперешнего партнёра, а он практиковал ППА с другими и секс "в резинке" не признаёт. Я его люблю, но сама мысль, что он не обследовавшись засунет в меня после достаточного количества партнерша, неприятна. Начала мягко ему намекать, он на дыбы(

Значит он больше любит себя, а не вас...

Юкка
#49
мутка

ну вот не все так радостно. спираль мне не поставишь, от ок тошнит жуть(три названия меняла, не вариант вообще), таблетки шипучки-буээээ... остаются презики, да ппа в незалетные дни

Таблетки-шипучки это что?
Используйте свечи,в чём вопрос?

Гость
#50

33, мой муж боится пользоваться презервативами,они его не раз подводили , рвались неоднократно,ребенок у него получился в нем же (в целом!).практикуем ппа,но муж хочет кончать в меня,ему не нравится выдергивать раньше времени.таблетки пить не хочу,пила двое разных , либидо на нуле и лишний вес,да и вообще не полезно это.вот думаем перейти на презервативы,но стремно