Гость
Статьи
парень, секс

парень, секс

здравствуйте девушки)
хочу поделиться своей проблемой с парнем. ну в общем мы когда то пробовали встречаться,это продлилось не долго(около полугода),и последний год единственное что нас связывает это секс,где-то раз в месяц.. есть ли какая-то возможность нам быть вместе,что посоветуете? он не особо хочет заводить какие-либо отношения,тем более серьезные,а мне он очень нравится

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Конон
#1

ну встречайтесь раз в месяц, трахайтесь в свое удовольствие, это полезно для здоровья. в чем проблема-то?

Гость
#2

ты уже позволила считать себя IIIлюхой,назад время не вернешь,зачем изначально согласилась на такие отношения,хоть бы деньги за это брала,что ли

Оля
#3

Автор, вы можете его приковать наручниками к себе, а еще лучше похитьте его, и главное держите все время связанным.

Приятный парниша
#4

Cпасёт только какая то перспектива с твоей стороны. Отец выписывает люкс-хату при условии женитьбы с ним, даёт денег, доли в бизнесе, даёт ему иномару и т.д. Если этого нет, то секс на 1 раз в месяц ему самое то.

Гость
#5

да не будет у вас ничего

Гость
#6

Видимо в вас нет ничего хорошего, кроме половых органов.

кэп
#7
Гость

Видимо в вас нет ничего хорошего, кроме половых органов.

эй! Это я тут кэп.

Гость
#8
Ксения

здравствуйте девушки)хочу поделиться своей проблемой с парнем. ну в общем мы когда то пробовали встречаться,это продлилось не долго(около полугода),и последний год единственное что нас связывает это секс,где-то раз в месяц.. есть ли какая-то возможность нам быть вместе,что посоветуете? он не особо хочет заводить какие-либо отношения,тем более серьезные,а мне он очень нравится

Увы! Не строй иллюзий. секс не связывает. тем более.
раз в месяц

#10

ахает бесплатно и все. я бы так не унижалась и окончила такие отношения

Гость
#11
lilou

ахает бесплатно и все. я бы так не унижалась и окончила такие отношения

Раз в месяц! да это благотворительность!

Гость
#12
Ксения

он не особо хочет заводить какие-либо отношения,тем более серьезные

Для отношений нужно желание обоих. Нет желания у кого-то одного - не будет отношений.

Гость
#13

Это кошмарная ситуация, я бы на такое изначально не подписалась. Ужас просто и как самой не противно?! Предохраняешься хоть качественно?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Ксения

здравствуйте девушки)хочу поделиться своей проблемой с парнем. ну в общем мы когда то пробовали встречаться,это продлилось не долго(около полугода),и последний год единственное что нас связывает это секс,где-то раз в месяц.. есть ли какая-то возможность нам быть вместе,что посоветуете? он не особо хочет заводить какие-либо отношения,тем более серьезные,а мне он очень нравится

А как же любовь, вся эта бодяга, типа, сопли с сахаром, письмо Татьяны и т.п?

_

Гость
#15
Гость

Это кошмарная ситуация, я бы на такое изначально не подписалась. Ужас просто и как самой не противно?! Предохраняешься хоть качественно?

вряд ли предохраняется. парням не нравится резина. а авторша на все согласна

Гость
#16

Раз в месяц для молодого парня это маловато. понимаете о чем я?))

Гость
#17

Вот время сейчас, блин! Как можно соглашаться на близость с человеком, с которым изначально ничего не определено серьёзного??? Ну там, ладно, если дело к свадьбе, или любовь безумная взаимная... Конечно, вы для него - временный и удобный вариант. Он просто удовлетворяет свою физическую потребность, а вы это позволяете!
Пожалейте вы себя! Знайте, что парни при серьёзных намерениях смотрят на девушку как на будущую жену и мать своих детей, и если он ценит своё сокровище, то уж точно не будет позволять себе раз в месяц "вот это вот".
Короче,я в шоке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: