Гость
Статьи
Как вы признались …

Как вы признались мамам о том, что лишились девственности

У всех девушек потеря девственности происходит по разному. У кого-то по малолетке в полупьяном угаре. У кого-то с парнем уже через неделю отношений.
Опишите свой разговор с мамой ну или папой )) Как они отреагировали.
Как это было у вас ?

валерка
135 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

никак не признавалась. трусы и все, что в них, - дело только их владельца. и ничье иное.

Гость
#2

Я не отчитывалась, родители не спрашивали. Отец в подпитии как то пытался узнать, я отбрила, больше не приставал с расспросами.

Гость
#3

А зачем родителям об этом рассказывать? Глупость какая-то

Гость
#4

А что, кто-то признается? На ф и га?

валерка
#5

Я просто думал у порядочных девушек полюбому происходит такой разговор ?
Ну или зная что у вас есть парень или вы гуляете до поздна допустим. Наверно сами пытались намекнуть завести об этом речь ? не пошлёшь же лесом ? это как-то по шлюхански ! или я чето не понимаю ?

Гость
#6

А Вам зачем?? Бред какой-то :)) никогда ни в чем не "признавалась"

Девушка лет 20
#7

Когда с молод человеком в Италию собирались, мама удивилась: Он тебе такие подарки делает, между вами ведь даже ничего нет. Я говорю: Почему нет?) Мы уже год вместе) Ты что, мама)

Гость
#8
валерка

Я просто думал у порядочных девушек полюбому происходит такой разговор ?Ну или зная что у вас есть парень или вы гуляете до поздна допустим. Наверно сами пытались намекнуть завести об этом речь ? не пошлёшь же лесом ? это как-то по шлюхански ! или я чето не понимаю ?

Порядочные девушки выходят замуж девственницами и лишаются её с мужем. На вумен нет порядочных.

валерка
#9
Гость

А Вам зачем?? Бред какой-то :)) никогда ни в чем не "признавалась"

Спасибо девченки, вы меня успокоили ! ха ха
Теперь буду смелее с девочками

Баба Ира
#10

Я так понимаю (без обид, Автор), что вопрос к тому, что барышня ещё учится, и может ей нет и 18 лет, а нужна денежка на противозачаточные таблетки (или, не дай Бог, на лечение). Поэтому предстоит разговор с мамой.

Гость
#11
валерка

Спасибо девченки, вы меня успокоили ! ха ха Теперь буду смелее с девочками

ДевчЕнки! Ну все, ***** красной шапочке)

валерка
#12

Раз так то польётся кровь из рогаток

Гость
#13
Гость

Порядочные девушки выходят замуж девственницами и лишаются её с мужем. На вумен нет порядочных.

Да да, мы вся грязные ш л ю ш к и)) Но есть же порядочные на свете.
А зачем вообще об этом с родителями говорить? А кто то рассказывал?

Гость
#14

С кем лишилась за того и замуж пошла. Мама до сих пор уверена, что я лишилась девственности уже в браке.

валерка
#16
Баба Ира

Я так понимаю (без обид, Автор), что вопрос к тому, что барышня ещё учится, и может ей нет и 18 лет, а нужна денежка на противозачаточные таблетки (или, не дай Бог, на лечение). Поэтому предстоит разговор с мамой.

Обида ? ) Это вы мне ? на такую как вы вряд ли обидешься. вы хорошая судя по всему. А я не очень. Сейчас жертвы как таковой нет, но были. Но я был порядочным пацаном всю жизнь, боялся что жениться надо будет. Бывало оральным токо занимались представляете ?
А сейчас мне 24 года. Насмотревшись на девах разных уже усомнился в порядочности почти всех, даже самых милых на вид. Нет любви и не надо. Буду обманывать и е*ать. *бать и снова обманывать

Гость
#17

12. не ошибись. Вот с обидами, если нас кто-то обижал - мы к мамам бежали не задумываюсь.

GV
#18

Никогда об этом не говорили с мамой. И вообще ни с кем.

валерка
#19
Гость

Да да, мы вся грязные ш л ю ш к и)) Но есть же порядочные на свете. А зачем вообще об этом с родителями говорить? А кто то рассказывал?

я был порядочным пацаном и систер у меня такая же ! она рассказала я подслушал. ей было 19 почти 20 лет. и я думал все девушки такие и первый секс это так серьёзно для них. обязательно в отношениях это происходит в основном и родители узнают

Гость
#20

Автор, а нафига вы этим перед родителями хвастаться собрались?!

Гость
#21
валерка

Обида ? ) Это вы мне ? на такую как вы вряд ли обидешься. вы хорошая судя по всему. А я не очень. Сейчас жертвы как таковой нет, но были. Но я был порядочным пацаном всю жизнь, боялся что жениться надо будет. Бывало оральным токо занимались представляете ? А сейчас мне 24 года. Насмотревшись на девах разных уже усомнился в порядочности почти всех, даже самых милых на вид. Нет любви и не надо. Буду обманывать и е*ать. *бать и снова обманывать

А вот это ты зря, порядочные есть, но развращенных девушек больше, примерно такими же "обидевшимися парнями" и что ей потом делать?! А ведь такие как ты будут считать её ***.

Гость
#22

ты дро чишь тут что ли, валерка?

Гость
#23

Я приехала со своим парнем к ней на дачу, она пыталась положить нас ночевать раздельно. Типа- я сплю с ней,а МЧ спит с папой. Я возмутилась, и сказала,что это бред вообще. Я сплю с парнем и все

валерка
#24
Гость

Автор, а нафига вы этим перед родителями хвастаться собрались?!

Ну как вы не поймёте. Представьте ситуацию. Мама с дочкой на кухне и дочка говорит мама я сегодня ночую у валерки, мама мы с валеркой летим в барселону, мама мы с валеркой на турбазе будем на выходных.
Ну и как сердечко матери не дрогнет то ? Конечно она обоссытся то что дочку распечатают. Будет вопросы всякие задавать, говорить про это дело что мол рано ещё или как то так. А дочка скажет, мам да мы уже давно спим вместе. И мама такая o_O
Причем тут хвастаться. Интересно у кого как это было или не было. Как её мама к парню к этому начинает относится ? ревновать дочь или ещё что ? что чувствуют матеря.
Я вот когда узнал что мою сестру не русский трахнул мне было погано на душе если честно. да и русский бы был тоже самое. захотелось проконтролировать этого га*дона ) что за парень такой всмысле, не дай бог *****какой решил просто распечатать мою сестрёнку и бросить

Гость
#25
Баба Ира

Я так понимаю (без обид, Автор), что вопрос к тому, что барышня ещё учится, и может ей нет и 18 лет, а нужна денежка на противозачаточные таблетки (или, не дай Бог, на лечение). Поэтому предстоит разговор с мамой.

на аборт , скорей всего.
или валерке на презики

Гость
#26

24 а ты сознательный. надеюсь, сам так себя не поведешь

валерка
#27
Гость

Я сплю с парнем и все

Гость

ты дро чишь тут что ли, валерка?

Гость

А вот это ты зря, порядочные есть, но развращенных девушек больше, примерно такими же "обидевшимися парнями" и что ей потом делать?! А ведь такие как ты будут считать её ***.

так и узналось да ? ) громко не стонала хотя бы ? бедные родители, чё пережили
наверно всю ночь не спали и слушали *бут их дочку или нет ))
конечно парень с девушкой просто спать в одной постели не будут. так наверно и поняли ?

нет, не тут ни вообще щас не дрочу. перешёл на секс полностью не так давно, глаза открылись на многое.
вот именно что больше. как узнать ?

валерка
#28
Гость

24 а ты сознательный. надеюсь, сам так себя не поведешь

а вот и фиг ты угадал(а) ! посмотри что девки в теме пишут. похрен ! не скажет или соврёт. что бояться ? )
наивно же думать что я буду у девушки единственным за всю жизнь ? не то время дружище ! один распечатывает, второй пробует, третий тоже, четвёртый пользует. как то так происходит

Гость
#29
валерка

а вот и фиг ты угадал(а) ! посмотри что девки в теме пишут. похрен ! не скажет или соврёт. что бояться ? )наивно же думать что я буду у девушки единственным за всю жизнь ? не то время дружище ! один распечатывает, второй пробует, третий тоже, четвёртый пользует. как то так происходит

А тебя кто ахнул, золотце?)

Гость
#30

А зачем вам порядочная,если вы ее все равно захотите изнасиловать.Я еще понимаю ,когда ищут порядочных те кто готов ждать до свадьбы и разговоры про секс не вести.

Гость
#31

Хахах, сразу вспомнила как моя сестра призналась)))

Помню, я один раз в 17 лет дико забухала с друзьями. Но я до 18 была девственницей. Просто нажралась и не пришла домой, ну бунтарский период короче)) А сестре было 14, она уже год дружила с мальчиком.

Ну вот помню, прихожу домой с понурой головой. Мать "семейный совет" собрала и давай меня четвертовать при всех, мол и *****, и *****, вон Маша хоть дружит с мальчиком, а ты не пойми перед кем ноги раздвигаешь по ночам. И тут моя сестра Маша невозмутимо говорит "Ой да ладно, мам, я уже год как тр..хаюсь и ничего же!"

Молчание. Занавес.

гость
#32

маме об этом не говорила. вообще с ней интим не обсуждаем. вот еще.

Гость
#34
валерка

Я просто думал у порядочных девушек полюбому происходит такой разговор ?Ну или зная что у вас есть парень или вы гуляете до поздна допустим. Наверно сами пытались намекнуть завести об этом речь ? не пошлёшь же лесом ? это как-то по шлюхански ! или я чето не понимаю ?

Ты не то что сего то не понимаешь..у меня есть несколько вариантов,прям вот теряюсь1) ты просто *****(нуу,недоразвитый.невропатолог просматрел.хотя,может ты и под наблюдением)2)ты извращенец дро.че.р.

валерка
#35
Гость

А зачем вам порядочная,если вы ее все равно захотите изнасиловать.Я еще понимаю ,когда ищут порядочных те кто готов ждать до свадьбы и разговоры про секс не вести.

Гость

А тебя кто ахнул, золотце?)

гость

маме об этом не говорила. вообще с ней интим не обсуждаем. вот еще.

Гость

Хахах, сразу вспомнила как моя сестра призналась)))Помню, я один раз в 17 лет дико забухала с друзьями. Но я до 18 была девственницей. Просто нажралась и не пришла домой, ну бунтарский период короче)) А сестре было 14, она уже год дружила с мальчиком.Ну вот помню, прихожу домой с понурой головой. Мать "семейный совет" собрала и давай меня четвертовать при всех, мол и *****, и *****, вон Маша хоть дружит с мальчиком, а ты не пойми перед кем ноги раздвигаешь по ночам. И тут моя сестра Маша невозмутимо говорит "Ой да ладно, мам, я уже год как тр..хаюсь и ничего же!"Молчание. Занавес.

ну вы чето совсем страсти говорите. изнасилование отдельная тема. я против такого
а про секс после свадьбы забудьте ! не смешите меня лучше или не злите ) щас такого не бывает. в моём представлении порядочная это та которая первый раз раздвигает перед любимым парнем, который знаком с её родителями к примеру. в общем находясь в отношениях

нее ) не угадал(а). я не порядочная девственница.
я уже не девственник давно. и когда вот вник во всё это, зенки разул когда, тогда ахнул да ! если быть слишком хорошим, то можно упустить много шансов.

а кому говорила ?


жизненно. вот ради такого примерно я и создал тему.
но это жесть конечно с 13 лет бахаться

Гость
#36
валерка

жизненно. вот ради такого примерно я и создал тему. но это жесть конечно с 13 лет бахаться

Да щас дети такие пошли.. переростки. Я вот в 85 родилась, помню, что косметикой начала пользоваться лет в 17-18 только. До этого девочка-одуванчик ходила. И для меня все старше 25 были уже дядями. А тут недавно встречалась с бывшей коллегой, она взяла с собой сына. Сыну 18 едва стукнуло. Такой кабан. И просто откровенно давай меня клеить. Я коллегу спрашиваю, сынок у тебя давно начал-то? Она говорит "Да лет в 13 посадила его "поговорить", а он уже пару девок оприходовал в школе.."

Вот такое щас детство.

Гость
#37

Вы правда хотите родителям рассказать? а зачем?

Гость
#38

Неправильное представление у вас о порядочности.Какая порядочность если секс до свадьбы.И уж тем более порядочная девушка не выставляет свою интимную жизнь напоказ и не рассказывает о ней.

валерка
#39
Гость

Ты не то что сего то не понимаешь..у меня есть несколько вариантов,прям вот теряюсь1) ты просто *****(нуу,недоразвитый.невропатолог просматрел.хотя,может ты и под наблюдением)2)ты извращенец дро.че.р.

дамы и господа ! без оскорблений пожалуйста. фантазии при себе

Гость
#40

Капец. Никто из моих подруг и знакомых об этом с родителями вообще не говорил никогда. Это личное дело каждого.

Гость
#41

Ну ты ***** конченный)) Комедия, жги ещё)

Гость
#42

А зачем маме признаваться в этом? Автор, у тебя с головой все в порядке?

Гость
#43
Гость

Да щас дети такие пошли.. переростки. Я вот в 85 родилась, помню, что косметикой начала пользоваться лет в 17-18 только. До этого девочка-одуванчик ходила. И для меня все старше 25 были уже дядями. А тут недавно встречалась с бывшей коллегой, она взяла с собой сына. Сыну 18 едва стукнуло. Такой кабан. И просто откровенно давай меня клеить. Я коллегу спрашиваю, сынок у тебя давно начал-то? Она говорит "Да лет в 13 посадила его "поговорить", а он уже пару девок оприходовал в школе.."Вот такое щас детство.

Эм, а подруга тоже 85 года рождения?!

валерка
#44
Гость

Вот такое щас детство.

вы меня троллите кажется, запахло троллингом
хоть и может конечно быть правдой. но как исключение. какой-то альфа ! и вот уж пацаны то точно не рассказывают мамке об этом )
но раз пошла такая тема. давайте разберёмся. я наоборот только и вижу сейчас что полно парней девственников после 20. причем аж чуть ли не до 30. А вот девушки уже думаю с 16-17 большинство начинают. Конечно многие и раньше но не большинство. И начинают они с парнями постарше, даже не со школьниками. лет 19-23 которым. И тут конечно расклад интересный. девочке 16, по закону с согласия можно ) а ему кабану 23. трахнул и бросил. в таком случае конечно мамке лучше не говорить )))

Гость
#45

а что надо было маме или папе сразу бежать сообщать? я ж не знала, черт побери, а сейчас то они уже знают, что не девственница, после детей то....

Гость
#46
валерка

У всех девушек потеря девственности происходит по разному. У кого-то по малолетке в полупьяном угаре. У кого-то с парнем уже через неделю отношений.Опишите свой разговор с мамой ну или папой )) Как они отреагировали. Как это было у вас ?

Меня всегда веселит выражение " Потеря девственности"))))
Не, ну я понимаю, кошелек потерять, кольцо золотое, паспорт, сумку.... Но девственность))))))

Ни как не сообщала. Отцу рассказала, а маме нет.

Гость
#47
валерка

вы меня троллите кажется, запахло троллингомхоть и может конечно быть правдой. но как исключение. какой-то альфа ! и вот уж пацаны то точно не рассказывают мамке об этом )но раз пошла такая тема. давайте разберёмся. я наоборот только и вижу сейчас что полно парней девственников после 20. причем аж чуть ли не до 30. А вот девушки уже думаю с 16-17 большинство начинают. Конечно многие и раньше но не большинство. И начинают они с парнями постарше, даже не со школьниками. лет 19-23 которым. И тут конечно расклад интересный. девочке 16, по закону с согласия можно ) а ему кабану 23. трахнул и бросил. в таком случае конечно мамке лучше не говорить )))

зависть плохое чувство ))))

валерка
#48
Гость

Неправильное представление у вас о порядочности.Какая порядочность если секс до свадьбы.И уж тем более порядочная девушка не выставляет свою интимную жизнь напоказ и не рассказывает о ней.

Гость

Ну ты ***** конченный)) Комедия, жги ещё)

То что вы рассказываете. это из хроник ссср. и то эксклюзив в основном.
А обсуждать девочке с мамой такие вещи это не выставлять напоказ интимную жизнь ! Щас такое время что все кругом знают а мама нет ) о чём вы речь ведёте
знаю одну которая с мамой обсуждала позы секса. вот это уже странновато. спрашивала у мамки почему не может в каких то позах кончить. тоже случайно узнал но инфа 100% ! вы просто не в теме. многие с мамками об этом говорят

кто конченный ? ты посмотри вокруг товарисч !

Гость
#49
Гость

Эм, а подруга тоже 85 года рождения?!

Нет, конечно. И это коллега, а не подруга.

валерка
#50
Гость

Я вот в 85 родилась, помню, что косметикой начала пользоваться лет в 17-18 только.

Я в 90. В 14 уже почти все красились. Или даже все. одна была точно не девственницей и многие знали. В 15 лет ещё о двоих догадываться начал. Остальные может шифровались, но не думаю что их было много даже если и были такие. Курили три девушки и 9 парней.
Сейчас же уже ситуэйшен поменялась кардинально. моя сестра младше на пять лет. когда она школу заканчивала у неё двое одноклассниц уже жили со взрослыми парнями, на вид всем 20-22 ) Почти все курили, а пацаны 2-3. Думаю что почти все пацаны в 18 лет девственники. большинство. Ну хотя может новое поколение уже нет ) а тогда компьютерные игры, все *****.

Короче вывод такой. Парни становятся целомудренней чтоли, порядочней. Полно маменькиных сынков. А девушки капец просто.