Гость
Статьи
Пик сексуальной …

Пик сексуальной привлекательности у мужчин и у женщин.

Я считаю что пик сексуальной привлекательности у женщин приходится на 18-25 лет, а у мужчин на 22-25 лет(до 22 лет большинство парней выглядит недостаточно мужественно). После 25 лет, как известно, начинается процесс старения и у мужчин и у женщин в равной степени. Таким образом у женщин этот самый пик сексуальной привлекательности длиться несколько дольше по времени, чем у мужчин. А как вы считаете?

Карри
165 ответов
Последний — Перейти
SugarDaddy
#1

Это индивидуально , но я бы сказал примерно одинаково . От 17 до 25 у женщин и от 22 до 29-30 у мужчин. 7-8 лет.
К счастью для нас, мужчин, пик привлекательности можем продлить лет до 40, если хорошо с деньгами ))))

#2

мужчина до самой смерти сексуален, чего не скажешь о женщинах.

Гость
#3

Вот смотрю я на Йена Сомерхольдера, еще лет 10 назад он смешнючкой был)) сейчас ему за 30 уже, вкуснее и вкуснее с каждым годом, прям как коньяк.

О себе кстати, не могу сказать, что пик моей сексуальности пришелся на период от 18 до 25.
Я была тощая. Как гадкий утенок выглядела.
Пик скорее от 17 до 30 был.
На фотки мужа смотрю 20-25 лет, смешнооооойййй)))))
Когда познакомились, ему уже 40 было МАЧО просто!! Мужественный, этакий матерый волк, а не щенок уже.

Гость
#4

Вот смотрю я на Йена Сомерхольдера, еще лет 10 назад он смешнючкой был)) сейчас ему за 30 уже, вкуснее и вкуснее с каждым годом, прям как коньяк.

О себе кстати, не могу сказать, что пик моей сексуальности пришелся на период от 18 до 25.
Я была тощая. Как гадкий утенок выглядела.
Пик скорее от 27(пардон опечатка) до 30 был.
На фотки мужа смотрю 20-25 лет, смешнооооойййй)))))
Когда познакомились, ему уже 40 было МАЧО просто!! Мужественный, этакий матерый волк, а не щенок уже.

Керен
#5

Около 50 мужчина, 45 женщина, по моему мнению. Но это наверное индивидуально.

Гость
#6

У кого то этот пик вообще не наступает,а некоторые с 15 лет уже секси и остаются такими до конца жизни.

Керен
#7

Когда я вижу каких-нибудь обнимающихся молодых влюбленных в кино, мне оба кажутся педофилами... Умора.

Гость
#8

зависит от возраста оценивающего. Например, Керен оценивает с позиций своего возраста.

Керен
#9

8 и опыта тоже. Я помню себя и своих мужчин "в молодые годы". Но может это совпадение, и пик сексуальности это просто любовь и страсть.

Мармотка
#10

женщина 25-28 лет.
себя в 26 если вспомнить то внезапно при том же образе жизни кожа посвежела как будто обновилась. наверное пересторойка какая то была
мужчина - 27-30

Коржемилик
#11
Гость

Вот смотрю я на Йена Сомерхольдера, еще лет 10 назад он смешнючкой был)) сейчас ему за 30 уже, вкуснее и вкуснее с каждым годом, прям как коньяк.О себе кстати, не могу сказать, что пик моей сексуальности пришелся на период от 18 до 25.Я была тощая. Как гадкий утенок
выглядела.Пик скорее от 27(пардон опечатка) до 30 был. На фотки мужа смотрю
20-25 лет, смешнооооойййй)))))Когда познакомились, ему уже 40 было МАЧО просто!! Мужественный, этакий матерый волк, а не щенок уже.

Аха,стареющий п е рдун, м а ч о как же:-)

Гость
#12
Керен

8 и опыта тоже. Я помню себя и своих мужчин "в молодые годы". Но может это совпадение, и пик сексуальности это просто любовь и страсть.

в свои 25 и в свои 45 женщина по-разному способна привлекать и получать. Хорошо, когда нет упущений ни в одном возрасте.

Керен
#13

12 не думаю.

Гость
#14
Коржемилик

Аха,стареющий п е рдун, м а ч о как же:-)

Охохо, точняк, комедия прям) Даже голливудские красавчики в этом возрасте уже сдают свои позиции. Молодость на то она и молодость)

Гость
#15
Коржемилик

Аха,стареющий п е рдун, м а ч о как же:-)

Обдолбанный что ли??
Ты по себе-то не суди. Это ты в 40 стареющим пердуном будешь. Столько бухать и курить)))))
Мой муж именно красавец в полном рассвете лет.

Гость
#16
Керен

12 не думаю.

здесь два момента...
Сексапильность - притягательность для противоположного пола.
Сексуальность - настроение, желание сексуального удовлетворения.

Первое можно сравнить с искусством повара, готовящего так, что пальчики оближешь, второе - с голодом - "жрать хочу.!"))

Гость
#17

Женщина 16-20 мужик когда деньги есть.

Яна
#18

Мое мнение,мужчины от 30 до 40, у женщин 25-35 лет.

Гость
#19
Яна

Мое мнение,мужчины от 30 до 40, у женщин 25-35 лет.

Ага, только почему-то все мужики воротят нос от 30-летних а хотят малолеток.

Гость
#20
Гость

Ага, только почему-то все мужики воротят нос от 30-летних а хотят малолеток.

глупости я только в 30 и начала, по-настоящему, нравится весила до 29 лет 42 кг из-за нарушения обмена, а как поправляться стала повалило внимания,только в 34 замуж вышла.Так что мой пик это от 30 до 38 где-то

Гость
#21
Керен

Когда я вижу каких-нибудь обнимающихся молодых влюбленных в кино, мне оба кажутся педофилами... Умора.

Та же фигня.
А по теме:
Мужчина: от 30 (кто рано созревает) до 50 (кто долго не сдается)
Про женщину трудно сказать. В физиологическим отношении секс обретает для нее смысл лет после 27. В смысле внешности лицо оформляется и становится сексапильным лет после 20, а до этого детская припухлость.

Гость
#22
CYBORG 78

мужчина до самой смерти сексуален, чего не скажешь о женщинах.

до смерти сексуален тот, в чьих руках кошелек, смекаешь?

Гость
#23

Мне лично сексуальной кажется Ким Кэтролл, ей было за 40к в роли Саманты и она была безумно в ней органична, в отличие от остальных троих асексуальных баб, которые на десяток лет ее моложе. Сексуальность не в возрасте и не во внешности, это либо дано, либо нет.

плАхая
#24
Гость

до смерти сексуален тот, в чьих руках кошелек, смекаешь?

совершенно согласна

Гость Оракул
#25

Нет такой статистики у женщин, на какой возраст приходится пик ее сексуальности. У каждой индивидуально. У мужчин же это возраст 25-35 лет.

Керен
#26

Такое впечатление, что никто ни с кем никогда не спал.

Керен
#27

Сексуальность это желание. Индивид и его желание. Слово желание плохо подходит, страсть тоже, но лучше я не нахожу. Это нечто вроде "я упаду на этот нож". Это я цитирую песню, тоже перевод.

Керен
#28

"Я чувствую, что это время, чтобы упасть на меч погибает на вас"
Нате вам "пик", это гугль транслейт постарался.

Керен
#29

На самом деле это "охота мне в этот раз упасть на меч и умереть по тебе". Поет одна йеменка зовут ее Рита.

Гость Оракул
#30
Керен

Сексуальность это желание. Индивид и его желание. Слово желание плохо подходит, страсть тоже, но лучше я не нахожу. Это нечто вроде "я упаду на этот нож". Это я цитирую песню, тоже перевод.

Индивид и его желания - с этим все понятно. У индивида и в 80 лет может быть сексуальное желание. Тут имелось ввиду, на какой возраст приходится этот пик для противоположного пола.

Керен
#31

А у противоположного потолка вы не пробовали никогда узнавать, что там он думает??

CYBORG_78
#32
Гость

до смерти сексуален тот, в чьих руках кошелек, смекаешь?

мужчина до смерти сможет стать отцом, что не скажешь о женщинах, смекаешь ?

Гость
#33
CYBORG 78

мужчина до самой смерти сексуален, чего не скажешь о женщинах.

Здесь речь не о сексе за деньги.

Гость
#34

сексуальная првилекательность интересна для отношений сунул-вынул.
Это отношения животных.
К любви это не имеет никакого отношения.

Гость
#35
CYBORG_78

мужчина до смерти сможет стать отцом, что не скажешь о женщинах, смекаешь ?

но женщины могут заниматься сексом до конца при желании, а у мужчин - большинства - после определенного возраста не стоит уже =)

Гость
#36
Гость

но женщины могут заниматься сексом до конца при желании, а у мужчин - большинства - после определенного возраста не стоит уже =)

С женщинами после определенного возраста никто сексом заниматься не будет.

Гость
#37
Гость

С женщинами после определенного возраста никто сексом заниматься не будет.

пфф

богатые тетки купят себе альфонсов

так же как и со старыми бедными мужиками никто спать не будет

Гость
#38
Гость

пффбогатые тетки купят себе альфонсовтак же как и со старыми бедными мужиками никто спать не будет

только что писали что тема не про секс за деньги

CYBORG_78
#39
Гость

Здесь речь не о сексе за деньги.

ну я и не это имел в виду, возьмём хотя бы мужчин под 60 так на него приходится ого-го сколько вдов и разведёнок, 40-60 лет, он для них сексуален, они врятли будут якшаться с молодыми из уважению к себе.

Гость
#40
CYBORG_78

ну я и не это имел в виду, возьмём хотя бы мужчин под 60 так на него приходится ого-го сколько вдов и разведёнок, 40-60 лет, он для них сексуален, они врятли будут якшаться с молодыми из уважению к себе.

кто вряд ли будет якшаться с молодыми - женщины или этот престарелый дон гуан?

CYBORG_78
#41
Гость

но женщины могут заниматься сексом до конца при желании, а у мужчин - большинства - после определенного возраста не стоит уже =)

не спорю, но после климакса и у женщин падает либидо.

CYBORG_78
#42
Гость

кто вряд ли будет якшаться с молодыми - женщины или этот престарелый дон гуан?

я вас не понял, вы можете по проще изъяснять свои мысли ?

CYBORG_78
#43
Гость

пффбогатые тетки купят себе альфонсовтак же как и со старыми бедными мужиками никто спать не будет

ещё как будут, возьмём элементарный пример - мой отец.
я от второго его брака, хорошо они с мамой пожили 17 лет.
ему на данный момент 67 лет, каждый день новая женщина 40-60 лет, выпивает раза два в неделю и к себе в дом баб водит понятно с какой целью, но он красивый как том круз, 2 метра роста, и пенсия приличная на дорогую водку хватает и мясо.

Гость
#44
CYBORG_78

я вас не понял, вы можете по проще изъяснять свои мысли ?

У вас уже мозги усохли дедуля?)

CYBORG_78
#45
Гость

У вас уже мозги усохли дедуля?)

уа-ха-ха, видимо да.

Гость
#46
CYBORG_78

мужчина до смерти сможет стать отцом, что не скажешь о женщинах, смекаешь ?

Как он станет отцом. среднестатистический оладух, затрaханный жизнью, если у него в 45 уже тупо не встает, а, лoшок? При желании можно и яйцеклетки заморозить и стать матерью хоть после смерти. Только какое это имеет все отношение к сексуальности и ее пику? Капец, а еще мужская логика, *****.

Гость
#47
CYBORG_78

я вас не понял, вы можете по проще изъяснять свои мысли ?

"они врятли будут якшаться с молодыми из уважению к себе." - из вашего поста

кто не будет якшаться?))

Гость
#48

Да. от темы далеко ушли

По мне так пик сексуальности что женщин, что мужчин лет до 30

но я сама молода

в начале темы Керен писала, что ей смешно смотреть на молодые пары - а мне так же смешно на пятидесятилетние страсти

#49
Гость

"они врятли будут якшаться с молодыми из уважению к себе." - из вашего постакто не будет якшаться?))

женщина в возрасте не будет спать с молодым так как в принципе воспринимает его как сына.
а вас я всё равно не понял.

#50
Гость

Как он станет отцом. среднестатистический оладух, затрaханный жизнью, если у него в 45 уже тупо не встает, а, лoшок? При желании можно и яйцеклетки заморозить и стать матерью хоть после смерти. Только какое это имеет все отношение к сексуальности и ее пику? Капец, а еще мужская логика, *****.

вы невнятно изъясняете мысли это во первых, во вторых я не лошок а порядочный семьянин с 12 летним стажем и отец дочери и сына, а ваши доводы смешны до нельзя.