Гость
Статьи
как сказать мужчине …

как сказать мужчине что хочу его

Очень нравится мужчина, секс с ним уж был, хочу еще, как намекнуть ему на это?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сказать прямо не вариант?

Авиатор
#2

Если секс уже был то какие намёки?)) Так прямо и скажите.

Гость
#3

скажи ему что отсосешь/дашь/дашь в анал бесплатно и никогда не будешь просить отношения и замужества

Гость
#4

Чего сказать- то хотите? Когда в ЗАГС пойдете?

#5

Сам то он чего то не стремится повторить, подумайте над этим.

Авиатор
#6
Mazarida

Сам то он чего то не стремится повторить, подумайте над этим.

Тоже верно. Если бы мне понравилось я бы высунув язык искал дальнейших встреч)) и думаю, этим мало отличаюсь от большинства мужчин

Гость
#9
Гость

А первый раз как секс получился? А вообще-скажи ртом

Похоже. что не получился!
Тогда. скажи требую реабилитации!

Бандерас
#10

А я тебя хочу!!!!

Гость
#11
Бандерас

А я тебя хочу!!!!

+100%

Ира
#12

А зачем говорить? Подходите к мужику и начинаете расстегивать ширинку. Он все поймет без слов!

Гость
#13
Ира

А зачем говорить? Подходите к мужику и начинаете расстегивать ширинку. Он все поймет без слов!

Была така сокурсница........... как бы падая. в полете проверяла хваталась за
член. жертвы!

Играючи
#14
Гость

Очень нравится мужчина, секс с ним уж был, хочу еще, как намекнуть ему на это?

Главное не напрямую говорить о своем желании секса. Можно сказать, что хотите сделать ему массаж \ встретиться на чашечку кофе. Если он испытывает к Вам интерес, то непременно согласится на встречу. Далее пускаете в ход шарм и обаяние.
Ещё вариант - попробуйте встречаться с другими мужчинами (не обязательно для секса, просто так, общаться). Флиртуйте, старайтесь нравится другим. У мужиков на это чутьё. Как только вокруг Вас появятся заинтересованные мужчины, и тот, возможно, сам объявится.

Ира
#15
Играючи

Главное не напрямую говорить о своем желании секса. Можно сказать, что хотите сделать ему массаж \ встретиться на чашечку кофе. Если он испытывает к Вам интерес, то непременно согласится на встречу. Далее пускаете в ход шарм и обаяние. Ещё вариант - попробуйте встречаться с другими мужчинами (не обязательно для секса, просто так, общаться). Флиртуйте, старайтесь нравится другим. У мужиков на это чутьё. Как только вокруг Вас появятся заинтересованные мужчины, и тот, возможно, сам объявится.

К чему такие сложности? Мой способ гораздо проще. Нужно просто залезть к нему в трусы.

Гость
#16

раз он не ищет повторения, всё было очень плохо. но стесняться сказать "давай повторим" как-то странно. мне кажется автор фантазёрка, и ничего не было.

Играючи
#17
Ира

К чему такие сложности? Мой способ гораздо проще. Нужно просто залезть к нему в трусы.

Не каждый мужчина позволит сделать с ним это. Лезть в трусы только по обоюдному желанию :)

Играючи
#18
Гость

раз он не ищет повторения, всё было очень плохо. но стесняться сказать "давай повторим" как-то странно. мне кажется автор фантазёрка, и ничего не было.

может много причин тому, что повторения нет:
он женат
у него много работы
проблемы и стресс
нежелание заниматься сексом
нежелание заниматься сексом именно с этой девушкой
он неуверен в себе и ждёт первого шага от девушки (и такое тоже бывает)
и ещё тысяча других причин

Попробуйте угадать, что же с ним в действительности.

Гость
#19

начни с поцелуя

Гриб
#20

Предложи какое-то времяпровождение, где вы только двое. Неплохой намек

Гость
#22

Со смущением сказать, что хотите повторить.Я так сделала и все получилось

Гость
#23

Если секс уже был , то какое стеснение... Или это как на кофе сходить у вас? Помнишь, неплохо было, мож повторим как?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: