Гость
Статьи
Будят ли вас парни …

Будят ли вас парни посреди ночи, чтобы заняться сексом?

Девушки, хотела бы узнать будят ли вас ваши парни/мужья посреди ночи. чтобы заняться сексом и как вы к этому относитесь?

Иван
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречный вопрос. А Вы как к этому относитесь.
Я, бывает, мч бужу. Вроде он рад, а может просто обидеть не хочет?

Гость
#2

Я тоже своего бужу)) нам нравится)) и перед работой обязательно))) экстрима добавляют детки, которые рано встают и могут зайти в любой момент)))))

гость
#3
Гость

Я тоже своего бужу)) нам нравится)) и перед работой обязательно))) экстрима добавляют детки, которые рано встают и могут зайти в любой момент)))))

Извращенцы?:))

Гость
#4

Нет, не будит. Я бы прибила) Ну не люблю когда меня поднимают посреди ночи. А если это обоих устраивает, это ж круто)

Гость
#5

Конечно, будит :) я ко всему, что имеет отношение к сексу отношусь отлично
Утренний секс просто обожаю

Гость
#6
Гость

Я тоже своего бужу)) нам нравится)) и перед работой обязательно))) экстрима добавляют детки, которые рано встают и могут зайти в любой момент)))))

да уж экстрим)))) купите ручку с замком на дверь. а экстрим другой придумайте, если без него не стоит

Гость
#7

Я бы убила за такое.
Сон - это святое.

Гость
#8
Гость

Конечно, будит :) я ко всему, что имеет отношение к сексу отношусь отличноУтренний секс просто обожаю

Всегда было интересно, а перед утренним сексом люди моются, чистят зубы, ходят в туалет?
Или проснулись и с грязными зубами, козявками в глазах и переполненным мочевым пузырём сношаются?

Гость
#9

С мужем в одной постели не сплю.И только недавно оценила какое это счастье...

Гость
#10

Я люблю секс перед сном или днём/утром, но никак не посреди ночи) Муж придерживается того же мнения, поэтому всем хорошо)

Гость
#11
Гость

Я тоже своего бужу)) нам нравится)) и перед работой обязательно))) экстрима добавляют детки, которые рано встают и могут зайти в любой момент)))))

Фантазируете что ли?)

Гость
#12

8. Возможно Вы и "сношаетесь". Я со своим мужчиной любовь занимаюсь. И он для меня любой хорош, как я для него... жаль Вас

Гость
#13
Гость

Всегда было интересно, а перед утренним сексом люди моются, чистят зубы, ходят в туалет?Или проснулись и с грязными зубами, козявками в глазах и переполненным мочевым пузырём сношаются?

проснулась, в ванную-туалет сбегала, разбудила мужа, он тоже сбегал - и вперед) не особо романтик, но как же иначе

Ольга
#14
Гость

Всегда было интересно, а перед утренним сексом люди моются, чистят зубы, ходят в туалет?Или проснулись и с грязными зубами, козявками в глазах и переполненным мочевым пузырём сношаются?

Я чаще нормальная встаю с утра, со свежим дыханием и козявок таких прям нет, мочевым пузырем конечно как получится))) похвасталась) наверное собрались на работу и между делом сносились)

Гость
#15
Гость

8. Возможно Вы и "сношаетесь". Я со своим мужчиной любовь занимаюсь. И он для меня любой хорош, как я для него... жаль Вас

Вы такая жалостливая))

Гость
#16
Ольга

Я чаще нормальная встаю с утра, со свежим дыханием и козявок таких прям нет, мочевым пузырем конечно как получится))) похвасталась) наверное собрались на работу и между делом сносились)

Счастливица.
А некоторые вообще моются раз в неделю, и уверяют, что пахнут розами.

Гость
#17

в свое время, когда я была лет на ..ать моложе, то мы ночами не спали, уставшие вырубались, чтоб очнуться и опять продолжить. Ненасытные были.

гость
#18

Если бы меня муж разбудил среди ночи, то получил бы в табло ( не в прямом смысле , конечно, но сказала бы ему всё, что думаю по этому поводу). Мне шесть дней в неделю вставать в 6-20, если я ночь буду тратить на ерунду, то утром не смогу встать вообще, и так то встаю с огромным трудом.

Гость
#19

15. нет, просто всегда сочувствовала завистникам

Mantycora
#20

У нас с мужем вообще прикол....приезжаем сейчас с работы затюканые, я в 6 - и все остальное время с детьми/готовками/кормежками вожусь, он в 9-10 вечера, и получается что я как раз детей кладу и сама отдыхаю, он пока ест, ванну принимает, я за это время вырубаюсь, он тоже ложится, иногда телек иногда сразу спит) и стабильно часа в 2-3 ночи у нас начинается)))))) когда как - иногда я бужу иногда он)

Гость
#21
Гость

Всегда было интересно, а перед утренним сексом люди моются, чистят зубы, ходят в туалет?Или проснулись и с грязными зубами, козявками в глазах и переполненным мочевым пузырём сношаются?

У вас запоры, кариес, алкоголь и жирное любите? Надо следить за здоровьем. А то в 40 будете выглядеть на 55.

Гость
#22

тоже не понимаю как можно посреди ночи или с утра ***** запрелыми вонючими пиcьками, полным мочевым пузырем, после ночного пердежа, со склизкими зубами, лохматыми... ах ну да у вуманских фей все Конечно же не так, у них после сна сразу свежее мятное дыхание, макияж, волосы не путаются, просыпаются уже с прической и организм за ночь не вырабатывает мочи...

Гость
#23
Гость

У вас запоры, кариес, алкоголь и жирное любите? Надо следить за здоровьем. А то в 40 будете выглядеть на 55.

Ничего из вышеперечисленного)

Гость
#24

У меня у супруга проблемы со сном,долго засыпает и спит тревожным сном,поэтому для меня важно,чтобы ночью его ничего не беспокоило,тем более секс,он вообще после него уснуть не может долго,а я наоборот вырубаюсь:)а вот утром или когда он приезжает на работу и в этот короткий обеденный час везет меня домой и страстно любит..ммм,вот это мне нравится:)
Был когда-то мч,который будил уже непосредственным проникновением(!)но я и не спала обычно,потому что он жутко храпел..

Гость
#25
Гость

тоже не понимаю как можно посреди ночи или с утра ***** запрелыми вонючими пиcьками, полным мочевым пузырем, после ночного пердежа, со склизкими зубами, лохматыми... ах ну да у вуманских фей все Конечно же не так, у них после сна сразу свежее мятное дыхание, макияж, волосы не путаются, просыпаются уже с прической и организм за ночь не вырабатывает мочи...

Какого пeржежа, вы что? Прынцессы не пукают.

Гость
#26
Гость

тоже не понимаю как можно посреди ночи или с утра ***** запрелыми вонючими пиcьками, полным мочевым пузырем, после ночного пердежа, со склизкими зубами, лохматыми... ах ну да у вуманских фей все Конечно же не так, у них после сна сразу свежее мятное дыхание, макияж, волосы не путаются, просыпаются уже с прической и организм за ночь не вырабатывает мочи...

Ну почему же сразу так,я встаю на полтора часа раньше мужа,успеваю привести себя в порядок,и когда ложусь к нему,чтобы ласково разбудить,часто это заканчивается сексом,а если перед сном в душ ходить,то проблем с запрелыми половыми органами не будет,это вам совет на будущее ;)

Гость
#27
Гость

Какого пeржежа, вы что? Прынцессы не пукают.

для этого животных дома держать надо,всегда есть на кого свалить :D

Гость
#28
Гость

тоже не понимаю как можно посреди ночи или с утра ***** запрелыми вонючими пиcьками, полным мочевым пузырем, после ночного пердежа, со склизкими зубами, лохматыми... ах ну да у вуманских фей все Конечно же не так, у них после сна сразу свежее мятное дыхание, макияж, волосы не путаются, просыпаются уже с прической и организм за ночь не вырабатывает мочи...

Пляяяя ть, вы что на ночь не моетесь и зубыне чистите?

Mantycora
#29
Гость

тоже не понимаю как можно посреди ночи или с утра ***** запрелыми вонючими пиcьками, полным мочевым пузырем, после ночного пердежа, со склизкими зубами, лохматыми... ах ну да у вуманских фей все Конечно же не так, у них после сна сразу свежее мятное дыхание, макияж, волосы не путаются, просыпаются уже с прической и организм за ночь не вырабатывает мочи...

Какая же вы страшная с утра....)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Гость

Пляяяя ть, вы что на ночь не моетесь и зубыне чистите?

Во сне у людей замедленно слюноотделение,и это норма.
Из-за этого во время сна бактерии во рту размножаются с неимоверной скоростью, поэтому зубы нужно чистить не только перед сном.

Гость
#31
Гость

тоже не понимаю как можно посреди ночи или с утра ***** запрелыми вонючими пиcьками, полным мочевым пузырем, после ночного пердежа, со склизкими зубами, лохматыми... ах ну да у вуманских фей все Конечно же не так, у них после сна сразу свежее мятное дыхание, макияж, волосы не путаются, просыпаются уже с прической и организм за ночь не вырабатывает мочи...

читаю и удивляюсь... вы сколько воды выпарываете на ночь??? меня никогда с утра не припирает дико в туалет... и письки запрелыми не будут, если помыться с вечера. а раз за ночь на них там творожок у вас скапливается, то подлечится стоит... и да, у моего мч дыхание конечно не мятное, но и не смердит:))) что едят, пьют и чем болеют люди сидящие на вумене??? :О

Гость
#32

28. Ну видимо, это пишут те, у кого успевает за ночь, все запреть, и зубы выпадают от парадонтоза... А может это те у кого счетчики воды стоят, вот они и экономят - моются раз в неделю

Гость
#33

люди,которые не против что б их будили ночью,вы что не работаете? по теме,послала бы на...Да и вообще из зо рта все равно почти у всех пахнет,очень редко встречала таких что б не пахло,да и лицо помятое,не вызывает у меня прилива страсти.Вот такая я брюзга!

Гость
#34

Нет. Мы с мужем любыми многое позволять себе. А для этого тела должны быть свежевымытыми. Эти во-ню-чие спонтанности не для нас.

Гость
#35
Гость

читаю и удивляюсь... вы сколько воды выпарываете на ночь??? меня никогда с утра не припирает дико в туалет... и письки запрелыми не будут, если помыться с вечера. а раз за ночь на них там творожок у вас скапливается, то подлечится стоит... и да, у моего мч дыхание конечно не мятное, но и не смердит:))) что едят, пьют и чем болеют люди сидящие на вумене??? :О

у таких как вы обычно с дыханием вообще труба или нос постоянно заложен и не чувствуют запахов.А еще встречала пары,у которых из зо рта у обоих несло им им наверно нормально было,они как то видимо не чуяли друг друга.

Гость
#36

31. Видимо одновременно болеют гарденелезом и молочнице, пародонтозом, желчекаменнной болезнью и жрут на ночь по сковородке мяса с картошкой, а еще у них конъюнктивит, и волосы они моют раз в неделю

Гость
#37

33. вообще-то ночью или рано утром секс быстрый, и засыпаешь от него мгновенно, еще крепче чем до этого

Гость
#38
Гость

31. Видимо одновременно болеют гарденелезом и молочнице, пародонтозом, желчекаменнной болезнью и жрут на ночь по сковородке мяса с картошкой, а еще у них конъюнктивит, и волосы они моют раз в неделю

Вы после того, как поставили диагнозы, позабыли написать, как вам жалко этих людей.

#39
Гость

Нет. Мы с мужем любыми многое позволять себе. А для этого тела должны быть свежевымытыми. Эти во-ню-чие спонтанности не для нас.

+100000
я даже расслабиться толком не смогла бы. Да и на работу потом вставать как? поэтому только утром, днем или вечером, ночь - время сна. не знаю конечно как будет после рождения ребенка)

Гость
#40

ах да забыла еще про козюли в носу добавить и возможно у некоторых еще и запрелые липкие подмышки, хоть мойся на ночь хоть нет. Сколько себя помню с детства, по утрам всегда во рту не свежо, и почему то если перед сном почистить зубы, то наоборот еще хуже становится. Но видимо люди с форума любят обмениваться слизью микробами, пердежом тухлым, запрелостями....

Гость
#41
Гость

ах да забыла еще про козюли в носу добавить и возможно у некоторых еще и запрелые липкие подмышки, хоть мойся на ночь хоть нет. Сколько себя помню с детства, по утрам всегда во рту не свежо, и почему то если перед сном почистить зубы, то наоборот еще хуже становится. Но видимо люди с форума любят обмениваться слизью микробами, пердежом тухлым, запрелостями....

Ну готовьтесь. Сейчас к вышеперечисленным диагнозам добавится хронический ринит.

Mantycora
#43
Гость

люди,которые не против что б их будили ночью,вы что не работаете? по теме,послала бы на...Да и вообще из зо рта все равно почти у всех пахнет,очень редко встречала таких что б не пахло,да и лицо помятое,не вызывает у меня прилива страсти.Вот такая я брюзга!

А в темноте лица не видно.... и половой акт - это не только поцелуи, и можно без них обойтись)

Гость
#44

Мне интересно, во сколько посреди ночи вы занимаетесь сексом? Будильник что ли заводите?) А на работу вам к обеду или вообще не работаете? И да, у кого дети ещё маленькие, они у вас всю ночь спят богатырским сном и просыпаются тоже к обеду?)

Гость
#45
Гость

А что ж нам - мастурбировать лежать - когда рядом есть женщина ?

да такие принцессы собрались,у тех у кого нет секса по утрам,не говорю про ночь,это уже сугубо индивидуальное,видимо у них у мужей просто не стоит по утрам уже,да и тем более такие чудовища рядом лежат,что жить не хочется..
Девушки,некоторые и без намалеванных лиц выглядят очень привлекательно и сексуально,и как-то мы не потеем по ночам и не пердим под одеялом..уж простите..вы со свиньями живете какими-то,кормите мужей нормальной пищей,а не пережаренными котлетами и проблем с желудком и вонью изо рта не будет,ей богу,мерзость какая-то..по утрам да,есть ощущение что во рту тянет,но уж никак не воняет,если зубы здоровые и в желудке вонючий ужин не гниет.

Гость
#46
Mantycora

А в темноте лица не видно.... и половой акт - это не только поцелуи, и можно без них обойтись)

сунул вынул и все чтоли,нет мне нужны прилюдии,поцелуи и ласки.

Марго
#47
Гость

читаю и удивляюсь... вы сколько воды выпарываете на ночь??? меня никогда с утра не припирает дико в туалет... и письки запрелыми не будут, если помыться с вечера. а раз за ночь на них там творожок у вас скапливается, то подлечится стоит... и да, у моего мч дыхание конечно не мятное, но и не смердит:))) что едят, пьют и чем болеют люди сидящие на вумене??? :О

Вот и я не пойму,откуда они это все взяли(а особенно то,что письки преют).В ватных трусах,что ли спят?Я всегда вечером принимаю ванну,хорошо чищу зубы,поэтому когда муж будит или я его для секса,то у меня тело чистое,как и половые органы.А на зубах нет еще налета и запаха.У кого он есть,значит либо кариеса во рту достаточно,либо желудок больной.

Марго
#48
Гость

Мне интересно, во сколько посреди ночи вы занимаетесь сексом? Будильник что ли заводите?) А на работу вам к обеду или вообще не работаете? И да, у кого дети ещё маленькие, они у вас всю ночь спят богатырским сном и просыпаются тоже к обеду?)

У вас с такими понятиями,скоро муж заведет любовницу,а скорее всего уже завел.Бедный мужик,занимается сексом по графику и расписанию!

Mantycora
#49
Гость

сунул вынул и все чтоли,нет мне нужны прилюдии,поцелуи и ласки.

И не менее часа))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это происходит спонтанно как-то, нет мыслей дневных в голове и поэтому возбуждение быстрее приходит. В общем кто любит это делать - тот поймет) Остальным - мыться бриться ит.д.

Яна
#50

Ни ночью,ни утром,тем более если на работу...Пару раз как-то будил меня муж,но понял,что это бесполезно.Днем,вечером,на ночь-пожалуйста!