Гость
Статьи
Эгоист или не уважает?

Эгоист или не уважает?

Здравствуйте. Здесь впервые. Нужен совет опытных людей. Итак, в гражданском с мужем уже 5 лет. Секс у нас очень редко, в лучшем случае раз в неделю, в худшем (на сегодняшний день) отсутствует уже 3 недели. Я пробовала приставать..он "Я занят" и сидит в компе играет. Если есть секс то больше утром...и всего минут 10. И что самое обидное он кончает, а я ток разогреваюсь...он говорит, типа, я уйду и догонишся сама. На мой ***** уже реагирует вяло. Но вот днём может и поприставать и быть ласковым. Измену исключаю, домой приходит во время. Я его начала расспрашивать. Шутя сказал, что я поправилась...но всего то на пару кг...недавно взвешивалась - 45 кг, но для меня это много..я не высокого роста. Сейчас я дома без работы. Тоже шутя говорит "Найдёшь работу-и будет секс". А мне обидно. Уже комплексы по поводу сексуальности. Раньше было больше секса. Ему впадло даже презервативы купить. Так как секс редко, он и кончает быстро...Появились мысли на измену, да и претендент (который меня безумно хочет, и фантазии одинаковые, да и вообще он может меня раскрыть как женщину) появился, но всё не решусь. Но вопрос не о измене. А в отношении мужа ко мне. Ему всё равно что я не успеваю с оргазмом. Неужели он не понимает...что без секса тоже нельзя. Мне вот говорили, что если мужчина не даёт женщине кончать, то он её не уважает. Наверное мой муж эгоист??Какие будут советы???

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то чтобы эгоист, скорее просто мудачок, хотя второе не исключает первого. Вам действительно нужен в игры игрун, который еще и на вас уй кладет?

эгоистка
#2

45 кг, ты карлик?

Гость
#3

Ваш муж не эгоист!Он о/нанист!Чето сегодня на форуме 45 кг.популярный вес!!?Автор,какой рост у Вас?Я уже писала,у моего мужа член тяжелее чем Вы!!!

Гость
#5
эгоистка

45 кг, ты карлик?

WAT? Бывшая подружка 163 см - 39 кг. НЕ анорексичка.

Гость
#6
Гость

WAT? Бывшая подружка 163 см - 39 кг. НЕ анорексичка.

Школьница?Примерно 5 класс???

Гость
#7

Придется расстаться. так и скажи!

Нино
#8
Гость

WAT? Бывшая подружка 163 см - 39 кг. НЕ анорексичка.

39 кг? Я в шоке. Это чистой воды анорексичка.

#9
эгоистка

45 кг, ты карлик?

мой рост примерно 157

#10
Гость

Придется расстаться. так и скажи!

Легко сказать - расстаться...Как родной стал..

Гость
#11
Anastasia 24

мой рост примерно 157

Автор,Вы китаянка по национальности??

а
#12

не уважает

#13
Гость

Автор,Вы китаянка по национальности??

Нет... я с Украины!!

а
#14
Гость

WAT? Бывшая подружка 163 см - 39 кг. НЕ анорексичка.

оочень странно..явно анорексичка

#15
а

оочень странно..явно анорексичка

Согласна. Вес маловат

#16
Гость

Ваш муж не эгоист!Он о/нанист!Чето сегодня на форуме 45 кг.популярный вес!!?Автор,какой рост у Вас?Я уже писала,у моего мужа член тяжелее чем Вы!!!

Вот за мастурбацией его никогда не ловила.....даже и подозрений не возникало

Гость
#17
Anastasia 24

Нет... я с Украины!!

Ну раз Вы там живёт,может он в чувстве страха находится?В напряжении??СБУ не следит за ним?

Гость
#18

Просто он потерял к вам интерес и как физический и как к личности. Может он и прав, работу стоит найти? Для себя, чтоб дома не скучать? Чтоб была возможность себя показать с другой стороны?Или хотя бы увлечение новое... хотите изменить отношения, начните с себя!!! И интерес у него к вам появиться и как к женщине новой, другой, неизведанной ... и как к личности, развитой, интересной

Гость
#19
Anastasia 24

мой рост примерно 157

ты больная? 45 кг - это НОРМАЛЬНЫЙ вес. Для тебя норма 57!

Гость
#20
Гость

Ну раз Вы там живёт,может он в чувстве страха находится?В напряжении??СБУ не следит за ним?

вы побольше телек смотрите....

#21
Гость

ты больная? 45 кг - это НОРМАЛЬНЫЙ вес. Для тебя норма 57!

Ага..да при таком весе 57 кг..я ж вообще коровой буду. Если уж считать по формуле, то от роста не минус 100 отнимать, а 110....И вообще, мне видней...Вы же не видели меня....

#22
Гость

Просто он потерял к вам интерес и как физический и как к личности. Может он и прав, работу стоит найти? Для себя, чтоб дома не скучать? Чтоб была возможность себя показать с другой стороны?Или хотя бы увлечение новое... хотите изменить отношения, начните с себя!!! И интерес у него к вам появиться и как к женщине новой, другой, неизведанной ... и как к личности, развитой, интересной

Та я уже начала изменения...Но вот что делать, если он никак не отреагирует.
Например я волосы подстригла..просто убрала длину....так он в упор смотрит и ничего не замечает....

Гость
#23
Anastasia 24

Та я уже начала изменения...Но вот что делать, если он никак не отреагирует.Например я волосы подстригла..просто убрала длину....так он в упор смотрит и ничего не замечает....

Вы меня наверное не совсем поняли)) дело не в пречески, ногтях и тд. Это хорошо, что поменяли стрижку. Я к тому, что вы должнв задаться более глубокой целью изменить себя, а не ради того, чтобы он обратил на вас внимание: всегда интересен тот человек, у которого есть еще своя жизнь и свои интересы. Отсутствие нормальных интимных отношений это не корень вашей проблемы, это следствие, а корень-это то, что у вашего молодого человека пропало любопытство к вам... Меняйтесь во всех направлениях, постепенно, открывайте для себя что то новое (готовка, одежда, фотография может, да куча всгего) только не ради него, а ради себя, чтоб глаза горели))!

#24
Гость

Вы меня наверное не совсем поняли)) дело не в пречески, ногтях и тд. Это хорошо, что поменяли стрижку. Я к тому, что вы должнв задаться более глубокой целью изменить себя, а не ради того, чтобы он обратил на вас внимание: всегда интересен тот человек, у которого есть еще своя жизнь и свои интересы. Отсутствие нормальных интимных отношений это не корень вашей проблемы, это следствие, а корень-это то, что у вашего молодого человека пропало любопытство к вам... Меняйтесь во всех направлениях, постепенно, открывайте для себя что то новое (готовка, одежда, фотография может, да куча всгего) только не ради него, а ради себя, чтоб глаза горели))!

Спасибо за совет. Я поняла что вы имели в виду. Я вот тоже считаю что нужно меняться только ради себя. Просто мое моральное состояние сейчас не очень, так как за полгода похоронила самых близких мне людей. А по поводу перемен в себе.....много читаю, вот собираюсь выйти на работу, закончить вышку, и выучить языки

братан
#25

Днем и утром больше желании у мужчин нежели вечером, поэтому советую тебе ловить моменты)))

за сексом бегает кому он нужен

Гость
#26
Anastasia 24

Ага..да при таком весе 57 кг..я ж вообще коровой буду. Если уж считать по формуле, то от роста не минус 100 отнимать, а 110....И вообще, мне видней...Вы же не видели меня....

тогда худей до 20 *****)))))

Гость
#27
Anastasia 24

Та я уже начала изменения...Но вот что делать, если он никак не отреагирует.Например я волосы подстригла..просто убрала длину....так он в упор смотрит и ничего не замечает....

слать его ***** надо и всё

Гость
#28
Гость

слать его ***** надо и всё

Ну почему сразу слать, автор хочет сохранить отношения...

Гость
#29

Prosto vi ne podhodite drug drugu, vot i vse, a on u vas ne Kozerog? On neumeli lyubovnik a vse eto ot togo, chto on egoist, eto pravda.

Гость
#30

talanti svoi ne vipestoval: erogennie zoni, prolongirovanni sex, komplimenti, hotya moget i lyubit, no na figa takoe uniloe gavno?

#31
Гость

Prosto vi ne podhodite drug drugu, vot i vse, a on u vas ne Kozerog? On neumeli lyubovnik a vse eto ot togo, chto on egoist, eto pravda.

Он стрелец.....А по поводу какой он любовник: когда у нас первый секс был, то все мои бывшие и рядом не стояли....Хотелось бы сохранить отношения, но когда над этим работает только один человек, а второго всё устраивает - то оч трудно..

Гость
#32
Anastasia 24

Он стрелец.....А по поводу какой он любовник: когда у нас первый секс был, то все мои бывшие и рядом не стояли....Хотелось бы сохранить отношения, но когда над этим работает только один человек, а второго всё устраивает - то оч трудно..

е мое, в 19 лет у тебя уже было куча бывших? вопросов нет) все ясно)

Гость
#33
Гость

Ну почему сразу слать, автор хочет сохранить отношения...

ну и зря))))) бабы д/у/р/ы. их будут игнорить, бить, насиловать, а они и рады))))

#34
Гость

е мое, в 19 лет у тебя уже было куча бывших? вопросов нет) все ясно)

Попрошу без оскорблений....Я имела в виду что именно с ним получала удовольствие и без оргазма....А вы сразу оскорбляете

Гость
#35

Я бы попробовала с тем кто тебя хочет. Сравни, подумай..там видно будет что дальше

Михаил
#36

С тем, что у мужа пропадает сексуальное влечение к жене, рано или поздно сталкивается каждая женщина. Это неизбежно, если каждый день спишь в одной постели.Нужно умение строить сексуальные отношения, но этому невозможно научиться с помощью советов или книг.Да и учиться этому даже ради себя любимого многим просто лень.

Гость
#37

поменяй гардероб, создай интригу, походи куда то с подругами - вообще не стоит зацикливатся на мужике, не стоит показывать, что все крутиться возле него, пусть поревнует - слегка конечно, пофлиртуйте с другими будете себя чувстывать желанной для кого то - то эту уверенность почувствует и Ваш муж, а вообще создать романтик вечер там с хорошим бельем и хорошим спиртным не пробывали? и кстати разве когда он хочет (не может всегда не хотеть) нельзя чуть поотказывать пусть сильнее старается и старайтесь, чтоб было у него впечатление что он вас добивается, что секис ему нид сильнее чем вам

Марго
#39

обоже, люди просят помочь, а они тут рост/вес и вопросы национальности обсуждают!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: