Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность!

Был секс с молодым человеком, во время которого презерватив порвался. И заметили мы это к сожалению только после окончания процесса! Кончил он не в меня, но нет 100% гарантии что в меня ничего не попала. Никаких таблеток пить не стала. Через несколько дней пошла к гинекологу, сказала мне, рано пришла, иди еще погулять, через пару недель приходи. А через неделю после возможного зачатия сделала тест на беременность - отрицательный. Но...стали появляться коричневые выделения, уже как несколько дней! Может ли это быть причиной беременности? Хочу сказать что мне 18 лет, цикл не регулярный, ставили диагноз поликистоза яичников!

Mari
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас не беременность.У Вас гонорея.Ваш молодой человек просто наградил гонореей!Воняет из влагалища,а??!

Гость
#2
Mari

тест на беременность - отрицательный. Но...стали появляться коричневые выделения, уже как несколько дней! Может ли это быть причиной беременности?

Да нет, обкакались просто,бывает

Нино
#3

Автор, вы такая странная! Сами пишите, что у вас проблемы со здоровьем. Вам сейчас надо лечиться, а не тра хаться. Если из влагалища воняет, то это правда может быть венерическим заболеванием. Вам к венерологу.

Гость
#4
Гость

тест на беременность - отрицательный. Но...стали появляться коричневые выделения, уже как несколько дней! Может ли это быть причиной беременности?

Да нет, обкакались просто,бывает

100%

Гость
#5

В кожвендиспансер вам бы сходить.

Гость
#6

Автор только писала, что выделения коричн. А вы уже тут приписали ей о запахе. Наверно сами страдаете. Автор вам к гинекологу, да и если были бы какие подозрения гинеколог сказала бы, и мазки при осмотре берут. Здесь вуманские гинекологи ещё не то напишут....

Гость
#7
Mari

Был секс с молодым человеком, во время которого презерватив порвался. И заметили мы это к сожалению только после окончания процесса! Кончил он не в меня, но нет 100% гарантии что в меня ничего не попала. Может ли это быть причиной беременности?

Возраст у вас самый что ни есть репродуктивный,но после единственного прерванного полового акта(парень не кончал во влагалище) вероятность забеременеть крайне мала,так что не накручивайте себя.Тем более что тест отрицательный.

Гость
#8
Гость

Возраст у вас самый что ни есть репродуктивный,но после единственного прерванного полового акта(парень не кончал во влагалище) вероятность забеременеть крайне мала,так что не накручивайте себя.Тем более что тест отрицательный.

За то на гонорею анализ будет положительный,вот увидите!

Гость
#9

Вы нормальные вообще со своей гонореей???!!! При чем тут гоноя?????? Вас спрашивают о возможной беременности!!! Больные люди

Гость
#10
Гость

Вы нормальные вообще со своей гонореей???!!! При чем тут гоноя?????? Вас спрашивают о возможной беременности!!! Больные люди

Да нет!Это у автора болезнь-гонорея!Хорошо хоть не сифилис!

Гость
#11

чтоб забеременнеть надо еще так месяца 4 постаратся, попасть в нужные дни, старатся, чтоб сперма была не первой свежести (перерыв мужского семяизвержения 2-3 дня) бывает по разному моно случайно и так залететь, но эт если не хотите - если сино не ваш день, но у васможет быть эрозия (коричнивые выделения бывает иногда из-за эрозии)

#13
Гость

Вы нормальные вообще со своей гонореей???!!! При чем тут гоноя?????? Вас спрашивают о возможной беременности!!! Больные люди

во во

Гость
#14

Какая к черту гонорея, вы что несете)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: