Гость
Статьи
Ненавижу долгие …

Ненавижу долгие прилюдии, все желание пропадает, как мужу намекнуть?

Последний год муж полюбил доооооолгие прелюдии перед сексом, причем сам он "готов" спустя 5 минут, и я тоже! Но как минимум еще 20 минут он хочет просто целоваться-обниматься и т.п. Причем, что бесит, у него даже эрекция может пропасть, как и у меня желание, плюс у нас ребенок может проснуться..
Короче, я уже каждый раз начала приходить в раздражение от секса, как представлю, что сейчас начнутся эти 20минутные прелюдии, затем у него все "опадет", мне придется еще 10 минут пытаться реанимировать, и только после этого мы начнем..
Плюс ко всему он стал очень пассивен в плане того - если я не предложу, не начну к нему приставать, или не лягу рядом без белья - то он даже и не шелохнется.
При этом я не хочу его обидеть, вдруг есть тому причина, как вы считаете? Не может же он нарочно меня злить))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Приятный парниша
#1

Это возраст!!!!. Тянет уже на нежности и романтику. В молодые годы к сексу подход более прагматичный. Хрен стоит, бабу поставил раком, вставил, кончил, вынул и пошёл по своим делам. Не проявляет инициативу- постоянный доступ до секса. Когда секс постянно доступен, то его не хочется.

Гость
#2

Автор, я вас понимаю. Просто выходите из душа валите его на спину и со словами "я ненасытная рысь" бросаетесь на него, доводите ласками до готовности и садитесь сверху. Может ему нежности вашей не хватает в обычной жизни обнимашек там и т.п

Лапка
#3

Просто говоришь, тяжело дыша, :"войди в меня! Как я тебя хочу!!! "
Делов-то

Гость
#4

просто скажи "йеби меня!". и все.

Гость
#5

о прямо как у меня ситуация ! я просто перед сексом, во время первых поцелуев и снятия одежды шепчу ему на ужо, что хочу его жестко и стремительно, у него от моих слов еще больше встает и все происходит, как я прошу, при чем он сам от этого кайфует!)

Гость
#6

или просто сама беру его дымящийся агрегат и вставляю )

Нино
#7

Автор, вам все правильно говорят. Просто скажите трах ай меня, чтобы у меня глаза из орбит повылазили! Он все поймет...

таких не будет
#8

скажите, что онанизмом заниматься вы и без него можете

Гость
#9

Аналогично.
Никогда не любила этой мышиной возни. Завожусь с полоборота, мне надо чтобы сам акт был подольше)))))

Гость
#10

Ой к чему вся эта театральщина трахнименя и т.п.? Просто мужу скажите , мне не нужна прелюдия сократи ее до минимума (желательно конечно же сказать это в целом в момент какой нибудь беседы между вами, а не прямо во время секса). Я лично так мужу и сказала с первой нашей встречи - правда что бы он отвык потребовалось время , но теперь все ок.

Гость
#11

С женой живем 15 лет, всегда любил и люблю долгие прелюдии. Причина: ну нравится мне женское тело - гладить, так и смотреть на него. Чем дальше, тем жена к этому охладевает - для неё идеал: легли, два раза поцеловались, грудь погладили, 5-7 минут фрикций в паре поз до её оргазма, а потом довести меня до оргазма. Притом сама может даже не раздеться.
Честно говоря, ну и где ЛЮБОВЬ? Хрен с ним, что бревно, пусть поправилась на 20 кг, но должна же быть какая-то романтика!

Гость
#12

Мне кажется он для вас старается. Начитался где то что чем дольше прелюдия тем лучше.
Нужно прямо спросить он это делает для вас или ему самому это нужно? Если для вас то скажите мол не нужно вам это.
У меня так было с длительностью па. Секс был минут 30-40. Муж весь взмыленный, пот в 3 ручья, могла пропасть эррекция, но он упорно старался сделать па длиннее. У меня уже ноги не сдвигались после такого, натерто все. Оказалось для меня старается. Не понимал что перебарщивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: