Гость
Статьи
Не вредно ли столько …

Не вредно ли столько этим заниматься? Как быть?

Живу с парнем - ему 24; он очень хороший, я у него первая.
Парень моей мечты - просто идеальный, очень его люблю.
Но он все время хочет секса - ночью будит, утром, днем и т.д. - раз 5 каждый день.
Мне как-то много это слишком, и незнаю для здоровья столько это нормально или вредно.
Боюсь ему сказать, что давай меньше будем - вдруг он обидится или еще чего-нибудь.

Как считаете, стоит ли ему говорить об этом или нет? Столько раз в день это не вредно?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
1987
#1
Гость

Живу с парнем - ему 24; он очень хороший, я у него первая.
Парень моей мечты - просто идеальный, очень его люблю.
Но он все время хочет секса - ночью будит, утром, днем и т.д. - раз 5 каждый день.
Мне как-то много это слишком, и незнаю для здоровья столько это нормально или вредно.
Боюсь ему сказать, что давай меньше будем - вдруг он обидится или еще чего-нибудь.

Как считаете, стоит ли ему говорить об этом или нет? Столько раз в день это не вредно?

дорвался 😂😂😂😂😂подожди чуток остынет 😆

Химик
#3

5 раз это немного.

Гость
#4

Не вредно :) Монтовит гель купите, от сухости (которая обязательно будет при таком графике). Автор, это пройдет, Вы, наверное, и 3 месяцев не живете? :)

Гость
#5

А где извинения за неровный почерк?))))))))

Гость
#6

если вам это не приятно, скажите ему, а то получается насилие какое- то, нормальный чел поймет с 1 раза

Гость
#7

Очередной спермоотлив -и баба терпила/

Гость
#8

Не работает ?

Нино
#9

Автор, а ваш парень работает? Для меня загадка, как можно трах аться целыми днями. Есть же и другие дела.

Гость
#10

Разработает до ведра/-

Гость
#11

А на вич проверила/-мжт отрывается на вас как в посл раз

гость
#12

это вредно для вашей нервной системы, т.к вы не высыпаетесь. И что за бесцеремонность - будить среди ночи. чтобы спустить. пусть дрочит, своLочь, а вы спите себе

Автор
#13

Он хороший, очень красивый)
Говорит что всегда хотел только по любви и вот меня наконец нашел, долго встречались и вот уже 4 месяца вместе живем, но темп не сбавляется.
Он особо не спрашивает - подходит, начинает целовать, берет на руки и тащит в спальню - ну как я прямо на руках скажу - нет?
Он работает, у него it-компания и ею через инет управляет, поэтому может и дома работать.

Гость
#14
Гость

Разработает до ведра/-

точно, а следующий мужик будет про такую как авторша думать, что б л* дь ещё та

Гость
#15
Автор

Он хороший, очень красивый)
Говорит что всегда хотел только по любви и вот меня наконец нашел, долго встречались и вот уже 4 месяца вместе живем, но темп не сбавляется.
Он особо не спрашивает - подходит, начинает целовать, берет на руки и тащит в спальню - ну как я прямо на руках скажу - нет?
Он работает, у него it-компания и ею через инет управляет, поэтому может и дома работать.

очень красивый девственник в 24 года? либо ло.шок, либо вы не первая. глупости то не говорите

Гость
#16

Вредно/не вредно - это зависит только от вашего ощущения. Если вам хочется каждый раз,как и ему, - то вперед. Если же вы себя заставляете (не обязательно вам противно, но просто не очень хочется) - то вообще то вредно и для здоровья, и для психики. И да,не высыпаться - очень вредно. Когда накопится,почувствуете на своем здоровье. Вот так прямо берете и говорите,что сейчас не хочу, что значит не знаю как сказать? По русски!

Автор
#17
Гость

очень красивый девственник в 24 года? либо ло.шок, либо вы не первая. глупости то не говорите

Я же говорю - он хотел по любви и поэтому не спал с другими, а в меня влюбился.
Он очень хорошо воспитан - за все времч что его знаю, он ни разу не матюкнулся, не курит/ не пьет, свободное время со мной проводит - чтобы мне было интересно - ну идеальный я же говорю :)
Понимаю что можно сказать не хочу сегодня, но вдруг он обидется - я этого больше нехочу чем секса :(

Гость
#18

Ну если обидется,значит ему на***ть на вас.

Гость
#19
Гость

А где извинения за неровный почерк?))))))))

Обожаю этот анекдот:)))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20

Нормально, нормально, если вам слишком уж много пусть найдет себе любовницу, многие мужчины так делают.

_

Гость
#21

вспомни этот период, когда тебе будет 45.

Гость
#22
Гость

вспомни этот период, когда тебе будет 45.

В 45 как раз женщинам хочется больше,чем в 20)) Только мужчинам уже нет(

Гость
#23

Это пока ). Скоро пройдёт .

Гость
#24

Мне бы такого мужика.

Злата
#25

Это быстро пройдет, будешь еще вспоминать, как лучшие годы, когда будешь еще выпрашивать секс! Любовь тут ни при чём, просто когда у парня не было регулярного секса и вот дорвался, так и бывает, мне все подруги такое рассказывали в первый год-два...

Lana
#26

чегооооо? Вредно не заниматься вообще или раз в неделю по обещанию)) Вот что вредно-то. А так не вредно, это полезно и с любимым человеком по идее должно быть приятно))

Гость
#27

Автор не поощряйте это дело , иначе уже через пару месяцев у вас выработается на него рефлекс отрицания. Кто говорит что это пройдет - врут. Мы с мужем 12 лет вместе это не прошло. Мне всегда приходится уговаривать , договариваться, и устанавливать график , иначе я бы уже давно стерлась наверное на нет.

Lana
#28
Гость

Автор не поощряйте это дело , иначе уже через пару месяцев у вас выработается на него рефлекс отрицания. Кто говорит что это пройдет - врут. Мы с мужем 12 лет вместе это не прошло. Мне всегда приходится уговаривать , договариваться, и устанавливать график , иначе я бы уже давно стерлась наверное на нет.

Та ну че за ф-ня про стирание? Что ж плохого в том что это так часто происходит на протяжении долгихлет? По моему именно этого во многих семьях как раз и не хватает.

Гость
#29
Lana

чегооооо? Вредно не заниматься вообще или раз в неделю по обещанию)) Вот что вредно-то. А так не вредно, это полезно и с любимым человеком по идее должно быть приятно))

Ой не надо тут эти первобытные глупости вываливать. Если что и вредно то это возбудится и не получить разрядку- это да вредно. А сам по себе секс (тееем более частый и теем более когда сама дама уже не особо хочет а лишь идет на уступки) очень вреден для женских половых органов (микротравмы, микротрещина,в целом износ с последующим недержанием мочи)

Lana
#30
Гость

Ой не надо тут эти первобытные глупости вываливать. Если что и вредно то это возбудится и не получить разрядку- это да вредно. А сам по себе секс (тееем более частый и теем более когда сама дама уже не особо хочет а лишь идет на уступки) очень вреден для женских половых органов (микротравмы, микротрещина,в целом износ с последующим недержанием мочи)

чо? Секс вреден для женских органов?))) Это че шутка такая ,да была сейцчас?)) Какой износ, какое недержание?

Гость
#31
Lana

Та ну че за ф-ня про стирание? Что ж плохого в том что это так часто происходит на протяжении долгихлет? По моему именно этого во многих семьях как раз и не хватает.

Все этого "не хватает" искусственно выдуманная фи///гня.
Потому что с каждого угла твердят что ты должнааа ахаться безвылазно, как кролик (иначе ты-не-востребованная, ты-не-красива, у-него-любовница, он-тебя-не-любит и т.п.) . Именно поэтому женщинам и "не хватает" (по сути это чисто морально психологическая нехватка, нехватка подтверждения что любит, что не изменят , что ты красивая и тыды) . Особо впечатлительные так глубоко не вдумываются и им реально кажется, что им "не хватает секса" (тогда как на деле им нахватает внимания как такового и подтверждений) . Если бы не хватала РЕАЛЬНО секса (а точнее разрядки) не одно ЖИВОЕ существо не сдерживалось бы в ожидании (потому что сексуальное удовлетворение это БАЗОВОЙ РЕФЛЕКС, как голод , как пописать покакать) так вот если бы этого реально не хватало, женщина бы удовлетворяла бы сама себя (или выходила бы на лестничную клетку и давала бы первому более менее приглянувшемуся "самцу" ). И никаких пи///здостраданий на тему "нехватки секса с мужем/мч" даже близко не было бы...

Гость
#32

Достала со своими разводками!

Гость
#33
Lana

чо? Секс вреден для женских органов?))) Это че шутка такая ,да была сейцчас?)) Какой износ, какое недержание?

Вы не чекайте как деревенщина, а как то хоть по минимуму займитесь самообразованием , хотя бы о своем же женском организме. Уверяю вас ждет много открытий (особенно видимо по части вреда секса) .

Lana
#34
Гость

Вы не чекайте как деревенщина, а как то хоть по минимуму займитесь самообразованием , хотя бы о своем же женском организме. Уверяю вас ждет много открытий (особенно видимо по части вреда секса) .

Ну вот я к вам и обратилась за гениальными открытиями. А то что-то за 12 лет брака на собственном опыте вред секса так испытать мне и не довелось))

Гость
#35
1987

дорвался 😂😂😂😂😂подожди чуток остынет 😆

в 40 плакать будешь и клянчить, а у него стоять уже будет раз в неделю)) И то на Анну Седакову)))

Lana
#36
Гость

в 40 плакать будешь и клянчить, а у него стоять уже будет раз в неделю)) И то на Анну Седакову)))

Тоже не факт что все сложится столь печально.

гость
#37

Может быть у вас воспаление какое-нибудь от частого секса

Гость
#38
Гость

Все этого "не хватает" искусственно выдуманная фи///гня. Потому что с каждого угла твердят что ты должнааа ахаться безвылазно, как кролик (иначе ты-не-востребованная, ты-не-красива, у-него-любовница, он-тебя-не-любит и т.п.) . Именно поэтому женщинам и "не хватает" (по сути это чисто морально психологическая нехватка, нехватка подтверждения что любит, что не изменят , что ты красивая и тыды) . Особо впечатлительные так глубоко не вдумываются и им реально кажется, что им "не хватает секса" (тогда как на деле им нахватает внимания как такового и подтверждений) . Если бы не хватала РЕАЛЬНО секса (а точнее разрядки) не одно ЖИВОЕ существо не сдерживалось бы в ожидании (потому что сексуальное удовлетворение это БАЗОВОЙ РЕФЛЕКС, как голод , как пописать покакать) так вот если бы этого реально не хватало, женщина бы удовлетворяла бы сама себя (или выходила бы на лестничную клетку и давала бы первому более менее приглянувшемуся "самцу" ). И никаких пи///здостраданий на тему "нехватки секса с мужем/мч" даже близко не было бы...

Так кто говорит, что женщины сдерживаются? Только вот секс с самой собой хорошо, но возникает вопрос,а муж тогда зачем? На диване лежать?

Гость
#39
Гость

Автор не поощряйте это дело , иначе уже через пару месяцев у вас выработается на него рефлекс отрицания. Кто говорит что это пройдет - врут. Мы с мужем 12 лет вместе это не прошло. Мне всегда приходится уговаривать , договариваться, и устанавливать график , иначе я бы уже давно стерлась наверное на нет.

да жесть, у мамы муж первый такой был, даже на обед приезжал забирал с работы, она потом уже начала уходить ночевать к родителям иногда, просто затрахивал! Она через год с ним развелась, говорит так тоже не жизнь, замучал.

Lana
#40

Ну капец, уже и секс их замучил. Мир с ума чтоль сошел7)))

Гость
#41
Lana

Тоже не факт что все сложится столь печально.

Ну найдите мне хоть один пример,что мужики в 40 такие же активные как в 20. Ага.

гость
#42

Автор -сочинительница. Получилось неплохо, главное - не испортить собственную сексуальную жизнь выдумками и проч.ерундой

Lana
#43
Гость

Ну найдите мне хоть один пример,что мужики в 40 такие же активные как в 20. Ага.

Пример - легко. личный. Мой муж. Ему правда не 40 пока а 36,но активность такая же как и в 20 и думаю что и в 40 и после 40 все останется также.

Злата
#44
Lana

Пример - легко. личный. Мой муж. Ему правда не 40 пока а 36,но активность такая же как и в 20 и думаю что и в 40 и после 40 все останется также.

Поговорим с вами через 3-4 года!) У меня у мужа в 36 было тож все хорошо, а в 38-39 секс стал редким и ненужным, ходил ко врачу, сказали раз в неделю норма для 40 лет )

Lana
#45
Злата

Поговорим с вами через 3-4 года!) У меня у мужа в 36 было тож все хорошо, а в 38-39 секс стал редким и ненужным, ходил ко врачу, сказали раз в неделю норма для 40 лет )

Да у некоторых и в 20 уже норма раз в неделю как я понимаю.Мне кажется от темперамента зависит еще.

Злата
#46
Lana

Да у некоторых и в 20 уже норма раз в неделю как я понимаю.Мне кажется от темперамента зависит еще.

Ну про отдельные случаи говорить не стоит) а вот по статистике и все врачи говорят, что к 40 активность у мужчин снижается и в 40 не может быть, как в 20- это факт! Есть исключения, но это такая редкость, что даже говорить об этом нет смысла...

вв-дед
#47
Автор

не курит/ не пьет

В этом и проблема - у него нет другого способа получить удовольствие.

Гость
#48

А длительность? 2 такта и впрыск?

Гость
#49

Я терпела частый секс-щас терплю гинеколога-она даже как за2г-мне истёр промежность-кожа даже огрубела как у старухи темноватая стала-а была розовая-износ есть и я только сейчас это пончла-а тогда давала сколько он не попросит

Ирсен
#50

Это не вредно)