Гость
Статьи
Как себя не …

Как себя не накручивать?

Мне 26,мужу 28.Вместе 6 лет,в браке чуть меньше года.Ситуация наверно банальная...у многих тут такие темы открыты.В сексе всё чудесно, время,прелюдии,оргазм и т д,но!!!Снижение количества раз у многих идёт на убывание?!В начале было каждый день по нескольку раз,потом стабильно,но 3-4 раза в неделю,бывает то 4 дня подряд,то неделю нету,обычно есть причины или КД ,или ссоры,а у нас они бурные.Постоянно трогает за все места,стоять стоит,но если без видимых причин нет дня 3,начинаю бить тревогу,в чем дело?!)Дома ходу ухоженная, опрятная,в юбочках и футболочках,довольно симпатичная,фигуристам.Мимо он просто пройти не может... Насчёт любовниц,ну во первых верю,во вторых после работы дома,никогда не палила в сотках,соц.сетях и т д.Всегда знаю где и с кем,когда будет.Телефон всегда включён,берёт трубку отвечает на смс,если вдруг из удерживается,детей пока нет,планируем.По дому помогает,прошу все делает.Говорит если женился то одна на всю жизнь,люблю и т д.фнезнаю как реагировать на отсутствие секса три четыре дня. говорила с ни. Говорит глупости все.или устал или ссора или кд.

Анжела
29 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Начпокался ваш муж!Это в начале сем.жизни каждый день по сто раз,потом у всех по тихоньку утихает.Вам че надо чтобы он круглосуточно с вами этим занимался?!

Анжела
#2
Гость!

Начпокался ваш муж!Это в начале сем.жизни каждый день по сто раз,потом у всех по тихоньку утихает.Вам че надо чтобы он круглосуточно с вами этим занимался?!

Да нет хотелось бы пусть 2-3 раза но стабильно в неделю.

Гость
#3

Молодые вы и зеленые.
Рано начали, рано и проблемы пошли, хотя на самом деле это не проблемы. Поменьше ему на мозги капайте.

Гость
#4

реально глупости, вам просто не к чему придраться, вот и беситесь.забеременеете, родите, еще реже будет

Анжела
#5
Гость

Молодые вы и зеленые.Рано начали, рано и проблемы пошли, хотя на самом деле это не проблемы. Поменьше ему на мозги капайте.

Учту,но не пойму вы считаете заниматься сексом с 20 лет это рано? или выйти замуж в 25 это рано?

Анжела
#6
Гость

реально глупости, вам просто не к чему придраться, вот и беситесь.забеременеете, родите, еще реже будет

Может вы и правы,надумала чушь всякую,как знать...

Анжела
#7
Анжела

Может вы и правы,надумала чушь всякую,как знать...

Ту начитаешься и незнаешь верить или нет по 15 лет брака и секс каждый день и по выходным по 5 раз за день)))люди конечно разные,но я была уверенная что темперамент у нас схож.

Гость
#8
Анжела

Ту начитаешься и незнаешь верить или нет по 15 лет брака и секс каждый день и по выходным по 5 раз за день)))люди конечно разные,но я была уверенная что темперамент у нас схож.

Знаете, женщинам всегда нужно о чем-то переживать, сама такая, скоро переключитесь на что-то другое и будете из-за этого себя грызть

Гость!
#9
Гость!

Начпокался ваш муж!Это в начале сем.жизни каждый день по сто раз,потом у всех по тихоньку утихает.Вам че надо чтобы он круглосуточно с вами этим занимался?!

Блин,ну фиагры ему подсыпайте)))

#10
Гость!

Блин,ну фиагры ему подсыпайте)))

Фиагра это виагра, добавленная в фуа-гра?

Гость
#11

Автор , у вас , видимо проблем других нет . Ну понятно же , вы не первый год вместе ., страсть чуть поутихла . Блин , не могу , четыре дня секса нет! Смешно ))))))))) у некоторых мужики в принцип раз в месяц хотят .

#12

А что Вам даёт то, что Вы накручиваете себя и пытаетесь тотально контролировать мужа?

Гость
#13

вам еще что -нибудь интересно в этой жизни кроме секса? займите свой мозг чем-нибудь и не будете страдать*уйнёй, подсчитывая сколько и в какие места в неделю вас удовлетворяют.

Анжела
#14
Гость

вам еще что -нибудь интересно в этой жизни кроме секса? займите свой мозг чем-нибудь и не будете страдать*уйнёй, подсчитывая сколько и в какие места в неделю вас удовлетворяют.

Да и так занята)))постоянная работа,дом на мне.ну бывает мыслишки возникают...

Анжела
#15
Бухие бухи

А что Вам даёт то, что Вы накручиваете себя и пытаетесь тотально контролировать мужа?

Тотально контролировать?это чем?знаете возможно у многих такие страхи...а потом начинается вот муж ушёл, что не додала,а вовремя не поговорили...и т д.глупости всё?

Анжела
#16
Гость

Автор , у вас , видимо проблем других нет . Ну понятно же , вы не первый год вместе ., страсть чуть поутихла . Блин , не могу , четыре дня секса нет! Смешно ))))))))) у некоторых мужики в принцип раз в месяц хотят .

Ну это дело каждого...если для кого то норма раз в месяц,думаю это уже проблема.

#17
Анжела

Тотально контролировать?это чем?знаете возможно у многих такие страхи...а потом начинается вот муж ушёл, что не додала,а вовремя не поговорили...и т д.глупости всё?

Глупости, конечно. Если ему уйти или изменить, он уйдёт или изменит вне зависимости от попыток контроля.
А Вы пытаетесь контролировать. Проверка телефонов и т.д., уже в трусы ему лезете...

Анжела
#18
Бухие бухи

Глупости, конечно. Если ему уйти или изменить, он уйдёт или изменит вне зависимости от попыток контроля. А Вы пытаетесь контролировать. Проверка телефонов и т.д., уже в трусы ему лезете...

Ааа вы про телефон...нет это было раза два за 6 лет.и не специально для проверок.вообще мне ваша позиция ясна!

Гость
#19
Анжела

Ту начитаешься и незнаешь верить или нет по 15 лет брака и секс каждый день и по выходным по 5 раз за день)))люди конечно разные,но я была уверенная что темперамент у нас схож.

это как в анекдоте. Дед 80 лет приходит к врачу, доктор у меня не получается, а мой сосед говорит, что 2 раза в день может, а ему уже 90. Доктор: так и вы говорите ))

Гость
#20

Не бери в голову. всё у вас нормально.
рано или поздно. секс снижается!

Лика
#21

Такое ощущение, что Вы только на секс и рассчитываете, дабы мужа удержать, отсюда и вопросы: хватает, либо нет. Поэтому сложилось впечатление, что больше удержать не чем, уж извините.

Гость
#22

за**ахали вы его.

Гость
#23
Лика

Такое ощущение, что Вы только на секс и рассчитываете, дабы мужа удержать, отсюда и вопросы: хватает, либо нет. Поэтому сложилось впечатление, что больше удержать не чем, уж извините.

Ничего)))у каждого своё мнение.просто видимо меньше всю эту чушь читать надо на форумах.что мы 15 лет в браке и по 15 раз в неделю))))

matata
#25

Мне 34. Счастье, если 3-4 раза в неделю жену уламываю. Надоело уже. Мне ежедневно нужно. Разведусь к чертям.

matata
#26

Так что, автор, фигня все это. Если у человека сильная половая конституция, то особо и не снижается потребность. С женой уже 16 (!!!) лет.

Невидимка
#27

Может витаминов нехватка.может устал.если веришь ему то просто не думай.вот не думай.мысли пошли а ты такая отвлекаешься например на цветок!о! Один листочек два листочка пять и все) пока не стихнет пар) попробуй

ксенья любит все
#31

Что то мало 3-4 раза в неделю. Мы в выходной день только 3-4 раза в день любовью занимаемся, а в простые дни 1-2 раза. Без секса только в критические дни отдыхаем и то только два дня, кое что и в эти дни придумать можно.

Кира
#39

Помогите! Можно ли забеременеть если занимались в презервативе(контекс), но он перед тем как кончить, вытащил снял презирватив и кончил на грудь?

Гость
#40

А вот поэтому и не надо "жить" до свадьбы. Предки наши не дураки были, когда такое поведение "девушки" не одобрялось. Осторожность и прежде всего осторожность во всём должна быть! Парень может что-то "подцепить" до брака, а потом и невесту свою"наградить". Что из этого получится... лучше даже не додумывать! Стыд, позор и "всё разбито вдребезги". Потом - мучительный путь выздоровления и душевная травма на долгие-долгие годы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: