Гость
Статьи
слишком частый секс в …

слишком частый секс в браке

Здравствуйте, у нас с мужем секс каждый день, бывает и чаще ,несколько раз за сутки.Я очень устала от секса, мне кажется это очень частыми Вопрос : как бороться с неприятными ощущениями во время и после интима? И у кого так было , как стало потом реже или Вы привыкли ?

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы сколько лет в браке?

Гость
#2

Век повёрнутых на сексе. Приходится тра хаццо даже когда не хочешь(модно же). Мне например тоже не нравится всю свою жизнь тратить только на секс, мне достаточно всего 2-3 раза в неделю, а я ещё не замужем. И ничего менять не желаю . Секс через не хочу вызывает отвращение.

автор
#3

в браке почти 2 года и вот уже почти год частый секс

автор
#4

первый год совместной жизни я пробыла беременной секс был редким, а потом врач и вовсе запретил

Гость
#5

А поговорить с мужем не вариант? Сказать, что не хочешь так часто, нельзя, что ли?

Нино
#6

На этом форуме все из крайности в крайность. То тема про секс раз в месяц, то тема про секс 5 раз в день. Дурдом...

автор
#7

Пыталась поговорить, " не слышит" увы не хочет понимать, а я на эти темы робка в разговорах((

Гость
#8

отказывай ему, бей, если если не понимает. трах олромщмк

Гость
#9

просто темперамент у него такой, хотя подождите, мож года через 2 будет 1-2 в неделю.

Юляша
#10

а что значит не слышит? вы ему говорите: не хочу, устала, плохо, больно. а он: нет уж, дорогая, ложись и раздвигай ноги. вы уверены, что вы с ним говорили? может, он думает, что это вам столько секса надо, может, вы органзм бурный изображаете. мужик, может, сам уже устал, но все для вас старается

Гость
#11

скоро всё закончится.Не переживайте.

Анжела
#12
автор

Здравствуйте, у нас с мужем секс каждый день, бывает и чаще ,несколько раз за сутки.Я очень устала от секса, мне кажется это очень частыми Вопрос : как бороться с неприятными ощущениями во время и после интима? И у кого так было , как стало потом реже или Вы привыкли ?

Не переживайте)))пройдёт)))мы год в браке но до этого жили два года и до это встречались короче в общем 6 лет.раньше утра.рвал ужас хотел хотел хотел мне столько не надо было!!!по 3-4 раза в день,все бурно не секс а пехота,потом меньше,сейчас 3-4 раза в неделю бывает и два)))теперь я уже переживают)))а сколько вам и ему лет?

TDK-415
#13

В крайнем случае делай ему ми**т.

Гость
#14
автор

Здравствуйте, у нас с мужем секс каждый день, бывает и чаще ,несколько раз за сутки.Я очень устала от секса, мне кажется это очень частыми Вопрос : как бороться с неприятными ощущениями во время и после интима? И у кого так было , как стало потом реже или Вы привыкли ?

Это проблема большинства молодых и увы безграмотных пар.
которые и общего языка не могут найти. что бы
поговорить о сексе и предпочтениях.

Гость
#15
TDK-415

В крайнем случае делай ему ми**т.

Если он одноразовый. может и поможет.
а вот у меня
через 5 минут снова возбуждение и на минут 20...............

Гость
#16

А через 30 лет в браке вообще будет раз в 3 месяца и будешь держать в ночном шкафчике команду "мальчиков"

Гость
#17

Мой как любит вспоминать,как в молодости по 6-7 раз за сутки, а сейчас :) :) :)

Гость
#18

Вот такие муженьки и торчат на сайтах знакомств: жена не дает, жена ***** и т д

Гость
#20

Мы в браке 10 лет - тоже самое. Если я отказываю - муж сильно обижается.

Гость
#21

у вас разные темпераменты это не лечится

чипса со вкусом перца
#22

автор, лечи мужу голову. Я серьезно,без шуток. Когда хочется бешено секса каждый день по неск. раз это может быть признаком сбоя как гормонального так и в мозгах. Я бы на твоем месте не шутила с таким

Гость
#23

Автор, с мужем надо говорить серьезно и открыто. Хотеть секса несколько раз в день - это не ужас-ужас, это разновидность нормы в молодом возрасте (а я полагаю, вы с супругом очень молоды). Но поскольку для Вас столь частые половые отношения неприемлемы и проблемны, объясните это мужу. Прямо так и скажите: милый, я просто НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ так часто *****. Возможно, кстати, проблема ещё и в том, что Ваш секс однообразный и банальный, не доставляет удовольствия в полной мере. Если бы Вы разок хорошенько трахнули своего мужа, может, он бы ещё денька два под впечатлением ходил...

Гость
#24

Читаю, как роман какой-то. У меня секса уже 4-й месяц нет :( автор, махнемся мужьями? Ну, пожаааалууууйстаааа

гостья
#25

я 8 лет так жила..
потом он меня к сексу принуждал,насиловал,бил и т.д.
как я только не отказывала.
в итоге сбежала к другому.
3 года вместе,секс 3 раза в неделю.меня все устраивает.

Гость
#26
гостья

я 8 лет так жила..потом он меня к сексу принуждал,насиловал,бил и т.д.как я только не отказывала.в итоге сбежала к другому.3 года вместе,секс 3 раза в неделю.меня все устраивает.

Какой ужас!

Гость
#27
Гость

Какой ужас!

нарожают импотенток, потом мужики мучаются

Еж
#28
Гость

у вас разные темпераменты это не лечится

+++

Гость
#29
Нино

На этом форуме все из крайности в крайность. То тема про секс раз в месяц, то тема про секс 5 раз в день. Дурдом...

У кого золотая середина - тем не создает. А зачем?

Гость
#30

3-4 раза минимум в неделю не плохо, но тут почти все завидуют женщины, о-о как я соскучилась когда мой любимый ни как не мог насытиться по 2-3 раза в день, прошли золотые деньки, поговоите как то с мужем - мне кажется все проблемы из-за однообразия или просто Вас плохо подготавливают к делу, ну и моно погостить пару деньков у мамы/подруги отдохнете потом может легче пойдет

автор
#31
Юляша

а что значит не слышит? вы ему говорите: не хочу, устала, плохо, больно. а он: нет уж, дорогая, ложись и раздвигай ноги. вы уверены, что вы с ним говорили? может, он думает, что это вам столько секса надо, может, вы органзм бурный изображаете. мужик, может, сам уже устал, но все для вас старается

Я не могу отказать,он сразу приступает к ласкам сексу. Я не понимаю ,как об этом с ним говорить? я понимаю, что я жена и должна,но и вы меня поймите.

автор
#32
Анжела

Не переживайте)))пройдёт)))мы год в браке но до этого жили два года и до это встречались короче в общем 6 лет.раньше утра.рвал ужас хотел хотел хотел мне столько не надо было!!!по 3-4 раза в день,все бурно не секс а пехота,потом меньше,сейчас 3-4 раза в неделю бывает и два)))теперь я уже переживают)))а сколько вам и ему лет?

мне 23 , мужу 34

Гость
#33

Терпеть не могу сильно ебливых мужиков. Как правило это простые работяги с весьма средненьким умом и низменными потребностями.
Таким сытно и незамысловато пожрать, развалиться на диване с пивом да яйца почесать. Вот и все что от жизни надо.

Гость
#34

Хохо, 2 года. У нас 6 лет и практически тоже самое)) Правда, не скажу, что меня это не устраивает) Нам 27 и 37.

Гость
#35
автор

Я не могу отказать,он сразу приступает к ласкам сексу. Я не понимаю ,как об этом с ним говорить? я понимаю, что я жена и должна,но и вы меня поймите.

Ну, главным образом, муж вас должен понимать, а мы тут так, дело 10-е))

Гость
#36
Гость

Читаю, как роман какой-то. У меня секса уже 4-й месяц нет :( автор, махнемся мужьями? Ну, пожаааалууууйстаааа

Это как? Как соседи живете что ли?

автор
#37
Гость

Ну, главным образом, муж вас должен понимать, а мы тут так, дело 10-е))

Я не знаю как с ним об этом правильно говорить, когда?
Меня это очень беспокоит.

вика
#38

***** не захочет и кобель не вскочет

рока
#39

Если у меня с мужем не лады по каким-то вопросам, я просто говорю - я хочу поговорить серьезно о проблеме. Сядем за стол сегодня вечером. И проблему решаем - ищем КОМПРОМИССЫ. Вот также сядьте и поговорите серьезно. Умный муж поймет все и перестанет насиловать. Придите к компромиссу допустим 5 раз в неделю (меньше-больше)...Решайте это вдвоем. Муж и жена не только ***** должны, а еще и ГОВОРИТЬ О ПРОБЛЕМЕ. Мало ли какой у него темперамент? Вам от частого секса плохо! И он должен это понимать..поди не мальчик в 34 года!

Гость
#40
Гость

У кого золотая середина - тем не создает. А зачем?

+100000

Гость
#41
Гость

Терпеть не могу сильно ебливых мужиков. Как правило это простые работяги с весьма средненьким умом и низменными потребностями.Таким сытно и незамысловато пожрать, развалиться на диване с пивом да яйца почесать. Вот и все что от жизни надо.

у подруги муж руководитель, а дома ведет себя именно так, два разных человека: дома и на работе. Сексуальный маниак, ***** до мозолей, ***** вот проблемы....

#42
автор

Я не знаю как с ним об этом правильно говорить, когда?Меня это очень беспокоит.

как в трусы полезет так и говорите " я сегодня НЕ ХОЧУ" И всё. Во у людей проблемы.

#44
автор

Здравствуйте, у нас с мужем секс каждый день, бывает и чаще ,несколько раз за сутки.Я очень устала от секса, мне кажется это очень частыми Вопрос : как бороться с неприятными ощущениями во время и после интима? И у кого так было , как стало потом реже или Вы привыкли ?

Автор я вам завидую) мы с мужем живем уже год , а секс 1-2 раза в неделю. Я все нервы уже истратила.

гостья
#45
автор

в браке почти 2 года и вот уже почти год частый секс

как же это здорово!!!))

гостья
#46

А на самом деле это не очень хорошо:значит у вас с мужем разный темперамент и уровень сексуальных потребностей.Можно конечно и поговорить,и ограничить благоверного в контактах,но это черевато хронической неудовлетворенностью,и как следствие походами сами понимаете куда

гостья
#47
гостья

я 8 лет так жила..потом он меня к сексу принуждал,насиловал,бил и т.д.как я только не отказывала.в итоге сбежала к другому.3 года вместе,секс 3 раза в неделю.меня все устраивает.

а рашьше не понятно было,что этот партнер вам не подходит?зачем 8 лет мучаться???

Гость
#48
автор

Я не знаю как с ним об этом правильно говорить, когда?Меня это очень беспокоит.

Да когда хотите. Лучше сначала попробовать в нейтральной обстановке, когда он не пристает. Не услышит - бейте по рукам и повторяйте сказанное ранее.

Nikolay
#49
автор

Здравствуйте, у нас с мужем секс каждый день, бывает и чаще ,несколько раз за сутки.Я очень устала от секса, мне кажется это очень частыми Вопрос : как бороться с неприятными ощущениями во время и после интима? И у кого так было , как стало потом реже или Вы привыкли ?

таки ви хвастаетесь или жалуетесь?

#50
Nikolay

таки ви хвастаетесь или жалуетесь?

Непонятно)),жалоба по ходу.Мне 26.Не замужем,парня нет,секса нет.Вот это проблема.
Автор,Вы просто поговорите с мужем.Удачи Вам!