Гость
Статьи
СОС. Нет удовольствия …

СОС. Нет удовольствия только с ним.

Привет всем, ситуация такая. Я с парнем уже почти год. Он красивый, спортсмен , с ним интересно, не хочу с ним расставаться, но во время секса с ним мне больно, я практически не возбуждаюсь, более того секса именно с ним уже вообще не хочется. Удовольствия нет уже с самого начала встречания. С парнями до него было все супер, я очень возбуждалась и все было афигенно . Что делать не знаю. Посоветуйте..

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удовольствие от секса -это уровень развития животного.
Любовь не имеет никакого отношения к сексу.Жаль таких обездоленных женщин, которым не дано познать любовь.

Гость
#2
Гость

Удовольствие от секса -это уровень развития животного.Любовь не имеет никакого отношения к сексу.Жаль таких обездоленных женщин, которым не дано познать любовь.

Иди пописай, моча в голову бьет.

Нино
#3

Что делать? Сменить парня! Этот тип видно совсем вас не возбуждает, а думает только о себе. А больно вам потому, что мало смазки. Либо у него слишком большой член для вас.

Гость
#4

Автор,озвучьте габариты и вес члена,пожалуйста!

#5
Гость

Иди пописай, моча в голову бьет.

Видимо правда моча бьет :D

#6
Нино

Что делать? Сменить парня! Этот тип видно совсем вас не возбуждает, а думает только о себе. А больно вам потому, что мало смазки. Либо у него слишком большой член для вас.

Хороший ответ. Смазку покупали. Но дело лучше не стало. Он вроде старался, но толку нет, только хуже. :)

Нино
#7
Odra

Хороший ответ. Смазку покупали. Но дело лучше не стало. Он вроде старался, но толку нет, только хуже. :)

Больно во время секса? Если со здоровьем все в порядке, то значит член слишком большой. Возможна вам нужна дополнительная стимуляция клитора. У некоторых женщин только клиторальный оргазм.

#8
Нино

Больно во время секса? Если со здоровьем все в порядке, то значит член слишком большой. Возможна вам нужна дополнительная стимуляция клитора. У некоторых женщин только клиторальный оргазм.

У меня всегда был вагинальный. С другими парнями все хорошо было. Не болело и удовольствие было. Парень действительно обладатель не маленького достоинста, но не растоваться же из-за этого. Что делать...

#9

С другими парнями все хорошо было. Не болело и удовольствие было. Парень действительно обладатель не маленького достоинста, но не растоваться же из-за этого. Что делать...

Нино
#10
Odra

У меня всегда был вагинальный. С другими парнями все хорошо было. Не болело и удовольствие было. Парень действительно обладатель не маленького достоинста, но не растоваться же из-за этого. Что делать...

Немаленькое достоинство, это сколько? Если больше 18 см, то могут быть проблемы. У моего парня тоже большой член и первое время было больно. Сейчас уже приспособилась, боли нет, а удовольствия море. Вам надо приспособится к парню и прилюдии побольше.

#11
Нино

Немаленькое достоинство, это сколько? Если больше 18 см, то могут быть проблемы. У моего парня тоже большой член и первое время было больно. Сейчас уже приспособилась, боли нет, а удовольствия море. Вам надо приспособится к парню и прилюдии побольше.

Не мерила. Думаю около 18-20. Толстый довольно. Он курил смазку. так как до нее ели впихивали. Первое время была в шоке, мол как так, вроде и парней до него не 2-3 было.. К сожилению, парень не силен в прилюдиях. Тут вы правы.

Нино
#12
Odra

Не мерила. Думаю около 18-20. Толстый довольно. Он курил смазку. так как до нее ели впихивали. Первое время была в шоке, мол как так, вроде и парней до него не 2-3 было.. К сожилению, парень не силен в прилюдиях. Тут вы правы.

Автор, у вас все наладится. Вам очень повезло с размерчиком у парня, это я вам точно говорю. У моего 20 см и очень толстый, меньше я теперь не хочу. Но прилюдия нужна обязательно! Поговорите со своим парнем об этом.

Лали
#13

У моего парня был жалкий с виду корнишон 10 сантиметров. Но он так им орудовал, что 20 сантиметров некоторых просто нервно курили..

Нино
#14
Лали

У моего парня был жалкий с виду корнишон 10 сантиметров. Но он так им орудовал, что 20 сантиметров некоторых просто нервно курили..

Вы серьезно? Мне 10 см даже представить страшно...

Гость
#15
Нино

Автор, у вас все наладится. Вам очень повезло с размерчиком у парня, это я вам точно говорю. У моего 20 см и очень толстый, меньше я теперь не хочу. Но прилюдия нужна обязательно! Поговорите со своим парнем об этом.

Вот и боюсь как-то говорить, но знаю что надо как-то решиться. Так-что буду пробывать :)

Гость
#16
Лали

У моего парня был жалкий с виду корнишон 10 сантиметров. Но он так им орудовал, что 20 сантиметров некоторых просто нервно курили..

Ну а мой с 20 несправляется :D

Гость
#17

говори об этом с ним

Гость
#18

Автор! Сексуальное желание к человеку или есть, или нет... Его внешность, размер члена и характер при этом не играют никакой роли - это просто биохимические процессы в организме, на которые вы не можете повлиять усилиями разума... Ну а если вам ещё и размер не подходит, а парень ко всему и в технике секса не силён... Я бы на вашем месте себя не мучила. Если б вы испытывали к нему безумное сексуальное желание, то, со временем, были бы хоть шансы привыкнуть к размеру и научить его вести себя в процессе секса так, как вам приятно. Но если желание с вашей стороны к нему полностью отсутствует, то будь он хоть супер-пупер красивый внешне, успешный по жизни и классный по характеру - это ничего не изменит. Вы просто будете себя мучить и со временем станете испытывать глубокую неприязнь и даже отвращение не просто к парню, но и к самой сексуальной близости. У меня было такое, когда я жила с хорошим человеком и занималась с ним сексом через силу целых 2 года... Вы не представляете даже, как я сейчас жалею, что всё это терпела!!! Что не рассталась с ним намного раньше!!! Это было ужасно!!! В последние недели у меня просто натуральная истерика случалась, едва он только приступал к делу. Я просто рыдала и не могла остановиться. И только после этого я нашла в себе силы с ним расстаться. Это как надо себя не любить и не уважать, чтоб доводить дело до подобного. А подруги меня не понимали и говорили, что я фигнёй страдаю. Что стоит купить свечи, включить музыку, одеть эротическое бельё и всё изменится... Но это не так. Если человека ХОЧЕШЬ, то будешь получать удовольствие от близости с ним в любых, даже самых неудобных и не предназначенных для этого условиях. А если нет - то надо расставаться, однозначно. Со временем будет становиться только хуже...

Гость
#19
Гость

Автор! Сексуальное желание к человеку или есть, или нет... Его внешность, размер члена и характер при этом не играют никакой роли - это просто биохимические процессы в организме, на которые вы не можете повлиять усилиями разума... Ну а если вам ещё и размер не подходит, а парень ко всему и в технике секса не силён... Я бы на вашем месте себя не мучила. Если б вы испытывали к нему безумное сексуальное желание, то, со временем, были бы хоть шансы привыкнуть к размеру и научить его вести себя в процессе секса так, как вам приятно. Но если желание с вашей стороны к нему полностью отсутствует, то будь он хоть супер-пупер красивый внешне, успешный по жизни и классный по характеру - это ничего не изменит. Вы просто будете себя мучить и со временем станете испытывать глубокую неприязнь и даже отвращение не просто к парню, но и к самой сексуальной близости. У меня было такое, когда я жила с хорошим человеком и занималась с ним сексом через силу целых 2 года... Вы не представляете даже, как я сейчас жалею, что всё это терпела!!! Что не рассталась с ним намного раньше!!! Это было ужасно!!! В последние недели у меня просто натуральная истерика случалась, едва он только приступал к делу. Я просто рыдала и не могла остановиться. И только после этого я нашла в себе силы с ним расстаться. Это как надо себя не любить и не уважать, чтоб доводить дело до подобного. А подруги меня не понимали и говорили, что я фигнёй страдаю. Что стоит купить свечи, включить музыку, одеть эротическое бельё и всё изменится... Но это не так. Если человека ХОЧЕШЬ, то будешь получать удовольствие от близости с ним в любых, даже самых неудобных и не предназначенных для этого условиях. А если нет - то надо расставаться, однозначно. Со временем будет становиться только хуже...

Это просто фобия развилась.
я не молод и женщины были и с уверенностью скажу.
что от хорошего секса женщина не откажется!
это обычно бывает от потребительского секса!

18
#20
Гость

Это просто фобия развилась.я не молод и женщины были и с уверенностью скажу.что от хорошего секса женщина не откажется!это обычно бывает от потребительского секса!

Ну, может, у вас организм такой (или там энергетика, я не знаю), что на вас дамы сами вешаются и все вас хотят. Такое, кстати, тоже бывает. А если вы ещё действительно профи и умеете сексом нормально заниматься (такое в наше время прям редкость) - то что уж тут говорить =))) Но у автора с парнем явно не тот случай... И ещё есть очень большая разница - просто переспать с человеком один раз ради удовольствия или заниматься с ним регулярно изо дня в день. Один раз это может и приятно, и ново, и интересно, а вот ежедневно рядом с собой далеко не каждого можно терпеть...

Гость
#21

А мне вот интересно, вы с линейкой в постель ложитесь? Откуда точные размеры? По существу: в любом секс-шопе продают ограничительные кольца на член. По длине отрегулируете с партнером, от толщины еще никто не страдал.
ЗЫ: 2020 год, тетки с вуман.ру рассказывают про оргазмы только с 50 см причиндалами. Реально каждый год у иdиоток отсюда растут виртуальные потребности.

Нино
#22
Гость

А мне вот интересно, вы с линейкой в постель ложитесь? Откуда точные размеры? По существу: в любом секс-шопе продают ограничительные кольца на член. По длине отрегулируете с партнером, от толщины еще никто не страдал.ЗЫ: 2020 год, тетки с вуман.ру рассказывают про оргазмы только с 50 см причиндалами. Реально каждый год у иdиоток отсюда растут виртуальные потребности.

Если глазомер хороший, то линейка не нужна. Я на глаз размер легко определяю.

Гость
#23
Нино

Если глазомер хороший, то линейка не нужна. Я на глаз размер легко определяю.

А для большей точности ладошками обхватить. У меня ширина 7 см. Раз, два. Еще раз сверху и точно видно у какого пальца верхушка головки.

Гость
#24

Еще по презервативу можно. Когда он полностью развернулся, это будет18 см и посмотреть сколько еще см примерно осталось от колечка до основания члена сверху (не там где яички)

18
#25
Гость

Еще по презервативу можно. Когда он полностью развернулся, это будет18 см и посмотреть сколько еще см примерно осталось от колечка до основания члена сверху (не там где яички)

Не самый надёжный метод... Если член объёмистый, то презик будет в ширину растягиваться...

Марина
#26
Гость

А для большей точности ладошками обхватить. У меня ширина 7 см. Раз, два. Еще раз сверху и точно видно у какого пальца верхушка головки.

ширина 7 см представить трудно такое у моего муже около 3 см при эррекции

Нино
#27
Марина

ширина 7 см представить трудно такое у моего муже около 3 см при эррекции

Вас устраивает такая ширина? У моего ширина 5 см в стоячем состоянии и это супер.

Гость
#28
Марина

ширина 7 см представить трудно такое у моего муже около 3 см при эррекции

Марина, вы не правильно поняли. Шириной ладони не толщина измеряется а длинна. Образно - возьмите линейку и зажмите ее в кулаки . Ширина ладони 7 это и есть высота кулака. 7 +7=14. Теперь нижний переставьте наверх, это еще 7.

Гость
#29
Нино

Вас устраивает такая ширина? У моего ширина 5 см в стоячем состоянии и это супер.

Нино, у него ширина тоже где-то 5.

Нино
#30
Гость

Нино, у него ширина тоже где-то 5.

Рада за вас. Толщина члена очень важна.

Гость
#31
Нино

Рада за вас. Толщина члена очень важна.

Спасибо Нино. И я за вас рада). Согласна, но еще важна и его форма. Самый кайф когда головка широкая и как бы грибом. А у моего еще совнем немного изогнут кверху. Он сначала комплексовал из-за этого. Еле убедила, что напротив это класс, вообще улет.

Гость
#32

Блиин, у моего мужа 3 см, это кошмар, такой тоненький, и я мучаюсь живя с ним 15 лет. Когда ж найду себе любовничка с 5 см толщиной?

Гость
#33
Гость

Блиин, у моего мужа 3 см, это кошмар, такой тоненький, и я мучаюсь живя с ним 15 лет. Когда ж найду себе любовничка с 5 см толщиной?

я понимаю вас что это вообще за такой тоненький я понимаю 4 см может быть недостаточно толстый но 3 см? конечно это мучения как вы 15 лет с таким промучались не представляю наверно вы очень терперивая или какаято мазохистка я не такая я бы после одного раза такого бы подальше

Гость
#34
Гость

Спасибо Нино. И я за вас рада). Согласна, но еще важна и его форма. Самый кайф когда головка широкая и как бы грибом. А у моего еще совнем немного изогнут кверху. Он сначала комплексовал из-за этого. Еле убедила, что напротив это класс, вообще улет.

когда головка широкая и как бы грибом тогда это особое ощущение для тех кто понимает толк. А если огурчиком то мне это меньше нравится.

Гость
#35
Нино

Рада за вас. Толщина члена очень важна.

неужели нужно комуто это еще доказывать. Толщина важнее длины хотя важно все.

Гость
#36
Марина

ширина 7 см представить трудно такое у моего муже около 3 см при эррекции

3 см это конечно не член а карандаш но 7 см это уже не член а дубина что слишком то не здорово. Нормальный член это около 5 см толщина это как раз то что нужно женщине для удовольствия.

Нино
#37
Гость

Спасибо Нино. И я за вас рада). Согласна, но еще важна и его форма. Самый кайф когда головка широкая и как бы грибом. А у моего еще совнем немного изогнут кверху. Он сначала комплексовал из-за этого. Еле убедила, что напротив это класс, вообще улет.

Тоже люблю широкие головки. Большая головка, как шляпка гриба...просто супер.

Нино
#38
Гость

3 см это конечно не член а карандаш но 7 см это уже не член а дубина что слишком то не здорово. Нормальный член это около 5 см толщина это как раз то что нужно женщине для удовольствия.

Согласна с вами. Был раньше парень с тонким корнишоном...ужас! У нынешнего большой и толстый и секс мне приносит море удовольствия.

Гость
#39
Нино

Согласна с вами. Был раньше парень с тонким корнишоном...ужас! У нынешнего большой и толстый и секс мне приносит море удовольствия.

корнишон это что-то такое невзрачное и сморщенное?

Гость
#40
Нино

Согласна с вами. Был раньше парень с тонким корнишоном...ужас! У нынешнего большой и толстый и секс мне приносит море удовольствия.

если не секрет сколько большой и сколько толстый и как долго может?

Гость
#41

Позовите Гера кла. он вам расскажет. что лучший секс с его членом
28 на 8 в диаметре!

Нино
#42
Гость

если не секрет сколько большой и сколько толстый и как долго может?

Не секрет. Его член 20 см в длинну и 5 см в ширину. В среднем у нас секс по 20-30 минут. После того как кончил, он снова готов минут через 10-15...

Нино
#43
Гость

Позовите Гера кла. он вам расскажет. что лучший секс с его членом 28 на 8 в диаметре!

Он еще тот тролль. Я в такие размеры не верю, да мне и не нужно.

Нино
#44
Гость

корнишон это что-то такое невзрачное и сморщенное?

Да. Мало того, что член маленький, так еще и стоял плохо. Кошмар.

Гость
#45
Нино

Он еще тот тролль. Я в такие размеры не верю, да мне и не нужно.

И я того же мнения. кто в здравом уме.
допустим. что правда.
пустит в себя 8 см. в диаметре.
У меня приятель с большим. так не везет с девушками........

Гость
#46
Нино

Не секрет. Его член 20 см в длинну и 5 см в ширину. В среднем у нас секс по 20-30 минут. После того как кончил, он снова готов минут через 10-15...

Это идеальный размер конечно для девственницы не подойдет но и не такие огромные как тут пишут правда писать можно что угодно хоть 40 см и 20-30 минут секса это идеал если больше то это уже для меня много я долгий секс испытала несколько раз мне не нравится если я дошла до оргазма то мне дельше безразлично или просто неприятно. Но если 5 минут то никакой по размеру даже идеальный парень меня не устроит.

Нино
#47
Гость

Это идеальный размер конечно для девственницы не подойдет но и не такие огромные как тут пишут правда писать можно что угодно хоть 40 см и 20-30 минут секса это идеал если больше то это уже для меня много я долгий секс испытала несколько раз мне не нравится если я дошла до оргазма то мне дельше безразлично или просто неприятно. Но если 5 минут то никакой по размеру даже идеальный парень меня не устроит.

Продолжительность секса очень важна. Всё важно! Парень должен быть вынослив в сексе, думать об удовольствии девушки обязательно. И у него должен быть большой и толстый член. Размер имеет значение...

Гость
#48
Нино

Продолжительность секса очень важна. Всё важно! Парень должен быть вынослив в сексе, думать об удовольствии девушки обязательно. И у него должен быть большой и толстый член. Размер имеет значение...

но не для девственницы вспоминаю как мне было больно в первый раз член у него был очень большой наверно поэтому правда довольно быстро приспособилась к нему

Нино
#49
Гость

но не для девственницы вспоминаю как мне было больно в первый раз член у него был очень большой наверно поэтому правда довольно быстро приспособилась к нему

Девственнице и правда сначала больно. Но если парень умеет пользоваться своим инструментом, то потом будет только кайф. Я могу с уверенностью сказать, что если у парня маленький, то удовольствия не будет. А вот если у мужчины большой и толстый член, и если он им умеет пользоваться...оргазмы будут нереальные! Мои подруги считают также.

Гость
#50
Гость

Позовите Гера кла. он вам расскажет. что лучший секс с его членом 28 на 8 в диаметре!

Нино

Он еще тот тролль. Я в такие размеры не верю, да мне и не нужно.

Это в наверно в миллиметрах) Тогда верю.

Предыдущая тема