Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ППА?И устраивает ли он вас как альтернатива другим способам предохранения?

Прерванный половой акт,какое у вас к нему отношение?Вас устраивает такой способ предохранения?Вас как женщину,и мужчину вашего?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Галина
#1

при развитии средств контрацепции глупый бабушкин способ. Некогда не забуду когда пришла вставать на учет по первой беременности и гинеколог очень удивился, что у меня в 30 лет не одного аборта. Это говорит сейчас большая редкость.

Гость
#2

Это вообще не способ предохранения, а надежда на авось.

мамзель азазель
#3

почти 7 лет так предохраняемся, ни одного случайного выстрела))

Наталья
#4

Только как замена в тех редких случаях, когда вдруг в ответственный момент выяснилось, что презики закончились. А так ничего хорошего, не расслабиться нормально. И мужу не нравится, и я нервничаю.

Гость
#5
мамзель азазель

почти 7 лет так предохраняемся, ни одного случайного выстрела))

++++++++++++++

Мятный дворецкий
#6

ППА и авось - последний оплот демографии.

Я
#7

99процентов беременных 20летних дур-так предохранялись, потому что не могли сказать нет своему гоп нику,которому ТАК больше нравится.

Гость
#8

только в том случае, если готовы к ребенку. Мы с мужем так иногда предохраняемся, когда до овуляции несколько дней (календарь веду) и если вдруг я забеременнею ко второму ребенку мы готовы. До того как не хотели детей, никогда не рисковали.

Гость
#9

Хорошо отношусь - если бы не ппа, меня бы не было. Сама не практикую.

Гость
#10

Меня устраивает. Мужа тоже (сам и предложил)

Гость
#11

Для женщин с низкой фертильностью вполне подходит. Сама так всю жизнь предохраняюсь - и до рождения дочери, и после. Ни одного аборта. Но допускаю, что не всем подходит.

Electron John
#12
Гость

Меня устраивает. Мужа тоже (сам и предложил)

Всё индивидуально. У меня например очень долго длится секс с презервативом, и почти ничего не чувствую. А девушка отказывается пить противозачаточные и спирали.. Так и живем. Но замечу тоже 4.5 года и не залетели

Гость
#14

Конечно пробовали.
но это кому как. мне очень нравится в последний момент
прижаться. отдаться чувствам. а тут вынимать. ладно если сразу отсосет.
а то потеря всего кайфа!

Сергей
#15

А какие бывают средства контрацепции кроме ППА и презиков ну и чтобы девушке не вредило - подскажите плиз :)

Сергей
#16

И еще вопрос про ППА - так сперма же выделяется все время во время секса, только малыми кол-вами - а потом сразу много; что на счет этого скажите?

Гость
#17
Сергей

А какие бывают средства контрацепции кроме ППА и презиков ну и чтобы девушке не вредило - подскажите плиз :)

если девушка здорова, никакого вреда в ОК нет. Хватит с необразованными спать.

мамзель азазель
#18
Сергей

А какие бывают средства контрацепции кроме ППА и презиков ну и чтобы девушке не вредило - подскажите плиз :)

самое полезное - воздержание, ну и вазектомия

Гость
#19
Сергей

И еще вопрос про ППА - так сперма же выделяется все время во время секса, только малыми кол-вами - а потом сразу много; что на счет этого скажите?

Есть небольшой предварительно подкатывающий оргазм.
вот тогда и бывает небольшой выход спермы.

Сергей
#20
Гость

если девушка здорова, никакого вреда в ОК нет. Хватит с необразованными спать.

В ОК - это в чем именно?

Сергей
#21

Вот смотрите - если заниматься сексом с девушкой ну по максимуму 150 раз в месяц. Если она будет принимать контрацепты в таких кол-вах это же для любой я думал вредно будет?
Если про презервативы - японские по 50р штука стоят - т.е. 7500 руб в месяц на презервативы - это вам как?

Тогда остается только вариант ППА?

Гость
#22

ППА, верный путь к простатиту, аденоме и как следствие раку (если не лечить)
Но к простатиту (изначально) ТОЧНО!!!!

Надя
#23

Плохо отношусь. Но не потому, что вредно, или еще что-то. Просто во время секса у мужика может выйти часть спермы ДО оргазма. Он еще не кончил, но первые капли уже изверглись. Особенно часто это бывает у больных простатитом. У меня подруга медик по образованию и она против такого метода. Мы с парнем тоже этим не занимаемся. А если есть простатит, то ППА категорически противопоказан.

Гость
#24
Сергей

Вот смотрите - если заниматься сексом с девушкой ну по максимуму 150 раз в месяц. Если она будет принимать контрацепты в таких кол-вах это же для любой я думал вредно будет?Если про презервативы - японские по 50р штука стоят - т.е. 7500 руб в месяц на презервативы - это вам как?Тогда остается только вариант ППА?

вот же кошмар .. таблетка (ОК-это обычные контрацептивы) пьется всего одна в день. и стоят они не миллион.
150 раз в месяц.. то есть в среднем по 5 раз каждый день.. пффф... ну-ну.. смотрите, мозолей не натрите себе.. фантазер..

SugarDaddy
#25
Гость

ППА, верный путь к простатиту, аденоме и как следствие раку (если не лечить)Но к простатиту (изначально) ТОЧНО!!!!

С чего вдруг? Вытащил за несколько секунд до оргазма и закончил рукой, какая разница простате, она что понимает что стимулирует член, рука, губы или стенки влагалища?
Конечно если выдергивать перед концом и идти чай пить например, то проблемы могут быть.
Другой вопрос что не все достаточно контролируют себя, и могут стрельнуть раньше , поэтому метод не 100%. Если не планируются дети и аборт не приемлем, то не вариант

Гость
#26

Нас устраивает и наоборот нравится

Гость
#27

Не самый приятный метод, на мой взгляд.Очень ненадежный и нужно постоянно себя контролировать,что не позволяет полностью расслабиться и получить удовольствие.Да и не уверен что в порыве страсти в решающий момент смог бы сдержаться,когда так хочеться вогнать в нее поглубже.Потому его не практикуем,есть намного более удачные методы - например контрацептивный пластырь,или кольцо.

Гость
#28

[quote="SugarDaddy" message_id="49287196"]С чего вдруг? Вытащил за несколько секунд до оргазма и закончил рукой, какая разница простате, она что понимает что стимулирует член, рука, губы или стенки влагалища?Конечно если выдергивать перед концом и идти чай пить например, то проблемы могут быть. Другой вопрос что не все достаточно контролируют себя, и могут стрельнуть раньше , поэтому метод не 100%. Если не планируются дети и аборт не приемлем, то не вариант!

Много приписываете простатиту!
это просто увеличение простаты. а что привело к этому
надо выяснить. может просто пере трахался или простыл.

Гость
#29

я именно его предпочитаю

Гость
#30
мамзель азазель

почти 7 лет так предохраняемся, ни одного случайного выстрела))

Я так через 13 лет залетела.

Гость
#31

Предохраняемся ППА, всё устраивает. Пила какое-то время ОК последнего поколения, у меня от них резко снизилось либидо и месячные по две недели были. Ну нафиг(((.

Гость
#32

Пару месяцев жутких нервов и никакого удовольствия, каждый цикл трясешься-пронесло или нет! Тем, кто готов к ребенку и будет рад незапланированной беременности-почему бы и нет, хороший способ.

Гость
#35

всегда ппа и с разными партнерами.... без промахов....как только расслабились разок сразу залет..27 лет

Гость
#36

в данном предохранении все зависит от мужчины, насколько он себя контролирует..

Гость
#39

10 лет так предохранялась. С 23 до 33. Ни одного аборта. Потом за 1,5 года сделали сына. В 35 родила. Счас сыну 2 г - полет нормальный :) Но у меня фертильность невысокая видимо. А бывают и такие ,что от одного чиха залетают.

Артем
#41

А для мужчин ППА вреден или нет?
Ну объясните, я читал что вредно так делать задержку чтобы вынуть.

Вообще ППА - это когда за секунду до вынимаешь и кончаешь на партнершу?
Или когда позанимались сексом - еще до "выстрела" много времени, потом она начинает ублажать не вагинально и оргазм?

бычок
#42

5.5 лет этим занимались с девушкой, все четко! Главное, чтобы мужик имел идеальную концентрацию и реакцию.

маруся
#44

Как убедить моего мужчину, что ППА, не самый лучший метод контрацепции..? Видите ли с резинкой не то, ок не пей-здоровье испортишь.. А ребёнка мы сейчас ВООБЩЕ не планируем..

Анжела
#45

[quote="маруся" message_id="49341965"]Как убедить моего мужчину, что ППА, не самый лучший метод контрацепции..? Видите ли с резинкой не то, ок не пей-здоровье испортишь.. А ребёнка мы сейчас ВООБЩЕ не планируем..[/quote
Тогда это его проблемы.мой за все лишь бы было.ок против это химия.мы готовы к детям.поэтому и с презиком и ппа.

Гость
#46
Гость

++++++++++++++

мамзель азазель

почти 7 лет так предохраняемся, ни одного случайного выстрела))

это разрушает психику мужчину, ну или не было залета потому что у кого-то из вас проблемы: ленивый яичник или ленивые сперматозоиды

Гость
#47
Сергей

Вот смотрите - если заниматься сексом с девушкой ну по максимуму 150 раз в месяц. Если она будет принимать контрацепты в таких кол-вах это же для любой я думал вредно будет?Если про презервативы - японские по 50р штука стоят - т.е. 7500 руб в месяц на презервативы - это вам как?Тогда остается только вариант ППА?

дружок, рука от тебя не залетит, так что расслабься!!!

Гость
#48
маруся

Как убедить моего мужчину, что ППА, не самый лучший метод контрацепции..? Видите ли с резинкой не то, ок не пей-здоровье испортишь.. А ребёнка мы сейчас ВООБЩЕ не планируем..

бросать необразованного мужика, от него проку как с ***** молока.

Гость
#49

Только что подруга позвонила, залетела от ппа. Если ппа, то я плюсом фарматексом пользуюсь свечи в опасные дни. Резину не люблю, ОК пить тоже не хочу

Гость
#50
Гость

Прерванный половой акт,какое у вас к нему отношение?Вас устраивает такой способ предохранения?Вас как женщину,и мужчину вашего?

Да
Да
Да и да