Гость
Статьи
Ох уж эти …

Ох уж эти больные,свободные отношения...

Понимаю,что тема очень избита и банальна. Но,тем не менее,очень меня волнует. На протяжении двух лет где-то я периодически сплю с одним молодым человеком. По началу наши отношения были очень теплыми, нежными и дружескими. Знаю его достаточно давно. Он очень добрый и заботливый.. Был.. В общем, много всего произошло за эти два года. На сегодняшний день отношения очень прохладные. Можем не разговаривать неделями просто, а потом все как ни в чем ни бывало.. Я знаю, что у него никого нет. Время проводит на работе, дома с друзьями, либо один. Мне очень его не хватает,при этом меня душит обида.. Да и у него ко мне много претензий. В кругу друзей своих называет меня своей женой при этом при всём,почему то мы почти не разговариваем. Это все очень странно и ненормально. Мне хочется понимания, романтики, хочется заботится о нем, но он не подпускает меня близко к себе. Ему 28, отношения серьезные были очень давно.. В общем, не знаю,что делать дальше. Способ "забыть все и начать новые отношения" пробовала. Каждый раз к нему возвращаюсь. Не могу его отпустить, но и так продолжаться не может. Возможно ли как то вывести эти больные отношения на новый уровень?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему это всё говорили? Что хотите более близких отношений? Или он должен угадать?

Лида
#2

Мне кажется, что он к вам остыл. Поэтому проводит мало времени с вами. Ищите другого. Желательно альфа-самца с огромным членом.

Гость
#3

Выбирайтесь из этого болота - в вашем случае новый уровень отношений с ним - расставание и точка

Гость
#4

Т.е. раньше у Вас с ним были отношения, после чего Вы расставались, а потом снова сходились. И так было не один раз. Я правильно Вас поняла?

Гость
#5
Лида

Ищите другого. Желательно альфа-самца с огромным членом.

И яйца чтоб как у коня были.

Лида
#6
Гость

И яйца чтоб как у коня были.

Согласна полностью. Я люблю огромные яйца.

Гость
#7
Гость

И яйца чтоб как у коня были.

И морда тоже чтоб лошадиная была!

гость
#8

Ваш брак дал трещину. Делайте что нибудь!!!!

Гость
#9
Гость

Т.е. раньше у Вас с ним были отношения, после чего Вы расставались, а потом снова сходились. И так было не один раз. Я правильно Вас поняла?

Да. За эти два года мы мирились и расставались уже много раз. Расставались на месяц и сходились, при этом проблема нашего непонимания оставалась внутри. И все время копились обиды. Я всегда старалась с ним разговаривать, старалась не давить на него и не ущемлять его тонкую львиную натуру. Но он как будто закрывается от этого. "Все нормально. Что происходит в твоей голове?" Вот и все,что он мог сказать. И вообще он "всегда прав. Это я головой своей никогда не думаю и во всем виновата и блаблабла.."

Гость
#10
Гость

Да. За эти два года мы мирились и расставались уже много раз. Расставались на месяц и сходились, при этом проблема нашего непонимания оставалась внутри. И все время копились обиды. Я всегда старалась с ним разговаривать, старалась не давить на него и не ущемлять его тонкую львиную натуру. Но он как будто закрывается от этого. "Все нормально. Что происходит в твоей голове?" Вот и все,что он мог сказать. И вообще он "всегда прав. Это я головой своей никогда не думаю и во всем виновата и блаблабла.."

Через это все проходят.
Выдерживают только те которые могут поговорить. обсудить.
у которых есть уважение. внимание и понимание. друг к другу.
а любовь она быстро проходит!

Гость
#11
Гость

Да. За эти два года мы мирились и расставались уже много раз. Расставались на месяц и сходились, при этом проблема нашего непонимания оставалась внутри. И все время копились обиды. Я всегда старалась с ним разговаривать, старалась не давить на него и не ущемлять его тонкую львиную натуру. Но он как будто закрывается от этого. "Все нормально. Что происходит в твоей голове?" Вот и все,что он мог сказать. И вообще он "всегда прав. Это я головой своей никогда не думаю и во всем виновата и блаблабла.."

Через это все проходят.
Выдерживают только те которые могут поговорить. обсудить.
у которых есть уважение. внимание и понимание. друг к другу.
а любовь она быстро проходит!

Да не вопрос) я готова обсудить и поговорить.. Я хочу. Но он от этого постоянно уходит. Мне кажется, что мне одной только это надо.. И ему совершенно это все безразлично.. Такое ощущение,что мы вместе уже лет 12 и у нас детей трое и мы переживаем тяжелый развод и уже ненавидим друг друга.

Лагуна
#12

Он не просто НЕ ваш человек.
С вашим такого дискомфорта не будет.
А если вам пока нужен именно этот - перепозиционируйте себя. Вы ему слишком легко достаетесь.

Гость
#13
Лагуна

Он не просто НЕ ваш человек.
С вашим такого дискомфорта не будет.
А если вам пока нужен именно этот - перепозиционируйте себя. Вы ему слишком легко достаетесь.

Как перепозиционировать?

Лагуна
#14
Гость

Через это все проходят.Выдерживают только те которые могут поговорить. обсудить.у которых есть уважение. внимание и понимание. друг к другу.а любовь она быстро проходит!

Да не вопрос) я готова обсудить и поговорить.. Я хочу. Но он от этого постоянно уходит. Мне кажется, что мне одной только это надо.. И ему совершенно это все безразлично.. Такое ощущение,что мы вместе уже лет 12 и у нас детей трое и мы переживаем тяжелый развод и уже ненавидим друг друга.

Не могу точно сказать, как это сделать, потому что вас не знаю. Но вам нужно перевернуть всё так, чтобы эти отношения были нужны ему в той же степени, или лучше больше, чем вам.

Лагуна
#15
Гость

Как перепозиционировать?

Снизьте его значимость в вашем сознании.
Отвлекитесь на что-то, кото-то другого.
Найдите важное для вас дело и направьте усилия на него, чем на эти непонятные отношения. Поставьте себе цель и идите к ней. Так, чтобы отношения с этим мужчиной стали второстепенными в вашей жизни.
Отвлеките себя на других мужчин. Не пропускайте возможностей выйти в свет с подругами. Чем больше интересных людей вокруг вас, тем больше вы отвлечет есть от этого энергетического вампира.

И да. Как только он поймет, что теряет над вами контроль, сам прибежит, как миленький.
А если не прибежит - какая разница. У вас уже будет, на что и на кого отвлечься.

Гость
#16

Ох не знаю? если нет элементарного уважения. внимания/
навряд ли. что выйдет.

В ОТНОШЕНИЯХ ВИНОВАТЫ ОБА.
ВЫ ЕГО ЛЮБОВЬ УЖЕ ДАВНО ПРИДУШИЛИ.

Гость
#17

у меня было тоже самое, продолжалось 5 лет. Расставались первый раз на 2 месяца. Так же были моменты, что не виделись неделями. Я тоже думала, что у него работа - друзья. Просто уверена была на 100%. Сама никогда не изменяла, скучала по нему. Потом выяснилось, что он готовится к свадьбе, невеста беременна. А я была все эти 5 лет засватана, на дни рождения с родителями приходили, его мама меня дочкой называла. Вот тебе и результат не видеться неделями. Что делать? Ничего ты тут не сделаешь, ты же не сможешь отказаться от любимого человека.

Гость
#18
Гость

Ох не знаю? если нет элементарного уважения. внимания/
навряд ли. что выйдет.

В ОТНОШЕНИЯХ ВИНОВАТЫ ОБА.
ВЫ ЕГО ЛЮБОВЬ УЖЕ ДАВНО ПРИДУШИЛИ.

Вот в том то и вопрос.. Куда делось это все и как вернуть это? Есть ли какой то шанс..?)

Гость
#20
Гость

Вот в том то и вопрос.. Куда делось это все и как вернуть это? Есть ли какой то шанс..?)

С начала страсть.
а любви. как таковой с уважением вниманием. заботой не было.
можно конечно продлить судороги. как советует Лагуна.
но надолго ли. решай. время то идет!

Юлия
#24

оформите ваши отношения в загсе, вам будет легче, а он и так вас называет своей женой. брак- это всего лишь юридическое оформление отношений, может он согласится.

Лилия
#28

У него есть к вам чувства,раз он в кругу друзей называет вас своей женой. если хотите с ним отношений дальше,нужно сподвигнуть его на активные действия. Лучше всего забить на него,тогда он сам появится. Или вызвать ревность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: