Гость
Статьи
Отношения в сексе …

Отношения в сексе сошли на нет

Добрый день! Хочу спросить совета у девушек.. Наши сексуальные отношения с мужем потихоньку сходят на нет. В браке 4 года и до этого 2 года в отношениях, детей пока нет. Но я уже давно перестала хотеть часто, он чаще хотел, а потом стала замечать, что ему тоже не очень надо.. Я читала о подобных проблемах, кто-то советует поговорить, кто-то советует принять таблетки для влечения, Зидену кажется. Кто что конкретно посоветует, барышни?

26 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

У нас тоже сошли на нет- 1 раза в неделю по быстрому и то,как мне кажется,для галочки,т.к. вижу мужу это не надо,мы почти 9 лет вместе,первые года 3 не могли оторваться др.от др.,а потом стало реже и реже, я не пробовала что-то менять и говорить,т.к. самой секс не нужен,я думаю почти у всех так,приедается потом с одним и уже нет того трепета и постоянного возбуждения...Нет,любовь не прошла,даже скорее окрепла,а вот именно секс отошел не знаю даже на какой план(

Гость
#2

Пойдем от обратного! Как часто вы интимничаете ? Ну поцелуи ? Обнимашки есть?
Конкретно за эту неделю !

Гость
#3

Девочки ! Не у всех так
Мы 10 лет вместе , 2 детей
И секс для нас в радость
Без секса и страсти любви нет
Одна бытовуха

Злата
#4
Гость

Пойдем от обратного! Как часто вы интимничаете ? Ну поцелуи ? Обнимашки есть?Конкретно за эту неделю !

Ну вот мы,например,вообще не целуемся,ну в смысле в засос прям,так чмоки при встрече после работы,а секс раз неделю,вот сегодня как раз был)

Злата
#5
Гость

Девочки ! Не у всех так Мы 10 лет вместе , 2 детей И секс для нас в радость Без секса и страсти любви нетОдна бытовуха

В скорее исключение...)

Гость
#6
Злата

Пойдем от обратного! Как часто вы интимничаете ? Ну поцелуи ? Обнимашки есть?Конкретно за эту неделю !

Ну вот мы,например,вообще не целуемся,ну в смысле в засос прям,так чмоки при встрече после работы,а секс раз неделю,вот сегодня как раз был)
И вам этого хватает? Для разрядки? Для гармонии? Как приятно когда ущипнет , прижмет
У нас двое детей, и для меня это ужас
Просто чмокаться 😱так не должно быть ! Хоть что вы мне не говорите . Я не исключение

Гость
#7
Гость

Пойдем от обратного! Как часто вы интимничаете ? Ну поцелуи ? Обнимашки есть?Конкретно за эту неделю !

Ну вот мы,например,вообще не целуемся,ну в смысле в засос прям,так чмоки при встрече после работы,а секс раз неделю,вот сегодня как раз был)
И вам этого хватает? Для разрядки? Для гармонии? Как приятно когда ущипнет , прижмет
У нас двое детей, и для меня это ужас
Просто чмокаться 😱так не должно быть ! Хоть что вы мне не говорите . Я не исключение[/qуоте]
А сколько вам лет?

Злата
#8
Гость

Ну вот мы,например,вообще не целуемся,ну в смысле в засос прям,так чмоки при встрече после работы,а секс раз неделю,вот сегодня как раз был)

И вам этого хватает? Для разрядки? Для гармонии? Как приятно когда ущипнет , прижметУ нас двое детей, и для меня это ужасПросто чмокаться 😱так не должно быть ! Хоть что вы мне не говорите . Я не исключение
Ну по молодости я любила все эти обнимашки-целовашки,а со временем,как отрубило,может это от гормонов зависит,ведь секс,как аппетит,кто-то много,кто-то мало кушает...)

Гость
#9

Мы не в браке, но, как только начали жить вместе, сексом стали реже заниматься( И я хочу чаще чем он. У нас еще разница в возрасте 12 лет. Он говорит, что уже "нагулялся" и ему много не надо).
Но иногда он пьет курсами цветочную пыльцу, для общего здоровья. А у нее "побочный" эффект - он становится прямо таки озабоченным) И спать мне не даёт)) Вот так и живем - "либо густо, либо пусто")

Гость
#10

Пц полный
Сочувствую
Будто хороните себя
Не хочу нагнетать
Бывает же такое
Среди моих подруг и сестер такого нет, а это человек 10
Думаю стоит задуматься
Подмештвай пыльцу значит

Гость
#11

Вот захожу сюда раз в месяц и диву даюсь
Как у Малахова

Гость
#12

У нас разница 2 года, и мне 25 ему 27
Не дай БООООООГ

Гость
#13

женаты 6 лет, секс 2-3 раза в год, мне хватает как ни странно

Гость
#15
Гость

женаты 6 лет, секс 2-3 раза в год, мне хватает как ни странно

в год О_о

Гость
#16

Живем полгода. То же самое. Мне уже пофиг, думаю сменить мч попозже. У нас раз в 1-2 недели.

чувачёк
#17

Скока же недойобаных страдалиц...жуть!

#18

Про рождения ребенка в наше время можете прочитать у меня на сайте .Что касаемо мужчины и секса, то это два варианта.Блок на половой чакре, изменение судьбы или разрушение тонких тел.Просто так ни чего не происходит, а тем более сейчас

Андрюха Питерский
#19

А в чем проблема? Автору часто не надо, мужу не надо...Гармония.

Гость
#20

Вот почему ваши мужья сидят в секс чатах и на мамбах и просят дать им *****

гость
#22

Я считаю секс 1-2 раза в неделю это норма на сегодняшний день. Тем кому нужно чаще - пусть идут работать, а не дома сидят секса хотят. Бездельники. (((

Игорь
#23

Муж больше не удовлетворяет ? Пиши,буду рад знакомству.
33 года. Рост 195 ,вес 90
КМС по плаванию.
Коммерция не интересна.
Есть место для встреч.
Москва.
i.magazin2015@yandex.ru

Гость
#24

эх, и у меня так же как у автора. Вместе 6 лет, секс в лучшем случае 1 раз в неделю, да и то если я прям таки сама затащу его в постель. Да мне было бы и нормально, но он еще и пожестче любит. Кончно не издевается и не бьет, но это не для меня. Я нежность люблю очень и именно от этого возбуждаюсь. Он этого всего не любит особо. вот так((

мужчина
#26

Вот вы бабы долбо*нутые в реале . ноете что вес не хотят , так вы сами все так в жизни делаете что бы ваш человек - вас не хотел. Жене говорил хочу секса - она"я устала , или у меня голова болит , или я спать хочу, или ты мне надоел уже каждый день хочешь, вот так мужик и остывает к вам вечно ноющим .

Гость
#27

23 года вместе, 1,5 года даже не прикасался

Иван Инкогнито
#29

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный.
Нет проблем с потенцией и размерами и продолжительностью. Постоянно "горю желанием", в постели не эгоист и не бревно.
На полноценные отношения нет времени.
Если вам нужен любовник, пишите, возможно подойдем друг-другу.
belousovivan@myrambler.ru

Гость
#30
мужчина

Вот вы бабы долбо*нутые в реале . ноете что вес не хотят , так вы сами все так в жизни делаете что бы ваш человек - вас не хотел. Жене говорил хочу секса - она"я устала , или у меня голова болит , или я спать хочу, или ты мне надоел уже каждый день хочешь, вот так мужик и остывает к вам вечно ноющим .

Так это у вас ноет. Бывает наоборот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: