Гость
Статьи
Секса мало

Секса мало

В браке меньше года,когда не были женаты то встречались на выходных и все с этим было прекрасно,оторваться не могли друг от друга.перед свадьбой он мне говорил мол ну все,держись,каждый день тебя мучить буду.по первости частенько было а сейчас...такое впечатление,что ему уже не нужен секс.не уродина,фигура хорошая,ухаживаю за собой.так странно это для меня...уже начинаю сомневаться в своей привлекательности и сексуальности.

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Лида
#1

Очередная тема про мужика, которому не нужен секс. И что за мужики такие пошли? Либо у него не стоит, либо у него маленький членик, либо и то и другое. Это наши современные мужики. И у меня такой был, так я бежала теряя тапки. Сейчас нашла другого. Хочет меня в любое время дня и ночи и член 20 см, вместо вялых 12 см у предыдущего.

Гость
#2
Лида

Очередная тема про мужика, которому не нужен секс. И что за мужики такие пошли? Либо у него не стоит, либо у него маленький членик, либо и то и другое. Это наши современные мужики. И у меня такой был, так я бежала теряя тапки. Сейчас нашла другого. Хочет меня в любое время дня и ночи и член 20 см, вместо вялых 12 см у предыдущего.

щас уровень мужика измеряется длиной члена)))

Тамара
#3
Гость

щас уровень мужика измеряется длиной члена)))

Я на полном серьёзе написала. У меня есть подруга, она медик по образованию. Так вот, она мне заявила, что средний размер члена в России 12 см!! Плюс импотенция кругом. Это кошмар какой-то. У всех моих подруг есть проблемы с мужиками. Не хотят секса и маленький огурчик.

Тамара
#4

Автор, попробуйте возбудить мужа эротическим бельем. Придумайте что-нибудь. Если ничего не выйдет, то ищите другого мужика.

киса
#5

размер имеет значение! мозг и член вот главное для мужика!!!! всем таких желаю.

Тамара
#6
киса

размер имеет значение! мозг и член вот главное для мужика!!!! всем таких желаю.

Точно! Про мозги я как то забыла написать. Мозги и твердый член. Вот что мне нужно от мужика.

Тамара
#7

Моя двоюродная сестра совсем измучилась. Муж с ней спит раз в месяц, а то и реже. Живет с ним, потому что он очень обеспеченный. Хотя в трусах у него вялая макаронина, она с ним не хочет разводится. Но уже думает о любовнике с твердым и толстым. Вот вам и мозги! Мужик сам умный, но с вечно вялым членом.

Гость
#8

Заведите себе негра-любовника,со здоровенным елдаком,ну и пусть вас шпарит как с ума сошёл!!

Галина
#9

я с таким развелась через 5 лет брака. Автор дальше будет еще меньше.

Гость
#10
Лида

Сейчас нашла другого. Хочет меня в любое время дня и ночи и член 20 см, вместо вялых 12 см у предыдущего.

Ага, осталось только за него замуж выйти...

Гость
#11

У меня его (секса) скоро вообще не станет.
У мужа рак простаты....

Гость
#12
Гость

У меня его (секса) скоро вообще не станет. У мужа рак простаты....

У тебя и мужа скоро вообще не станет.

Гость
#13

Вот ведь несправедливость какая - без брака вы не хотите, а в браке вас самих не хотят.

Гость
#14
Гость

У тебя и мужа скоро вообще не станет.

Ты Господь Бог???

Тамара
#15
Гость

Заведите себе негра-любовника,со здоровенным елдаком,ну и пусть вас шпарит как с ума сошёл!!

Если бы все было так просто! У многих негров куча болезней и от них воняет. Хотя ялда у них и правда нереальная. Я бы посоветовала автору молодого латиноса. У них тоже большой член и отличный стояк. Латинос будет жарить автора так, что все соседи сбегутся на её крики. А муж может наблюдать.

Гость
#16

С подсосом заводи

Гость
#17
Тамара

Если бы все было так просто! У многих негров куча болезней и от них воняет. Хотя ялда у них и правда нереальная. Я бы посоветовала автору молодого латиноса. У них тоже большой член и отличный стояк. Латинос будет жарить автора так, что все соседи сбегутся на её крики. А муж может наблюдать.

Ам уж будет жарить латиноса .
Такой вот паровозик!

Тамара
#18
Гость

Ам уж будет жарить латиноса .Такой вот паровозик!

Это если у мужа встанет. А я в этом сомневаюсь.

гость
#19
Гость

У меня его (секса) скоро вообще не станет. У мужа рак простаты....

У меня уже 9 лет секса вообще нет в таком же аналогичном случае...хоть и жалко до слез но наверное брошу его на тот год, просто устала...(((

Гость
#20
Гость" ] и мужа скоро вообще не станет.[/quote] Та лан, мужик аргинина с амигдалином и фтором, фольки с рифампицином и кобальтом нажрётся, агонистов ГЛ и антиандрогенов передозирует, кислородом подшит и всё пройдёт. [quote="Тамара

У меня есть подруга, она медик по образованию. Так вот, она мне заявила, что средний размер члена в России 12 см!! Плюс импотенция кругом. Это кошмар какой-то. У всех моих подруг есть проблемы с мужиками. Не хотят секса и маленький огурчик.

А. какой чуши ни скажешь, чтоб успокоить подругу
Б. большинство вероятно женили силой, связали залётом, и вообще мужики не кормлены и дышат выхлопами от автомобилей, русских печей и газовых плит.
В. как гласит школьная мудрость:
"3,14здени узкой
Большого члена
Нечего бояться:
3,14зда имеет свойство
Расширяться".
Страх женщины опускает член.

Гость
#21

мужики щас живут по принципу-каждая женщина достойна любви но не каждая 2й раз)))

Тамара
#22
Гость

мужики щас живут по принципу-каждая женщина достойна любви но не каждая 2й раз)))

Это верно. А что делать женщинам? Делать также! Он чем то недоволен? Бросай его не задумываясь. И ищи другого, с мощным членом и суперским стояком.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
автор

В браке меньше года,когда не были женаты то встречались на выходных и все с этим было прекрасно,оторваться не могли друг от друга.перед свадьбой он мне говорил мол ну все,держись,каждый день тебя мучить буду.по первости частенько было а сейчас...такое впечатление,что ему уже не нужен секс.не уродина,фигура хорошая,ухаживаю за собой.так странно это для меня...уже начинаю сомневаться в своей привлекательности и сексуальности.

Автор какие-то странные вопросы вы задаете, значит не заслужила, очевидно же.

_

Гость
#24
Тамара

Если бы все было так просто! У многих негров куча болезней и от них воняет. Хотя ялда у них и правда нереальная. Я бы посоветовала автору молодого латиноса. У них тоже большой член и отличный стояк. Латинос будет жарить автора так, что все соседи сбегутся на её крики. А муж может наблюдать.

Я тоже хочу наблюдать!Где можно билеты купить на это шоу?

Гость
#26
Лида

Очередная тема про мужика, которому не нужен секс. И что за мужики такие пошли? Либо у него не стоит, либо у него маленький членик, либо и то и другое. Это наши современные мужики. И у меня такой был, так я бежала теряя тапки. Сейчас нашла другого. Хочет меня в любое время дня и ночи и член 20 см, вместо вялых 12 см у предыдущего.

Девочка тебе мужык нужен или член и секс без остановки?

Лида
#27
Гость

Девочка тебе мужык нужен или член и секс без остановки?

Мне нужен мужик с большим членом и отличный секс.

Гость
#28
Лида

Очередная тема про мужика, которому не нужен секс. И что за мужики такие пошли? Либо у него не стоит, либо у него маленький членик, либо и то и другое. Это наши современные мужики. И у меня такой был, так я бежала теряя тапки. Сейчас нашла другого. Хочет меня в любое время дня и ночи и член 20 см, вместо вялых 12 см у предыдущего.

Девушка, два простых вопроса: 1) куда вы эти 20 см засовываете? 2) расскажите как измеряли? Очередная фантазерка. Найдите тапки и хоть макаронинку. Уже негры с латиносами в ход пошли, смешно.

Гость
#29
Лида

Мне нужен мужик с большим членом и отличный секс.

Автор,Вы в каком городе?Есть военная часть у Вас?Познакомьтесь с 2-3 дембелями-дагестанцами,подпоите их и дело в шляпе!!!До звёзд в глазах Вас удовлетворят!!!

Mila
#30
Гость

Девушка, два простых вопроса: 1) куда вы эти 20 см засовываете? 2) расскажите как измеряли? Очередная фантазерка. Найдите тапки и хоть макаронинку. Уже негры с латиносами в ход пошли, смешно.

Отвечаю на ваши вопросы: 1) Влагалище хорошо растягивается, поэтому в меня 20 см влазят,хотя и туго. 2) Латиноса в Москве найти не проблема и в сексе они супер. С негром не спала ни разу, да и не хочу.3) Размер могу определить на глаз и по размеру своей ладони. Но своему нынешнему любовнику измеряла линейкой из чистого любопытства. Получилось 20 см. Я надеюсь, что ответила на все ваши вопросы.

Mila
#31
Гость

Автор,Вы в каком городе?Есть военная часть у Вас?Познакомьтесь с 2-3 дембелями-дагестанцами,подпоите их и дело в шляпе!!!До звёзд в глазах Вас удовлетворят!!!

Меня НЕ возбуждают кавказские мужчины. Поэтому дагестанцы мне не подходят.

Mila
#32

Перепутала свои ники.

Гость
#33

У меня еврей кавказский. Раз в неделю максимум. О чем вы... Моему тупо лень. Нат.рахался уже за всю жизнь. Трудоголит теперь. Секс не главное, но женщина в таких отношениях несчастлива, потому что в нашем сознании не хочет=не любит.

Гость
#34
Mila

Отвечаю на ваши вопросы: 1) Влагалище хорошо растягивается, поэтому в меня 20 см влазят,хотя и туго. 2) Латиноса в Москве найти не проблема и в сексе они супер. С негром не спала ни разу, да и не хочу.3) Размер могу определить на глаз и по размеру своей ладони. Но своему нынешнему любовнику измеряла линейкой из чистого любопытства. Получилось 20 см. Я надеюсь, что ответила на все ваши вопросы.

Мила, открою вам маленький секрет.Сексология, как общепринятая наука, появилась в США в восьмидесятых годах. За прошедшие тридцать лет накоплен гигантский массив (миллионы) статистки по всем вопросам, которые интересуют фантазерок с вуман.ру. Вы огорчитесь, но давайте я все же перечислю самые распространенные заблуждения: 1) средний размер полового члена в эрегированном состоянии у жителей Европы и Северной Америки 15-16 см. 2) средний размер влагалища в возбужденном у женщин тех же регионов 15-16 см (странно, да?). 3) средняя продолжительность полового акта у мужчины 4 минуты (понятно до оргазма). 4) средняя продолжительность ПА до оргазма у женщин 10-12 минут (тоже странно, правда?). 5) все остальные расы + (африка и латинская америка) - (азия) 1-2 см по размерам, по времени различий нет.

Mila
#35
Гость

Мила, открою вам маленький секрет.Сексология, как общепринятая наука, появилась в США в восьмидесятых годах. За прошедшие тридцать лет накоплен гигантский массив (миллионы) статистки по всем вопросам, которые интересуют фантазерок с вуман.ру. Вы огорчитесь, но давайте я все же перечислю самые распространенные заблуждения: 1) средний размер полового члена в эрегированном состоянии у жителей Европы и Северной Америки 15-16 см. 2) средний размер влагалища в возбужденном у женщин тех же регионов 15-16 см (странно, да?). 3) средняя продолжительность полового акта у мужчины 4 минуты (понятно до оргазма). 4) средняя продолжительность ПА до оргазма у женщин 10-12 минут (тоже странно, правда?). 5) все остальные расы + (африка и латинская америка) - (азия) 1-2 см по размерам, по времени различий нет.

Так я и не спорю насчет средних значений. Но мне попадались большие члены, вот и все. Они редко встречаются, но встречаются. И да, если я сильно возбуждена, то в меня влазит и 20 см.

Павел
#36

Значит просто приелось и надо сделать перерыв, либо сильно устает, либо еще где-то шурует.

Гость
#37
Mila

Так я и не спорю насчет средних значений. Но мне попадались большие члены, вот и все. Они редко встречаются, но встречаются. И да, если я сильно возбуждена, то в меня влазит и 20 см.

Рад за вас, вы, наверное, крупная дама. Но в "средних значениях", пользуясь вашей терминологией, 20 см просто не влезет. Будет больно, а вы тут агитируете про размеры!

клушко
#38

другая интересует...и точка! даже если он самый слабый , раз-два в неделю как минимум!!!!!!!! задумайтесь

гость
#39
Тамара

Так вот, она мне заявила, что средний размер члена в России 12 см!! Плюс импотенция кругом. Это кошмар какой-то. У всех моих подруг есть проблемы с мужиками. Не хотят секса и маленький огурчик.

Так пусть курят себе огурчики на рынке и трахают сами себя.

гость
#40
Гость

Рад за вас, вы, наверное, крупная дама. Но в "средних значениях", пользуясь вашей терминологией, 20 см просто не влезет. Будет больно, а вы тут агитируете про размеры!

Какой нужно быть коровой, что хотеть 20 см члена!!!

Игорь
#41

Муж больше не удовлетворяет ? Пиши,буду рад знакомству.
33 года. Рост 195 ,вес 90
КМС по плаванию.
Коммерция не интересна.
Есть место для встреч.
Москва.
i.magazin2015@yandex.ru

Гость
#42
Лида

Очередная тема про мужика, которому не нужен секс. И что за мужики такие пошли? Либо у него не стоит, либо у него маленький членик, либо и то и другое. Это наши современные мужики. И у меня такой был, так я бежала теряя тапки. Сейчас нашла другого. Хочет меня в любое время дня и ночи и член 20 см, вместо вялых 12 см у предыдущего.

У меня 27см,не хочешь покаться?))))

Гость
#43
Тамара

Автор, попробуйте возбудить мужа эротическим бельем. Придумайте что-нибудь. Если ничего не выйдет, то ищите другого мужика.

Это критерии вчерашнего дня. Сегодня в тренде мужики с большими кошельками. А члeн пусть хоть пипeткой будет, главное что есть деньги.

Рая
#44
Гость

У меня 27см,не хочешь покаться?))))

сказочники блин

Гость
#45
Mila

Отвечаю на ваши вопросы: 1) Влагалище хорошо растягивается, поэтому в меня 20 см влазят,хотя и туго. 2) Латиноса в Москве найти не проблема и в сексе они супер. С негром не спала ни разу, да и не хочу.3) Размер могу определить на глаз и по размеру своей ладони. Но своему нынешнему любовнику измеряла линейкой из чистого любопытства. Получилось 20 см. Я надеюсь, что ответила на все ваши вопросы.

))))

Гость
#46
гость

Какой нужно быть коровой, что хотеть 20 см члена!!!

не надо быть для этого коровой.если вы не состоянии,то за всех не говорите.банально-с анатомической точки зрения не всем подходит 12-15см

Гость
#47
Mila

Отвечаю на ваши вопросы: 1) Влагалище хорошо растягивается, поэтому в меня 20 см влазят,хотя и туго. 2) Латиноса в Москве найти не проблема и в сексе они супер. С негром не спала ни разу, да и не хочу.3) Размер могу определить на глаз и по размеру своей ладони. Но своему нынешнему любовнику измеряла линейкой из чистого любопытства. Получилось 20 см. Я надеюсь, что ответила на все ваши вопросы.

какие бабы пошлые существа оказывается(

Олег
#48
автор

В браке меньше года,когда не были женаты то встречались на выходных и все с этим было прекрасно,оторваться не могли друг от друга.перед свадьбой он мне говорил мол ну все,держись,каждый день тебя мучить буду.по первости частенько было а сейчас...такое впечатление,что ему уже не нужен секс.не уродина,фигура хорошая,ухаживаю за собой.так странно это для меня...уже начинаю сомневаться в своей привлекательности и сексуальности.

Обрашайся, помогу...+79031999829

Олег
#49
Тамара

Моя двоюродная сестра совсем измучилась. Муж с ней спит раз в месяц, а то и реже. Живет с ним, потому что он очень обеспеченный. Хотя в трусах у него вялая макаронина, она с ним не хочет разводится. Но уже думает о любовнике с твердым и толстым. Вот вам и мозги! Мужик сам умный, но с вечно вялым членом.

Обрашайся, помогу...+79031999829

Олег
#50
Лида

Мне нужен мужик с большим членом и отличный секс.

Обрашайся, помогу...+79031999829